Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

РаСа написал(а):

Это дядя, Питер! Берега в граните! Ну, что ты, как Шнур-то? Вроде, сам стихи пишешь, а цитатки от члена Культурного совета )))

ниче я не цитировал...да я и одно знаю...не два..на лабутенах нах...и в Питере пить...и алес

32

РаСа написал(а):

У вас там пьют. А мы привыкли в Челябе, торчать

не, ну в Москве поторчим, здесь недалеко

33

Москва- рассадник зла. Растлевает ум и душу. Наш капитан не зря так не желает в Москву. Хотя. Хотяяяя. Можно и в Москву разогнать тоску. Может и передумаю уходить из команды аутсайдеров. Надо это дело перепить..

34

А где кэп наш? Опять мне выговор пишет с занесением в грудную клетку?

35

РаСа написал(а):

А у нас все города по рекам названы. Например, Челябинск назван по нашей реке Миасс. Чувствуете ту чудную сходность звуков? Или Екатеринбург назван по реке Исеть. В свердловской области есть река Раскуиха, город назвали так же, Полевской.

Ты забыл,что я писала и о Финляндии.Марийцы-это финно-угорские племена,если что...И я тоже из этого племени)

Отредактировано Lilian81 (05-09-2019 21:01:35)

36

РаСа написал(а):

Москва- рассадник зла. Растлевает ум и душу. Наш капитан не зря так не желает в Москву. Хотя. Хотяяяя. Можно и в Москву разогнать тоску. Может и передумаю уходить из команды аутсайдеров. Надо это дело перепить..

Он уже полюбил Москву. Ты не отследил

37

РаСа написал(а):

А где кэп наш? Опять мне выговор пишет с занесением в грудную клетку?

Карту Москвы с реками изучает

38

Lilian81 написал(а):

Ты забыл,что я писала и о Финляндии.Марийцы-это финно-угорские племена,если что...

Писала, и что? Наш капитан кого слушает?!!! Не гоните, это фигня, они не такие, слушайте меня, не перебивайте, кол с минусом и тп бред. Он же, как сказал- выбрали сами, теперь слушайтесь. Типа я здесь бог, царь и воинский начальник. А я уже не могу. Хватит

39

solopyanogotramvaya написал(а):

Он уже полюбил Москву. Ты не отследил

Вас, блин, хрен отследить! Пишитесь там в личках. А потом на обсуждение два мнения. Ваше и неправильное. Пункт 1 и пункт 2, вот и вся ваша конституция

40

РаСа написал(а):

Вас, блин, хрен отследить! Пишитесь там в личках. А потом на обсуждение два мнения. Ваше и неправильное. Пункт 1 и пункт 2, вот и вся ваша конституция

Да. Зато порядок в команде.

41

solopyanogotramvaya написал(а):

Да. Зато порядок в команде.

Да на блин мне нужен ваш порядок! Я чо, за этим сюда пришел? Как у фрицев, орднунг. "Эта ееест наш немецскый паряток"

42

РаСа написал(а):

Да на блин мне нужен ваш порядок! Я чо, за этим сюда пришел? Как у фрицев, орднунг. "Эта ееест наш немецскый паряток"

Как у фрицев че.. Зато кормят по расписанию

43

Dizora написал(а):

Чем я недовольна.   Аргументирую:

2. Судейство у Аватаров. И ответ Carambы мне про два угаданных задания. Но присудили  другой команде по региону. Не согласна по региону . Не корректно по отношению ко мне и команде было говорить по угаданное, раз половина. Много букв и слов в ответе-не корректно, запрета не было в условии. Но тему развили  

Дизора, нет в этой жизни справедливости!  :glasses:  :D
Победитель объявлен путём всеобщего командного решения. Решение не оспаривается, даже если кто-то считает, что судейство было не корректным. Мы тут все не профи, поэтому, как посчитали верным, так и присудили победу. Возможно, судейство команды 11 тебе понравится больше! Посмотрим  :flag:

Что касается многозначных ответов - тут уже остаюсь при своём (личном, не командном) мнении: Ответов должно быть мало. Иначе можно написать 100500 ответов на все случаи жизни, и 100% куда-нибудь да попадёшь. В задании штурмовиков у нас было много версий, и мы их все озвучили. Но в качестве ответа была только одна.

Я очень желаю вашей команде победы в поединке № 3, чтобы вы учли все наши шероховатости, и выдали блистательную игру и судейство! Не, правда, я не стебусь. Побеждайте!  :flag:

44

solopyanogotramvaya написал(а):

Как у фрицев че.. Зато кормят по расписанию

Гаити, Гаити. Нас и здесь неплохо кормят.

45

Сейчас вон написал в личку нашему кэпу в полигоне. Сказал, что думаю уйти в Омут. Знаешь, что ответил? Пох ему. Один гундеж типа от меня

46

РаСа написал(а):

Сейчас вон написал в личку нашему кэпу в полигоне. Сказал, что думаю уйти в Омут. Знаешь, что ответил? Пох ему. Один гундеж типа от меня

А что есть шансы в омут?

47

Caramba написал(а):

Дизора, нет в этой жизни справедливости!    
Победитель объявлен путём всеобщего командного решения. Решение не оспаривается, даже если кто-то считает, что судейство было не корректным. Мы тут все не профи, поэтому, как посчитали верным, так и присудили победу. Возможно, судейство команды 11 тебе понравится больше! Посмотрим  

Что касается многозначных ответов - тут уже остаюсь при своём (личном, не командном) мнении: Ответов должно быть мало. Иначе можно написать 100500 ответов на все случаи жизни, и 100% куда-нибудь да попадёшь. В задании штурмовиков у нас было много версий, и мы их все озвучили. Но в качестве ответа была только одна.

Я очень желаю вашей команде победы в поединке № 3, чтобы вы учли все наши шероховатости, и выдали блистательную игру и судейство! Не, правда, я не стебусь. Побеждайте!

Как говорят армяне при встрече. Баравзес! (Побеждай!).
Если вдруг примите ренегата, то может и сгожусь вам. Помогу чем смогу

48

РаСа написал(а):

Как говорят армяне при встрече. Баравзес! (Побеждай!).
Если вдруг примите ренегата, то может и сгожусь вам. Помогу чем смогу

И меня и меня в ренегаты. Какое классное слово. Это что?

49

solopyanogotramvaya написал(а):

А что есть шансы в омут?

Да не знаю пока точно. Она ещё думает. Надеюсь, что примут. Я бы на ее месте принял. Активных то немного. Могу спросить и за других.

50

solopyanogotramvaya написал(а):

И меня и меня в ренегаты. Какое классное слово. Это что?

А это боевики такие, кажется. Типа, рейнджеры. Но круче, вроде

51

РаСа написал(а):

Как говорят армяне при встрече. Баравзес! (Побеждай!).

Барев дзес, РаСа джан!

Это, вообще-то, приветствие. Как будет побеждай по-армянски не знаю.  :playful:  Наши все армяне, живущие тут, по-армянски практически не говорят.  :D

52

Caramba написал(а):

Барев дзес, РаСа джан!

Это, вообще-то, приветствие. Как будет побеждай по-армянски не знаю.    Наши все армяне, живущие тут, по-армянски практически не говорят.

Раш, ты был близок

53

solopyanogotramvaya написал(а):

Раш, ты был близок

Побеждай и Здравствуй - неее, не рядом. Победу не присуждаем  :crazyfun:
пока Дизоры нет, будем судить, как умеем  :D

54

Caramba написал(а):

Барев дзес, РаСа джан!

Это, вообще-то, приветствие. Как будет побеждай по-армянски не знаю.    Наши все армяне, живущие тут, по-армянски практически не говорят.

Прошу прощения за мой плохой армянский ))). Но эта фраза именно дословно так и переводится. Как у саксов приветствие, хау ду ю ду

55

Caramba написал(а):

Побеждай и Здравствуй - неее, не рядом. Победу не присуждаем  
пока Дизоры нет, будем судить, как умеем

А судьи кто?! Почти Гамлет. Имя такое, армянское. В Кавказской пленнице

56

РаСа написал(а):

А судьи кто?! Почти Гамлет. Имя такое, армянское. В Кавказской пленнице

Правда, Гамлет там каркал. И у нас есть птички всякие в команде. Анекдоты всё травят. А здесь боится, видать. Вдруг заклюют

57

РаСа написал(а):

Прошу прощения за мой плохой армянский ))). Но эта фраза именно дословно так и переводится. Как у саксов приветствие, хау ду ю ду

Ну хоть выходи в темень на улицу и ищи армян, чтобы уточнить.  :crazyfun:
Можно я не буду этого делать? А то еще не так поймут  :D

Всегда знала, что барев дзес - это здравствуй.

58

РаСа написал(а):

Имя такое, армянское.

У меня или у Дизоры?  o.O

59

Caramba написал(а):

Ну хоть выходи в темень на улицу и ищи армян, чтобы уточнить.  
Можно я не буду этого делать? А то еще не так поймут  

Всегда знала, что барев дзес - это здравствуй.

Не надо их искать. Они сами тебя найдут. Новороссийск рядом )))

60

РаСа написал(а):

Новороссийск рядом )))

Почему рядом?  o.O  :rofl: