Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?


Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Lynx  верно говорит про ощущения дежавю, причём иногда бывают случаи, когда ты абсолютно уверен , что подобная ситуация уже была, знаешь, как она будет развиваться дальше и как люди реагировали на неё, что говорили и делали - и поэтому возникают иногда неловкие ситуации  8-) .

32

Lynx написал(а):

Кстати, родители маленьких детей (совсем крохи до года) кто-нибудь общается (читай"понимается" с ними без слов? Наверное каждая мамочка настроена на своего дитя, но чтобы так в активном молчаливом диалоге...может это новое поколение детей сейчас? (с дочей спорим молча она меня даже "посылает" но чаще всё таки поддержка от неё))) вобще несовместимы с ней, но она меня учит важному)

Это очень сильный канал, если он есть - круто! Беречь и развивать!  :music:

33

Искатель вечного написал(а):

Есть вещи в ОС о которых даже Драгунов пока не ведает и дай Бог чтоб не натолкнулся на них т.к там жесть кою и фантасты и опытные дрим хакеры не видывали.А если и видывали то молчат и стараются избегать этой темы.Я не хочу об этом пока говорить.Но не проснуться или заблудиться в зеркале это не самое страшное в ОС.Есть страшнее.Я до сих пор от этого в  ОС шарахаюсь.Миры в ОС бывают очень мстительны.....

А может ведает и молчит) Я однажды из одного мира так убегал, как никогда не убегал. Такие миры не просто описать. Там надо побывать, но лучше не надо.

34

Есть карта сновидений.
Она едина для всех.

____

Я сама не знала этого. Ранее.

Но вот однажды - я будучи во сне..увидела местность действия сна. Было несколько снов. И все они располагались на своей местности. Ну как на карте, если так подойти. Я потом взяла и набросала её на листочке. Ну, думаю -пусть будет, авось пригодиться.

Прошло пару или тройку лет...
И вот однажды я залезла на сайт "сновидцев" сорри - я все ссылки постирала, было уже лет 10 тому назад  -если найду - то скажу..где это было..., вроде это был старый ещё сайт их.

Так вот - лазию там и что то ищу. Как сейчас помню, что то искала вот не столь важное -но надо мне было почему то у них там полазить по их форуму.
И наталкиваюсь на одну тему: Карты сновидений (кажется).
Там было несколько карт сновидений (не много -наверное 3 или 4 штуки), составленных разными абсолютно людьми.

Ну, и вы сами понимаете, что я чуть со стула не упала -когда увидела там , как один пользователь разместил - точь в точь мою карту.

Она была - по размещению/расположению  событий на карте (прошлое, настоящее, будущее) - идентична на 100% моей карте. Одним словом была моя карта, даже точь в точь, как я на листочке цветами пометила у себя событийный ряд там.
(до сих пор в удивлении)

35

Добрый день!
У себя замечаю часто следующее.
Как работает моя интуиция:
Бывает чувствую событие буквально за несколько секунд или минут до его начала. Не часто. Специально даже об этом не думая, просто автоматически, сам удивляюсь. Например , самое простое-будильник. За минуту или за несколько секунд до звонка могу почувствовать. Причем будильник не в одно и то же время ставлю порой. Несколько раз замечал, что знаю о чем спросят или скажут. Через сны почти ничего не замечал, в основном их не помню. Я это всё к тому, что специально к этому не готовишся, само собой получается. Просто чувствуешь внезапно, что что-то произойдет. Поэтому не совсем понимаю как настраиваться на угадывание предметов, чтобы отключать логику. Подскажите)

По поводу снов, некоторые конечно помню. Особенно, если стресс там был. Бывают хорошие и «жесткие» сны. Почему-то жестких больше. С чес связанно не ясно. Локации странные, не всегда наша земля и время. В основном почему-то там выживаешь, пытаешься выбраться, кого-то спасаешь. Физика разная- где-то летаешь, ходишь, а где-то очень тяжело перемещаться, ноги как в вязком чём-то и бежать не возможно.. как улитка.

Отредактировано Макс (24-07-2019 10:14:16)

36

Макс написал(а):

В основном почему-то там выживаешь, пытаешься выбраться, кого-то спасаешь.

Ооо у меня такое же )

Макс написал(а):

"тяжело перемещаться, ноги как в вязком чём-то и бежать не возможно.. как улитка.

и это тоже часто..

Отредактировано Arendator (24-07-2019 11:48:52)

37

ОС населяют разные виды  жесть надо избегать

38

вообще об опасностях везде предупреждают. кто занимался по Кастанеде прекрасно это знают, он с самого начала предупреждает: здесь просто страх, а сюда вобще не лезь

39

А у кого есть такое? Смотришь на часы и видишь "зеркальные" цифры. Например 12:12, 15:51.
У меня уже где-то с год это происходит раз по 10 на дню. Иногда почти каждый раз, как смотрю на часы. Напрягает, немного...

40

Оксана ОК написал(а):

А у кого есть такое? Смотришь на часы и видишь "зеркальные" цифры. Например 12:12, 15:51.
У меня уже где-то с год это происходит раз по 10 на дню. Иногда почти каждый раз, как смотрю на часы. Напрягает, немного...

У меня часто такое. И еще дата рождения часто 14:10)) но меня не напрягает, считаю это чем-то вроде синхронизации настроек))

41

Варламоваанка написал(а):

У меня часто такое. И еще дата рождения часто 14:10)) но меня не напрягает, считаю это чем-то вроде синхронизации настроек))

На механических часах это не заметно.

42

affin12 написал(а):

На механических часах это не заметно.

Да, это точно. Но перед глазами , в основном, электронные. Синхронизация, говорите? Наверное, в этом  даже есть практический смысл. Когда меня перестала будить мама, а это было ещё в начальной школе, я практически никогда не заводила будильник, всегда просыпалась минут за 10- 15 до времени.. Но, я считала это излишней тревожностью..

43

Оксана ОК написал(а):

А у кого есть такое? Смотришь на часы и видишь "зеркальные" цифры

да, по жизни. Бывает прям совсем обострение, бывает проходит. Говорят когда часто симметричное время видишь значит верной дорогой идешь товарищ, все ок

44

Часто, крепко заснув в пути, просыпаюсь аккурат перед прибытием к месту назначения.

45

Толстопят написал(а):

Часто, крепко заснув в пути, просыпаюсь аккурат перед прибытием к месту назначения.

такое постоянно. но для тех, кто практиковал ОС и прочее это наверно неудивительно

46

Кстати с автомобилями ещё интересное бывает едешь на хорошей скорости и так легко информация приходит, пазл быстрехонько складывается (наверное потому как сознание отвлечено и сосредоточено дорогой) Правда на пассажирском месте иногда как вываливаешься в сознанье и накрывает неприятное чувство кто я почему я здесь как с просонья иногда.

47

я когда еду пассажиром иногда подглючивает. Например вижу человека на проезжей части, говорю: смотри мужик стоит, а его там нет...

48

rosimadam написал(а):

ОС населяют разные виды  жесть надо избегать

Легко сказать.Даже опытный Дримхакер скажет вам что заранее узнать место спавна в Ос невозможно это рандом.И он жесткий.Иногда даже не хочешь ос тебя настигает.

Когда тебя рандомом в Ос перемещает в ад в мир тьмы или проклятое измерение или в место по типу зоны сталкер или хуже и ты не можешь проснуться.Избежишь тут жести.😈

Не читал Кастанеду вообще.По личному опыту и наблюдениям скажу вот что.(правда может прозвучать безумно с моих слов,но опыт у меня в Ос огромный,и то что я там пережил сломало бы любого исследователя ос в моральном духовном и психологическом плане.Поэтому опишу то что и кого видел в ос как бы безумно это не прозвучало)

P.S
Ведь многие и сны Драгунова считают бредом невероятным и т.д верно?А ему бывает очень тяжело.Ос отнимает очень много жизненной силы.По себе знаю.А когда пытаешься контролить Ос еще больше сил уходит и порой просыпаешься разбитым.

1:В Ос обитают умершие люди,реальные жители Ос,существа придуманные людьми(тут имею ввиду герои кф мф игр),заблудившиеся(те кто не вернулся с ос редко оч),демоны,ангелы(редко оч),архангелы(крайне редко),маги колдуны волшебники гадалки индийские еги крч все кто имеет связь с тонким планом(оч редко),Хранители знаний.(оч редко)

2:Дримхакеры(определить их иногда можно по их выходкам нарушению законов измерения ос нео из матрицы им как ребенок.)элементали(крайне редко);пришельцы из других миров(тут думаю ясно мы не одни во Вселенной крайне редко),

3:Наблюдатели(тут не знаю как сказать крч следят за порядком и часто гоняют если применять дримхак выкрутасы),Спец службы(как реальные из нашего мира так и в общем лучше не попадать в их поле зрения аналогия с агентами кф матрицы ток еще жестче и пользуются дримхак приемами подавляя ваши способности крайне редко очень но часто и постоянно если будите нарушать порядок и демонстрировать не типичные дрим хак приемы)

4:Ну и самые последние и самые жесткие обитатели ОС это проклятые существа,Древние Боги,Падшие ангелы,архангелы,гиганты,демоны короли и королевы проклятых измерений,черные маги,хранители проклятых артефактов.монстры,чудовища,убийцы и наемники убивающие этих монстров и мстящие Богам,властелины измерений ос(возможно развились путем практик ос но я лишь пару раз видел таких мастеров и они не любят огласки и знакомств- нам до них как до нео.

5:И последние инстанции это Бог Дьявол Смерть и Оно(нечто что нельзя осознать но нельзя игнорить темное обитает в основном в области тьмы(об этом месте пока не хочу говорить это место в 1 конец хуже ада только опытные дримхакеры могут туда входить и выходить от туда некоторые бросают Ос после бывания в этом месте в общем там лучше не бывать).

Хотите верьте хотите нет,но все это повидал сполна(Бога в ОС не видел но ощущал и слышал и было неловко очень как бы стыдно.)
На вопрос хотели бы бросить ос я отвечаю нет.

Отредактировано Искатель вечного (01-08-2019 03:55:25)

49

Жесть!

50

Urman написал(а):

Жесть!

Это кому как повезет некоторые в Ос так вообщее в райских мирах бывают.Да и такие места есть но шанс встретить их оч мал очень как ад мир тьмы или другую жесть.Я просто обобщил.У всех опыт Ос разный.Некоторые даже за пределы своей квартиры в в Ос не могут выйти.А порой и комнаты.

51

Искатель вечного
Было бы крайне интересно узнать какие законы действуют измерении ОС.
Одно время часто получалось поймать себя на мысли, что ты спишь. Со временем начал практиковаться и даже переодичиски получалось запрограммировать место появления но всегда был вопрос как попасть из места в котором я нахожусь  туда куда надо. Несколько раз получилось приснится другому человеку но проблема в том что основанная масса информации из моей памяти вытералась.
Что касается полетов то либо разбегаюсь и лечу или поднимаюсь на месте и тогда даю направления.  Скорость вполне приличная)
Ощущение что могу не проснуться было всего один раз когда я катался на каком то лифте и было ясное ощущение, что каждый этаж это свой мир.
А из сна выхожу очень легко достаточно закрыть глаза. Это, кстати, осложняет прибывание в ос, поскольку, иногда стоит моргнуть и просыпаешься.
Несколько раз видел темные миры но послушав вас начинаю в этом сомневаться. Исследовать не удалось меня очень быстро оттуда выбросила после нескольких фраз произнесеных голосом который очень смахивает на голос Воланда правда этот был чуть ниже...

Отредактировано Звездочёт (01-08-2019 22:52:15)

52

roza991 написал(а):

У Норбекова есть  интересные  методы развития ясновидения. В Опыте дурака.есть и свои  секреты ,без которых  ничего не получиться.Там тоже вроде карт ,  Но там требуются годы .  Не осилила.   Основное для всего этого нужна энергия.  если ее нет  То и толку не будет.  А паразит не дремлет и только чуть накопишь ,  тут же скидывает ситуацию ,что остаешься на нуле.  Там уже не до практик.    А вообще можно еще в казино .   просто  записывать ,что видишь  и потом что выпало.  Если   еще и деньги ставить , хоть минимально.  то  быстро можно тренироваться.

Отредактировано roza991 (18-07-2019 14:21:08)

Давным давно читала Норбекова. Нужно заново перечитать. Помню только как он жил в монастыре

53

Алекс написал(а):

Я развил вначале , ощущения фантомных чувств...это через упражнения типа "шарик" и тд ...сейчас занимаюсь,почти каждый день в маске ,похожей на ту , которую используют для сна . Тренирую в ней один и тот же виртуальный сюжет.Начала появлятся белая точка ,рассеивающая в беловатое мерцание .Теперь надо ,чтобы по команде оно начало менять цвета .Есть ещё один способ .Как чуйку развить.Он подобен радарному вИдению.Я его тоже немного практикую..Там надо закрыть глаза или маску надеть ,потом провести технику расслабления тела , особенно лица и шеи .Затем сказать "Вхожу в изменённое состояние сознания." И "Я знаю ,что внутри моей головы есть орган восприятия информации","Включаю способность к восприятию информации" .И можно осознавая все выше написанное ,обращать внимание на предметы и выкинув все мысли из головы ,обращать внимание на предметы в помещении и улавливать от них какую -то информацию...Это минут от 7 до 15 для начала ,смотря по своим ощущениям самочувствия .При возникновении жара в затылочной части головы, прекратить практику .Выход из нее фразами "Выключаю способность к восприятию информации" ,Выхожу из изменённого состояния сознания" и посчитать от 1 до 10 и обратно .Потом попросить ,чтобы Свет Создателя восполнил то количество энергии,которое было потрачено на практику .
Там ещё есть углубленные техники этого способа .Можно способность восприятия информации распространить на все тело...потом на помещение и тд ...и тренироваться получать-считывать инфу.

Вы не проходили перепрошивка аватара?

54

Самое главное ,это поверить ,что это все на самом деле . Что это не  привиделось .  Интересное  упражнение  , записывать  все   странные  события , что происходят  с вами.  Сознание не верит  , что это правда.  Но когда сумма странных  событий превышает  ,тогда мозг ,разум  начинает    верить в эту   другую реальность ,и допускать ,что это не сон. Только тогда  начинаешь  верить в  новую  (настоящую реальность)

55

Тут   есть кто нибудь  из МБ  ?  Магии Бессмертия  Бурислава  ?

56

Интуиции научился сам.
Методика очень простая.

Нужно сделать так, чтоб не о чем не думать. От слова совсем. И слушать ощущения в такие моменты.
Особенно внимательно нужно наблюдать перед сном и в момент пробуждения.

Тогда начнет говорить подсознание/душа, которое имеет коды доступа к эфиру или пространству вариантов.
Так можно чуствовать будущее, енергию других людей, приблизительное время и яркость особенных событий.
Как-то попробовал глубокое погружение без мыслей перед сном. И приснился необычний сон(атмосфера для меня нетипичная).
Через 1,2 и 3 месяца увидел фрагменты сна в новостях. Видоизмененные, снятые с другого ракурса, но очень похожи.
С того момента было более 10 вещих снов, но в основном бытовуха. А до этого ни разу в жизни не видел даже намек на вещие сны.

57

Venus написал(а):

Вы не проходили перепрошивка аватара?

Первый раз слышу.А что это ?

П.с. Посмотрел в инете .Не моё.

Отредактировано Алекс (03-08-2019 21:25:58)

58

Оксана ОК написал(а):

А у кого есть такое? Смотришь на часы и видишь "зеркальные" цифры. Например 12:12, 15:51.
У меня уже где-то с год это происходит раз по 10 на дню. Иногда почти каждый раз, как смотрю на часы. Напрягает, немного...

Я,как занялся проектом в плотную,у меня так же стало! Пытаюсь найти закономерность.

59

А как вы думаете, влияет ли на интуицию , вИдение ,то что человек живёт в городе ,а не на природе?

60

Оксана ОК написал(а):

А у кого есть такое? Смотришь на часы и видишь "зеркальные" цифры. Например 12:12, 15:51.
У меня уже где-то с год это происходит раз по 10 на дню. Иногда почти каждый раз, как смотрю на часы. Напрягает, немного...

Подпись автора

    А почему, собственно, нет ?!

У меня такое очень стабильно работает последний месяц. Чаще всего с числом 11. Даже напрягает немного(особенно число 11-число катастроф, и 44-неприятностей(у меня лично, виявил закономерность раньше)). Такое вижу на часах, на номерах машин, на чеках из магазина: 13:13, 6688, 444555, 11:22, 11:33, 12:24, 13:26.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Как развивать интуицию и другое? А как Вы учились?