Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

Здесь, итить, не так всё просто.
Здесь не хочется хамить,
Спорами решать вопросы.
Вот раздельчик-то, итить.

602

Dizora написал(а):

Мне нравится смена сезонов. Даже резкая. Чтобы зимой метель и мороз, чтобы летом гроза и волны зноя (но не часто). А когда тянется один-унылище. Наездами бываю в США, Калифорния -одно и тоже: какой-то вечный август и люди все сонные.

А мне нравится Калифорнийщина, кроме ЛА. Но домой через неделю тянет, сил нет. Пусть серый, резкоконтинетальный (как тебе нравится), но такой Родной! Умом понимаю, что не прав, а вот сердцем наоборот.

603

solopyanogotramvaya написал(а):

Здесь, итить, не так всё просто.
Здесь не хочется хамить,
Спорами решать вопросы.
Вот раздельчик-то, итить.

Есть разделы для поэтов.
Там оценят все Авроры.
Только хочется приветов.
Например, мне от Дизоры.

604

я вот сижу и думаю про наши турниры, это просто пипец, на гране фантастики , например последний турнир ,без подсказок, просто немое фото.вы только себе представте сколько разных предметов можно было засунуть в тот стакан ,да миллионы ,от носков до алмазов,и среди этих миллионов увидеть статуэтку или игрушку .блин ребята ,нас скоро в секретные службы вербовать начнут,и с зоной азии тоже ,как туда тянуло,а ,еще хочу сказать о добавочных регионах которые вообще были ни к месту .они обычно уже перед отправкой дописываются  ,хочется не ошибиться в выборе вариантов,а вдруг всеж ошиблись и вот в этот момент неуверенности дописываются два три варианта,вы понимаете о чем я ,у вас я уверенна такая же дилема случается,надеюсь со временем мы научимся отделять зерна от плевел еще четче,но тогда я и впрямь за нашу судьбу боятся начну.

605

Dizora написал(а):

Мне нравится смена сезонов. Даже резкая. Чтобы зимой метель и мороз, чтобы летом гроза и волны зноя (но не часто). А когда тянется один-унылище. Наездами бываю в США, Калифорния -одно и тоже: какой-то вечный август и люди все сонные.

Дизоркин, пардон за фамильярность..ну я так- по братски..Вот здесь постоянная смена одного на другое в любое время года теперь..И ты знаешь, народ как-то не бодряк. Бодряк дает только одно- или интерес, или смена деятельности. Утром в метро и вечером в определенные часы одно и тоже. Да и одни и те же. Так что если грустить, то лучше на море.

606

lara написал(а):

я вот сижу и думаю про наши турниры, это просто пипец, на гране фантастики , например последний турнир ,без подсказок, просто немое фото.вы только себе представте сколько разных предметов можно было засунуть в тот стакан ,да миллионы ,от носков до алмазов,и среди этих миллионов увидеть статуэтку или игрушку .блин ребята ,нас скоро в секретные службы вербовать начнут,и с зоной азии тоже ,как туда тянуло,а ,еще хочу сказать о добавочных регионах которые вообще были ни к месту .они обычно уже перед отправкой дописываются  ,хочется не ошибиться в выборе вариантов,а вдруг всеж ошиблись и вот в этот момент неуверенности дописываются два три варианта,вы понимаете о чем я ,у вас я уверенна такая же дилема случается,надеюсь со временем мы научимся отделять зерна от плевел еще четче,но тогда я и впрямь за нашу судьбу боятся начну.

Лара! Мне, вообще, кажется, что здесь идёт подбор кадров ))). Зачем создавать кузницу и ждать годами. И не факт, что результат будет от абитуриентов. Проще, дай идею и интерес- и мы сами набежали. Отбирай не хочу )))

607

РаСа написал(а):

Есть разделы для поэтов.
Там оценят все Авроры.
Только хочется приветов.
Например, мне от Дизоры.

Я б с Карамбой пообщался,
Пошептался б с Анромедой,
Чтоб контент всё наполнялся
Теплой милою беседой.

Отредактировано solopyanogotramvaya (12-09-2019 21:52:24)

608

solopyanogotramvaya написал(а):

Я б с Карамбой пообщался,
Пошептался б с Анромедой,
Чтоб контент всё наполнялся
Теплой милою беседой.

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 23:52:24)

Разве против я Карамбы?
Или Андромеды нашей?
Все хореи или ямбы.
Не могу. Пиши сам дальше.

609

РаСа написал(а):

Эх, девчонки, что ж такое?!!
Мы пришли сюда флудить.
Сеять злобное, людское.
Тут же Светлое.. Итить! )))

Обожди, будет новый поединок, нафлудишься

610

Ты ж у нас поэт Команды!
Гимны пишешь, и стихи.
А девчонкам из Флудильни.
То не нужно. Все ушли.

611

612

РаСа написал(а):

Есть разделы для поэтов.
Там оценят все Авроры.
Только хочется приветов.
Например, мне от Дизоры.

:flag:

613

РаСа написал(а):

Разве против я Карамбы?
Или Андромеды нашей?
Все хореи или ямбы.
Не могу. Пиши сам дальше.

Всем желаю снов хороших..
А кому-то даже секса,
На ногах- мурчащих кошек,
Аромат ночного леса,
Чтобы утром- настроенье,
Чтобы бонусы на карту,
Чтоб скорее- Воскресенье..
Жму Флудильщикам всем лапу.

614

Xenia написал(а):

Обожди, будет новый поединок, нафлудишься

Здравствуй, Ксения родная!
Будет флуд и будет бред.
Ну, а если ночь такая,
В голове Любовь да Свет?

615

solopyanogotramvaya написал(а):

Дизоркин, пардон за фамильярность..ну я так- по братски..Вот здесь постоянная смена одного на другое в любое время года теперь..И ты знаешь, народ как-то не бодряк. Бодряк дает только одно- или интерес, или смена деятельности. Утром в метро и вечером в определенные часы одно и тоже. Да и одни и те же. Так что если грустить, то лучше на море.

Народ своего счастья не ценит :D  Как говорит один мой хороший знакомый-какое США, вот в России-настоящая жизнь :D

616

Я всё жду. Сижу, как сфинкс.
Наконец-то! Милый Линкс.

617

Всем пока. Пошел ваш Раш.
Затупился карандаш.
Ночь-полночь. И мне пора.
Все увидимся с утра.

618

solopyanogotramvaya написал(а):

Я б с Карамбой пообщался,
Пошептался б с Анромедой,
Чтоб контент всё наполнялся
Теплой милою беседой.

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 21:52:24)

РаСа написал(а):

Разве против я Карамбы?
Или Андромеды нашей?
Все хореи или ямбы.
Не могу. Пиши сам дальше.

Я смотрю, тут стихоплёты
Дружно в ночь все убежали.
У них сны, у них полёты...
Даже руку не пожали  :dontknow:

619

Caramba написал(а):

Я смотрю, тут стихоплёты
Дружно в ночь все убежали.
У них сны, у них полёты...
Даже руку не пожали

Какое пожатие руки?!!! Щёчку подставляй. Не коммунисты, поди, руку девчонкам жать)).

620

Caramba написал(а):

Я смотрю, тут стихоплёты
Дружно в ночь все убежали.
У них сны, у них полёты...
Даже руку не пожали

читайте внимательно выше= пожали
подпись- СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КОММУНИСТОМ

Отредактировано solopyanogotramvaya (12-09-2019 22:40:10)

621

solopyanogotramvaya написал(а):

читайте внимательно выше= пожали

Мы тут с тобой тишину пожали, и игнор ))))

622

solopyanogotramvaya написал(а):

читайте внимательно выше= пожали
подпись- СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КОММУНИСТОМ

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 00:40:10)

Пора на Остров Свободы, кубинес партизанес! Че Гевара в наших сердцах! Жизнь Фиделя в нашей крови! Даёшь Внедрёж!

623

РаСа написал(а):

Пора на Остров Свободы, кубинес партизанес! Че Гевара в наших сердцах! Жизнь Фиделя в нашей крови! Даёшь Внедрёж!

Если Чо, то лодка Хейердала ждёт нас на причале Новороссийска. Улица Мира, 2. Номер причала по смс.

624

РаСа написал(а):

Какое пожатие руки?!!! Щёчку подставляй. Не коммунисты, поди, руку девчонкам жать)).

solopyanogotramvaya написал(а):

читайте внимательно выше= пожали
подпись- СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КОММУНИСТОМ

¡Patria o Muerte! ¡Venceremos!

625

РаСа написал(а):

Это был ответ Андрею про банку с пауками. И поддержка высказывания DaBadBoy про Акуна Матата.
Но валерьянка решила усилить красноречие и увела меня в дебри )))).
Но, зато поговорили за любовь ))). Тоже хорошо.

А я люблю осень...с ней приходит ощущение вечности...у меня видимо по ней тоска особая..)
Сейчас пока тепло и сухо, нарядно и торжественно шуршат листья под ногами, а ветер упрямо рвёт листья и кружит в такт своей музыке, срывая золотые наряды...потом пойдут серые дожди, закутаемся в длинные мягкие шарфы связанные заботливми руками..., будем варить ароматный глинтвейн чтобы согреться, сидеть у камина и глядеть в огонь...так приятно))) А ещё осенью с первыми заморозками по утрам бывает хрумкий лёд в лужах, который в детстве наперегонки бежали топтать-ломать))) я и сейчас так делаю) и от этого озорства такое хорошее настроение бывает) :love:

626

РаСа написал(а):

Если Чо, то лодка Хейердала ждёт нас на причале Новороссийска. Улица Мира, 2. Номер причала по смс.

Кутузов?

627

РаСа написал(а):

Если Чо, то лодка Хейердала ждёт нас на причале Новороссийска. Улица Мира, 2. Номер причала по смс.

Вашу бы энергию с Солопьяноготрамвая, да в мирное русло.. Цены б не было!

628

Caramba написал(а):

¡Patria o Muerte! ¡Venceremos!

Это провал! Я не знал, что ответ резидента будет таким. Но всё же воскликнул в ответ, что да, я за мир во всем мире. Это был риск, так как полисмен на углу как-то подозрительно смотрит на меня. Или уже нервы? Хотелось курить. Но боялся вытащить руки из карманов, чтобы не выдать их дрожь.

629

Lynx написал(а):

А я люблю осень...с ней приходит ощущение вечности...у меня видимо по ней тоска особая..)
Сейчас пока тепло и сухо, нарядно и торжественно шуршат листья под ногами, а ветер упрямо рвёт листья и кружит в такт своей музыке, срывая золотые наряды...потом пойдут серые дожди, закутаемся в длинные мягкие шарфы связанные заботливми руками..., будем варить ароматный глинтвейн чтобы согреться, сидеть у камина и глядеть в огонь...так приятно))) А ещё осенью с первыми заморозками по утрам бывает хрумкий лёд в лужах, который в детстве наперегонки бежали топтать-ломать))) я и сейчас так делаю) и от этого озорства такое хорошее настроение бывает)

Ты прям, как Туве Янсон пишешь. )))

630

Caramba написал(а):

Кутузов?

Не пали малину! )))))