Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бросаю клич

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Нуйт написал(а):

Толстопят, Боло, tiva33, 14072019, Dizora, Summer, grisovka пожалуйста проверьте свои лички.

Все проверено.

32

Ребята, те кто записались в наши ряды, пожалуйста участвуйте в тестах нашего полигона. Понимаю, что у некоторых отпуски или много работы и те не могут, но те кто могут  -  пишите, иначе ваше молчание непонятно. Впереди предстоит многое и вам придётся это навёрстывать, а времени будет уже мало...

33

Даже если вам кажется, что вы ничего не видите и не угадаете -пишите, пробуйте, тренируйтесь. Никто не будет смеяться или фыркать - сегодня ты всё угадал. а завтра ты всё провалил. И вообще у каждого свои способности и методы. Нужно пробовать.

34

А точно смеяться не будете?  :blush:

35

Tiva33, 14072019-прошу ответить, будете ли вы участвовать в Игре.

36

Оксана ОК написал(а):

А точно смеяться не будете?

Будут, но это полезно :D

37

Dizora написал(а):

Будут, но это полезно

Вот  и я думаю.... будут .

38

Оксана ОК написал(а):

Вот  и я думаю.... будут .

Это игра, как вся жизнь.  :yep:  Боло в беседке нескромные вопросы задает :blush:

39

grisovka написал(а):

Даже если вам кажется, что вы ничего не видите и не угадаете -пишите, пробуйте, тренируйтесь. Никто не будет смеяться или фыркать - сегодня ты всё угадал. а завтра ты всё провалил. И вообще у каждого свои способности и методы. Нужно пробовать.

Оксана ОК написал(а):

А точно смеяться не будете?  :blush:

Я так думаю, у каждого свои подъёмы и спады. Просто нужно выявить у себя эти моменты и сёрфить на них.. Всё будет хорошо!  :surprise:

40

Прошу всех участником команды отвечать на практические задания других команд (есть в открытом доступе) в качестве тренировки. Сейчас интересное задание по карте.

41

Прошу всех участников, которые записались в команду, но по разным причинам пока не принимают участие в заданиях и никак не проявились, ответить об участии в играх ИИИ до 10 августа.

42

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (08-08-2019 15:55:47)

43

shadow, зайди в "Атрибуты" -там девиз, герб, сейчас ролик сделали -обсуждаем, хороший или замечания какие. И учавствуй во всех заданиях, тренируй чуйку к Игре!

44

shadow

shadow написал(а):

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (Сегодня 16:55:47)

Давай к нам )

45

shadow написал(а):

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (Вчера 15:55:47)

Подпись автора

    Никогда не сдавайся и не бойся начинать что-то новое. Помни! Профессионалы построили Титаник, любитель -  построил Ковчег.

Принят в Команду Омут Памяти.

46

shadow написал(а):

ребята, привет! я определился, примите в команду? если, да чем надо помочь/что надо делать? временем более-менее располагаю...

Отредактировано shadow (Вчера 15:55:47)

Добро пожаловать! :flag:

47

Dizora написал(а):

Добро пожаловать!

Привет! Добро пожаловать! Помоги отгадывать..  :flirt:

48

дык уже
Оксана ОК написал(а):

Dizora написал(а):

    Добро пожаловать!

Привет! Добро пожаловать! Помоги отгадывать..  :flirt:

Подпись автора

    А почему, собственно, нет ?!

49

Tiva33 будет в сентябре

50

Что по откликнувшимся? Сколько нас по факту?... Может, пора ротацию с резервом проводить?...

51

Пока все без ответа. Если 1-го не ответят Tiva и другие-придётся ротировать.

52

"черпех написал(а):

Пример есть на нашей команде,появился у нас новичёк Фокс ,так он себя называл  И да, соратники имейте ввиду кто будет принимать новичков ,этот возомнивший себя не доумок,может попасть к вам.Изображать "кипучую " деятельность, раздавать дифирамбы и прочую чухню,  хотя сам как "протухший чебурек" ,его слова! Извините все,кого мои слова оскорбили, это относится только к таким типам. Тема,от лица команды,прошу убрать из нашей команды следующих :Fox,Julikaden,Sergiomarco,SDW-Sakuta. С уважением к всем честным участникам игр, капитан команды 14.Аватар.

Придётся искать ещё игроков. По совету Черпеха таких в наши ряды не принимать.

53

Dizora написал(а):

Придётся искать ещё игроков. По совету Черпеха таких в наши ряды не принимать.

Конечно, ждать уже нет времени. Мы хоть как-то тренировались, а те, кого не было , как думают сразу войти в команду? Новичкам тоже надо освоиться. А это всё время..

54

Zamataika, Tiva, Pob и номерной участник не отвечают. Остальные либо мне написали, что будут, либо вышли на форум. Pob жалко, если не сможет.

55

Приём, приём. Проверка связи.

На линии Нуйт, повторяю, позывной Нуйт. Приём.

Обращаюсь к участникам: Zamataika, Tiva, Simona, ask_kiddo, 14072019, а также в особенности shadow и Pob! Приём!

Миновал уже 5-ый тур и никто из вас так и не дал о себе знать! Приём!

Если в течении одной или двух недель вы не уточните - остаётесь ли вы в наших рядах или нет, то нам, к сожалению, придётся отпустить вас в свободное плавание! Приём!

Вы пропустили очень много интересного! Приём!

Ждём ваших ответов на базе полигоне! Приём.

Конец связи.

Отредактировано Нуйт (25-10-2019 22:48:33)

56

Эот я, Оксана ОК. Как я у вас отображаюсь? Как гость? , похоже мне теперь не видно наших обсуждений по турам. Артёма уже попросила, чтобы помог восстановиться. У меня сломался ноут. И с ним, все сохранённые пароли.  :'(

57

Вот у меня сегодня денёк начался!
Вот это стресс! Ноут сдох, с ним все пароли, почта. Сейчас на новом, кое-как приспосабливаюсь. Почту восстановила, пароли поменяла. Артёму написала, чтобы Калинину Оксану удалил. Вроде всё, уф!
Осталось решить, что делать с ноутом?

58

Оксана ОК написал(а):

Осталось решить, что делать с ноутом?

Если бы дело было в Москве, посоветовал бы одну хорошую мастерскую.

59

Толстопят написал(а):

Если бы дело было в Москве, посоветовал бы одну хорошую мастерскую.

Но, дело не в Москве. У нас полно мастерских, но как найти надёжную?