Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о будущем...

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

А каким Вы видите будущее...

Отредактировано Asw (30-08-2019 15:42:22)

61

Dizora написал(а):

Назовём это эффектом эфира.

Понятно эфира, меня беспокоит его воздействие на материю, вроде пересекаться не должны

62

Lynx написал(а):

Понятно эфира, меня беспокоит его воздействие на материю, вроде пересекаться не должны

Если следовать теории Артема, то почему не должны, если все взаимосвязано. Вполне возможно, мы влияем на него, эфир на нас и материю. Чем больше на него влияем, тем больше изменений в материи. Влияют разные люди и по-своему, потому и эффект такой странный.

63

Lynx написал(а):

Перечитала....тааак бредово выглядит))) рассказать вслух мне неотложку психиатрическую можно вызывать...)))   но сейчас на грудном вмкармливании  ничего не употребляю уже второй год и такое...

Бесите уже!!! Что плагиатом так открыто занимаетесь?!!! Ну, одна. Хорошо. Две. Очень плохо. Напрягаете!!! Это у меня так. А вы просто списываете!!!
На всякий случай есть 2 неотложки для вас. Частная медицинская помощь. АндроМед и ФанерМЁд.

64

Dizora написал(а):

Если следовать теории Артема, то почему не должны, если все взаимосвязано. Вполне возможно, мы влияем на него, эфир на нас и материю. Чем больше на него влияем, тем больше изменений в материи. Влияют разные люди и по-своему, потому и эффект такой странный.

чуть чуть подкорректирую - >"нет теории Артема".
Увы.
____

есть:

Планета Земля. Плотная материя. Физическое тело.

Есть:

Эфир. Вязкая и легко поддающаяся "проходу"/ "пролазу" /""продвижению через неё"/.. и прочее..  материя. Которая не видна в нашем реальном мире. Находиться на других уровнях: астральном, в других измерениях  и т.д.

Эфир - это высшая октава Земли.

65

А вы слышали о так называемых " Живых Кораблях" .Это когда оператор сидит в нем,корабль стоит на месте,ва пространство вокруг него меняется. Например,оператор вошел в него что-то сделал и вышел,например в 12 в. .Хороший пример -это фильм "Машина времени" 2002 г. .В нем показан принцип этого корабля.
П.С. Их 7 штук и один находится где-то возле реки Лены.

Отредактировано Алекс (22-09-2019 16:07:35)

66

Алекс написал(а):

А вы слышали о так называемых " Живых Кораблях" .Это когда оператор сидит в нем,корабль стоит на месте,ва пространство вокруг него меняется. Например,оператор вошел в него что-то сделал и вышел,например в 12 в. .Хороший пример -это фильм "Машина времени" 2002 г. .В нем показан принцип этого корабля.
П.С. Их 7 штук и один находится где-то возле реки Лены.

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:07:35)

пространство меняется в обоих направлениях?

67

Asw написал(а):

пространство меняется в обоих направлениях?

Не знаю.что слышал,то и передал.

68

Asw написал(а):

пространство меняется в обоих направлениях?

Для таких кораблей ещё нужно операторов подготовить .И эти корабли обладают разумом .

69

Почему Будущее это наше Прошлое ? Я имел ввиду Прошлое Человечества, когда илюди имели развитый спектр заложенных в них свойств и качеств.А не относительно недавнее прошлое ,когда от народа поскрывали все скиллы :)
Несмотря на то ,что я писал в другой теме,о том,что Большой Прыг не состоялся,он состоялся,но не в том виде ,как представлял Друнвало Мельхиседек и прочие ,в 1999 г. ... Мы живём в ином времени и пространстве .Отсюда ,некоторые исследователи замечают изменения физсвойств материалов и тд...Детишек-,так называемых ,индиго ,больше стало рождаться ,без специальных планируемо вызываемых душ родителями .Так что "всё возвращается на круги своя "  ;)

Отредактировано Алекс (28-09-2019 12:14:55)

70

Мы тоже роботы

71

Venus написал(а):

Мы тоже роботы

Созданные "Сайбердайн системз ? :)

Отредактировано Алекс (28-09-2019 12:11:59)

72

Алекс написал(а):

Созданные "Сайбердайн системз ?

Отредактировано Алекс (Сегодня 13:11:59)

Наши аватары_это роботы. Мы сейчас создаём искусственный интеллект и роботов не отличимых от нас нечем. Как сказано в Библии" и создал он их по подобие себя". История циклична. Нас создали, теперь мы создаём роботов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»