Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни


Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

Квесты и загадки.

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/405414.gif

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/185708.jpg

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Говорите себе. Мы сами творим чудеса

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist

Отредактировано Dizora (06-12-2021 13:38:54)

1861

Dizora написал(а):

ну и вкусы у этих производителей  я чуть не уснула

Отредактировано Dizora (Сегодня 09:59:55)

Могли бы хоть вот эту взять песню :rofl:

1862

Алекс написал(а):

Как спалось. ,Дизора ?  
Суббота ж ...надо дольше спать  
Мне приснились сны ,я запомнил только про двух дев гончаршу и художницу

:crazyfun:

Dizora написал(а):

Очень хорошо  давай про сны  чего там они лепили

Зевса  :yep:

1863

чем отличается самовар от электрочайника  :question:
:unsure:

1864

Nuclear_Blast написал(а):

чем отличается самовар от электрочайника

Самовар это самовар . :yep:
Понимать надоть  ;)

1865

Nuclear_Blast написал(а):

Зевса

:cool:

1866

Nuclear_Blast написал(а):

чем отличается самовар от электрочайника

Сапогом растапливается :rofl:

1867

Раскрывая тайны :D

1868

Просто оставлю это здесь  :D

1869

Prosto Kot написал(а):

Просто оставлю это здесь

Чё там было то ?;)

1870

Алекс написал(а):

Чё там было то ?

ээээ.... так видео же

1871

Алекс написал(а):

Чё там было то ?

А там был Ютюб :glasses: он выбросил видео кошаков,
пришлось поднять, пригреть и выложить в Таверну  :yep: здесь им тепло и уютно.
Бесплатная валерьянка ;)

1872

Вот даже запели от удовольствия  ^^

1873

Вопрос! Если бы вы были владельцем бизнеса, то какого? Чем бы вы хотели владеть? Скважиной, например, или айтикомпанией. Или чем-то экзотичным

1874

К чему тянет, что проще даётся и делается с удовольствием  ;)
Уже лишь одна постановка цели даёт её быстрое достижение  :yep:  ясность цели

1875

Астроном написал(а):

Вопрос! Если бы вы были владельцем бизнеса, то какого? Чем бы вы хотели владеть? Скважиной, например, или айтикомпанией. Или чем-то экзотичным

В той сфере, где есть знания и не разведут отжав бизнес.

1876

Астроном написал(а):

Вопрос! Если бы вы были владельцем бизнеса, то какого? Чем бы вы хотели владеть? Скважиной, например, или айтикомпанией. Или чем-то экзотичным

Булочки печь .Иль из дерева чо делать  :yep:

1877

Nuclear_Blast написал(а):

К чему тянет, что проще даётся и делается с удовольствием  
Уже лишь одна постановка цели даёт её быстрое достижение    ясность цели

Prosto Kot написал(а):

В той сфере, где есть знания и не разведут отжав бизнес.

Я не про это. Я спрашивал про конкретный бизнес.
В мире целая куча вариантов бизнеса. Я вот и интересуюсь, чем конкретно ты, Кот, или ты, Бомба, хотели бы владеть. Не заниматься, хотя можно и совмещать приятное с полезным, а именно владеть.
Вы можете в этом даже не разбираться

Алекс написал(а):

Булочки печь .Иль из дерева чо делать

Минипекарня или хлебзавод?

1878

Астроном написал(а):

Минипекарня

.
Небольшая уютная пекарня ,в которой я царь и бог ;)
Хотя в башку настырно лезет информационные технологии  o.O

1879

Dizora написал(а):

Вот даже запели от удовольствия

Когда это и где ?  o.O

1880

Prosto Kot написал(а):

ээээ.... так видео же

А .Щас видно ;)

1881

Dizora написал(а):

Сапогом растапливается

Ну што вы ,Дизора ,стебетесь  :disappointed:

Nuclear_Blast написал(а):

чем отличается самовар от электрочайника

Клэруня , самовар отличается от электрочайника...чем ? Правильно .Своей неподражаемой самобытностью .Созданием особой ,только ему,присущей  ,самовару на столе , атмосферой .Это надо прочуствовать самому/самой ,заимев самовар  :yep:
Если кому посчастливилось соприкоснуться с самоваром , особенно ,в детстве ,то он , никогда не забудет ,то незабываемое чувство ,когда он впервые испил чай из самовара .Это не просто чаепитие.Это целый ритуал . Наличие самовара на столе , подразумевает наличие  баранок ,они же сушки ,плюшек,кренделей ,булочек,пирогов с капустой ,яйцами и зелёным луком ,печенью и мясом  и всевозможных варений ,поданых в красивой , столовой посуде ,а стол дОлжон быть накрыт нарядной скатертью  :yep: Самовар -это голова кухни / столовой и ее господин ,вокруг которого вертится все остальное  :yep:
Вобщем,нужно соприкоснуться с этим явлением,чтобы познать всю глубину обладания самоваром  :yep:

Отредактировано Алекс (17-01-2022 08:38:11)

1882

Алекс написал(а):

Булочки печь .Иль из дерева чо делать

:crazyfun: вот это да
рентабельно  :yep: мука - дешевый продукт, а на выходе нехилая прибыль  ;)  так же, как и кофе, который продают за 150 руб порция, а можно дома сварить за 1 рубль чашка   ;) ну примерно )))))
свой продуктовый магазин - бешеная окупаемость   :yep: всё, что связано с жрачкой )))))))))))

1883

Dizora написал(а):

Сапогом растапливается

Алекс написал(а):

Ну што вы ,Дизора ,стебетесь

:crazyfun:  :rofl:  ;)

1884

Алекс написал(а):

Клэруня , самовар отличается от электрочайника...чем ? Правильно .Своей неподражаемой самобытностью .Созданием особой ,только ему,присущей  ,самовару на столе , атмосферой .Это надо прочуствовать самому/самой ,заимев самовар 
Если кому посчастливилось соприкоснуться с самоваром , особенно ,в детстве ,то он , никогда не забудет ,то незабываемое чувство ,когда он впервые испил чай из самовара .Это не просто чаепитие.Это целый ритуал . Наличие самовара на столе , подразумевает наличие  баранок ,они же сушки ,плюшек,кренделей ,булочек,пирогов с капустой ,яйцами и зелёным луком ,печенью и мясом  и всевозможных варений ,поданых в красивой , столовой посуде ,а стол дОлжон быть накрыт нарядной скатертью   Самовар -это голова кухни / столовой и ее господин ,вокруг которого вертится все остальное 
Вобщем,нужно соприкоснуться с этим явлением,чтобы познать всю глубину обладания самоваром

а кофе?  ;)
тут такое меню, щёки раздует  :crazyfun:  :unsure:  :glasses:
чистая холодная вода из безопасного источника вкуснее и полезней ^^
чай люблю из ромашки и мяты, заваренный водой не выше 50 градусов  ;)  :cool:
Не видела самовар в жизни  ;)
Самое сумасшедше вкусное - виноград только что сорванный с ветки, а не взятый с прилавка супермаркета  ;)

1885

Астроном написал(а):

Я не про это. Я спрашивал про конкретный бизнес.
В мире целая куча вариантов бизнеса. Я вот и интересуюсь, чем конкретно ты, Кот, или ты, Бомба, хотели бы владеть. Не заниматься, хотя можно и совмещать приятное с полезным, а именно владеть.
Вы можете в этом даже не разбираться

Фотостудия собственная  ;)  я бы лично оборудовала все локации в ней
Раньше мечтала о многом, чтобы делать вегано-сыроедческие штуки, типа мороженое из фруктового или овощного пюре без добавок, батончики без химии и конечно без привычного сахара и прочей фигни и т.д.
Хотела как Дита вон Тиз делать лифчики со стрингами, сама в них фоткаться для своего каталога  :yep:  и мои фотки в моем нижнем белье в крупных журналах вау  :love: своя инста с каталогом товаров... слава, богатство  :cool:
Свой фитнес-зал или салон красоты  ;)
много всего нравится  :crazyfun:
но на данный момент, именно сейчас - фотостудия  ;)

1886

Вот думаю, очень хотела, свою гончарную мастерскую.
Наверное ещё скульптуры лепить.
И ещё изобретательство любое, и особенно связанное со свободной энергией.
Ещё забыла, выращивание растений, может микробиология.
Ещё мастерскую по производству фильмов, в общем свой Голливуд, свой небольшой город.
И чтобы рядом была моя команда, надёжные мои друзья, потому как творить вместе продуктивнее и  веселее.

Отредактировано Лебедka (17-01-2022 13:11:20)

1887

Алекс написал(а):

.
Небольшая уютная пекарня ,в которой я царь и бог
Хотя в башку настырно лезет информационные технологии

Здорово, даже не подумала бы, что ты так расположен к тесту.
:yep:  :surprise:

1888

Астроном написал(а):

Я не про это. Я спрашивал про конкретный бизнес.
В мире целая куча вариантов бизнеса. Я вот и интересуюсь, чем конкретно ты, Кот, или ты, Бомба, хотели бы владеть. Не заниматься, хотя можно и совмещать приятное с полезным, а именно владеть.

Свое издательство, и типография. Бумажные книги печатал бы, и электронную площадку. На глянцевой бумаге альбомы о живописи, атласы. Редкие книги. Сказки в твердом переплете. Обязательно штат сотрудников, кто будет искать таланты и издавать их книги. Ширпотреб не печатал бы.

1889

Лебедka написал(а):

Здорово, даже не подумала бы, что ты так расположен к тесту.

И оно тоже расположено ко мне  :yep:
И я доложу вам , сударыня ,что в своей пекарне ,на углу улицы ,в маленьком городке ,на планете Земля ,в только что ,захваченной тобой Галактике ,есть некий особенный , неповторимый кааайф!!! :yep:  ;)  :mybb:

1890

Nuclear_Blast написал(а):

а кофе?

Дева ,тебе простителен сей вопрос ,ибо ты никогда не испытывала на себе Таинство Самовара . ;)
Кофе это кофе .Ммм...кооофеее...сваренное в медной турке на костре ,посреди пустынных пампасов,в тишине ,прерываемой  воплями диких шакалов ,унюхавших человека ,но бздящих подобраться к нему поближе ...Ммм...Кофе это кофе  :love:
Песня про пампасы. :crazyfun:

Отредактировано Алекс (17-01-2022 14:21:17)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни