Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 10-Горыныч » Герб, Гимн, Визитная карточка группы


Герб, Гимн, Визитная карточка группы

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Tiana написал(а):

Это черновой вариант. Там надо еще все подогнать. Только фигня внизу как-то не очень, но она не убирается

ень...

видео не доступно - у меня показывает...(

______

Тiana, большая просьба - зайди на Полигон.

32

Видео не открывается. Я через Тор Браузер на сайт захожу, т.к. сайт российский, а я с Украины (блокируются российские сайты), может из-за этого.

Если можно, то ссылочку на ютуб или ссылку на скачивание в файлообменнике

33

Elkusto27 написал(а):

Друзья, для рассмотрения вариация знак Триединства.

В синем цвете.

34

35

http://sd.uploads.ru/t/azC6m.png

36

Tiana написал(а):

Тиана, классный ролик  :cool:  не знаю, каким он должен быть, но этот нравится))

Отредактировано Джек-Джек (23-07-2019 20:21:08)

37

Ролик потрясающе красивый!!!

38

Tiana написал(а):

Щит.

Я  немного подумала тут -щит должен быть объемным /как это сделать не знаю - но в он должен быть показан не в плоскости, а именно  сам Щит должен показать свой объем, и сообветственно: свою силу и способность защищать. Может быть в 3 Д сделать попытаться (?) или что б боковое ребро  самомго Щита что б было видно (и оно тогда будет показано тоже солидным и тоже взять тот же темно бордовый цвет, что и на Руне, но 2-3 порядка темней.) (?)

Руна на Щите -должна быть не ярко красного цвета , а в данном случае - это темно бордовый цвет, темный, ближе к коричневатому оттенку. Попробуйте, пожалуйста обыграть этот цвет.
(кстати - рунологи,  есть кто то  тут , кто рунами увлечен? а что означает у нас в рунах скандинавских - данная руна?)

Сам Щит - один. После выполнения того, что  я предлагаю вверху.  Без зеленого обруча.

Это для Щита.

______

Флаг.

- Основной фон Флага.  Какой?
- что на Флаге изображаем?
/много тут не надо, что то емко и одно/

39

http://s9.uploads.ru/t/NMFPR.png

Для выбора цвета, ассоциации.

Какой цвет для фона, для девиза, для самого символа ?  %-)

Отредактировано Elkusto27 (25-07-2019 19:10:33)

40

http://s7.uploads.ru/t/EFRq4.jpg

Как идея, если отпечаток ладони с символикой руны ? (образец с просторов инета)

Далее вопрос, Andromeda(M31), какое число нашего позывного? Видела тему , где капитаны резервируют свои позывные ( не знаю как дать ссылку).

В голове хаос , сколько надо сделать, видели ролик Искателей ? o.O

Отредактировано Elkusto27 (25-07-2019 19:11:36)

41

Elkusto27 написал(а):

Далее вопрос, Andromeda(M31), какое число нашего позывного? Видела тему , где капитаны резервируют свои позывные ( не знаю как дать ссылку).

В голове хаос , сколько надо сделать, видели ролик Искателей ?

Отредактировано Elkusto27 (Сегодня 18:11:36)

Не в курсе. Слышу впервые про это...
Где прочесть про позывные и про резервацию их?

42

Так :

цвет для Щита (на белом фоне всё)

-первый для самой Руны "МИР"

- второй цвет , для ребра щита, что б показать что Щит гадежный и крепкий и толстый...

или же взять второй цвет и для самой руны "МИР" и дял ребра Щита. Даже и так можно сделать..
/коды цвета -там же на рисунках/

есть ещё идея:
может быть Дракона - "одеть" в кольчугу?..и где то ему (Дракону) так себя показать.
Мол "броня крепка"...

Цвета:

http://sg.uploads.ru/t/nqXxb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X1ANq.jpg

Вот тут ещё вроде цвет красивый для руны. Смотреть цвет креста на щите.

http://s7.uploads.ru/t/QuXMg.jpg

Отредактировано Andromeda(M31) (25-07-2019 20:50:20)

43

Elkusto27 написал(а):

Для выбора цвета, ассоциации.

Какой цвет для фона, для девиза, для самого символа ? 

надо думать

вот тут палета цветов. С кодами цветов.

_____

https://coolors.co/browser/latest/2

44

Позывные в теме "Работа над проектом".

45

Наш позывной  -позывной Команды  - это: 10. Десятка.

Отредактировано Andromeda(M31) (26-07-2019 00:11:25)

46

нам нужен тот, кто умеет делать видеоролик.
чтоб туда все поместить  -Герб, Фраг, и все остальное...

Отредактировано Andromeda(M31) (27-07-2019 15:43:18)

47

Andromeda(M31) написал(а):

Щит.

Я  немного подумала тут -щит должен быть объемным /как это сделать не знаю - но в он должен быть показан не в плоскости, а именно  сам Щит должен показать свой объем, и сообветственно: свою силу и способность защищать. Может быть в 3 Д сделать попытаться (?) или что б боковое ребро  самомго Щита что б было видно (и оно тогда будет показано тоже солидным и тоже взять тот же темно бордовый цвет, что и на Руне, но 2-3 порядка темней.) (?)

Руна на Щите -должна быть не ярко красного цвета , а в данном случае - это темно бордовый цвет, темный, ближе к коричневатому оттенку. Попробуйте, пожалуйста обыграть этот цвет.
(кстати - рунологи,  есть кто то  тут , кто рунами увлечен? а что означает у нас в рунах скандинавских - данная руна?)

Сам Щит - один. После выполнения того, что  я предлагаю вверху.  Без зеленого обруча.

Это для Щита.

______

Флаг.

- Основной фон Флага.  Какой?
- что на Флаге изображаем?
/много тут не надо, что то емко и одно/

        Руну Альгиз часто соотносят с защитой и обороной, и в этом качестве она ассоциируется с образом «прикрытия щитом». Отсюда — её связь с валькириями, которых именовали «девами щита». Валькирии не только выбирали тех, кому предстояло пасть на поле битвы, но и прикрывали своими щитами воинов в гуще сражения. Считалось, что они могут принимать облик лебедей или (реже) воронов. Если знак Альгиз повернуть набок, он напомнит отпечаток птичьей лапки. И действительно, в некоторых ведовских традициях и среди цыган руну Альгиз так и называют — «вороньей лапкой»: [илл. 1 на стр. 63]. (Кроме того, валькирии — проводницы душ в загробный мир: они сопровождают души павших воинов в Вальхаллу.
    руна Альгиз связана с мужским началом и олицетворяет устремлённость сознания вверх. Символом этого служат верхние ветви Иггдрасиля, простирающиеся высоко над землёй и тянущиеся к небу. В перевёрнутом же положении Альгиз соотносится с корнями Иггдрасиля, уходящими под землю, в царство мёртвых.
    На физическом уровне описанные выше противоположности меняются местами: Альгиз в прямом положении символизирует жизнь, а в перевёрнутом — смерть.
     Кому интересно почитать хорошо излагает Автор Асвинн Фрейя "Руны и мистерии северных народов"

48

Участники команды Горыныч,
вы куда все делись?
:)

_______

есть ещё одна мысль, насчет видео-ролика. Заказать его в компании, предоставляющей подобные услуги.
У них будет и прекрасная дикторская озвучка ролика, они /сценаристы и верстальщики ролика/ могут предложить и дизайн свой /вполне, что будет интересный/, и по соблюдению всех авторских прав  - они несут ответственность.
И у нас на счет презентативного ролика- голова "не болит" больше, как бы..
Платная услуга.

Что скажете тут?

Компанию, которая делает подобные презентативные видео ролики - я уже нашла.

Если все согласны -то туда надо звонить.
Я ознакомилась с их работами -мне понравилось. Все профессионально сделано у них.

49

Andromeda(M31) написал(а):

Участники команды Горыныч,
вы куда все делись?

_______

есть ещё одна мысль, насчет видео-ролика. Заказать его в компании, предоставляющей подобные услуги.
У них будет и прекрасная дикторская озвучка ролика, они /сценаристы и верстальщики ролика/ могут предложить и дизайн свой /вполне, что будет интересный/, и по соблюдению всех авторских прав  - они несут ответственность.
И у нас на счет презентативного ролика- голова "не болит" больше, как бы..
Платная услуга.

Что скажете тут?

Компанию, которая делает подобные презентативные видео ролики - я уже нашла.

Если все согласны -то туда надо звонить.
Я ознакомилась с их работами -мне понравилось. Все профессионально сделано у них.

Так вроде раньше тут выкладывали ролик - вроде очень неплохой, или не понравился ?

50

Valter написал(а):

Так вроде раньше тут выкладывали ролик - вроде очень неплохой, или не понравился ?

Ролик красивый.
Я не про это сейчас.

Есть требования к презентационной карточке Команды. И их надо отразить в ролике. В минуту (+/-)  должно войти: показ Греба, показ Флага, показ, Девиза, Щит и чуть гимна. Все креативно, лаконично и гармонично.
Если требования не выполнить, то ролик будет не акцептабелен со стороны Совета ИИИ и Судей. И нас заставят его доделывать/переделывать. Или по теме "Презентационный вид Команды"  - команда может получить просто низкий бал. А с самого начала, когда у нас есть время... (а мы ни чего не делаем) -зарабатывать в будущем (на этом) низкий бал, как то .....я считаю ....не комильфо.
И  переделка ролика (если скажут, что он  -не ОК) будет уже идти в спешке (галопом по европам).
Вы ж никто этого не хотите?

51

Andromeda(M31) написал(а):

Ролик красивый.
Я не про это сейчас.

Есть требования к презентационной карточке Команды. И их надо отразить в ролике. В минуту (+/-)  должно войти: показ Греба, показ Флага, показ, Девиза, Щит и чуть гимна. Все креативно, лаконично и гармонично.
Если требования не выполнить, то ролик будет не акцептабелен со стороны Совета ИИИ и Судей. И нас заставят его доделывать/переделывать. Или по теме "Презентационный вид Команды"  - команда может получить просто низкий бал. А с самого начала, когда у нас есть время... (а мы ни чего не делаем) -зарабатывать в будущем (на этом) низкий бал, как то .....я считаю ....не комильфо.
И  переделка ролика (если скажут, что он  -не ОК) будет уже идти в спешке (галопом по европам).
Вы ж никто этого не хотите?

Автор ролика "Tiana" - готова помочь с новым роликом ? Если нет - то  - да, ищем на стороне ...

52

Надо искать на стороне, кто нам сделает видео-ролик. И закроем эту тему -по Визитке Команды.
Тем более профессиональный подход приветствуется, а фирмы, которые это делают  - или фрилансеры... делают это очень хорошо.
И у нас будет - Презентация Команды профессиональная.

_____

ну, или..кто то из участников Команды - поможет, кто разбирается в этих делах. Или у кого то есть знакомые, могущие помочь.
Но все надо сейчас делать.

И у меня тоже начинает пропадать желание взрослых людей тут "подстегивать"...
Если кто в Команду записан - то надо работать.
Если кто не хочет работать - напишите Артему, что выходит из команды и другие люди  войдут, кто хочет участвовать в Игре.

53

Привет, простите за временное отсутствие, у меня вопрос : у нас есть что-то сделанное, утвержденное - флаг, герб, логотип , гимн? Из чего создавать видео?
И если привлекать кого-то со стороны для видео, есть информация о цене работы?

54

Elkusto27 написал(а):

Привет, простите за временное отсутствие, у меня вопрос : у нас есть что-то сделанное, утвержденное - флаг, герб, логотип , гимн? Из чего создавать видео?
И если привлекать кого-то со стороны для видео, есть информация о цене работы?

Elkusto27,

Дала ссылку на компанию, которая делает видео ролики. На Полигоне смотрите.

Туда нужно позвонить, все обговорить, сделать заказ  и дать им ссылку на эту тему -что б почитали наши мысли и они сами все предложат, на выбор. Мы просто лишь выберем... приемлемый вариант, из предложенных ими нам вариантов..

Компания - есть в Москве, в Киеве.

Срок  исполнения  -у них в пределах 1-3 дней.

55

На рассмотрение :

http://s9.uploads.ru/t/mq8Gc.jpg

Выбор цвета : зеленый - оранжевый.

http://s9.uploads.ru/t/Kh72Q.jpg

Для примера : руна оранжевая на зеленом фоне.

И еще такая мысль для символики : три лица ( можно с разными эмоциями или без ) объединенные  в одно.

http://s7.uploads.ru/t/sapE2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gOBI7.jpg

Всё представленное скачано из инета.
Несколько дней воюю с программами редактирования изображения, но видимо руки заточены у меня для другого, получается ерунда. :dontknow:

56

Elkusto27 написал(а):

На рассмотрение :

Выбор цвета : зеленый - оранжевый.

Для примера : руна оранжевая на зеленом фоне.

насчет ярко оранжевого цвета и цвета сочной зелени - неплохо в принципе. Надо это все обыграть на рисунках

Elkusto27 написал(а):

И еще такая мысль для символики : три лица ( можно с разными эмоциями или без ) объединенные  в одно.

Всё представленное скачано из инета.
Несколько дней воюю с программами редактирования изображения, но видимо руки заточены у меня для другого, получается ерунда.

три лица - тоже можно б неплохо... "обыграть"... - помня и исходя из того, что у Горыныча три головы...

но  люди, занимающиеся рекламой -должны не напрасно свой хлеб есть :) - пусть они поработают.
И предложат нам варианты. Я сейчас про компанию, которая занимается версткой роликов. 
Профессиональных роликов.

57

Идея с треком под ролик: это будет не Immediate Music, как многие делают, а вот такой: https://youtu.be/G1OD8Uwr0LU

58

Про герб, щит и логотип: у меня есть идеи по наработанному материалу:

1. За основу изображения щита взять символ триединства в синих тонах, на его центр нанести руну. Щит готов.
2. Герб: отличный второй вариант с драконом, в нижнюю его половину/треть (надо по месту смотреть) поместить щит. Общий фон темно-синий, дракона и листья в светлые тона. "Опережая точное знание" - наш девиз - надпись разместить вокруг. Герб готов.
3. Логотип - Символ дракона с герба без листьев и щита, но на фоне руны, можно обвивая её. Логотип готов.

У меня, к сожалению, руки под дизайн не заточены.
Найдется у нас спец по оформлению ?

Отредактировано Valter (30-07-2019 22:51:18)

59

Valter написал(а):

Идея с треком под ролик: это будет не Immediate Music, как многие делают, а вот такой: https://youtu.be/G1OD8Uwr0LU

Мне оооочень понравилось, отличный трек  :cool:

60

Wakealsy написал(а):

Ребята компании о которых вы говорите с вас три шкуры сдерут. Напишите мне в Лс адреса компаний я посмотрю. Может я вам все сделаю. Я видео делал для команды Искатели можете оценить. Ньюансы обговорим.

Видео достойное, респект автору.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 10-Горыныч » Герб, Гимн, Визитная карточка группы