Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бросаю клич

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нуйт написал(а):

Толстопят, Боло, tiva33, 14072019, Dizora, Summer, grisovka пожалуйста проверьте свои лички.

Все проверено.

32

Ребята, те кто записались в наши ряды, пожалуйста участвуйте в тестах нашего полигона. Понимаю, что у некоторых отпуски или много работы и те не могут, но те кто могут  -  пишите, иначе ваше молчание непонятно. Впереди предстоит многое и вам придётся это навёрстывать, а времени будет уже мало...

33

Даже если вам кажется, что вы ничего не видите и не угадаете -пишите, пробуйте, тренируйтесь. Никто не будет смеяться или фыркать - сегодня ты всё угадал. а завтра ты всё провалил. И вообще у каждого свои способности и методы. Нужно пробовать.

34

А точно смеяться не будете?  :blush:

35

Tiva33, 14072019-прошу ответить, будете ли вы участвовать в Игре.

36

Оксана ОК написал(а):

А точно смеяться не будете?

Будут, но это полезно :D

37

Dizora написал(а):

Будут, но это полезно

Вот  и я думаю.... будут .

38

Оксана ОК написал(а):

Вот  и я думаю.... будут .

Это игра, как вся жизнь.  :yep:  Боло в беседке нескромные вопросы задает :blush:

39

grisovka написал(а):

Даже если вам кажется, что вы ничего не видите и не угадаете -пишите, пробуйте, тренируйтесь. Никто не будет смеяться или фыркать - сегодня ты всё угадал. а завтра ты всё провалил. И вообще у каждого свои способности и методы. Нужно пробовать.

Оксана ОК написал(а):

А точно смеяться не будете?  :blush:

Я так думаю, у каждого свои подъёмы и спады. Просто нужно выявить у себя эти моменты и сёрфить на них.. Всё будет хорошо!  :surprise:

40

Прошу всех участником команды отвечать на практические задания других команд (есть в открытом доступе) в качестве тренировки. Сейчас интересное задание по карте.

41

Прошу всех участников, которые записались в команду, но по разным причинам пока не принимают участие в заданиях и никак не проявились, ответить об участии в играх ИИИ до 10 августа.

42

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (08-08-2019 15:55:47)

43

shadow, зайди в "Атрибуты" -там девиз, герб, сейчас ролик сделали -обсуждаем, хороший или замечания какие. И учавствуй во всех заданиях, тренируй чуйку к Игре!

44

shadow

shadow написал(а):

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (Сегодня 16:55:47)

Давай к нам )

45

shadow написал(а):

Отредактировано shadow (Вчера 15:55:47)

Подпись автора

Никогда не сдавайся и не бойся начинать что-то новое. Помни! Профессионалы построили Титаник, любитель -  построил Ковчег.

Принят в Команду Омут Памяти.

46

shadow написал(а):

Отредактировано shadow (Вчера 15:55:47)

Добро пожаловать! :flag:

47

Dizora написал(а):

Добро пожаловать!

Привет! Добро пожаловать! Помоги отгадывать..  :flirt:

48

дык уже
Оксана ОК написал(а):

Dizora написал(а):

Добро пожаловать!

Привет! Добро пожаловать! Помоги отгадывать..  :flirt: