Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Задание 18 (Могут участвовать все)


Задание 18 (Могут участвовать все)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пихта написал(а):

Лиса, ты правда наказала воде быть желтой? Вот она тебя и не послушалась.

Восемь  из 20 отвечавших человек назвали зеленый цвет   

Задание - класс! Спасибо

Правда! Налила в стакан, начала говорить над водой слово ЖЁЛТЫЙ, затем заморозила.

32

Я тоже заметила высокий процент ЗЕЛЕНОГО и 8, на восьмерку могли дырочки в ложке навести, а вот зеленый - не знаю

33

Хорошее задание, хотим ещё!

34

Диарк написал(а):

Хорошее задание, хотим ещё!

Скоро будет, сегодня задание от капитана. У него сложные всегда http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

35

Xenia написал(а):

Я тоже заметила высокий процент ЗЕЛЕНОГО и 8, на восьмерку могли дырочки в ложке навести, а вот зеленый - не знаю

Так ей (воде родниковой) цвет не понравился! - вот она и позеленела... от злости!  :crazyfun:

Отредактировано Пихта (08-08-2019 15:30:22)

36

Пихта написал(а):

Так ей (воде родниковой) цвет не понравился! - вот она и позеленела... от злости! 

Отредактировано Пихта (Сегодня 14:30:22)

аааахахахахахахахаха
Наверное так оно и было  :D  :crazyfun:  :rofl:

37

Пихта написал(а):

Так ей (воде родниковой) цвет не понравился! - вот она и позеленела... от злости! 

Отредактировано Пихта (Сегодня 14:30:22)

Надо будет еще с водой попробовать, но уже с размороженой

38

Может поэтому много синего в ответах? может лед или вода синим видится, а сложившись с заданным ЖЕЛТЫМ получили тот самый знаменитый зеленый?

Отредактировано Xenia (08-08-2019 15:38:19)

39

Ну вот.. У меня "засветилось" и "зеркало" переросло в круглый предмет "глобус".. А это яблочко..

40

Маринеска написал(а):

Ну вот.. У меня "засветилось" и "зеркало" переросло в круглый предмет "глобус".. А это яблочко..

О, а я даже не поняла, конечно, глобус -шар-яблоко

41

Olya-Kush написал(а):

1 - спичкИ

2 - дерево

3 - 7

4 - М

цвет не знаю ))

------------------

хаха! Но дерева ОЧЕНЬ МНОГО!!
Это живой материал, и он перебивает остальное.

42

Olya-Kush написал(а):

------------------

хаха! Но дерева ОЧЕНЬ МНОГО!!
Это живой материал, и он перебивает остальное.

очень может быть! дерево свежее этого года

43

ох, пропустила.
яблоко видела, остальное вообще нет

44

Обычно в случае тонких и непрочных (например, картонных) стенок используется слово «коробка», а в случае более толстых (например, деревянных) стенок используется слово «ящик» и ящик деревянный чтобы прочувствовать  хорошо бы видеть)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Задание 18 (Могут участвовать все)