Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Алтай крутое место

32

ago написал(а):

Алтай крутое место

Чем он крут ?Я слышал ,там радиоактивность высокая ,типа, какие то секретные заводы имеется ,и ее повышают :)

Отредактировано Алекс (08-09-2019 20:41:42)

33

Остров Фуэртовентура на Канарах.  пляж  Кафета,на безлюдном конце острова. и рядом маленький остров Ланзерот.  Сказочные места. Там такая энергетика,просто словами не описать.Я когда искупалась на том пляже ,вышла и увидела сразу у всех очень четкие ауры .  Правда не долго длились эти способности.  Хотела там недельку пожить.  Там очень тонкая грань между мирами ,и можно увидеть другие реальности. Была 2 раза ,хочу очень опять.  Из всех мест силы ,где была ,для меня самое сильное.

34

Тут еще такая фишка, что у каждого свое место силы. Может другой и не проникнется. Но круто конечно

35

Просто красиво

Wat Samphran (Ват Сампхан) — Храм Дракона, один из самых необычных храмов в Таиланде, расположенный в городе Накхонпатхом, Таиланд. В городке Накхонпатхом, находящемся в 50 километрах на запад от столицы страны Бангкока, расположился малоизвестный для туристов храм Ват Сампхан, также известный как Храм Дракона или даже Храм Гигантского Дракона. Это сооружение представляет собой 50-метровое здание розового цвета, обвитое гигантским мифическим драконом

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»