Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни


Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

Квесты и загадки.

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/405414.gif

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/185708.jpg

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Говорите себе. Мы сами творим чудеса

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist

Отредактировано Dizora (06-12-2021 13:38:54)

1891

Астроном написал(а):

Вопрос! Если бы вы были владельцем бизнеса, то какого? Чем бы вы хотели владеть? Скважиной, например, или айтикомпанией. Или чем-то экзотичным

Подпись автора

    Мы - рой

Сама на себя бы хотела :rofl: Типа ИП в сфере услуг. Можно с сайтами работать и блогером, можно книги писать, может какое ремесло изучить.
Лучше хоть как-то разбираться, а то зачем мне компания, где я вообще ничего не понимаю :rofl: это мне придется нанимать кого-то в управляющие. :question:

Отредактировано Dizora (17-01-2022 14:38:24)

1892

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Вот даже запели от удовольствия

Когда это и где ?  o.O

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Здесь и сейчас :yep:

1893

Prosto Kot написал(а):

Астроном написал(а):

    Я не про это. Я спрашивал про конкретный бизнес.
    В мире целая куча вариантов бизнеса. Я вот и интересуюсь, чем конкретно ты, Кот, или ты, Бомба, хотели бы владеть. Не заниматься, хотя можно и совмещать приятное с полезным, а именно владеть.

Свое издательство, и типография. Бумажные книги печатал бы, и электронную площадку. На глянцевой бумаге альбомы о живописи, атласы. Редкие книги. Сказки в твердом переплете. Обязательно штат сотрудников, кто будет искать таланты и издавать их книги. Ширпотреб не печатал бы.

Подпись автора

    К17 в сетях youtube FB VK

Самиздат :shine: Шучу. Затраты большие. Конечно красиво, но оборудование нужно, работники, бумага. Дорогое оно это занятие. Книги живые от 2 тыс. и более стоят.
Лучше электронка, сейчас на электронку все переходят.

Отредактировано Dizora (17-01-2022 14:39:55)

1894

Простокот,заводи типографию! Будем печатать подпольную литературу и распространять среди своих. Собираться у меня в булочной под видом "Общества любителей выпечки" Дизора,вы председатель! Лебедка, на вас поставка гончарных изделий в булочную из которых мы будем пить кофе! Клэруня,ты фотограф фотографий в нашу литературу и по совместительству барристо ,варящая всем кофе ,в огромной медной турке ! Будем обсуждать планы по захвату соседних галактик .Но пасаран !  :crazyfun:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Алекс (17-01-2022 14:39:58)

1895

Алекс написал(а):

Простокот,заводи типографию! Будем печатать подпольную литературу и распространять среди своих. Собираться у меня в булочной под видом "Общества любителей выпечки" Дизора,вы председатель! Лебедка на вас поставка гончарных изделий в булочную из которых мы будем пить кофе! Клэруня,ты фотограф фотографий в нашу литературу и по совместительству барристо варящая всем кофе в огромной медной турке ! Будем обсуждать планы по захвату соседних галактик .Но пасаран !  :crazyfun:  :flag:  :jumping

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

 

Тогда литературное кафе. :flag:

1896

Dizora написал(а):

Здесь и сейчас

Хороший пароль. :yep: Отзыв " Там и тогда " ;)

1897

Dizora написал(а):

Тогда литературное кафе.

Нет .Колорит не тот , вдохновения на подвиги не будет ;)

1898

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Здесь и сейчас

Хороший пароль. :yep: Отзыв " Там и тогда " ;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Дизора Алексу ;)

1899

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Тогда литературное кафе.

Нет .Колорит не тот , вдохновения на подвиги не будет ;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

:rofl:

1900

Dizora написал(а):

Дизора Алексу

Алекс Юс... Дизоре  ;)

1901

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    Дизора Алексу

Алекс Юс... Дизоре  ;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

;)

1902

Алекс написал(а):

Дева ,тебе простителен сей вопрос ,ибо ты никогда не испытывала на себе Таинство Самовара . 
Кофе это кофе .Ммм...кооофеее...сваренное в медной турке на костре ,посреди пустынных пампасов,в тишине ,прерываемой  воплями диких шакалов ,унюхавших человека ,но бздящих подобраться к нему поближе ...Ммм...Кофе это кофе 
Песня про пампасы.

только что собранный кофе, обжаренный и сваренный эфиопскими работягами на костре  ;)
считается самый лучший сорт Арабика из Эфиопии  :yep:

1903

снега намело  :yep:

1904

Nuclear_Blast написал(а):

только что собранный кофе, обжаренный и сваренный эфиопскими работягами на костре  
считается самый лучший сорт Арабика из Эфиопии

Есть ещё один кофе .Его собирают из выкаканного ,какими-то зверьками и продают . Очень дорого стоит  :stupor:

1905

Алекс написал(а):

Есть ещё один кофе .Его собирают из выкаканного ,какими-то зверьками и продают . Очень дорого стоит

хахаха)))))))))))))))))))))))
:crazyfun:
извращенцы  :yep:
:crazyfun:

1906

Nuclear_Blast написал(а):

снега намело

И чо ?  ;)

1907

Алекс написал(а):

И чо ?

дворники без обеда  ;)

1908

Nuclear_Blast написал(а):

хахаха)))))))))))))))))))))))
 
извращенцы

Ага  %-)

1909

Nuclear_Blast написал(а):

хахаха)))))))))))))))))))))))
 
извращенцы

Я подумал ...мож поросю скормить пачку ...потом продать  :yep:

1910

Nuclear_Blast написал(а):

дворники без обеда

Ну да ,с обедом ;)
Будь спокойна  :yep:

1911

что странно, берёшь кофе 500 гр за 2000 руб и кофе 500 гр за 250 руб, тот, что дешевле вкусней  и имеет более насыщенный аромат :unsure:  ;)

1912

Алекс написал(а):

Я подумал ...мож поросю скормить пачку ...потом продать

o.O  :crazyfun: треш)))))))))))))))))))))))

1913

Алекс написал(а):

Простокот,заводи типографию! Будем печатать подпольную литературу и распространять среди своих. Собираться у меня в булочной под видом "Общества любителей выпечки" Дизора,вы председатель! Лебедка, на вас поставка гончарных изделий в булочную из которых мы будем пить кофе! Клэруня,ты фотограф фотографий в нашу литературу и по совместительству барристо ,варящая всем кофе ,в огромной медной турке ! Будем обсуждать планы по захвату соседних галактик .Но пасаран !     

Отредактировано Алекс (Сегодня 14:39:58)

:crazyfun:  :cool:

1914

Алекс написал(а):

И оно тоже расположено ко мне  
И я доложу вам , сударыня ,что в своей пекарне ,на углу улицы ,в маленьком городке ,на планете Земля ,в только что ,захваченной тобой Галактике ,есть некий особенный , неповторимый кааайф!!!

Это хорошо, что тесто к тебе расположено, взаимность лучшая ситуация для творчества.
:yep:

1915

Dizora написал(а):

Лучше хоть как-то разбираться, а то зачем мне компания, где я вообще ничего не понимаю  это мне придется нанимать кого-то в управляющие.

Всё зависит от того, зачем тебе бизнес.
Кому-то нравится делать что-то самому, а кому-то достаточно просто прибыль получать.

1916

пассивный источник дохода - тоже круто  ;)

1917

Nuclear_Blast написал(а):

пассивный источник дохода - тоже круто

Источник дохода это вообще круто :rofl:

1918

Астроном написал(а):

Всё зависит от того, зачем тебе бизнес.
Кому-то нравится делать что-то самому, а кому-то достаточно просто прибыль получать.

А ты бы что выбрал? Активный или пассивный источник ;) ?

Отредактировано Dizora (17-01-2022 17:47:59)

1919

Dizora написал(а):

Источник дохода это вообще круто


внутренний источник счастья тоже  ;)
это когда занят тем, что нравится

1920

Nuclear_Blast написал(а):

внутренний источник счастья тоже  
это когда занят тем, что нравится

Так это самый лучший источник :yep:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни