Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 481 страница 510 из 992

481

РаСа написал(а):

ПрофильЛСE-mailВебсайтЦит

та махала я на того бабайку.
Пыталась понять решение логикой, затем интуицией, затем решила забить и выпить рюмочку - все ж интереснее

482

РаСа написал(а):

И, Олег! Здесь политика запрещена. Если чо, культурный ты наш. ))). Пейте уж! Ксения уже давно налила кагору. Пока бабайка не пришёл )))

Какая политика. Боже упаси..я и на выборы то не ходил...как там- исполнял супружеский...ну типа того

483

Xenia написал(а):

та махала я на того бабайку.
Пыталась понять решение логикой, затем интуицией, затем решила забить и выпить рюмочку - все ж интереснее

Да и правильно..че там тереть еще...Пусть Пухи теперь пыжатся

484

фанеркину зря обидели - она тоже узбекистан назвала. Но наверное недостаточно узбекистанистый  :crazyfun:  :D  :rofl:

485

Xenia написал(а):

фанеркину зря обидели - она тоже узбекистан назвала. Но наверное недостаточно узбекистанистый

Ксень, вот если бы они собрали все ответы, где назвали Узбекистан, и выбирали бы потом из них - то, думаю, было бы справедливее. Ведь они сами декларировали приоритет ответа на вопрос "где".

486

Caramba написал(а):

Ксень, вот если бы они собрали все ответы, где назвали Узбекистан, и выбирали бы потом из них - то, думаю, было бы справедливее. Ведь они сами декларировали приоритет ответа на вопрос "где".

я столько не выпью, чтоб это понять

487

Caramba написал(а):

Ксень, вот если бы они собрали все ответы, где назвали Узбекистан, и выбирали бы потом из них - то, думаю, было бы справедливее. Ведь они сами декларировали приоритет ответа на вопрос "где".

Повторюсь. Слова не мальчика, но ... точно не мальчика!

488

Xenia написал(а):

я столько не выпью, чтоб это понять

Увидишь бабайку во сне- выпьешь и больше )))

489

да ладно вам..игра и игра пока..призов то нет...амбиции только входят в понимаемые рамки..вон Драгунов обещал с 20 го запустить- там и покувыркаемся

490

solopyanogotramvaya написал(а):

Какая политика. Боже упаси..я и на выборы то не ходил...как там- исполнял супружеский...ну типа того

Ты давай на посты Тёмы не ёрничай! Задело что ли про Питер? Не вас выбрали ))))

491

solopyanogotramvaya написал(а):

да ладно вам..игра и игра пока..призов то нет...амбиции только входят в понимаемые рамки..вон Драгунов обещал с 20 го запустить- там и покувыркаемся

Вот так и прёт культурка))). Всё сводите к $,€

492

Xenia написал(а):

я столько не выпью, чтоб это понять

Не пей, козленочком бабайкой станешь  :rofl:

493

Я сегодня ванговал, если чо ))). Часов в 5 по нашему, среднеуральскому ))). Скоро метки будут про нас всех)))

494

РаСа написал(а):

Ты давай на посты Тёмы не ёрничай! Задело что ли про Питер? Не вас выбрали ))))

меня не задело, а удивило понятие интеллигентности города...откуда такой и где критерии..Я не против Челябинска, просто общался как-то..Там он когда из машины именно материализуется, то сразу видно, что интеллигентный человек, даже вопросов нет..Но может есть и еще какие города..Или после падения метеорита что изменилось, я не знаю

495

Но я всё же против выбора победителя. Какая-то нездоровая политика. Типа дадим всем повыигрывать. 10 юных спортсменов. 1 место Вася, всё остальные второе

496

РаСа написал(а):

Вот так и прёт культурка))). Всё сводите к $,€

ну в принципе золото юани и биткоины тоже интересуют

Отредактировано solopyanogotramvaya (10-09-2019 21:45:35)

497

solopyanogotramvaya написал(а):

меня не задело, а удивило понятие интеллигентности города...откуда такой и где критерии..Я не против Челябинска, просто общался как-то..Там он когда из машины именно материализуется, то сразу видно, что интеллигентный человек, даже вопросов нет..Но может есть и еще какие города..Или после падения метеорита что изменилось, я не знаю

Ох, как задело это Вас, Олег, ах, как задело-то! )))) Пост, можно сказать, проходной. Ан нет! Даже здесь цепануло )))). Я у вас видел культурных в исторических рекреациях. И далеко не факт, что это были петербуржцы. А вот в обычных кварталах как-то обыденно, интеллект есть наверно, и духовность. Но как-то и где-то глубоко в душе. И там, наверно, туристы не ходят. Ваши, родные ))). И в маршрутках, как у нас водители. Славные "славяне" )))

498

Раш. Наша Раша все уже показала про ваш регион. Стереотип создан. И по каким критериям люди туда переезжают это еще большой вопрос.

499

solopyanogotramvaya написал(а):

меня не задело, а удивило понятие интеллигентности города...откуда такой и где критерии

Не поняла лично я, чем Темку Питер обидел. Мало ли кто там из богэмы и где поет. Город то тут причем?

500

Kary написал(а):

Не поняла лично я, чем Темку Питер обидел. Мало ли кто там из богэмы и где поет. Город то тут причем?

Не знаю..Что то его в Челябинск потянуло

501

solopyanogotramvaya написал(а):

Не знаю..Что то его в Челябинск потянуло

Написал так, как будто не Челябинск, а Зажопинск. Ну, сурово у нас порой. Мы крепнем. Кто не может, рвет в Питер. Там проще цирлих-манирлих показывать. То есть вашу культуру, по большому счету, составляют приезжие. У меня в родне есть коренной ленинградец. Парню 33 года. Какая нах культура?!!! Он просто паразит на шее у мамы. И опыт от тоже коренного ленинградца у меня по работе. Такой славный был Лёша. Через 4 года очень культурно кинул. Прекрасно пел, вертел жжж, как танцор. В итоге, не только на $ кинул, но и тему поджал под себя. Очень культурный мальчик )))))

502

Сегодня полный п.... везде творится. :D Сейчас Звездочета утрамбуют...

Отредактировано Dizora (10-09-2019 22:29:28)

503

Dizora написал(а):

Сегодня полный п.... везде творится.  Сейчас Звездочета утрамбуют...

Отредактировано Dizora (Сегодня 00:29:28)

Так много звёзд нарисовалась? ))))

504

РаСа написал(а):

Так много звёзд нарисовалась? ))))

Может все-таки утрамбуют :D

505

Dizora написал(а):

Может все-таки утрамбуют

Та не, это так - шоб жизнь мёдом не казалась.  :D

506

РаСа написал(а):

Я сегодня ванговал, если чо ))). Часов в 5 по нашему, среднеуральскому ))). Скоро метки будут про нас всех)))

Да если объединить все 16 команд и поставить одну задачу - мы ж убойная сила!)))))

507

Dizora написал(а):

На фото себе не нравлюсь, потому и не размещаю.

Приходи в студию, сфотаю так, что оторваться от своего фото не сможешь :)

508

lara написал(а):

так вы просто красавица!

Спасибо! вы на фото тоже супер :)
Можно на ты )

509

Lynx написал(а):

Участник может быть "продан" или "куплен" Командой за определённое количество заработанных пунктов.

Рассрочка? Кредит? Ипотека? )))))))))))

510

Nuclear_Blast написал(а):

Приходи в студию, сфотаю так, что оторваться от своего фото не сможешь

Если буду проездом :yep: