Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой матрицы

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

И так, открываю обещанную тему: «Сбой матрицы». По имени одноименной группы в ФБ. Несите сюда всё. Все свои истории о пропавших и найденных вещах, о пропавших зданиях, магазинах, и эффекте Манделлы. Можно о «черных бабках» и привидениях. Рассказывайте все случаи, что произошли с вами или были услышаны. Наш мир многогранен и намного более сложен, чем это пишут в учебниках. И вы это знаете. Я жду ваших рассказов. Поехали!
Для направления движения повторю свой рассказ о поезде-призраке и несколько рассказов от вас из Таверны перенесу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/t160245.jpg

31

Алекс написал(а):

Слышал что на Земле есть люди ,живущие по 72 000 лет

Есть)) Локация номер три из моего сна,  когда хотел умирал, когда хотел возрождался и жил сколько хотел. И рождался кем хотел и наслаждался этой жизнью.

32

Nuclear_Blast написал(а):

хотелось бы без смерти, это как проигрыш  
ты попадаешь в эту матрицу со своими жестокими правилами, после смерти физ оболочки тебя обнуляют (кто-то не до конца) и снова отправляют в эту игру
не дают развиваться на все 100%
человек к 80 годам начинает что-то понимать и тут хоп и его нет   несправедливо
и выглядит физ оболочка в 70 лет чаще как сморщенная слива  
а должен жить вечно молодым лет 1000, не меньше

А это локация номер один. Пока понял и увидел проход на следующий уровень миллион раз умирал быстрее от старости. Только чего-то понял и прозрел и ты уже немощный старик и дальше все по кругу. Чудом вырвался от туда. Кстати, в наше время приблизительно. Думаю,  что пришло оно это время, нам пора идти дальше.

33

Prosto Kot написал(а):

А это локация номер один. Пока понял и увидел проход на следующий уровень миллион раз умирал быстрее от старости. Только чего-то понял и прозрел и ты уже немощный старик и дальше все по кругу. Чудом вырвался от туда. Кстати, в наше время приблизительно. Думаю,  что пришло оно это время, нам пора идти дальше.

Куда идти-то ?  :question:

34

Алекс написал(а):

Куда идти-то ?

Понять на каком ты уровне. Найти проход и двинуться дальше.
А вот "куда" зависит от того уровня на котором мы сейчас. Либо опять на этот же уровень, либо на следующий.
Если "куда" имелось ввиду "где дырка расположена", то  каждого она своя, у кого-то дверь зеленая, у кого-то шкаф, кто-то вжух и так шагнет, через невидимую арку.

35

Алекс написал(а):

Куда идти-то ?

Спросить у себя и идти :flag:

36

Prosto Kot написал(а):

Хочу поведать вам одну интересную историю, сбой не сбой решать вам.

Мне интересно услышать ваши истории, ваше мнение. Что скажете?

Я не обладаю никаким "дарами", либо просто не развил в себе). Пока некогда. Я инженер, по натуре скептик. Рою мозаику устройства мира. Информации очень мало, она противоречива и иногда выдумана. Был у меня друг, который был ТАМ. Потом вернулся в операционную и прожил еще 10лет с перебитым позвоночником. Когда я занимался восточными единоборствами, я много читал китайских философов. Даже получалось собирать ци в ци-хай и даже получилось вылечить у себя горло направив ци в него. Но это было по молодости, когда много энергии и много свободного времени. Однако я понял, что обычная физика нашего мира - это отнюдь не весь мир. Случай с другом убедил меня, что душа не умирает, а просто избавляется от оболочки здесь в этом мире... Постепенно я пришел к пониманию, что тонкий мир существует параллельно нашему. Что кроме тонкого мира, скажем, душ, есть еще мир духов. Может быть это один мир, я пока не понял. Но когда дочь мне рассказала, что ночью мимо кровати пробежал крохотный человечек, плюс читая рассказы о встрече с лешими в лесу или задабривании духов гор при восхождении, я понимаю, что дочь не выдумывает и это ей не приснилось. Так вот. Выше приведенный рассказ достаточно точно описывает некоторые вещи. Мысль не имеет времени, передача мысли может осуществляться мгновенно в любую сторону времени пространства. Душа же представляет из себя энергию, наполненную информацией. Этакий сгусток энергии. Мысленно вы можете оказаться, где угодно в прошлом и где угодно в будущем физического мира. Как сказал великий Ломоносов - ничто из ничего не берется, ничто никуда не исчезает. В физическом мире меняются агрегатные состояния вещества. Но энергия, которая присуща этому веществу, никуда не девается, она была раньше и она останется в будущем, для нее времени нет.  Тэсла сказал вся вселенная пропитана первородным эфиром. Из эфира можно все материализовать и обратно все растворить в эфир. Эфир неисчерпаемый источник энергии. Время в физическом мире течет всегда в одном направлении. Вселенский разум может сколько раз захочет столько раз и создать и разрушить физический мир из эфира. Получается, физический мир, в который отправляют наши души с ним познакомиться, он создан в безвременье и сколько он просуществует известно только Богу. (Скорее всего, таких миров подчиняющихся определенным физическим законам не один). Раз душа - определенный сгусток энергии, обладающий своим информационным полем, то она из разряда безвременных, соответственно ее можно "сунуть" в физический мир в любой момент его существования. Таким образом получается, что душу помещают в физический мир для определенной цели, но т.к. физический мир создан и разрушен в безвременье, все время его существования уже известно и необратимо.  ;)   Это вопросы к тому, что у каждого своя "карма". Вы не можете изменить в физическом мире свое существование в своей оболочке (в теле), как бы ни старались. Возможны некоторые отклонения и вариативность, но ваша жизнь здесь - это как резинка от трусов, куда бы вы ни пошли, как бы вы не колебали свою жизнь - резинка все равно после вибрации вернет вас в вашу "карму". А вот после физической жизни уже от вас зависит куда помощники Бога вас отправят. Очень немногие могут влиять на физический мир, доподлинно известно по крайней мере только о двух - Будда, Иисус. Изменение мира доступно только помощникам Бога и самому. Но помощникам запрещено сильно вмешиваться в развитие физического мира, т.к. он уже создан изучен, усовершенствован до предела и разрушен для создания следующего.

37

Добрый день.
Добро пожаловать на форум.
Если вы обратили внимание это не обычный форум. Здесь собрались интуиты.
Я оставлю для вас зашифрованное послание, надеюсь, вы поймете меня правильно.

лично Сергию

ВС 3498
БП 2963
КС 536
2963 по 200 = 600 р

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»