Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?


Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Но это не наш случай .
Поэтому есть вполне реальный способ .Тренировка интуиции с игральными кубиками и уже нам всем знакомыми картами.Чтобы процент попаданий возрастал ,надо с ними тренироваться от трёх месяцев  до полугода и год каждый день .Когда мы перед броском кубиков ,говорим себе например "Хочу тройки " ,и они выпадают ,то тем самым мы оказываем влияние на пространство.Продавливаем его.То есть материализуем хотелки .А когда работаем с картами ,то получаем инфу с пространства ,учимся снимать инфу с объектов .Через три месяца процент попаданий составит 50 % ,через полгода 75,и через год 85-95 % .Ну а потом , только надо переодически тренироваться ,чтоб навык не слабел .

122

Я ленивый...мало тренировался ...мож снова начну забег на ...

123

Причем сначала идет возрастание ,потом падение результатов ,плавает как бы ,Но потом выравнивается и идёт стабильный прирост

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?