Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 451 страница 480 из 992

451

всё в мире продается и покупается
чё удивляетесь то?)))

:canthearyou:

главное - вопрос цены.

)

452

Andromeda(M31)
Любовь не продаётся  :glasses:

453

Narcissa написал(а):

Andromeda(M31)
Любовь не продаётся

Nr 1 вроде ж  - в пуле продаж.

некоторые женщины умудряются даже замуж выходить за деньги. Продавая таким образом любовь свою. И даже делают подобное не раз. Вторично могут тоже таким же образом поступить. Вполне себе известные на весь мир женщины. Многие- их даже ...уважают, боготворят...прям. :)))

454

Andromeda(M31) написал(а):

...некоторые женщины умудряются даже замуж выходить за деньги. Продавая таким образом любовь свою...

Тут вспомнился доисторический анекдот
- Ну вот скажи, ты с ним спишь по любви или за деньги?
- конечно по любви, разве три рубля деньги?

455

Thv написал(а):

Тут вспомнился доисторический анекдот
- Ну вот скажи, ты с ним спишь по любви или за деньги?
- конечно по любви, разве три рубля деньги?

:crazyfun:

456

Andromeda(M31) написал(а):

Nr 1 вроде ж  - в пуле продаж.

некоторые женщины умудряются даже замуж выходить за деньги. Продавая таким образом любовь свою. И даже делают подобное не раз. Вторично могут тоже таким же образом поступить. Вполне себе известные на весь мир женщины. Многие- их даже ...уважают, боготворят...прям. ))

Это не любовь, а взаимовыгода. Тело-деньги.
Также как и преданность, дружбу купить нельзя, ведь купленная дружба всегда может быть продана.

457

Nuclear_Blast написал(а):

Да, ещё аццкий макияж всегда делаю, как ведьма, и полуулыбка сОтОнинская )))
Всем тотальный пипец, приятных кошмаров

Так стало быть ,ты штоль ,сатане поклоняешься?:)

458

Алекс написал(а):

Так стало быть ,ты штоль ,сатане поклоняешься?

Когда ему ритуально поклоняются, то целуют кое-что. У козла. Так, что вряд ли))).
Андромеда, душа моя, я прав? Или?

459

Бигфут разродился очередным посланием. Будем скоро париться не по-детски. Лара, готовься :D
Буду продаваться только с Флудильней и с концами отсюда  :confused:
Все должно  быть ( :surprise: ) по обоюдному согласию :D

Отредактировано Dizora (10-09-2019 18:18:31)

460

Но-но. Без провокаций на сатанинские темы :D  А то отлучу от Флудильни и предам анафеме (PACa это хорошо знает ^^ ).

461

Ах, ну и флудильня получилась..какие темы, какие темы...Кто что принимает за любовь. Какие то ее стороны покупают за деньги, причем обе стороны..Каждому свое..И спорить на эту тему не имеет никакого смысла, можно просто обсуждать и делиться. Явное проявляется с возрастом

462

Dizora написал(а):

Но-но. Без провокаций на сатанинские темы   А то отлучу от Флудильни и предам анафеме (PACa это хорошо знает  ).

Анафема наше фсё! Продавай! Предавай ренегата! Тем более, нас продадут всех. И тех кто с концами, и тех кто без них (согласно предыдущему посту). Смысл быть в миру? ((((
Линкс уже трепещет, яко рабыня в Стамбуле))). "Хоть бы во дворец, хоть бы во дворец"- в иступлении шепчет невольница. "Там хоть кормят получше. "И мясо, и зёрна, и хлеб. Вино опять же кажНый день, не вовнутрь, но хоть волосы подкрасить".  )))

463

РаСа написал(а):

Анафема наше фсё! Продавай! Предавай ренегата! Тем более, нас продадут всех. И тех кто с концами, и тех кто без них (согласно предыдущему посту). Смысл быть в миру? ((((
Линкс уже трепещет, яко рабыня в Стамбуле))). "Хоть бы во дворец, хоть бы во дворец"- в иступлении шепчет невольница. "Там хоть кормят получше. "И мясо, и зёрна, и хлеб. Вино опять же кажНый день, не вовнутрь, но хоть волосы подкрасить".  )))

Кошки хлеб не едят и штырит их от валерьянки :crazyfun:  :D

464

РаСа написал(а):

Анафема наше фсё! Продавай! Предавай ренегата! Тем более, нас продадут всех. И тех кто с концами, и тех кто без них (согласно предыдущему посту). Смысл быть в миру? ((((
Линкс уже трепещет, яко рабыня в Стамбуле))). "Хоть бы во дворец, хоть бы во дворец"- в иступлении шепчет невольница. "Там хоть кормят получше. "И мясо, и зёрна, и хлеб. Вино опять же кажНый день, не вовнутрь, но хоть волосы подкрасить".  )))

Упс... Линкс я это да..? :blush:
А откуда про волосы знаешь?
Опять гуглил небось? :suspicious:

Отредактировано Lynx (10-09-2019 20:23:49)

465

Dizora написал(а):

Кошки хлеб не едят и штырит их от валерьянки

Неее валерьянку не вкусно  :x
Нормальные кошки шампунянку любят брют как правило его подделать сложнее
Ну и на минуточку не очень то и кошки :glasses:

466

Lynx написал(а):

Упс... Линкс я это да..? 
А откуда про волосы знаешь?
Опять гуглил небось?

Отредактировано Lynx (Сегодня 22:23:49)

Ещё есть Линксы?!!! Где?!!!! Я тут за тебя кисточку с уха отдал в качестве аванса
Да, конечно, Гоголь помогал, который Николай Васильевич. Вий нам в помоЧь.

467

Lynx написал(а):

Неее валерьянку не вкусно  
Нормальные кошки шампунянку любят брют как правило его подделать сложнее
Ну и на минуточку не очень то и кошки

Брют, это правильно! Главное, чтоб он не предал,как Брут.
А про валериану. Дык, Дизора везде мужской след видит. Перевожу. Валерий, она имела в виду. А его продукт называет валерьянкой.

468

Lynx написал(а):

Неее валерьянку не вкусно  
Нормальные кошки шампунянку любят брют как правило его подделать сложнее
Ну и на минуточку не очень то и кошки

А валерьянка Брют, вообще, зачёт! ))))

469

РаСа написал(а):

А валерьянка Брют, вообще, зачёт! ))))

Алё, Челябинск..Давай в команду дуй...там переживают все за ответ

470

Але, Питер! Культурная столица, чернил не хватило на байку про бабайку? )))

Отредактировано РаСа (10-09-2019 20:44:38)

471

РаСа написал(а):

А валерьянка Брют, вообще, зачёт! ))))

Да и Кэпу нашему валерьянка не помешает. Особенно, брют.

472

По-моему самое время напиться, ибо логику 11х трезвым умом не понять (мне)

Кто наливает? Чего пьём?

473

Xenia написал(а):

По-моему самое время напиться, ибо логику 11х трезвым умом не понять (мне)

Кто наливает? Чего пьём?

Я угощаю молдавским Кагором

474

РаСа написал(а):

Але, Питер! Культурная столица, чернил не хватило на байку про бабайку? )))

Отредактировано РаСа (Сегодня 20:44:38)

А финансирование в нашей команде так и не открыто, все на депозитах, вот , что наскреб
И вообще согласно последних тенденций вся интеллигенция и культура в Челябинске.

Отредактировано solopyanogotramvaya (10-09-2019 21:10:49)

475

От меня только валерьянка Брют. Полусладкого не держим. Хотя, такой вкус валерьянкой не перебить. Пожалуй, водки приму.

476

я че то за Карамбу переживаю...куда делась..и у одной рыси здесь уж больно довольная и сытая морда

477

solopyanogotramvaya написал(а):

А финансирование в нашей команде так и не открыто, все на депозитах, вот , что наскреб

Да хорош там прибедняться! У нас два города-"героя" нынче в современной России. Которые умеют отжимать и делить. Остальные типа дотационные регионы. А Питер культурно отжимает так. Пишите меньше циркуляров ))))

478

РаСа написал(а):

Да хорош там прибедняться! У нас два города-"героя" нынче в современной России. Которые умеют отжимать и делить. Остальные типа дотационные регионы. А Питер культурно отжимает так. Пишите меньше циркуляров ))))

Да канечна..Это искусственно созданный стереотип...Здесь все скромно

479

solopyanogotramvaya написал(а):

я че то за Карамбу переживаю...куда делась..и у одной рыси здесь уж больно довольная и сытая морда

Да сам переживаю. Некому сказать "Побеждай" на ее языке. Вот испанки они такие. Или сегодня ночью, так как я завтра к Педро. Или уж как-нибудь на неделе )))

480

И, Олег! Здесь политика запрещена. Если чо, культурный ты наш. ))). Пейте уж! Ксения уже давно налила кагору. Пока бабайка не пришёл )))