Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 391 страница 420 из 992

391

fanerkina написал(а):

Да, и еще хотела сказать, что -да- эта обязаловка по атрибутике и видеопрезентации совсем несвоевременна. Это было бы лучше устроить после окончания игры 2019, дать время участникам команды присмотрется , притереться друг к другу, понять , что каждый стОит, а главное, определить дух и общность команды. Тогда бы и атрибутика пошда бы на "ура". А так - все высосано из пальца. ИМХО

Это подтверждает либо человеческую спонтанность, либо отвлекающий манёвр (?).

392

fanerkina написал(а):

Да, и еще хотела сказать, что -да- эта обязаловка по атрибутике и видеопрезентации совсем несвоевременна. Это было бы лучше устроить после окончания игры 2019, дать время участникам команды присмотрется , притереться друг к другу, понять , что каждый стОит, а главное, определить дух и общность команды. Тогда бы и атрибутика пошда бы на "ура". А так - все высосано из пальца. ИМХО

отож

393

irina_kutirova написал(а):

мне тоже показался этот пост реакцией на флуд. Но почему то кажется, отвечает не реальный чел, а организация) всё занадто официально :disappointed:

Это ты о каком посте? напиши номер, пжлста

394

Dizora написал(а):

Сейчас Лара заработает на первоначальный капитал и откроем свою фирму по поиску кладов, раз нет меценатов. :idea:

Тогда активнее играем в лотерею :mybb:

395

Dizora написал(а):

Это я снивелировать  Раша такой, на зуб не попадайся.

Благодарю тебя, моя принцесса ))).
Твоё Чудовище.

396

fanerkina написал(а):

Это ты о каком посте? напиши номер, пжлста

Важное. 08.09.2019

397

Соло, молодец! Поддержал контент. Завтра рабочий день, пошла на боковую. Пишите, может чего интересного нароем.

398

Dizora написал(а):

Сейчас Лара заработает на первоначальный капитал и откроем свою фирму по поиску кладов, раз нет меценатов.

я и на металоискатель  sеcond hand согласна :cool:

399

РаСа написал(а):

Благодарю тебя, моя принцесса ))).
Твоё Чудовище.

Мой Рысь :D

400

fanerkina написал(а):

Тогда активнее играем в лотерею

уже :D

401

irina_kutirova написал(а):

мне тоже показался этот пост реакцией на флуд. Но почему то кажется, отвечает не реальный чел, а организация) всё занадто официально

если вы про мой пост- напрасно..просто форма обращения такая..тема то серьезная как никак

402

solopyanogotramvaya написал(а):

если вы про мой пост- напрасно..просто форма обращения такая..тема то серьезная как никак

ну что вы! Вы то как раз все очень правильно и заварили всё это! Я о Бигфуте :flirt:

403

fanerkina написал(а):

Хотя 1-е сентября кануло в лету (или с летом)
а ведь было обещано с 1 .09. начинаем.

Было обещано

Bigfoot написал(а):

Второе, что нужно учесть -  каникулы. У некоторых они длятся до 14 сентября, поэтому рекомендуется начинать турнир с примерно после 14 сентября.

Смотрим календарь:
Подходящая неделя начинается 9 или 16 сентября. И заканчивается 22 или 29 декабря соответственно.
Поэтому турнир надо запускать 9 или самое позднее - до 16 сентября.
Можно конечно же поднапрячься и проводить два тура в неделю.

404

fanerkina написал(а):

Да, и еще хотела сказать, что -да- эта обязаловка по атрибутике и видеопрезентации совсем несвоевременна. Это было бы лучше устроить после окончания игры 2019, дать время участникам команды присмотрется , притереться друг к другу, понять , что каждый стОит, а главное, определить дух и общность команды. Тогда бы и атрибутика пошда бы на "ура". А так - все высосано из пальца. ИМХО

И какое бы общее занятие у нас было для знакомства? Не, всё верно. Это, как картошка на первом курсе института. У нас кто был, тот потом знал всех и был в "теме". Кто не был, тот был первый год не совсем свой.

405

А на форуме у нас тусня какая образовалась! 24 участника и аж 9 гостей, тоже наверное клад разделить хотят?! :rofl:

406

irina_kutirova написал(а):

А на форуме у нас тусня какая образовалась! 24 участника и аж 9 гостей, тоже наверное клад разделить хотят?!

не...теперь гостям вход платный..кладов не так много...а найти их- еще меньше будет

407

РаСа написал(а):

И какое бы общее занятие у нас было для знакомства? Не, всё верно. Это, как картошка на первом курсе института. У нас кто был, тот потом знал всех и был в "теме". Кто не был, тот был первый год не совсем свой.

Это да. Но я о самой атрибутике, думаю, многие после игр2019 захотят ее изменить

408

solopyanogotramvaya написал(а):

Добрый вечер. Позволил себе перепост, чтобы другие участники долго не копались. Это же не нарушает правил, Ирина Киб?
Все, что будет изложено ниже, прошу считать моим собственным мнением.
Почему на этой площадке? Потому что здесь можно свободно высказываться, не засоряя другие площадки форума.
Почему именно сейчас? Потому что чувствую, что многие стали «перезревать» в ожидании каких- то супер заданий от Артема Драгунова.
А кто вам сказал, что этот человек вообще существует? Кто-то жал ему руку? А если и жал, то откуда уверенность, что перед вами был именно он?
Может быть их несколько похожих чем-то…А может просто виртуальный герой, реализующий несколько интернет проектов сразу…А может вообще эксперимент по разработке искусственного интеллекта в формате интернет проектов.
Можно же предположить, что данная площадка просто нужна для повышения количества посещений какой-то виртуальной площадки?
А может потому и не удаляются участники, которые зарегистрировались, но никак себя не проявили. Вдруг есть какая формула между количеством зарегистрированных и количеством посещений?
Но суть не в этом. Кто бы не был Драгунов- персонифицированная личность, коллектив авторов, исполнитель какого-то заказа, спасибо, что дали такую интересную тему. Так что нам ждать? А вдруг он правда существует и делает ремонт с семьёй? Что в приоритете? ////Правильно.
На данной площадки собралось если не 400, но много интересных людей. И активные есть. И пробуем командные соревнования. Так что нам мешает идти дальше? Тем более опыт показывает, что командные соревнования можно было самостоятельно сделать. Главное начать, никого не спрашивать и не переступать недозволенных по общим понятиям границ.
Я уверен, что есть и археологи, и увлеченные люди, которые могут дать реальное задание…нет не задание…а поставить задачу по поиску каких-то захоронений в тех или иных местах. Все же ждут что-то подобного, потенциально реально. Может ошибаюсь, но думаю, что многие будут разочарованы заданием на определение масти карты.
А что, найдем клад. Оплатим Государству. С остатка занесем дольку организаторам данного проекта, остальное поделим. Всё по честному.
Но можно найти и что-то не измеряемое в денежных знаках. Ну поделим славу.
Разве нет здесь людей, которые имеют какие-то карты с потенциальными местами захоронения чего-то интересного?
Организаторы проекта будут, не знаю, насколько благодарны, но довольны точно. И мы тоже.
Что касается смотрящих…Здесь есть люди, которые на мой взгляд, зарекомендовали себя. Таких много, но я могу отметить Черпеха, Андромеду, Lynx, Раш РаСа… Это чтобы не спускать на мороз, а конкретно высказать свое мнение.
Можно даже кассу создать небольшую. Ну на командировки, например. К тому же Артему, чтобы пожать руку и передать первую часть с первого клада.
Короче, я предлагаю не ждать никого, кто-бы он не был, а действовать.
Может быть при этом интересном поиске подключится и сам Драгунов, помогая нам своим ментальным опытом, а заодно и решая, как мы все это будем откапывать.

409

Ирина КИБ написал(а):

Всем привет.постараюсь коротко. Артем- реальный человек, живущий в реальном месте, я могу это подтвердить. (Совместных фото не ждите).))) Артем-его псевдоним, но его реальное имя и фамилия известны многим.
Есть ли у него помощники?- наверное. Не один он задумывал эти Игры. И обо всем писал. И неоднократно.
Какого плана будут задания на начальном этапе и позже-всё прописано. И меня, например, очень устраивает. И играть по его правилам-это нормально. А вот на ресурсе, созданном им, устанавливать свои правила , думаю, не стоит.

Здесь всего лишь идет обсуждение.
Ресурс -движок форумный -да, создан создателем форума
НО -контент сюда привносят люди. И очень не хорошо, когда этих людей не уважают. / я сейчас о своих терках, возникших, как Капитана Команды с модератором /
Т.е. форум раскручивается людьми. Энергией людей и  их потраченным временем.
Это очень важно!

410

solopyanogotramvaya написал(а):

Можно же предположить, что данная площадка просто нужна для повышения количества посещений какой-то виртуальной площадки?
А может потому и не удаляются участники, которые зарегистрировались, но никак себя не проявили. Вдруг есть какая формула между количеством зарегистрированных и количеством посещений?

а мне пофиг.мне здесь комфортно я развлекаюсь  и если меня кто и пользует, то на здоровье! так как мы пользуемся друг другом  взаимно.

411

solopyanogotramvaya написал(а):

Андромеда, я как Ваш истинный поклонник, хоть сейчас...но игры всегда хочется..может что придумаем

да, можно - соревноваться , как тут в отделе тренировок. Сделать на новом форуме -подобный отдел тренировок.

Кто хочет -почему бы и нет?

412

Andromeda(M31) написал(а):

да, можно - соревноваться , как тут в отделе тренировок. Сделать на новом форуме -подобный отдел тренировок.

Кто хочет -почему бы и нет?

действительно..почему и нет..а энергию растрачивать понапрасну- ой как негоже.

413

вообще меня всегда улыбают эти теории заговоров ,живите проще, а то просто голову снесет, а вдруг здесь подбирают кандидатов на пересадку органов или группа энергетических вампиров высасывает нашу жизненную силу o.O

Отредактировано lara (08-09-2019 23:18:26)

414

lara написал(а):

а мне пофиг.мне здесь комфортно я развлекаюсь  и если меня кто и пользует, то на здоровье! так как мы пользуемся друг другом  взаимно.

а мне не пофиг, я не против когда я в курсе, что происходит, пользуйтесь на здоровье. Но когда я чувствую что-то не то, то и эффект от моего пребывания в проекте нивелируется. Вплоть до сегодняшнего дня мне тоже было классно, интересно и скажем так много нового я для себя получила. Но что дальше? У нас в команде в последнее время активно работали только 3 человека, иногда еще 1-2 подключались. Где остальные люди, зачем это все организовано? У меня пока много вопросов. Может действительно новый форум, что бы были реальные участники

415

solopyanogotramvayaне тебе ли ответка в последнем посте драгунова?

416

irina_kutirova написал(а):

Где остальные люди, зачем это все организовано? У меня пока много вопросов. Может действительно новый форум, что бы были реальные участники

Ты уверена, что в  новом форуме прям набегут реальные? Тут хотя бы реально объединенные "Бегущим по лунной дорожке"  :glasses:
Как и везде будут активные,молчуны и мертвые души.Нужно просто отсеять случайно записавшихся, что не сложно...это работа админов.

417

lara написал(а):

solopyanogotramvayaне тебе ли ответка в последнем посте драгунова?

Сомневаюсь..Я же не Питерский, и не женат. Да и зачем это ему....

418

solopyanogotramvaya написал(а):

Сомневаюсь..Я же не Питерский, и не женат. Да и зачем это ему....

А я думала lara про эту ответку  :D

Bigfoot написал(а):

Только сегодня увидел:)))

Большое спасибо:)))  Тронуло:)))

419

lara написал(а):

а мне пофиг.мне здесь комфортно я развлекаюсь  и если меня кто и пользует, то на здоровье! так как мы пользуемся друг другом  взаимно.

Аналогично) энергия должна расходоваться и обновляться, застой - плохо это))) про лотерею супер, этакий генератор случайных чисел, может и мой код-кючь подойдет для чей-то системы раз для моей неподошел, вообще по-больше бы таких практически-полезных применений) глядишь и приятно пррведённое время в деньги переведём)))

420

Что наша жизнь она игра....
Так стихийно перейдем к азартным играм на деньги, **Игрок** , надо Достоевского перечитать...

Отредактировано Urman (09-09-2019 06:33:45)