Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Объявление

О подготовке нового сезона. Формирование Команд. Дополнительные Правила. Мы готовим новый Сезон и создание Организации и Турниров по нашему проекту. Прошу участников форума определиться с Командами. Выберите уже созданную или создайте новую. Правило: - Команда должна иметь не менее 7 участников. Максимум - 21 заявленный участник. Вводится правило. Участник может участвовать только в одной Команде и должен сыграть за неё один сезон. Поменять Команду или создать Новую можно только после окончания Сезона. Иначе игра будет не интересной. Я упростил правила, делаю их прозрачнее и чётче. Турниры будут проходить по другим правилам. Более чётким и понятным. Мало того - игра будет визуализирована и каждый матч - будет проходить на нашем канале на ютюбе и транслироваться и на другие ресурсы. Турниры будут проходить В ТОМ ЧИСЛЕ и в режиме реального времени, в живом эфире, что увеличит аудиторию охвата и поднимет интерес к проекту. Поэтому Каждая команда должна представить Своего Аватара - участника команды, который будет представлять Команду на Турнирах в видеоконференциях. Мы будем создавать проект по модели спортивных кибердисциплин. Команды должны создать атрибутику и свой ресурс на этом форуме, хотя имеют право и на сторонние ресурсы. Но главный офис Команды - должен быть на этом форуме. Каждую Команду в Совете Команд представляет Капитан. Каждая Команда имеет право одного голоса в общем Собрании и голосовании. Право голоса имеют админ форума, главный судья проекта, главный эксперт проекта и технический директор проекта. Будет создан Сайт проекта, со страницами Команд и общей статистической страницей. Для запуска Турнира команд должно быть чётное количество, не менее 12. Эти Команды формируют Лигу Игр Интуиции и Интеллекта. ЛИИИ. На формирование Команд, создание ресурса, атрибутики и тренировок - отводится время до 2022 года. По сути больше трёх месяцев. Турнир будет запущем в начале 2022 года и пройдёт в виде теле-веб-видео-турнира. В данный момент я занят поисками спонсоров и инвесторов, которые помогут сформировать призовой фонд и техническую базу проекта. Наш проект будет запущен и как лёгкое приложение к смартфонам, с последующим подключением новых команд и созданием Лиг и Дивизионов. Будьте Первыми. Мы создаём новую Кибердисциплину. Всем удачи !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто сюда???

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Alexander написал(а):

гуру у нас нет
наши мастера:
1. Narcissa
2. Timin
пионеры и новички:
3. Alexander... и все остальные

Кто будет капитаном?

Отредактировано Kary (22-07-2019 10:35:42)

32

А я разве не новичок?

33

Алекс Новак написал(а):

А я разве не новичок?

другой информации нет

34

Алекс Новак написал(а):

А я разве не новичок?

Все мы новички кроме двух мастеров.
А капитана пока нет))

35

капитана будем выбирать из мастеров или из всего состава? Можно проголосовать. Каждый напишет имя члена команды, которого он хочет видеть капитаном. Набравший большее число голосов - станет им

36

Alexander написал(а):

капитана будем выбирать из мастеров или из всего состава? Можно проголосовать

По активности я бы предложила Narcissa или Alexander

37

Капитан, думаю, должен быть мастером, и тот кто собственно и создал нашу команду. У меня более конкретное предложение: каждый из участников для общего блага и достижения цели напишет, в чем у него, как он думает (но объективно!!!) проявляются (пишу осторожно))) определенные способности. Это, думаю, будет очень полезно при принятии определенных решений всей команды по заданиям. Другими словами, будет целесообразно использовать качества и способности каждого на отдельных направлениях, заодно и проверим их на практике.

38

Andy написал(а):

Капитан, думаю, должен быть мастером, и тот кто собственно и создал нашу команду

Мы решили, что не обязательно мастером.Создал Alexander, но он не мастер...пока)
Ты напиши имя за кого голосуешь, пусть голосование решит. И напиши, что думаешь по вариантам символики обсуждаемым

Andy написал(а):

предложение: каждый из участников для общего блага и достижения цели напишет, в чем у него, как он думает (но объективно!!!) проявляются (пишу осторожно))) определенные способности. Это, думаю, будет очень полезно

Это можно попробовать сделать позже, после хоть каких то тренировок на Полигоне...у нас практически все новички и сами о себе ничего не знают

Отредактировано Kary (23-07-2019 14:58:00)

39

Про способности писать не стоит. Будем проводить тренировки и увидим наши стороны. Думаю и для себя что-то откроем. В этом одна из целей проекта, как мне представляется.

40

А у нас своя эмблема намечается?

41

знакомимся с роликом на полигоне!

42

мальвина написал(а):

Где вы общаеиесь и решаете вопросы..я же в вашей команде а до сих пор ои вас только тишина

Мы сидели на нашем закрытом Полигоне который виден только команде.
Зайди туда в самом низу игры.
Или по ссылке зайди, почитай.
Полигон Команды Пятница, 13

43

Привет, Команда Пятница 13!)
Вы победили в матче. Поздравляю!
У вас вижу уже две победы подряд, молодцы!  :cool:

44

Alpha написал(а):

У вас вижу уже две победы подряд, молодцы!

Спасибо Пятнашки...  :flag:

45

привет!
8-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ 16 ИСКАТЕЛИ