Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Bigfoot запиши, пожалуйста, Олега Бубнова в команду " Малыш и Карлсон" мы его уже ждем.   :shine:

182

Лебедka написал(а):

Bigfoot запиши, пожалуйста, Олега Бубнова в команду " Малыш и Карлсон" мы его уже ждем.   :shine:

ok

183

Tillda написал(а):

Всем привет)
Пожалуйста,  возьмите меня в команду ))

Выбери в какую:))

184

Tillda написал(а):

Всем привет)
Пожалуйста,  возьмите меня в команду ))

Привет! Пойдём в нашу команду Искатели!)

185

Артём привет, прошу  отчислить из команды Штурмовой отряд и стать участником команды  "Движение СССР".

Отредактировано Lilian81 (05-02-2020 17:44:06)

186

Артем, привет! Выведи, пожалуйста, из команды Искатели и зачисли в команду Пятница, 13-е!

187

golubka написал(а):

Артем, привет! Выведи, пожалуйста, из команды Искатели и зачисли в команду Пятница, 13-е!

Golubka, добро пожаловать в нашу Команду! Очень счастливы зачислить тебя в состав!  :)

188

Лучше в личку напишите Артёму. Или даже на почту. С 5 числа так Лилиан похоже не ответил.

189

Narcissa написал(а):

Golubka, добро пожаловать в нашу Команду! Очень счастливы зачислить тебя в состав!

Спасибо! :jumping:

190

Добрый день. Примите меня в какую нибудь команду. НО человек я бесполезный, ничего никогда не угадываю, интуиция никакая...

191

Светлана написал(а):

Добрый день. Примите меня в какую нибудь команду. НО человек я бесполезный, ничего никогда не угадываю, интуиция никакая...

Можешь к нам в Малыш и Карлсон, милости просим. Интуиция есть у всех, нужна практика только, чтобы научиться слушать себя. Только Бигфуту напиши.
:flag:

192

Спасибо

193

Bigfoot
Запишите меня, пожалуйста, в команду Малыш и Карлсон.

194

Светлана написал(а):

Bigfoot
Запишите меня, пожалуйста, в команду Малыш и Карлсон.

Мы тебя ждем.

195

Светлана написал(а):

Bigfoot
Запишите меня, пожалуйста, в команду Малыш и Карлсон.

ok

196

а что народ в резервной команде будет делать?

197

nucis написал(а):

а что народ в резервной команде будет делать?

Находиться.

Отредактировано Dizora (03-07-2020 22:27:15)

198

nucis написал(а):

а что народ в резервной команде будет делать?

В резерве каждый за себя, но можно выбрать команду и примкнуть к ней.  :yep:

199

july написал(а):

В резерве каждый за себя, но можно выбрать команду и примкнуть к ней.

меня приглашали в команду - я согласилась. Но на этом как бы и закончилось, ни слова более, а я думала что как-то будут организовывать типа того  :crazyfun:
короче, я пока в резерве  :flag: Мне на форуме симпатичны некоторые участники, но они в разных командах  :confused:   не знаю куда бы хотела примкнуть.
поэтому - Резерв.  :rain:

200

nucis написал(а):

а что народ в резервной команде будет делать?

Создавать свои команды или играть как и раньше?

201

Резерв-это команда свободных участников :yep: так было.

202

Thv написал(а):

Создавать свои команды или играть как и раньше?

Всем привет! Да поддерживаю вопрос к Стражнику,в резерве можно создавать свою команду?

203

черпех написал(а):

Thv написал(а):

    Создавать свои команды или играть как и раньше?

Всем привет! Да поддерживаю вопрос к Стражнику,в резерве можно создавать свою команду?

Подпись автора

    Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперёд...

Я думаю,  ничто не мешает создать свою Команду.

204

А давайте команде резерва сделаем полигон открытый, чтобы можно было туда идти и обсудить задания. Это будет интересно любому посетителю сайта, посмотреть как рождается коллективный ответ. Ну, мне так показалось, что будет интересно. Резервисты люди свободные, хотят делают коллективный ответ, хотят не делают, но место для обсуждения у них должно быть. Вот объединились пара, тройка резервистов в могучую кучку, вроде команду создавать рано, а поразмышлять над ответом и поделиться своими мельками негде. Они может и не будут никакого коллективного ответа давать, но обсудить то надо. Я не говорю про турнирные игры, игра на очки заставляет быть подозрительным, но сходить обсудить тренировочные задания было бы интересно.
Уважаемые модераторы и администраторы хотелось бы услышать ваше мнение.

205

Кот. Интересное предложение. Если Полигон открытый, то можно его создать самим.

206

Polosatyi prosto Kot написал(а):

А давайте команде резерва сделаем полигон открытый, чтобы можно было туда идти и обсудить задания. Это будет интересно любому посетителю сайта, посмотреть как рождается коллективный ответ. Ну, мне так показалось, что будет интересно. Резервисты люди свободные, хотят делают коллективный ответ, хотят не делают, но место для обсуждения у них должно быть. Вот объединились пара, тройка резервистов в могучую кучку, вроде команду создавать рано, а поразмышлять над ответом и поделиться своими мельками негде. Они может и не будут никакого коллективного ответа давать, но обсудить то надо. Я не говорю про турнирные игры, игра на очки заставляет быть подозрительным, но сходить обсудить тренировочные задания было бы интересно.
Уважаемые модераторы и администраторы хотелось бы услышать ваше мнение.

Достаточно создать ветку....Это одно и тоже...

207

А вот Нога нам обещал звания по итогам раздать, было бы интересно. По таблице можно же автоматом проставить, кто в кого "попал"  или заслужил))))?

208

Dizora, сделай нам ветку, пожалуйста, и назови ее "полигон команды резерва", а то не понятно в каком разделе она должна быть.

209

Давайте в теме Практические задания и тесты создам такую. В других я все равно не Модератор, там технически не могу. А Могучая кучка пусть заходит. И кто хочет из резервистов. В конце-концов если что секретное-есть личные сообщения и куча других способов :D

210

Если что в Альянсе Повстанцев есть места. У нас ребята хорошие, но спят много ))