Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни


Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t104615.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t987855.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t827204.gif

https://i.gifer.com/69u.gif

1891

Алекс написал(а):

Просто трава во внутрь не лезла бы .Пресно без вышеописанного  .

привыкаешь к этому
сильно ощущаешь все вкусы и запахи, прям на 200%, как в фильме про  вампиров
чувствуешь запахи болезней, запахи людей на 100 км  :| 
обостряется вкус тоже...странно, не знаю, от чего такой эффект

1892

Алекс написал(а):

Просто трава во внутрь не лезла бы .Пресно без вышеописанного  .

просто мясо без овощей и травы тоже не очень хорошо, я думаю, нужна клетчатка

1893

Nuclear_Blast написал(а):

привыкаешь к этому
сильно ощущаешь все вкусы и запахи, прям на 200%, как в фильме про  вампиров
чувствуешь запахи болезней, запахи людей на 100 км   
обостряется вкус тоже...странно, не знаю, от чего такой эффект

От того ,что ты травяной вампир  :yep: .

Nuclear_Blast написал(а):

просто мясо без овощей и травы тоже не очень хорошо, я думаю, нужна клетчатка

Нужна ,не спорю  ;)
Мне пора ...пора набок . Чаокакао  :mybb:

1894

Nuclear_Blast написал(а):

привыкаешь к этому
сильно ощущаешь все вкусы и запахи, прям на 200%, как в фильме про  вампиров
чувствуешь запахи болезней, запахи людей на 100 км   
обостряется вкус тоже...странно, не знаю, от чего такой эффект

Наверное ничто вкусу не мешает сосредоточиться на пище, которую не потребляет :idea:

1895

Dizora написал(а):

Наверное ничто вкусу не мешает сосредоточиться на пище, которую не потребляет

есть любимая игра - определить вкус по виду , может поэтому =)

1896

Nuclear_Blast написал(а):

есть любимая игра - определить вкус по виду , может поэтому =)

От задания Аватаров какой вкус был?

1897

Алекс написал(а):

От того ,что ты травяной вампир   .

Нужна ,не спорю  
Мне пора ...пора набок . Чаокакао

картину не посмотрел :disappointed: ну и ладно :mybb:

1898

Алекс написал(а):

От того ,что ты травяной вампир

свекольный сок почти как кровь
но железо в зелени

1899

Dizora написал(а):

От задания Аватаров какой вкус был?

мёда....цветочное....шло янтарно-прозрачное по цвету
но наверно логика

1900

Nuclear_Blast написал(а):

мёда....цветочное....шло янтарно-прозрачное по цвету
но наверно логика

Цветы сильно перебили многих. Ложка такая для мёда есть ребристая, на этот пестик похожа.

1901

какао  :unsure:  горошек....петрушка

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t655952.png

1902

Dizora написал(а):

Цветы сильно перебили многих. Ложка такая для мёда есть ребристая, на этот пестик похожа.

да, хотела купить для фото, красивая

1903

Nuclear_Blast написал(а):

какао    горошек....петрушка

Орехи.

1904

Nuclear_Blast написал(а):

да, хотела купить для фото, красивая

Всегда к ней чашка прилагается для мёда. Так что если сложить, ответ будет частично верный :flag:

1905

Dizora написал(а):

Орехи.

ага, интересная инфа

1906

Nuclear_Blast написал(а):

какао    горошек....петрушка

НежданЧЕГ?! :crazyfun:

1907

Dizora написал(а):

Цветы сильно перебили многих. Ложка такая для мёда есть ребристая, на этот пестик похожа.

Живое чуялось сильно . :yep:

1908

Nuclear_Blast написал(а):

свекольный сок почти как кровь
но железо в зелени

Представил Клэруню, сладострастно вонзающую клыки в свекольный бок ! :crazyfun:

1909

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t315038.jpg

1910

Лето в лесу  :mybb:

1911

Nuclear_Blast написал(а):

просто мясо без овощей и травы тоже не очень хорошо, я думаю, нужна клетчатка

:crazyfun:
Нашел в интернете ,как по спецзаказу  :jumping:
"Солсберийский стейк. Этот продукт из замороженного мяса можно найти во многих американских магазинах. Но не все помнят, что изначально он служил панацеей от всех болезней. Этот продукт создал доктор медицинских наук Джеймс Солсбери, у которого были свои взгляды на жизнь и правильное питание человека. Солсбери полагал, что все люди — это хищники и им на пользу идет только мясо, а овощи и злаки, наоборот, засоряют наш организм токсинами. Поэтому Солсбери решил пропагандировать иное питание: говяжий фарш, приправленный луком и специями, из которого можно приготовить котлеты и подать их с соусом. С 1888 года Сосбери продвигал этот продукт, говоря, что если есть стейк три раза в день, то можно полностью очистить пищеварительную систему и излечиться от разных болезней. "

1912

Всем привет! У нас вовсю жарит солнышко, но насладиться им я могу только из окна офиса(((( Хотя, говорят, жесткое излучение...Пугают или что, как думаете?

1913

grisovka написал(а):

Всем привет! У нас вовсю жарит солнышко, но насладиться им я могу только из окна офиса(((( Хотя, говорят, жесткое излучение...Пугают или что, как думаете?

В зависимости от личной непереносимости организма. Для меня жесткое солнце вредно. Лучше утром или вечером загорать.  :shine: наблюдается слоистость неба с весны. Что сие может означать не знаю. Наоборот более мягкое солнце, чем в прошлом году днем.

1914

Алекс написал(а):

Нашел в интернете ,как по спецзаказу  
"Солсберийский стейк. Этот продукт из замороженного мяса можно найти во многих американских магазинах. Но не все помнят, что изначально он служил панацеей от всех болезней. Этот продукт создал доктор медицинских наук Джеймс Солсбери, у которого были свои взгляды на жизнь и правильное питание человека. Солсбери полагал, что все люди — это хищники и им на пользу идет только мясо, а овощи и злаки, наоборот, засоряют наш организм токсинами. Поэтому Солсбери решил пропагандировать иное питание: говяжий фарш, приправленный луком и специями, из которого можно приготовить котлеты и подать их с соусом. С 1888 года Сосбери продвигал этот продукт, говоря, что если есть стейк три раза в день, то можно полностью очистить пищеварительную систему и излечиться от разных болезней. "

я знаю другое ...китайцы в тюрьмах пытали заключённых одним блюдом - мясо, больше ничего не давали, это была мучительная шмерть  :|
без клетчатки рацион не полный
На счёт злаковых - фитиновая кислота в их составе мешает усваиваться некоторым нутриентам, поэтому, одними злаковыми не стоит питаться, разнообразие - это золотая середина  :yep:
Не могу сказать однозначно, что полезно, а что вредно. думаю, если чего-то хочется, то лучше это есть.  ;)

1915

Алекс написал(а):

Представил Клэруню, сладострастно вонзающую клыки в свекольный бок !

Алекс написал(а):

НежданЧЕГ?!

мистер РЖАКА  :tomato:  :D

1916

Nuclear_Blast написал(а):

я знаю другое ...китайцы в тюрьмах пытали заключённых одним блюдом - мясо, больше ничего не давали, это была мучительная шмерть  
без клетчатки рацион не полный
На счёт злаковых - фитиновая кислота в их составе мешает усваиваться некоторым нутриентам, поэтому, одними злаковыми не стоит питаться, разнообразие - это золотая середина  
Не могу сказать однозначно, что полезно, а что вредно. думаю, если чего-то хочется, то лучше это есть.

Мож тот докторишка просто был куплен стейковыми королями ?;)

1917

Алекс написал(а):

Мож тот докторишка просто был куплен стейковыми королями ?

интуиция подскажет, где правда  :yep:

1918

Nuclear_Blast написал(а):

интуиция подскажет, где правда

Она подсказывает ,взять копьё и идти на охоту , буйвола завалить  :yep:

1919

Алекс написал(а):

Она подсказывает ,взять копьё и идти на охоту , буйвола завалить

я сегодня первый в этом году арбуз завалю  :D
жЫрный, сочный, полосатый  ^^

1920

Nuclear_Blast написал(а):

я сегодня первый в этом году арбуз завалю  
жЫрный, сочный, полосатый

Отлично ...смотри ,не надорвись ,неся его тушку в свой вигвам  :yep: Мож , предварительно ,наймешь носильщиков ,как в саванне ? Или расчлени его ,а потом ,частями утащишь  ;)  :yep:  :mybb:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни