Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 02-Омут Памяти » О возможности открытых тренировок команды Омут Памяти


О возможности открытых тренировок команды Омут Памяти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас три команды выкладывают задания в раздел Практические задания и тесты. Прошу выложить свои предложения о таком желании и согласии от команды Омут Памяти.

2

Придумал одно задание, стало интересно, что ответят другие. В принципе, на участие согласен.

3

Можно выложить в раздел. Я стараюсь участвовать во всех тестах. Выходить в свет :jumping:

4

У меня сохраняется проблема выхода со смартфона. Когда печатаю ответ, исчезает кнопка "отправить" и " посмотреть".
А зайти с компьютера не всегда есть возможность. Как решить проблему не знаю. Хотя несколько первых ответов удалось отправить))

5

Я за

6

Я согласна

7

За  :flag:

8

Да чем больше народу -тем интереснее! Я с удовольствием во всех других командах отвечаю. И бывает -угадываю)))

9

Согласна

10

Я иногда не успеваю уследить , когда выкладывают тест...

11

Просто слишком много мест, где задания выкладываются, и ещё -по нескольку заданий в одном месте, забываешь на какое где ответил))) Пока путаница, конечно, может потом утрясется.

12

Оксана ОК написал(а):

Я иногда не успеваю уследить , когда выкладывают тест...

Аналогично

13

grisovka написал(а):

Просто слишком много мест, где задания выкладываются, и ещё -по нескольку заданий в одном месте, забываешь на какое где ответил))) Пока путаница, конечно, может потом утрясется.

Необходимо упорядочить выкладывание заданий. Если учесть, что даются сутки для решения заданий, думаю надо только ночью выкладывать. Определить время что ли? А в течении суток мы сможем все ответить на задания.

14

grisovka написал(а):

Просто слишком много мест, где задания выкладываются, и ещё -по нескольку заданий в одном месте, забываешь на какое где ответил))) Пока путаница, конечно, может потом утрясется.

Да-да  :yep:

15

Боло написал(а):

Необходимо упорядочить выкладывание заданий. Если учесть, что даются сутки для решения заданий, думаю надо только ночью выкладывать. Определить время что ли? А в течении суток мы сможем все ответить на задания.

А как мы можем диктовать другим командам, когда им выкладывать свои тесты?

16

Оксана ОК написал(а):

А как мы можем диктовать другим командам, когда им выкладывать свои тесты?

Так никому диктовать не надо. Надо предложить.

17

Пока общие задания находятся а разделе Практические задания.

18

Боло написал(а):

Так никому диктовать не надо. Надо предложить.

Написать Артём, пусть впишется как администратор сайта, в правила заданий.

19

К сожалению, немного у меня времени сюда регулярно заходить - строительный сезон у меня в разгаре))

Но я (кроме голодовки) ЗА любой кипишь, не для себя - так для всех )))

20

Хорошо, не пропадай)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 02-Омут Памяти » О возможности открытых тренировок команды Омут Памяти