Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.


Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.

Сообщений 931 страница 960 из 970

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

В течении дня звучит музыка различных жанров. музыкальная программа прерывается на включение авторского творчества участников таверны - песни, стихи, юмор:

- в 8:00
- в 9:00
- в 12:00
- в 15:00
- в 19:00
- в 21:00

Слушать "Радио ДИЗОРА"

Новогоднее настроение -это даже рад видеть тех, кто ошибся дверью.
Завтра - первая страница из 365 страниц книги. Напишите ее хорошо.
Когда же закончится этот праздник (????) НИКОГДА😁

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Лит Хейтер.

Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.

(Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.) Марк Твен.

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. Эминем.

[взломанный сайт]

Отредактировано Dizora (Сегодня 12:34:13)

931

Dizora написал(а):

Круто!
Медленно-медленно снимают одну фольгу с коробки. Она так стыдливо обратно заворачивается.
Потом другую со второй. Предмет начала краснеет. Рядом лежащий зеленеет от такой наглости. А третий-так вообще белеет. Немая сцена.

Весело у вас тут... Прям ролевые... Репетиция?
Только третий желтеть должен а не белеть...
Пр держивайтесь сценария.  :D

932

Xenia написал(а):

благодарю, я старалась ))

РасСол- ваще. Бренд..Сейчас раскручиваем

933

Dizora написал(а):

А у тебя есть какая на примете программа для преобразования аудио файлов в видео файлы и наоборот для YouTube? Ищу сейчас.

free mp4 to mp3 converter

а скачать с ютуба с помощью 4K Video Downloader

934

Kary написал(а):

Весело у вас тут... Прям ролевые... Репетиция?
Только третий желтеть должен а не белеть...
Пр держивайтесь сценария.

Ты ж хотела пьесу в Таверне ;)  пусть желтеет, хотя белеет как-то гармоничнее :D

935

Какая репитиция..Нам с Расом репетировать некогда уже..каждое выступление, как последнее, показательное. Обязательные программы откатываем все меньше и меньше

936

Xenia написал(а):

free mp4 to mp3 converter

а скачать с ютуба с помощью 4K Video Downloader

Спасибо! А для wave-файлов? Blender software не знаешь? Этот рекомендациях в Тубе было.
Посмотрю на 4K.

937

Dizora написал(а):

Спасибо! А для wave-файлов? Blender software не знаешь? Этот рекомендациях в Тубе было.
Посмотрю на 4K.

Вот смотри Рас, девочки всё по делу..А мы....поэтому они постоянно нам и напоминают, что мы диванные советники

938

Dizora написал(а):

Спасибо! А для wave-файлов? Blender software не знаешь? Этот рекомендациях в Тубе было.
Посмотрю на 4K.

он вроде оба берет. мне дочь разрекомендовала, она шарит в этих скачалках

939

Хоть засветился сегодня, что борщ умею готовить

940

Xenia написал(а):

он вроде оба берет. мне дочь разрекомендовала, она шарит в этих скачалках

Посмотрю.  :yep:

941

Xenia написал(а):

он вроде оба берет. мне дочь разрекомендовала, она шарит в этих скачалках

Вон, Раша..даже дочь у неё шарит в качалках..а мы- баня, чача и пиво- весь наш спорт

942

solopyanogotramvaya написал(а):

Вот смотри Рас, девочки всё по делу..А мы....поэтому они постоянно нам и напоминают, что мы диванные советники

:yep:
Зато ты умеешь готовить борщ!

943

solopyanogotramvaya написал(а):

Вон, Раша..даже дочь у неё шарит в качалках..а мы- баня, чача и пиво- весь наш спорт

у меня дочка маленькая, только в ютубе и разбирается. 24 годика ))

944

solopyanogotramvaya написал(а):

Вон, Раша..даже дочь у неё шарит в качалках..а мы- баня, чача и пиво- весь наш спорт

РаСа тоже качается :offtop:

945

Dizora написал(а):

Зато ты умеешь готовить борщ!

вот да!

946

Dizora написал(а):

Зато ты умеешь готовить борщ!

главное что я вообще знаю что такое корень сельдерея

947

Xenia написал(а):

у меня дочка маленькая, только в ютубе и разбирается. 24 годика ))

Мама у неё как сестра :yep:  ;)

948

Dizora написал(а):

РаСа тоже качается

по средам и утром в четверг...это я про будние дни

949

solopyanogotramvaya написал(а):

Вот смотри Рас, девочки всё по делу..А мы....поэтому они постоянно нам и напоминают, что мы диванные советники

Вот поддерживаю Вас, Олег! Я давеча тоже за синусоидальность синхронного тренгулятора спрашивал у Вас. И Вы ответили, что она не коммутируется с хромофорной диффузией аксилегенного фотонного синхрофазотрона.

950

Xenia написал(а):

у меня дочка маленькая, только в ютубе и разбирается. 24 годика ))

моя чуть постарше..малышка

951

РаСа написал(а):

Вот поддерживаю Вас, Олег! Я давеча тоже за синусоидальность синхронного тренгулятора спрашивал у Вас. И Вы ответили, что она не коммутируется с хромофорной диффузией аксилегенного фотонного синхрофазотрона.

а про синхрофазотрон поподробнее пожалуйста

952

РаСа написал(а):

Вот поддерживаю Вас, Олег! Я давеча тоже за синусоидальность синхронного тренгулятора спрашивал у Вас. И Вы ответили, что она не коммутируется с хромофорной диффузией аксилегенного фотонного синхрофазотрона.

Кто о чем. Мужчины-о глобальном!  :rolleyes:

953

РаСа написал(а):

Вот поддерживаю Вас, Олег! Я давеча тоже за синусоидальность синхронного тренгулятора спрашивал у Вас. И Вы ответили, что она не коммутируется с хромофорной диффузией аксилегенного фотонного синхрофазотрона.

Так я Вас, Рашид Сигизмундович, тоже спрашивал за фторангидрид пиноколинового эфира метилфосфоновой кислоты..Но Вы сказали, что в Китае какая=то другая хрень

954

solopyanogotramvaya написал(а):

главное что я вообще знаю что такое корень сельдерея

есть еще такая вещь как пастернак. Готовить его невозможно, но в уже приготовленном виде очень вкусный корешок )))

955

Dizora написал(а):

Мама у неё как сестра

ага, младшая  :D

956

Xenia написал(а):

а про синхрофазотрон поподробнее пожалуйста

А подробнее уже документ для служебного пользования. 1 отдел.
Связано с проблемой "когда космические корабли бороздят пространства Вселенной".. далее не могу, давал подписку

957

Xenia написал(а):

есть еще такая вещь как пастернак. Готовить его невозможно, но в уже приготовленном виде очень вкусный корешок )))

ой..а эффективный какой..точнее полезный

958

solopyanogotramvaya написал(а):

Так я Вас, Рашид Сигизмундович, тоже спрашивал за фторангидрид пиноколинового эфира метилфосфоновой кислоты..Но Вы сказали, что в Китае какая=то другая хрень

Да, там они используют сурьмяно-магнезитовые руды в сочетание с высококремниевыми бокситами. Но, проблема наличия колчедана на третьей линии колонны никуда не ушла. Приходится, добавлять фибру колонковой вши. А у нас это импорт, и Вьетнам ограничен выпуском её по мировому соглашению.

959

solopyanogotramvaya написал(а):

ой..а эффективный какой..точнее полезный

.. o.O  я опять что-то пропустила?

960

РаСа написал(а):

Да, там они используют сурьмяно-магнезитовые руды в сочетание с высококремниевыми бокситами. Но, проблема наличия колчедана на третьей линии колонны никуда не ушла. Приходится, добавлять фибру колонковой вши. А у нас это импорт, и Вьетнам ограничен выпуском её по мировому соглашению.

ну вшу то я достану...а может просто перегонкой браги займемся


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Доброе слово. 2020.