Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Asw написал(а):

люблю нашу команду, но надо быть объективными   здесь, очевидно, идет набор к будущим лидерам данного турнира)))это моё личное мнение по некоторым командам))

Отредактировано Asw (Сегодня 13:44:43)

нуууу, что за пессимизм), мы еще всем покажем кузькину мать :D

62

golubka написал(а):

нуууу, что за пессимизм), мы еще всем покажем кузькину мать

кузькина мать один из несуществующих в нашей реальности моментов истории :D :dontknow:

ну в смысле с одной из команд мы встретимся в полуфинале или финале :rofl:  так оптимистичнее? :writing:

63

july написал(а):

У нас на данный момент состав 12 человек. Возможно, еще пара человек и объявится к началу игр, но не думаю, что больше. Может пора уже провести ревизию и отправить молчунов играть соло? Стоит ли их оставлять на случай "авось появятся и принесут дополнительные балы в зачет"?

Зачем вас нужны члены команды, которым не нужны вы?

У нас вообще есть один член команды, который в статусе себе написал "резерв". Получается, что он не хочет быть в нашей команде. Но официально он числится в нашей, естественно вхож и на полигон.

Наш капитан неоднократно обращался к Бигфуту и Модератору, чтобы исключить из команды молчунов, но реакции никакой пока нет.

Так что все эти обновляющиеся списки команд не соответствуют действительности.

64

Caramba написал(а):

july написал(а):

    У нас на данный момент состав 12 человек. Возможно, еще пара человек и объявится к началу игр, но не думаю, что больше. Может пора уже провести ревизию и отправить молчунов играть соло? Стоит ли их оставлять на случай "авось появятся и принесут дополнительные балы в зачет"?

Зачем вас нужны члены команды, которым не нужны вы?

У нас вообще есть один член команды, который в статусе себе написал "резерв". Получается, что он не хочет быть в нашей команде. Но официально он числится в нашей, естественно вхож и на полигон.

Наш капитан неоднократно обращался к Бигфуту и Модератору, чтобы исключить из команды молчунов, но реакции никакой пока нет.

Так что все эти обновляющиеся списки команд не соответствуют действительности.

Что я могу сказать про молчунов и администрацию-есть пункт, что молчуны должны сами написать Бигфуту, что не хотят или хотят участвовать в игре. Вот в чем фишка. Толерантность... :dontknow:

Отредактировано Dizora (13-09-2019 15:34:06)

65

Dizora написал(а):

Что я могу сказать про молчунов и администрацию-есть пункт, что молчуны должны сами написать, что не хотят или хотят участвовать в игре. Вот в чем фишка. Толерантность...

Не продумано. В таком случае ущемляются права участников команды. Молчуны вхожи на полигон, читают, но не участвуют в обсуждениях. Это как в замочную скважину подглядывать.

Поэтому, лишний раз и подумаешь, брать новичка в команду или нет, потому как потом не избавишься без его же согласия.

А если хотят играть и молчат - значит пусть играют соло, кто ж против!

Отредактировано Caramba (13-09-2019 15:35:55)

66

Caramba написал(а):

Dizora написал(а):

    Что я могу сказать про молчунов и администрацию-есть пункт, что молчуны должны сами написать, что не хотят или хотят участвовать в игре. Вот в чем фишка. Толерантность...

Не продумано. В таком случае ущемляются права участников команды. Молчуны вхожи на полигон, читают, но не участвуют в обсуждениях. Это как в замочную скважину подглядывать.

Поэтому, лишний раз и подумаешь, брать новичка в команду или нет, потому как потом не избавишься без его же согласия.

Отредактировано Caramba (Сегодня 15:35:02)

А почему я бегаю, ловлю Бигфута? Потому. Вот так вот :stupor: .

67

Dizora написал(а):

А почему я бегаю, ловлю Бигфута? Потому. Вот так вот  .

Что-то плохо бегаешь  :crazyfun:

Или Большая нога - такой неуловимый Джо  :D

68

Команда "Горыныч"  - набирает людей.

69

Asw написал(а):

кузькина мать один из несуществующих в нашей реальности моментов истории   

ну в смысле с одной из команд мы встретимся в полуфинале или финале   так оптимистичнее?

Так значительно лучше))

И, да, нам еще  нужны люди в команду! Всех ждем и уже заранее любим в нашей супер-команде Искатели! Огромное Велкам!

Отредактировано golubka (13-09-2019 19:24:18)

70

Caramba написал(а):

Что-то плохо бегаешь  

Или Большая нога - такой неуловимый Джо

Он просто диктатор.  :D

71

Велкам! Набираю, добираю. Пишите сюда.

72

Caramba написал(а):

Зачем вас нужны члены команды, которым не нужны вы?.

Мой прследний вопрос риторический)) Я речь веду даже не о тех, кто появляется на сайте, но не участвует в поединках и заданиях, а о тех, кто явился единожды, вступил в команду и всё..канул в лету -2 месяца ни ответа, ни привета.

73

july написал(а):

Мой прследний вопрос риторический)) Я речь веду даже не о тех, кто появляется на сайте, но не участвует в поединках и заданиях, а о тех, кто явился единожды, вступил в команду и всё..канул в лету -2 месяца ни ответа, ни привета.

Наш капитан уже сколько раз обращался к Большой Ноге с просьбой убрать этих великих молчунов. Но пока что безрезультатно. Где-то в другой теме Андромеда предложила прописать в правилах, что если член команды не появляется на форуме в течение 60 суток, то автоматически он из членов команды выпиливается в резерв. Но я думаю, что все же нужно это делать через капитанов. И еще бывает чел приходит на форум, но в команде не участвует. Такой тоже не нужен. Зачем? Чтобы в финале объявиться и сказать - "Здрасьте, вот он я, такой красивый?"  :crazyfun:

74

Мне самой это дело надоело. Так что забила-пусть будут. Может их придерживают, чтобы потом в другую команду перенести. Я же не знаю, пишут они Ноге и что, или нет.

75

Проблема известна и понятна.
Будем решать. Со временем Команды сами будут набирать себе участников.
Но пока никто не знает как всё будет развиваться, поэтому шероховатости возможны.

76

Ответ просто супер. :D

77

Dizora написал(а):

Ответ просто супер.

:D  :D

78

Наводящие вопросы :D :
Набор будет возможен после первого турнира?
Набор будет после первого отбора?
Окончательное решение всегда за администратором?
:D

79

Ответы на вопросы нужно давать командные или учитываться будет ответ каждого члена команды? В последнем случае спор и обид будет немерено. В одной команде 7 человек активных, в другой 15 человек. Понятно, что из 15 ответов по-любому сумма баллов будет выше, чем у тех, у кого командный состав меньше.

80

Caramba написал(а):

Ответы на вопросы нужно давать командные или учитываться будет ответ каждого члена команды? В последнем случае спор и обид будет немерено. В одной команде 7 человек активных, в другой 15 человек. Понятно, что из 15 ответов по-любому сумма баллов будет выше, чем у тех, у кого командный состав меньше.

Командный ответ будет давать Капитан.

81

Bigfoot написал(а):

Набор

Прошу вывести из состава команды "Горыныч" и включить в резерв.

82

Бигфуту и модератору! СРОЧНО!!!!! Прошу людей из резерва в команду! По факту активны  только 8 человек! Остальные не выходят на связь.... Прошу доукомплектовать 5-6 игроками. Скоро 23 число.

Отредактировано Dizora (18-09-2019 15:14:28)

83

Dizora написал(а):

Бигфуту и модератору! СРОЧНО!!!!! Прошу людей из резерва в команду! По факту активны  только 8 человек! Остальные не выходят на связь.... Прошу доукомплектовать 5-6 игроками. Скоро 23 число.

Отредактировано Dizora (Сегодня 14:14:28)

Бигфуту и модератору! СРОЧНО!!!!!
Прошу людей из команды в резерв! По факту активны 12-13 человек! Остальные не выходят на связь....😂😝 :crazyfun:  :rofl: мы тут избавиться не можем :)

84

Просящему дают :D  потом догоняют и ещё дают :rofl:

85

Xenia написал(а):

Бигфуту и модератору! СРОЧНО!!!!!
Прошу людей из команды в резерв! По факту активны 12-13 человек! Остальные не выходят на связь....😂😝    мы тут избавиться не можем

Бигфут передал, что будут уплотнять после начала турнира :playful:  Так что тема в руку.

86

Dizora написал(а):

Бигфут передал, что будут уплотнять после начала турнира   Так что тема в руку.

Мы особо уплотняться и не хотим. Нам нужно, чтобы всех молчунов вернули в резерв. Чтобы количество активных участников совпадало со списочным.

87

Asw написал(а):

кузькина мать один из несуществующих в нашей реальности моментов истории

как? опять несуществует? Вроде же отманделило обратно... Всё, опять ботинком не стучал и ничего такого небыло?

88

Xenia написал(а):

как? опять несуществует? Вроде же отманделило обратно... Всё, опять ботинком не стучал и ничего такого небыло?

Как обратно? Пропустила что ли, я за ними не успеваю. Да вроде не стучал все таки. Из последнего понравилась слониха с грудью. Ну красива до неприличия. Никому в команду не надо ? http://s7.uploads.ru/t/XDQFR.jpg

Отредактировано Asw (18-09-2019 20:12:18)

89

Caramba написал(а):

Мы особо уплотняться и не хотим. Нам нужно, чтобы всех молчунов вернули в резерв. Чтобы количество активных участников совпадало со списочным.

Так вас уплотнять не будут, видимо.

90

Dizora написал(а):

Так вас уплотнять не будут, видимо.

Нас проредить требуется  :crazyfun: