Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тренировки 2020/2. Задание 2.


Тренировки 2020/2. Задание 2.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Нужно угадать, что находится в коробке. Сверху лежит лист бумаги формата А4, чтобы видно было размер коробки.

Назовите:

1. Предмет      - (3 балла)
2. Количество - (2 балла)
3. Цвет           - (1 балл)

Это основное.

Также по 1 баллу можно получить за угаданные характеристики, материал, предназначение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/198/t49258.jpg

2

Свернутый текст

зеленое. форма странная -трапецевидная что ли. вершиной вниз, как будто пересечение линий типа звезы....допущу что типа кристалла, стеклянного пузырька одна штука.

3

+

металлическая длинная линейка мб

4

Свернутый текст

журнал,похож на весёлые картинки,красочное

5

Ответ

форма овальная, круглая. 5 шт. Яйца или камушки белые с моря

6

*

Стекло. Стаканы бокалы. Пять

7

предметов три, что то с женского туалетного столика, может быть помады

8

.

шляпу вижу :crazyfun: Светлая

Отредактировано Маринеска (28-01-2020 00:22:57)

9

+

книга

10

.

круглое светлое на часы настенные похоже но выпуклое -смешное-кастрюля

11

Кто еще тут не отметился? Ответы покажу сегодня вечером.

12

Свернутый текст

какие-то маленькие розовые цветочки как сакура
глянцевые, на чем-то овальном.
еще песок показали

13

Стекло или фарфор, полукруглой формы. Как шкатулка или ночник. 2 шт. Зелёного цвета.

Отредактировано Наталья Заикина (28-01-2020 13:56:20)

14

коробка

желтое, оранжевое, мягкое, приятное на ощупь, теплое, фонарик

15

*

зеленое и светится, полукруглое, похоже на ночник, не совсем ровной формы

16

+

один тока вижу предмет, волосатенькое или пушистенькое, шарфик например, но яркий

17

+

форма треугольная и как будто внутри как маска,книга с рисунком.....? Цвет комбинированный, чёрный с серым,

18

вот

круглое,мячик? резиновый,синний

19

В этой коробке лежало вот, что:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/198/t55843.jpg

Фотографии не удалось передать яркость, но те, кто писал про яркие образы с комбинированными цветами - в самую точку.

Итак, баллы:

grisovka - 1 (цвет)
Пихта - 1 (материал, металлическая ручка)
Маринеска - 1 (за шляпу для пера.)  :crazy:  Не докрутила образ.
Наталья Заикина - 1 (цвет)
Dizora - 2 (за цвет и ощущения: мягкое, приятное на ощупь )
Tataksyu - 1 (цвет)
Ништяк - 3 (количество и ощущения: волосатенькое или пушистенькое
черпех - 3 (цвет, описание внутри как маска,книга с рисунком и форма: хоть перо и не треугольное, но верхушка имитирует треугольник. )
roza991 - 1 (цвет )

Xenia - маленькое, овальное, цвет песка - это было в другой коробочке!!!!!!!!  :crazyfun:

20

А вот цвет был как в первом задании у меня! Позвольте спросить, уважаемая Карамба, что первое было в руках-перо или лапти? Два предмета не лежали рядом?

21

Dizora написал(а):

А вот цвет был как в первом задании у меня! Позвольте спросить, уважаемая Карамба, что первое было в руках-перо или лапти? Два предмета не лежали рядом?

Первыми были лапти. Потом я долго думала, чего бы такого засунуть в большую коробку и на глаза попалось дочкино перо. Их вообще 2 было, но они в коробку не эстетично укладывались  :crazyfun:   Поэтому решила положить одно перо .

п.с.
Эти предметы рядом не лежали, но в одной комнате, и в принципе почти рядом. Перо воткнуто в скрепочницу, которая стоит на столе, а лапти висят возле монитора на булавке, воткнутой в обои  :crazyfun:

Отредактировано Caramba (28-01-2020 20:38:10)

22

Caramba написал(а):

Первыми были лапти. Потом я долго думала, чего бы такого засунуть в большую коробку и на глаза попалось дочкино перо. Их вообще 2 было, но они в коробку не эстетично укладывались     Поэтому решила положить одно перо .

п.с.
Эти предметы рядом не лежали, но в одной комнате, и в принципе почти рядом. Перо воткнуто в скрепочницу, которая стоит на столе, а лапти висят возле монитора на булавке, воткнутой в обои 

Отредактировано Caramba (Сегодня 20:38:10)

Лежали рядом. Для декора.

23

Спасибо, было интересно получение такого эффекта.

24

Dizora написал(а):

Спасибо, было интересно получение такого эффекта.

Всегда пожалуйста! Приходите еще!  :flag:

25

Caramba написал(а):

Всегда пожалуйста! Приходите еще!

Приду :flag:  И вы заходите. Думаю, что придумать на задание нового. Чтобы был другой уровень.

26

Dizora написал(а):

Приду   И вы заходите. Думаю, что придумать на задание нового. Чтобы был другой уровень.

Так ты где задания будешь делать? В Таверне или в практических заданиях?

27

Caramba написал(а):

Так ты где задания будешь делать? В Таверне или в практических заданиях?

В практических наверное. В Таверне затеряется. Пока обдумываю.

28

Перо! Я голову сломала -линии, пересечение, форма странная...Но решила, что наверно кристалл. До пера бы не докрутила)))

29

Все на оборот в той коробке 2 штуки полукруглой формы, а там были 3 чёрных маркера с белым, красным, зелёным цветом.

30

grisovka написал(а):

Перо! Я голову сломала -линии, пересечение, форма странная...Но решила, что наверно кристалл. До пера бы не докрутила)))

Я вот подумала, что простенько получилось, а вот смотрю, что у многих недокручено, хотя в нужном направлении.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 14-Аватар » Тренировки 2020/2. Задание 2.