Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Герб

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мала написал(а):

MKLejla
Здравствуй! Прошу прошения - закрутилась. Я что-то пропустила? Сейчас посмотрела внимательней - замечательный космический логотип.
С музыкой сложнее. У меня в презентации динамическая минусовка песни Daily-daily Dream японской певицы Коtоко.
Ловкая Лань предложила интересные варианты герба.
Эль Тай сделала свою версию визитной карточки и свою музыку.
Пусть команда решает.

Приветствую, хорошо. Давайте сделаем так, мне требуется пара часов для создания ролика, так что сначала решите с гербом, логотипом, флагом, музыкой и идеей. Скажите, и я создам😊 просто я тоже в делах, сделать вам ролик очень хочу, так как помогать люблю😊

62

MKLejla
Здравствуй! Отправила тебе на почту.

63

Команда, турнир начался! Есть кто на связи? Может переместимся в вотсап?

64

индивидуально ответила. Как командный ответ будем делать?

65

Индивидуально ответил, давайте вместе теперь

66

совместный ответ будем делать когда свои результаты узнаем,  или их до конца первого тура  не сообщат?

67

Тоже индивидуально. Командно отвечает капитан или как?

68

Как отвечать , командир сам за всех ответит или нужно наши ответы?

69

Команда!!!)) проходите на тему "Полигон 12 команды"
Давайте там обсудим и консолидируем все наши ответы и решим касательно группового

70

Нас много!) надо собрать данные:) я сейчас вылоду список участников, уже давших ответы  индивидуально в первом туре, в теме "Полигон"
И заодно выложу свои ответы) выкладывайте там свои

71

тема "Полигон 12 команды-данные записала

72

Просьба всех оперативно прислать ваши ответы в теме "Полигон 12 команды"! До вечера надо решить что будет в командном ответе

73

Дорогие мои, просьба оперативно предоставить ваши ответы  в теме "ПОЛИГОН КОМАНДЫ 12"для решения вопроса с командным ответом:) сегодня надо успеть!