Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на Задание 11 тура.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1http://s5.uploads.ru/t/RHT2X.jpg

2http://s7.uploads.ru/t/8YTIv.jpg

3http://s8.uploads.ru/t/dGkCY.jpg

4http://sg.uploads.ru/t/gCYZT.jpg

5http://s8.uploads.ru/t/Df3iu.jpg

_

2

Японская мама, ну видели же хором коробки от киндера...

3

В пятом от свободного игрока батончик написал

4

Момент, когда понимаешь, что уже устал себя бить за откинутые, совершенно верно прочуханные мельки, ибо всё равно не помогает. И вера в возможность написать верный ответ в нужную строку улетучивается на 15й световой.
Что-то из серии "не можешь срать, не мучай жопу"

5

al-tra написал(а):

Момент, когда понимаешь, что уже устал себя бить за откинутые, совершенно верно прочуханные мельки, ибо всё равно не помогает. И вера в возможность написать верный ответ в нужную строку улетучивается на 15й световой.
Что-то из серии "не можешь срать, не мучай жопу"

Чо у вас ,ноль ,што ли ?;)

6

АРХаим написал(а):

,

Батончик ...я хотел  написать футляр,так как чуял продолговатую форму ...:) Подумал ,что там окуляры :)

7

Написала симка вместо карты памяти. Они ведь похожи

8

Gash-a написал(а):

Написала симка вместо карты памяти. Они ведь похожи

Я бы зачла как правильный ответ).

Я видела маленькое прямоугольное плоское, написала: марка, значок, плоское, но сейчас задним числом вспоминаю, что видела и карту памяти, но упустила из вида в итоге.

Отредактировано golubka (06-12-2019 07:46:21)

9

Артем, карта памяти пустая или на ней инфа есть?

10

Вот еще подумала в 3м, что то маленькое, но нет оказались почему то - лицо, цветок ,скрепки/лезвия (может что есть на флешке из перечисленного?).
А, в 5м смутило перевернутое фото и маленькое пространство с одной стороны тень, а шоколадка более объемная (хотя мелькала она), там что то плоское (эх логика) в итоге оказался нож :crazyfun:

11

Мала написал(а):

Вот еще подумала в 3м, что то маленькое, но нет оказались почему то - лицо, цветок ,скрепки/лезвия (может что есть на флешке из перечисленного?)....

У нас тоже есть и лица и цветок...ну и клнечно еще штуки разные))) ... Артем, если там фото, то мы их просим в студию))))

12

А мы извелись над корзиной -и утёнок, и глаза как из мультяшек, и куполообразное, и сосуд, и яичница-глазунья))) Докрутили до яйца.  :writing:

13

А я опять увидела Звезду... и даже белую а не желтую.  :cool:
И пофиг мне что она в другом конвете... главное что всегда со мной.   :D

14

golubka написал(а):

Я бы зачла как правильный ответ).

Я видела маленькое прямоугольное плоское, написала: марка, значок, плоское, но сейчас задним числом вспоминаю, что видела и карту памяти, но упустила из вида в итоге.

Отредактировано golubka (Сегодня 07:46:21)

Я во всех турах писала эту карту памяти, а в этот раз забыла написать ,правда звала ее сд диск, а вчера узнала, что это карта памяти.
Все шло про музыку и четко видела Бигфута с гитарой, и еще у нас одна участница тоже видела фото его, вот собрала, что к музыке относится, все кроме карты памяти. Пелена в этом раз нашла на меня, ну бывает учимся дальше. Спасибо Бигфуту за новые возможности и познания себя. Жизнь дает уроки, а мы их учим. o.O
:idea:

Отредактировано Лебедka (06-12-2019 13:42:03)

15

Лебедka написал(а):

писала эту карту памяти, а в этот раз забыла написать ,правда звала ее сд диск, а вчера узнала, что это карта памяти.

А я  ее вообще не могла вспомнить как звать и назвала симка   :smoke:

16

july написал(а):

Артем, карта памяти пустая или на ней инфа есть?

Если мой мельк правильный, то там фотки или что-то "что надо показывать" - скан документов или презентация

17

Алекс написал(а):

Чо у вас ,ноль ,што ли ?

У меня, скорее всего, да. Если Bigfoot не накинет за "киви, орех, гаджет" написанные мной в ответе в 4й, вместо киндеров..
В командном в 5 за замененную в ответе "шоколадку" на "еду".
У wave_22 был "Барни" бисквит)) и было сладкое, в моем случае это был мельк на "поп-корн" для микроволновки, но разве ж я написала это в ответе? Нет, увы=)

18

Лебедka написал(а):

у нас одна участница тоже видела фото его

я тоже фотку Артемыча видела так и на писали)))интересно что есть или было на карточке памяти,может мы как в фильме «начало» вошли в  третий уровень во сне в другой сон , в конверте в карточку в карточке в ее память,в памяти в отпечатки стертой памяти,ух!занесло!)))

Отредактировано lara (06-12-2019 14:09:04)

19

Kary написал(а):

А я  ее вообще не могла вспомнить как звать и назвала симка

Видишь игра полезная многие вещи узнаешь заново по-новому, я вот медиатр увидела, как выглядит, вот место него и написала эту карту памяти( сд диск) в прошлый раз.
:rofl:

20

Лебедka написал(а):

звала ее сд диск

Secure Digital Memory Card (SD) — формат карт памяти (флеш-память), разработанный SD Association (SDA) для использования в портативных устройствах.

SD, си-ди. Так и есть. ЭсДи карта памяти. Все верно. Во всех гаджетах она есть=)
В телефонах micro - sd или даже, нано sd =) измельчали =) но, "заобъёмились" =))

21

lara написал(а):

я тоже фотку Артемыча видела так и на писали)))интересно что есть или было на карточке памяти,может мы как в фильме «начало» вошли в  третий уровень во сне в другой сон ,амы в конверте в карточку в карточке в ее память,в памяти в отпечатки стертой памяти,ух!занесло!)))

Отредактировано lara (Сегодня 14:07:18)

Интересный вариант, карта памяти электронный носитель, видимо считали с него инфу, какую-ту.
Спросим что на карте памяти у него, это интересно очень, при чем у меня был яркий четкий образ его, без сомнения.
:idea:

Отредактировано Лебедka (06-12-2019 14:12:31)

22

al-tra написал(а):

"киви, орех, гаджет"

у меня в 4 чайник железный круглый))))наверно это я про себя написала)))))))) :D  :D  :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано lara (06-12-2019 14:14:24)

23

al-tra написал(а):

Secure Digital Memory Card (SD) — формат карт памяти (флеш-память), разработанный SD Association (SDA) для использования в портативных устройствах.

SD, си-ди. Так и есть. ЭсДи карта памяти. Все верно. Во всех гаджетах она есть=)
В телефонах micro - sd или даже, нано sd =) измельчали =) но, "заобъёмились" =))

Вот и что ее родную в этот раз не вспомнила,  ведь музыка в ней.

24

lara написал(а):

чайник железный круглый)))

Ну.. Чайники же, как есть. Чайники.  :yep:  :D

Мохнатые! Чайники! =))))

бойся меня Кеноби, я Анхапсетамоооон!

Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

— А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

— Кого? — спросил охреневший муж.

— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом: "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!".

"Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.." — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.

— Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.

— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.

— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.

— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..

— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я. Он пообещал.

Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нафиг, ты пойдешь в жопу!..

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!

— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.

— А хрен его знает...

Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейший признак лунатизма.

— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые. Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю — "Ну нихрена себе ручка!"

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота...

— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.

— Я мохнатый чайник, — согласился муж...

Отредактировано al-tra (06-12-2019 14:26:53)

25

al-tra написал(а):

Ну.. Чайники же, как есть. Чайники.   

Мохнатые! Чайники! =))))

Отредактировано al-tra (Сегодня 14:26:53)

Супер, в тему как раз, смеялась до слез. Вот так, и начинается вялотекущая шизофрения.
:cool:  :playful:

26

al-tra написал(а):

Ну.. Чайники же, как есть. Чайники.   

Мохнатые! Чайники! =))))

Отредактировано al-tra (Сегодня 13:26:53)

откуда цитата? класс! ржу немогу!

27

lara написал(а):

откуда цитата? класс! ржу немогу!

чайник 92

Списала из инета =) была активной тема про чайники намбер 92=)
https://alvantara.livejournal.com/162719.html
Лень искать с телефона кто автор =)

28

al-tra написал(а):

В командном в 5 за замененную в ответе "шоколадку" на "еду".

мы тоже в прошлом задании на помидоры еда написали, так нам 0 начислили, т.к. еда слишком размыто. С тех пор слово еда мы избегаем впринципе. Если бы нам хоть что-то начислили, мы либо выйграли бы, либо была бы переигровка, т.к. в итоге у нас был 0, а у соперников 1. Но мы приняли как должное, что еда- это 0.

Отредактировано Asw (06-12-2019 15:36:26)

29

lara написал(а):

у меня в 4 чайник железный круглый))))наверно это я про себя написала))))))))

У меня тоже в 4 чайник.  :crazyfun:

30

В 4-м у меня виделись серые шерстяные клубочки, мочему-то шли они мохнатые, вот и написала кокосики, еще какие-то были мульты, хрюша был и т.д, наверно надо было на детские игрушки выходить, все никак пока  не получается у меня в одну картинку, эти пазлики сшить.
:shine: