Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 541 страница 570 из 992

541

fanerkina написал(а):

Есть команды Судей, Экспертов и Оргов. Вот пусть они соберутся и выработают правила для заданий, ответов и судейства.
Да и вАще, процесс слишком затянулся. Железо надо ковать, пока горячо.

Так они черпают все от нас. Почитают, лишнее отсеют. Так большие боссы делают, сначала дают словао мелким, потом по итогу принимают решение

542

что-то сомневаюсь, что нас читают

543

fanerkina написал(а):

что-то сомневаюсь, что нас читают

нас почитывают и подсчитывают

544

Да и вообще всё идёт логично. Написанные кем-то правила сначала тоже не будут работать, потому что могут быть некорректны и вызывать такую же волну вопросов и возмущений. Нам была предложена идея и концепция. Собрался народ. И реальные, и, скажем так, технические. Система поставлена на саморегулирование. Эксперимент. Что? Задания идут. Среди них много интересных появляется. Начались турниры командные. Сейчас нашли археолога с картами и метками. Штурмовики, как всегда, выйдут с инициативой и дадут первое общее командное задание с конкретной мотивацией в случае успеха. Может ещё кто-то что-то конкретное придумает. Развитие есть, правила, разработанные нами будут самые лучшие, просмотры активные есть, форум далеко не на последних местах...И вот- уже готовый проект, который немного причесать, и можно пользовать. Или продать. Мне кажется нормально.

545

Ничто не должно быть затяжным. И без мотивации. Если затянутся турниры- нам станет скучно. Если будут однообразные занятия- нам станет скучно. Турниры без четких правил- нам тоже не понравится. Короче где не копни идеально долго не будет. Поэтому самое, мне кажется, правильное- это продолжать развивать тему самостоятельно. Не сделаем интересно сами для себя- никто не сделает.
А вопросы этики и морали, если они здесь присутствуют. Схемы примерно везде одинаковые.
Ну это при условии, что никто не пришел сюда просто со светлой верой или влюбленным.

546

Свалили пауков в одну банку, посмотрели на нас, как мы правила себе придумываем.. Потом это все назовут своими заслугами. Возьмут наши правила и инициативы за основу. И кто молодцы?

547

И конечно, все идёт логично

548

Arendator написал(а):

Вот кстати да ))

Я вот вас всех читаю и пришла к выводу почему в так в стране хреново, я теперь ярко увидела на нашей игре, да потому что нет единых критериев, а каждый во что горазд, что в голову взбредет то для него критерий, Узбекестан равен Казахстану, на минуточку, у народа даже внешность разная ярко отличающая друг от друга из этих стран и как Узбекистан и Казастан может быть регионом единым. Вот в чем дело и дело не в местах, а то что каждый придумывает свои понятия, кто во что горазд. А ведь просто очень. Как ты будешь искать предмет, если в город, страну никто не попал, смотри, кто ближе по карте. Это понятно буквы улицы назвали, это хорошо,конечно, ну страна другая совсем. И пока вот эти все недопонимания возникают, уходят хорошие люди из команд и вовсе во все разочаровываются, и это очень больно на самом деле.
Поэтому критерии и понятия четкие должны быть по местности.

549

А меня пока устраивает всё, мелочи и нюансы - офф, не сейчас...

Я пытаюсь нащупать путь саморазвития и возможно самосовершенствования, ну или хотя бы устойчивого прогресса... Кароч, всё устраивает )))

Только Санчез, зараза, обломщик, но меня это тоже не колышет )))

Короче, не знаю, как вы все (или почти каждый) - а я стараюсь следовать заветам командора))) участвую, где хочу, играю и тренируюсь в кайф, излишнюю субъективность и принципиальность пока офф, ловлю позитив и удовольствие (тут есть от кого, не все негатив излучают)

Мессидж - don't worry be happy ))))

Акуна Матата ))))

550

DaBadBoy написал(а):

А меня пока устраивает всё, мелочи и нюансы - офф, не сейчас...

Я пытаюсь нащупать путь саморазвития и возможно самосовершенствования, ну или хотя бы устойчивого прогресса... Кароч, всё устраивает )))

Только Санчез, зараза, обломщик, но меня это тоже не колышет )))

Короче, не знаю, как вы все (или почти каждый) - а я стараюсь следовать заветам командора))) участвую, где хочу, играю и тренируюсь в кайф, излишнюю субъективность и принципиальность пока офф, ловлю позитив и удовольствие (тут есть от кого, не все негатив излучают)

Мессидж - don't worry be happy ))))

Акуна Матата ))))

И ко многим предыдущим постам тоже.

Х войне!
Я за Любовь! За ту, которая абсолютна по определению. За ту, которая была. За ту, которую мы считаем таковой. За ту, которую нам навязали, что это она. За ту, которой мы занимаемся в самом разном понимание. За ту, с которой мы выросли.
Времена меняются. Смешно принимать за это ощущение ощущения людей, которые жили 800 лет назад, жили в другой физической вселенной, в других парадигмах. Что мы можем сказать, ЗА ЧТО ЛЮБИЛИ НАШИ БАБУШКИ НАШИХ ДЕДУШЕК?!!!! И это не 800 лет назад это всего-то 2 поколения назад. 50 лет прошло!. НУ, 75 лет назад. И кто-то хочет со мной войти в дискурс по определению, что такое любовь?

551

Рыцарская любовь ))))). Как романтично. Понятие осталось, нюансы стёрты. Но, если почитать историю этих рыцарей, то туман разнесёт.
Да и хрен с ними! Я всё равно за условных рыцарей в том понимание, которое есть у Современности )))). Вот, только джентельменов не люблю. Куча экивоков, только сути нет. Как у церковников. Ритуалов много, святых почти нет.  В народ ушли )))))

552

DaBadBoy написал(а):

Мессидж - don't worry be happy ))))

Акуна Матата ))))

:cool:

553

РаСа написал(а):

...И кто-то хочет со мной войти в дискурс по определению, что такое любовь?

по сути своей это просто доброта или приятие
Кто-то хочет опровергнуть?

554

Thv написал(а):

по сути своей это просто доброта или приятие
Кто-то хочет опровергнуть?

Доброта и любовь разные вещи. Можно быть не добрым человеком, но конкретно,  кого-то одного, например,  любить всей душой и быть готовым на все ради этого человека.

555

РаСа написал(а):

И ко многим предыдущим постам тоже.

Х войне!
Я за Любовь! За ту, которая абсолютна по определению. За ту, которая была. За ту, которую мы считаем таковой. За ту, которую нам навязали, что это она. За ту, которой мы занимаемся в самом разном понимание. За ту, с которой мы выросли.
Времена меняются. Смешно принимать за это ощущение ощущения людей, которые жили 800 лет назад, жили в другой физической вселенной, в других парадигмах. Что мы можем сказать, ЗА ЧТО ЛЮБИЛИ НАШИ БАБУШКИ НАШИХ ДЕДУШЕК?!!!! И это не 800 лет назад это всего-то 2 поколения назад. 50 лет прошло!. НУ, 75 лет назад. И кто-то хочет со мной войти в дискурс по определению, что такое любовь?

Любовь - это искреннее желание поступиться своими желаниями ради желания другого. А искреннее желание возникает от понимания, что все люди по сути обиженные на кого-то дети. Разве можно воспринимать всерьез слова и поступки обиженного ребенка?)

556

Narcissa написал(а):

...любить всей душой и быть готовым на все ради этого человека.

Астроном написал(а):

Любовь - это искреннее желание поступиться своими желаниями ради желания другого...

Любовь и жертвенность - ничего общего, ну разве что это социальный рефлекс, вбитый в голову

РаСа,  соструктурируй тут Любовь для нас, а то уже и обида сюда вплелась, не то что жертвенность

557

про любовь ,я не поняла вы имеете в виду любовь к всему сущему или к отдельному человеку.к отдельному человеку это когда(я своему сыну так обьясняю)тебя спрашивают,—а за что ты ее любишь она ж такая и сякая, а ты говоришь,не знаю люблю и все,когда ты готов этого человека принять и парализованным, упоси господи,и из ложечки всю жизнь кормить , и почку свою отдать если надо только бы быть рядом.както—так,а когда начинается типа у нее фигура класс!она красавица!это просто стремление обладать красивой вещью не более и красоваться ею как дорогой машиной

Отредактировано lara (12-09-2019 09:25:43)

558

Любовь понятие многогранное и многоаспектное)) и по сути своей да, желание обладать,привязанность, то что любишь, то и желаешь в свое окружение)) любовь к родине, к женщине, к ребенку, к приключениям, к вредным привычкам, все это обозначается в нашем языке одним словом - любовь. Слишком простой язык, тяжеловато дискутировать на эту тему :D . в некоторых языках есть разные определения для разных видов любви.

559

Андрей написал(а):

Свалили пауков в одну банку, посмотрели на нас, как мы правила себе придумываем.. Потом это все назовут своими заслугами. Возьмут наши правила и инициативы за основу. И кто молодцы?

