Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 571 страница 600 из 992

571

kzikli написал(а):

вот и мы тоже,,, улицу,,дом, квартиру...им подавай... наверное, кто что делает потом будут запрашивать, но стоп! В личное пространство не лезть!

Да вы тут скоро перейдете на угадывание номеров паспорта и кредитной карты )))))))))))))

572

Любовь - это бескорыстие, открытость, искренность. Когда просто любишь, не ожидая в ответ ничего.
И да, она разная. Ко всем людям. К близким. К кому-то одному человеку.
Начинать надо с себя, полюбить себя таким, каков ты есть, принять себя со всеми своими недостатками, это важно.
Без любви к себе и принятия себя невозможно кого-то искренне полюбить.
Моё субъективное мнение, основанное на собственных выводах и наблюдениях.
Всем Доброго дня! :)

573

Когда рассуждают про любовь ,у меня в голове почему-то  ,возникает картинка алкаша в "завязке",у которого в шкафу стоит неоткрытая бутылка водки ,и разглагольствующего о 1000 и одном способе употреблении бухла :)
Это было мое мнение. Субьективное , разумеется:)

Отредактировано Алекс (12-09-2019 14:08:45)

574

Алекс написал(а):

Когда рассуждают про любовь ,у меня в голове почему-то  ,возникает картинка алкаша в "завязке",у которого в шкафу стоит неоткрытая бутылка водки ,и разглагольствующего о 1000 и одном способе употреблении бухла :)
Это было мое мнение. Субьективное , разумеется:)

Отредактировано Алекс (Сегодня 14:08:45)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила!

:D

575

Алекс написал(а):

Когда рассуждают про любовь ,у меня в голове почему-то  ,возникает картинка алкаша в "завязке",у которого в шкафу стоит неоткрытая бутылка водки ,и разглагольствующего о 1000 и одном способе употреблении бухла
Это было мое мнение. Субьективное , разумеется:)

Отредактировано Алекс (Сегодня 14:08:45)

Ай молодца. Про любовь только в трезвом виде.
:D

576

прикол сегодня был,еду в автобусе,воняет,реально так воняет пуками все друг на друга переглядываются народу много в автобусе жарко запах все сильней и сильней ,мне почти до конечной ,уже весь народ повыходил я с водителем остались все равно воняет нестерпимо я думаю ,точно,водитель фасолью обьелся и себя бесстыжий не контролирует, уже и палпток к носу приложила ,чтоб понял что я его чую,вот доехала, выхожу а вонь не пропала ,заглядываю в кулек с покупками а это воняет мой вонючий французский сыр, главно когда покупала он холодный из морозилки не вонял, а как в автобусе нагрелся понесло.))))вспомнилось из «трое в лодке не считая собаки» как они  зарыли на берегу вонючий сыр ,а через пятьдесят лет на том месте кто—то открыл лечебный курорт с сероводородными ванными

577

lara написал(а):

прикол сегодня был,еду в автобусе,воняет,реально так воняет пуками все друг на друга переглядываются народу много в автобусе жарко запах все сильней и сильней ,мне почти до конечной ,уже весь народ повыходил я с водителем остались все равно воняет нестерпимо я думаю ,точно,водитель фасолью обьелся и себя бесстыжий не контролирует, уже и палпток к носу приложила ,чтоб понял что я его чую,вот доехала, выхожу а вонь не пропала ,заглядываю в кулек с покупками а это воняет мой вонючий французский сыр, главно когда покупала он холодный из морозилки не вонял, а как в автобусе нагрелся понесло.))))вспомнилось из «трое в лодке не считая собаки» как они  зарыли на берегу вонючий сыр ,а через пятьдесят лет на том месте кто—то открыл лечебный курорт с сероводородными ванными

Да уж )))). Любовь (опять это понятие) к сыру может привести к отторжению других от тебя. И даже себе становишься противен ))). Вот полюбил что-то (кого-то), и бац!, люди от тебя отвернулись )))).
Забавно понять, что сам являешься причиной зловонной атмосферы ещё не зная источника.

578

РаСа написал(а):

Да уж )))). Любовь (опять это понятие) к сыру может привести к отторжению других от тебя. И даже себе становишься противен ))). Вот полюбил что-то (кого-то), и бац!, люди от тебя отвернулись )))).
Забавно понять, что сам являешься причиной зловонной атмосферы ещё не зная источника.

:crazyfun:  :playful:  :jumping:

Отредактировано lara (12-09-2019 15:43:35)

579

Алекс написал(а):

Когда рассуждают про любовь ,у меня в голове почему-то  ,возникает картинка алкаша в "завязке",у которого в шкафу стоит неоткрытая бутылка водки ,и разглагольствующего о 1000 и одном способе употреблении бухла
Это было мое мнение. Субьективное , разумеется:)

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:08:45)

Да можно, вообще, ни о чём не рассуждать. Даже легче. В голове тихо, в глазах пустота, жизнь копейка ))))).
Но всё же и ты немного порассуждал )))), значит был отклик.
И да, я согласен с тем, что у нас много понятий, граней проявления человеческой деятельности или пристрастий, которые называют одним этим словом. Слышал, что в других языках очень много разнозвучащих слов (и определяющие разное понимание), которые в русском называем одним словом. А может просто упростили изначальный язык. "Потеряли" же после 1917 года несколько букв из русской азбуки. Наверно, и в этом случае также.

580

РаСа написал(а):

...Слышал, что в других языках очень много разнозвучащих слов (и определяющие разное понимание), которые в русском называем одним словом.

Я, конечно, не словоплет, могу ощущение передать - там где порядок слов строгий, то много синонимов требуется часто для «окрашивания». А там, где слова двигать туда сюда можно и приуменьшать/преувеличивать - то там можно и ограничиться. Иной формат мышления, что и определяет некий характер или его часть

581

РаСа написал(а):

Да можно, вообще, ни о чём не рассуждать. Даже легче. В голове тихо, в глазах пустота, жизнь копейка ))))).

Только не для некоторых голов  :glasses:
А в голове тихо - это просто остановка внутреннего диалога, как раз рассуждать помогает

582

РаСа написал(а):

И ко многим предыдущим постам тоже.

Х войне!
Я за Любовь! За ту, которая абсолютна по определению. За ту, которая была. За ту, которую мы считаем таковой. За ту, которую нам навязали, что это она. За ту, которой мы занимаемся в самом разном понимание. За ту, с которой мы выросли.
Времена меняются. Смешно принимать за это ощущение ощущения людей, которые жили 800 лет назад, жили в другой физической вселенной, в других парадигмах. Что мы можем сказать, ЗА ЧТО ЛЮБИЛИ НАШИ БАБУШКИ НАШИХ ДЕДУШЕК?!!!! И это не 800 лет назад это всего-то 2 поколения назад. 50 лет прошло!. НУ, 75 лет назад. И кто-то хочет со мной войти в дискурс по определению, что такое любовь?

...чего-то не так... :no: ..с чего это... валерьянка...?

583

последний кто зарегестрировался на форуме некая —Uljyny Jezkova ,если из казаxстана по шапке 11—м наваляет))))

Отредактировано lara (12-09-2019 17:38:23)

584

lara написал(а):

последний кто зарегестрировался на форуме некая —Uljyny Jezkova ,если из казакстана по шапке 11—м наваляет))))

Отредактировано lara (Сегодня 17:16:17)

Астроном уже смотрит её профиль)))

585

Lynx написал(а):

Астроном уже смотрит её профиль)))

:D

586

Алекс написал(а):

Это было мое мнение. Субьективное , разумеется:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) смеялась долго)))) да ты ходячий позитив :)

587

РаСа написал(а):

Да уж )))). Любовь (опять это понятие) к сыру может привести к отторжению других от тебя. И даже себе становишься противен ))). Вот полюбил что-то (кого-то), и бац!, люди от тебя отвернулись )))).
Забавно понять, что сам являешься причиной зловонной атмосферы ещё не зная источника.

Что есть любовь? Иллюзии конфуз,
Попытка мига превратиться в вечность,
Желание душевных муз
Страданиям придать беспечность...
Что есть не грех?
Лишь пустота, то ль выдох, то ли вдох вселенной.
И что такое красота?
Игра в волчок спиралью генной...
Из комбинации молекул
Живёт мозаика существ,
Подобных ,формой ,человеку
И содержанием веществ....

Отредактировано solopyanogotramvaya (12-09-2019 20:07:42)

588

Осень похлеще весны :)
ВСех пробило на романтику сгоревших листьев.

589

Я весну не очень ку. Осень и зиму больше  :love:  Лето, если не жарко-тоже.

590

Мм, у сгоревших листьев аромат пряной груши.
Такая лесная груша, пробовала, когда жила в Краснодарском крае, ностальгия :)
Скучаю по запаху акации и соленому морскому воздуху.

591

Dizora написал(а):

Я весну не очень ку. Осень и зиму больше    Лето, если не жарко-тоже.

Самое худшее - это зима и лето, очень жесткие температуры, треш прямо :) Особенно в центральной РОссии.
В Краснодарском крае мне нравились все сезоны, там очень приятный климат.
Здесь в Поволжье климат похож на унылый Питерский, плюс мороз 0_о от которых я в шоке

592

Lynx написал(а):

...чего-то не так...  ..с чего это... валерьянка...?

Это был ответ Андрею про банку с пауками. И поддержка высказывания DaBadBoy про Акуна Матата.
Но валерьянка решила усилить красноречие и увела меня в дебри )))).
Но, зато поговорили за любовь ))). Тоже хорошо.

593

Nuclear_Blast написал(а):

Самое худшее - это зима и лето, очень жесткие температуры, треш прямо  Особенно в центральной РОссии.
В Краснодарском крае мне нравились все сезоны, там очень приятный климат.
Здесь в Поволжье климат похож на унылый Питерский, плюс мороз 0_о от которых я в шоке

Уже несколько лет унылым климат в Питере точно не назовешь. Постоянно что-то новенькое.

594

solopyanogotramvaya написал(а):

Что есть любовь? Иллюзии конфуз,
Попытка мига превратиться в вечность,
Желание душевных муз
Страданиям придать беспечность...
Что есть не грех?
Лишь пустота, то ль выдох, то ли вдох вселенной.
И что такое красота?
Игра в волчок спиралью генной...
Из комбинации молекул
Живёт мозаика существ,
Подобных ,формой ,человеку
И содержанием веществ...

Отредактировано solopyanogotramvaya (Сегодня 20:07:42)

красиво!

Отредактировано lara (12-09-2019 20:46:57)

595

Wakealsy написал(а):

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Степан Щипачев

Вот какая флудильня получилась...даже нежная где-то

596

Ранняя осень. Щемящая грусть.
Воздух прозрачен, чуть горький на вкус.
Высокое небо, красно-жёлтые своды.
В лирике мы отражение Природы.

597

Wakealsy написал(а):

Я просто умираю без тебя
И что – то обрывается внутри
После ночей бессонных я встаю
Лишь потому, что надо мне идти
Работать, и как будто в полусне
Я двигаюсь, пишу и говорю
И только сердце колет так во мне
И говорит: люблю, люблю, люблю…
Надрывно так, и эту боль
Мне не залить и не запить ничем
Я просто умираю не с тобой
А без тебя как жить мне и зачем?

Анатолий Локтев

Хороший у тебя подбор. Мне нравится.

598

Wakealsy написал(а):

Я просто умираю без тебя
И что – то обрывается внутри
После ночей бессонных я встаю
Лишь потому, что надо мне идти
Работать, и как будто в полусне
Я двигаюсь, пишу и говорю
И только сердце колет так во мне
И говорит: люблю, люблю, люблю…
Надрывно так, и эту боль
Мне не залить и не запить ничем
Я просто умираю не с тобой
А без тебя как жить мне и зачем?

Анатолий Локтев

А ты какого года рождения? Если не тайна )))

599

Nuclear_Blast написал(а):

Самое худшее - это зима и лето, очень жесткие температуры, треш прямо  Особенно в центральной РОссии.
В Краснодарском крае мне нравились все сезоны, там очень приятный климат.
Здесь в Поволжье климат похож на унылый Питерский, плюс мороз 0_о от которых я в шоке

Мне нравится смена сезонов. Даже резкая. Чтобы зимой метель и мороз, чтобы летом гроза и волны зноя (но не часто). А когда тянется один-унылище. Наездами бываю в США, Калифорния -одно и тоже: какой-то вечный август и люди все сонные.

600

Эх, девчонки, что ж такое?!!
Мы пришли сюда флудить.
Сеять злобное, людское.
Тут же Светлое.. Итить! )))