Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка от 21.02.2020

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

За ширмой находится предмет

1. Назовите предмет - 10 баллов
2. Материал - 5 баллов
3. Назначение - 5 баллов
4. Точная локация - 10 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/27/t80188.jpg

31

Я в этот раз постаралась дать ответ как можно лаконичней. Без воды. Есть ещё рисунок

32

Gash-a написал(а):

Я в этот раз постаралась дать ответ как можно лаконичней. Без воды. Есть ещё рисунок

Ой как интересно рисунок увидеть.
:flirt:

33

Gash-a написал(а):

Я в этот раз постаралась дать ответ как можно лаконичней. Без воды. Есть ещё рисунок

а с водой интереснее, по крайней мере на тренировках, когда не на корову играем. Часто в воде есть правильные образы

34

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/67/t45241.jpg
Выбирала между утюгом, лейкой и чайником. И все варианты неверные.

Солнечный день. Тенистая аллея. Двое идут по дорожке, мужчина в соломенной шляпе и женщина в легком платье.
Слева стоит скамейка. На ней лежит эта штука.

35

Gash-a написал(а):

Выбирала между утюгом, лейкой и чайником. И все варианты неверные.

на самом деле все три имеют правильное направление, причем третий вырисовывается из первых двух = это их сумма.
Наверно потому что лампу уже много лет не зажигали, состояние света никто не увидел
зато некоторые поняли, что этот предмет ПЕРИОДИЧЕСКИ греется

36

Виделся еще металл желтый, но не как у самовара. Не поняла, что это ржавчина

37

Gash-a написал(а):

Солнечный день. Тенистая аллея. Двое идут по дорожке, мужчина в соломенной шляпе и женщина в легком платье.
Слева стоит скамейка. На ней лежит эта штука.

Может они ее оставили...

38

Как же интересно рисунки видеть. Очень даже.
:cool:

Отредактировано Лебедka (22-02-2020 23:32:19)

39

Раки и крабы  бьют тревогу...сожрут....

40

Lilian81 написал(а):

Раки и крабы  бьют тревогу...сожрут....

А что раки и крабы???
:flirt:

41

Блин ..
Это крабики  просыпаются...🦀🦀🦀

42

Ксень, пропустила я твое задание. Но все равно решила себя проверить. Смотрела несколько секунд от силы, чтобы не заморачиваться. Первое, что пришло на ум - старинная деревянная темно-коричневая кофемолка. Самое интересное, что хотя у меня она и была квадратная, но в целом на твою лампу похоже. Теперь понимаю, что если бы я написала просто кофемолка, то выходило бы, что обычная электрическая или маленькая ручная. Все же надо более детально описывать.

43

Caramba написал(а):

Ксень, пропустила я твое задание. Но все равно решила себя проверить. Смотрела несколько секунд от силы, чтобы не заморачиваться. Первое, что пришло на ум - старинная деревянная темно-коричневая кофемолка. Самое интересное, что хотя у меня она и была квадратная, но в целом на твою лампу похоже. Теперь понимаю, что если бы я написала просто кофемолка, то выходило бы, что обычная электрическая или маленькая ручная. Все же надо более детально описывать.

:cool:
так часто бывае, что мы видим образ более полным и похожим на финальный ответ, а потом мозг начинает упрощать то что видел