Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни


Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t104615.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t987855.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t827204.gif

https://i.gifer.com/69u.gif

31

Че у Темыча стесняетесь на Драградио выступать ? Дает ж возможность. :yep:

"Таким образом - потенциальная аудитория радио и аудиострима - огромна. Это мы понимаем и видим на примере стриминговых гигантов, растущих словно грибы.

Но как и везде в мире, в медийном, на радио и стриминговых сервисах, наблюдаются процессы, аналогичные тем, что в своё время мы наблюдали на тиви или аналоговом радио.
Ширина пропускаемого потока гораздно меньше объёмов самого контента.
И разумеется, гиганты отбирают или лучшее или самое популярное.
Места под простого автора на таких узлах - всё меньше. Очередь ожидания ротаций - всё больше.

Выход тут - в выходе на собственное радио или аудио-стрим, заточенные под небольшие, но верные и добротные аудитории.

Именно поэтому в своё время мы создали несколько собственных радио. Тунгуску, Драградио.

Идея была в том, чтобы дать трибуну самим себе, придоставить слово и эфир тем, кому есть что сказать всем тем, кто готов услышать, если в данный момент не может например читать или смотреть.

У меня в ленте - полно авторов - От Насобина и Раткуна, до девчонок и музыки.

Вот примерное предложение.

Каждый, кому есть что сказать - получит одно окно в неделю, скажем слот на 5 или10 минут максимум. Или несколько - это уже зависит от формата.
Автор присылает свой файл, я встраиваю в плейлист, в обговорённое время - он в эфире.
Если к следующему эфиру файл не обновлён - играет старый.

Идеально - файлы от трёх минут до пяти.
Если это мастеркласс, крупный обзор или анализ, начитка собственной статьи или ещё что - слоты могут быть крупнее.

Слоты будут иметь фиксированное время выхода в эфир, так что каждый будет знать когда можно послушать того или иного автора.
Будут дискуссионные слоты. Где в пределах одного окна будут упакованы несколько авторов.
Все слоты будут разделены музыкальными паузами.

Пример часового слота и окон в нём:"

32

Алекс написал(а):

Че у Темыча стесняетесь на Драградио выступать ? Дает ж возможность. "

Пока учуся :hobo:

33

Алекс написал(а):

Неверное слово.

Индифферентность? Можно и так: это было со мной, теперь прошло, я не возвращаюсь к этому.

34

Алекс написал(а):

Вот вам упр."Я-капелька Океана" Встаете прямо.Представляете ,что за спиной у вас Океан Энергии.Ну как стенка за спиной.Мембрана.  Говорите себе "Я-капелька Океана" и делаете тут же шаг назад,как бы сквозь эту стену или мембрану ,в Океан Энергии и наблюдаете,как вас наполняет некая энергия.Там можно шагать назад сколько хочешь,по ощущению достаточности.  Практикуйте.

:writing:

35

Dizora написал(а):

Индифферентность?

нет  :nope:

36

Nuclear_Blast написал(а):

тебя вообще не слышно, своего голоса боишься?

мне это не нужно  :nope:

37

Nuclear_Blast написал(а):

гармония

наверное -тихое внутреннее спокойствие  :yep:

38

Nuclear_Blast написал(а):

грустно звучит

неа  :crazyfun:

Nuclear_Blast написал(а):

есть любимый цвет? интересно

нет . :yep:

39

Nuclear_Blast написал(а):

как всегда ржёт  

представила бабушку и дедушку на скамейке

ну эт ты хватила... :crazyfun:

40

Nuclear_Blast написал(а):

кипит внутри

Што кипит?  :crazyfun:
Не то все у тебя .Мы ж все знаем,но ни хрена не делаем. Дао передать невозможно,его можно только постичь  :yep: Путь в тысячу ли начинается с одного шага.  :yep:

41

Nuclear_Blast написал(а):

о, сейчас в релакс нырнёт, время 11

Как догадалась ?  :crazyfun: На бок и храпака  :yep: (сожрать перед сном пироженку с какавом в молоке -это дзен)  :crazyfun:

42

Nuclear_Blast написал(а):

сладкоежка
у меня помидор с горчицей  

энергия кипит  

точно из ашрама вещает    монах

:crazyfun:
Храпака всем :jumping:

43

Алекс написал(а):

наверное -тихое внутреннее спокойствие

Безмятежность  :rolleyes: или ощущение скользящего полёта ко всему окружающему. :rolleyes:
Цвет синий?

44

Хороших снов, Алекс :D

45

Dizora написал(а):

Хороших снов, Алекс

:mybb:

46

Смотрю как спасают летучую мышь  :mybb: хорошей всем ночи!

47

Dizora написал(а):

Безмятежность   или ощущение скользящего полёта ко всему окружающему.
Цвет синий?

Ща более тяготею к теплым древесным цветам... :yep:

48

С Добрым утром!

ЛЕТО ^^ хорошо на удаленке

49

Алекс написал(а):

Ща более тяготею к теплым древесным цветам...

ЗаземляешьсЯ :)

50

Новое задание :flag: Видеозадания

51

Dizora написал(а):

ЗаземляешьсЯ

Нет )

52

Охренеть ,грейпфрукт горький... o.O " Отлежиться,сладкий будет"...ага...воспоминания о первом негативном поедании его ,еще более усилились...б :crazyfun:  :yep: е... :no:

53

Алекс написал(а):

Нет )

Тоже хорошо :playful:

54

Алекс написал(а):

Охренеть ,грейпфрукт горький...  " Отлежиться,сладкий будет"...ага...воспоминания о первом негативном поедании его ,еще более усилились...б    е...

https://reklama-no.ru/smiles/scare3.gif

55

Nuclear_Blast написал(а):

где такие бомбические продают?

В Караганде  ;)

56

Я постоянно такие покупаю. В этом самый кайф, когда он горьковатый
https://reklama-no.ru/smiles/laughter.gif https://reklama-no.ru/smiles/full.gif

57

Dizora написал(а):

Я постоянно такие покупаю. В этом самый кайф, когда он горьковатый

Он и верно ,не совсем уж горкущщий .Ошмётки от кожуры ,белая соединительная ткань ,она горечь придает ,а сама ,темно-красная мякоть сладковатая ,но не приторно  :yep:
Кстати ,сама кожура очень горькая ,я попробовал кусочек ,по аналогии с апельсиновой ,и ... ГОРЕЧЬ ГОРЬКАЯ !  o.O

58

Nuclear_Blast написал(а):

наверни кило сахара

А ни буду !  :playful:

59

Nuclear_Blast написал(а):

давно уже заметила одну вещь - ярые сладкоежки именно мужчины  
а в рекламе сплошь женщины поедают плитку за плиткой шоколада - враньё это

Да ладно...ты бы знала сколько милых дам в обеденный перерыв уничтожают за чайком пироженок,слоенок,тортиков.печенек и конфеток....ТОННЫ!!! :crazyfun:

60

Nuclear_Blast написал(а):

эту горечь ищу в специях

На фига? Когда есть кора грейпфрукта  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни