Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Вакцинация от Covid-19. Польза или вред? Конспирологические версии.


Вакцинация от Covid-19. Польза или вред? Конспирологические версии.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю обсудить Российскую вакцину и всемирную вакцинацию и её последствия для людей. Стоит ставить эту прививку или нет? В общем рассказываем делимся новостями версиями мыслями по этому поводу.

2

С самого начала мне не понравилась вся эта история с Ковидом. До сих пор непонятно, создан ли искусственно в неких лабораториях данный вирус, либо он мутировал естественный путём в природе. Халатность. Злой умысел. Планомерная акция мировых правительств. Все причины имеют право на существование. Тем не менее выпущенное на волю зло сотворило вокруг себя не менее страшные последствия, чем осложнения и смерти от болезни. Полный контроль перемещений человека. Усиление бюрократической составляющей правительств. Дальнейшее расслоение общества, на этот раз уже по этическому фактору. Насильственная цифровизация, внедрение ИИ и технологий. Сейчас происходит очередная  спекуляция интересов фармакологических компаний на данном экономическом поле. Сакраментальная фраза про «Бизнес-ничего лишнего« приобрёла поистине катастрофические масштабы. Скрыть такой принцип к жизни во времена полной информатизации общества уже невозможно. Тогда приходится часть общества, не согласного с ним, просто закрыть на карантин, вакцинацию, чипизацию...

3

Не хватает статистики, для анализа... Да и этим должны заниматься специалисты.
Если это чисто вирусное заболевание....

Вакцинация не переболевших - да нужна. Но с какого возраста её начинать?

Дети до подросткового периода болеют но смертность маленькая осложнения реже чем у взрослых.
Нужно ли их прививать? В календаре прививок до 6 лет их и так много.

Пожилые имеют множество хронических заболеваний, для них должна быть другая вакцина...

Длительность краткосрочного и длительного иммунитетов четко не прописаны в прессе.

Ревакцинация ежегодная? Её включат в календарь прививок? За чей счёт всё это? Региональные власти не имеют таких средств. Федеральный бюджет эти расходы не закладывал на этот год...

Противопоказания для вакцинации - будут включать аллергиков, с онкологией, аутоимунными болезнями, диабет, но они дают большее количество смертей.
Как их прививать??? Если прививать, то более облегчённым вариантом вакцины??? Не у худшим ли мы их состояние?

Вакцинация преболевших, зачем если есть антитела.
К какому сроку идет их снижение (антител и Т лимфоцитов) и будет требовать вакцинации?

Нет данных об осложнениях отсроченных. Будет ли влиять вакцинация на репродуктивную функцию, железистую ткань....?

*У меня больше вопросов чем ответов. *

Отредактировано Наталья Заикина (08-09-2020 08:38:57)

4

Я не буду делать, не верю этим отечественным умельцам. К тому же прошла информация, что эта прививка снижает иммунитет от гриппа. Я не медик, не разбираюсь в этом, но рисковать не хочу.

5

Толстопят написал(а):

Я не буду делать, не верю этим отечественным умельцам. К тому же прошла информация, что эта прививка снижает иммунитет от гриппа. Я не медик, не разбираюсь в этом, но рисковать не хочу.

Я против принужительной вакцинации.
Потом вообще не хочу направлять энергию в это русло.
Я читала, что есть связь с выработкой гармонов удовольствия с этой коронкой, пока не изучено все, только деньги вложены в вакцину и дальнейшее их получение, как бизнес проект.

6

Лебедka написал(а):

Я против принужительной вакцинации.
Потом вообще не хочу направлять энергию в это русло.
Я читала, что есть связь с выработкой гармонов удовольствия с этой коронкой, пока не изучено все, только деньги вложены в вакцину и дальнейшее их получение, как бизнес проект.

Гормоны удовольствия от короны  o.O эффект козла что ли или мазохизм :confused:
От гриппа тоже не всегда помогает. Вот делала в прошлом году от гриппа, болела больше.

7

Недавно случайно наткнулся на 1 ютуб канал женщины коя якобы видит будущее через сны. Очень интересные и порой правильные вещи и страшилки рассказывает про вакцинацию будущее и другое вот самое интересное что я выделил.

Шокирующий разговор с медиком о вакцинации...(скрытая камера).

Медбудки на улицах ...призывают к вакцинации

Выводы а так же верить или не верить дело каждого.

8

Ссылка на инструкцию по вакцине Гам-КОВИД-Вак

Читайте думайте. Это не фейк. Чисто ссылка утекла когда то потом её сделали скрытой из общедоступных источников но кто успел тот успел её узнать.

Противопоказаний много у этой вакцины. Думаю все вакцины от Ковида такие. Главное детям её нельзя ставить! А ведь будут принуждать!!! И это страшно. Распечатывайте на листы А4. Чтоб были пруфы что детям нельзя её колоть. Противопоказания главное внимательно читайте. Если эти болячки из списка у вас имеются то настаивайте что из за них вы отказываетесь ставить вакцину. В некоторых случаях может прокатить.

Отредактировано Искатель вечного (21-12-2020 16:15:17)

9

Dizora написал(а):

Гормоны удовольствия от короны   эффект козла что ли или мазохизм 
От гриппа тоже не всегда помогает. Вот делала в прошлом году от гриппа, болела больше.

Гармоны удовольствия против этой короны, с курением исследование было связано.

10

Меня тут проверили на коронавирус - не заражался! А про вакцину услышал от коллеги, что есть риск побочек, надо дождаться результатов массового применения.

11

Искатель вечного написал(а):

Ссылка на инструкцию по вакцине Гам-КОВИД-Вак

А что с инструкцией не так? У меня на сиропе от кашля больше противопоказаний, я уж не говорю про болеутоляющие

12

Тот же эффект будет, что против гриппа. Вирус мутирует очень сильно. Уже повторные случаи заражения были после этой вакцины. То есть даже ослабленный штамм достаточно силен.

13

Толстопят написал(а):

Меня тут проверили на коронавирус - не заражался!

Толстопят! Здарофф! У меня тоже при всех признаках тест ковид не показал. Хотя запахов до сих пор не чую - 1,5 месяца уже!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Вакцинация от Covid-19. Польза или вред? Конспирологические версии.