Мы молодцы, все равно :yep:

560

Лебедka написал(а):

Arendator написал(а):

    Вот кстати да ))

Я вот вас всех читаю и пришла к выводу почему в так в стране хреново, я теперь ярко увидела на нашей игре, да потому что нет единых критериев, а каждый во что горазд, что в голову взбредет то для него критерий, Узбекестан равен Казахстану, на минуточку, у народа даже внешность разная ярко отличающая друг от друга из этих стран и как Узбекистан и Казастан может быть регионом единым. Вот в чем дело и дело не в местах, а то что каждый придумывает свои понятия, кто во что горазд. А ведь просто очень. Как ты будешь искать предмет, если в город, страну никто не попал, смотри, кто ближе по карте. Это понятно буквы улицы назвали, это хорошо,конечно, ну страна другая совсем. И пока вот эти все недопонимания возникают, уходят хорошие люди из команд и вовсе во все разочаровываются, и это очень больно на самом деле.
Поэтому критерии и понятия четкие должны быть по местности.

:cool:

561

Dizora написал(а):

Мы молодцы, все равно

Конечно молодцы! Задание, которое выложил bigfoot, уже было на этом форуме, кто-то из участников выкладывал.. Не помню, кто..

562

Любовь понятие всеобъемлющее. Крайняя точка. Доброта, дружба, привязанность, симпатия и т.п. для меня это производные от любви, где уже замешаны другие чувства и разум.
Жертвенность - крайняя точка любви, крайняя точка ненависти.

563

Посмотрела задание и ответ, которое пропустила, от команды. Данунах. Формулировки вообще неверные и победителя выбрали крайне странно. И вообще, согласитесь, задания, где просят назвать город и улицу -из разряда для суперэкстрасенсов.

564

Я прочитала команда Данунах :rofl:

565

grisovka написал(а):

Посмотрела задание и ответ, которое пропустила, от команды. Данунах. Формулировки вообще неверные и победителя выбрали крайне странно. И вообще, согласитесь, задания, где просят назвать город и улицу -из разряда для суперэкстрасенсов.

:cool:  вот и мы тоже,,, улицу,,дом, квартиру...им подавай... наверное, кто что делает потом будут запрашивать, но стоп! В личное пространство не лезть!  :D

566

Dizora написал(а):

Я прочитала команда Данунах

А что вполне китайское название,,, так же прочитала  :D  ДаНуНах китайское название... мне очень нравится настоящее имя у них НеХуйСан  :rofl:

567

kzikli написал(а):

grisovka написал(а):

    Посмотрела задание и ответ, которое пропустила, от команды. Данунах. Формулировки вообще неверные и победителя выбрали крайне странно. И вообще, согласитесь, задания, где просят назвать город и улицу -из разряда для суперэкстрасенсов.

:cool:  вот и мы тоже,,, улицу,,дом, квартиру...им подавай... наверное, кто что делает потом будут запрашивать, но стоп! В личное пространство не лезть!  :D

ключи от квартиры, где деньги лежат :D .

568

kzikli написал(а):

Dizora написал(а):

    Я прочитала команда Данунах

А что вполне китайское название,,, так же прочитала  :D  ДаНуНах китайское название... мне очень нравится настоящее имя у них НеХуйСан  :rofl:

Был случай-в документах указано было  как раз схожее имя китайца. Пришлось ему переделывать документы, так как утверждающие органы посчитали это за оскорбление....

569

Андрей написал(а):

Dizora написал(а):

    Мы молодцы, все равно

Конечно молодцы! Задание, которое выложил bigfoot, уже было на этом форуме, кто-то из участников выкладывал.. Не помню, кто..

А какое? Интересно :glasses: Заглянула к нему в журнал, поняла :D ...

Отредактировано Dizora (12-09-2019 14:06:46)

570

РаСа написал(а):

И ко многим предыдущим постам тоже.

Х войне!
Я за Любовь! За ту, которая абсолютна по определению. За ту, которая была. За ту, которую мы считаем таковой. За ту, которую нам навязали, что это она. За ту, которой мы занимаемся в самом разном понимание. За ту, с которой мы выросли.
Времена меняются. Смешно принимать за это ощущение ощущения людей, которые жили 800 лет назад, жили в другой физической вселенной, в других парадигмах. Что мы можем сказать, ЗА ЧТО ЛЮБИЛИ НАШИ БАБУШКИ НАШИХ ДЕДУШЕК?!!!! И это не 800 лет назад это всего-то 2 поколения назад. 50 лет прошло!. НУ, 75 лет назад. И кто-то хочет со мной войти в дискурс по определению, что такое любовь?

Любовь прежде всего честность, нет здесь недомыслия, все прозрачно, искренность и абсалютное доверие, принятие и жертвенность. Любовь есть Бог, а Бог есть любовь. А все остальное имитация.