Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Набор

2

А можно меня в резерв? Miraroza мой ник в играх ИИИ 2019.

3

Возьмите меня!)

4

Mira Rozamova
jimbom

Всем привет! Нам в команду нужны двое.

Так как после переклички, были два человека кто так и не отозвался, а последний их визит на форум был в даты регистрации, около трёх недель назад.
Silver
k_

А вот ещё один сегодня заявил, что уходит.
Iradion

В связи с этим, объявляем набор уже трёх человек.

Отредактировано Alpha (12-08-2019 07:33:41)

5

Здравствуйте. Благодарю и принимаю приглашение в команду.

6

Alpha написал(а):

Mira Rozamova
jimbom

Всем привет! Нам в команду нужны двое.

Так как после переклички, были два человека кто так и не отозвался, а последний их визит на форум был в даты регистрации, около трёх недель назад.
Silver
k_

А вот ещё один сегодня заявил, что уходит.
Iradion

В связи с этим, объявляем набор уже трёх человек.

Отредактировано Alpha (Сегодня 07:33:41)

Добрый день. Готов вступить в команду Пятнашка.

Отредактировано jimbom (12-08-2019 18:33:20)

7

Приняты в команду Пятнашка.

8

У нас из 18 человек 8 не активны совсем, а трое из них вообще не заходят на форум около месяца. Готовы принять человек 5. То же число можно исключить из действующего состава...

9

Артём,у нас Марис вышла из команды и игры,убери ее из списка команды пожалуйста.

10

черпех написал(а):

Артём,у нас Марис вышла из команды и игры,убери ее из списка команды пожалуйста.

Подпись автора

    Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперёд...

ok

11

Хочу в команду с центром в Абакане (по месту жительства). Если примите, то жду задания. Пока не очень понимаю задачу.

12

Добрый вечер запишите меня в резерв и определите круг задач

13

Здравствуйте, я готов что делать?

14

Приветствую. Я бы поучаствовал тоже.

15

Артём,доброго, вместо выбывшей Марис, определи нам  аватара?!

16

Резервисты,кто хочет участвовать и учится,а не филонить, добро пожаловать к нам,я командору написал,слово за вами?!

17

черпех написал(а):

Резервисты,кто хочет участвовать и учится,а не филонить, добро пожаловать к нам,я командору написал,слово за вами?!

Я в теме если вы не против, что делать?

18

я хочу. Шалом- привет.

19

Fox написал(а):

Хочу быть Аватаром.

Привет!

Нужно, чтобы Командор тебя зачислил в команду. Он всегда идет навстречу желаниям участников.

В своем профиле участника отмечаешь  себя Аватаром и добро пожаловать к нам, на открытую зону в тему Перекличка и остальные, познакомиться с флагом, гимном, девизом и в закрытую зону Полигон команды Аватар, где идут тренировочные задания. На полигон попадаешь, как только профиле будет отмечено Аватар. Ждем!

20

Skyline написал(а):

Я в теме если вы не против, что делать?

Привет!

Нужно, чтобы Командор тебя зачислил в команду. Он всегда идет навстречу желаниям участников.

В своем профиле участника отмечаешь  себя Аватаром и добро пожаловать к нам, на открытую зону в тему Перекличка и остальные, познакомиться с флагом, гимном, девизом и в закрытую зону Полигон команды Аватар, где идут тренировочные задания. На полигон попадаешь, как только профиле будет отмечено Аватар. Ждем!

21

Пихта написал(а):

Привет!

Нужно, чтобы Командор тебя зачислил в команду. Он всегда идет навстречу желаниям участников.

В своем профиле участника отмечаешь  себя Аватаром и добро пожаловать к нам, на открытую зону в тему Перекличка и остальные, познакомиться с флагом, гимном, девизом и в закрытую зону Полигон команды Аватар, где идут тренировочные задания. На полигон попадаешь, как только профиле будет отмечено Аватар. Ждем!

Где там отмечать, не понял что то

22

Skyline написал(а):

Где там отмечать, не понял что то

Подожди пока Бигфут Всемогущий с гулянки вернется, он запишет в группу - только он может это делать

23

Всем здрасте, готова вступить в ваши ряды :)

24

Всем привет!

В список на выбывание входят 5 человек, по причине полного отсутствия и неучастия за целый месяц!, кто ни сказал ни слова и не отозвался на перекличку:
Silver
k_
kotovolk
Arbuz
Шир
Плюс еще 2 человека которые заявили, что уходят и просили заменить:
VAN          - еще давно ушел с команды и просил заменить кем-то, но почему-то еще в списке находится.
Olya-Kush - вчера сказала, что не играет и просила заменить.

Всего 7 человек.

Bigfoot
Артём, прошу подкорректировать список участников нашей команды, у нас по факту - 13 человек сейчас.

и соответственно, объявляем набор людей с резерва. Кто желает к нам присоединится и действительно быть Командой - Добро пожаловать!)

Отредактировано Alpha (21-08-2019 03:23:26)

25

koimin написал(а):

Хочу в команду с центром в Абакане (по месту жительства). Если примите, то жду задания. Пока не очень понимаю задачу.

Принят в Штурмовой Отряд.

26

Fox написал(а):

Хочу быть Аватаром.

Принят в Аватар

27

Skyline написал(а):

черпех написал(а):

    Резервисты,кто хочет участвовать и учится,а не филонить, добро пожаловать к нам,я командору написал,слово за вами?!

Я в теме если вы не против, что делать?

Принят в Аватар

28

натали написал(а):

Добрый вечер запишите меня в резерв и определите круг задач

Принята в Команду 11

29

taxid написал(а):

Здравствуйте, я готов что делать?

Принят в Команду 11

30

Нела написал(а):

я хочу. Шалом- привет.

Подпись автора

    У всех в мозгу две кнопки управления

Принята в Команду Стальной Пепелац