Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.


Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Прошу капитанов и гуру высказаться по поводу результатов матча Омута Памяти и Винни Пухов.

Тут результаты матча:

3 очка -  Капитан 02 - Омут Памяти

Треугольник. Синий 5 ♈  Овен P
Треугольник. Жёлтый 7 ♏  Скорпион Q
Билет, приглашение, праздник
Детская игрушка
Часы   

Правильно определены:
Цвет в первом подзадании - 2  пункта
Форма во втором     - 1 пункт.

______________

5 очков -  Капитан 03-Винни и Пух
Прямоугольник/квадрат. Зелёный 4 ♋  Рак M
Звезда Красный 2 ♍  Дева A
фото, фантик, марка
круглая игрушка
ключ   

Правильно определены:
Форма в первом подзадании - 1 пункт
Определена форма в четвёртом подзадании - 3  пункта
Назван ключ из третьего подзадания в пятом подзадании - 1 пункт.   

В случае если Команды наложат Протест -  будет проведен опрос Совета и если не будет решения Совета -  будет назначен дополнительный матч

Подпись автора

    Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке

61

Бигфут, назначай дополнительный матч. И впредь никаких дополнительных балов из соседних коробок/конвертов - это вносит смуту. Хочешь как лучше, а получается как всегда...

62

Имхо, может тогда начисление 1 балла за угадывание предмета из соседнего задания прописать в правилах?

63

Астроном написал(а):

Имхо, может тогда начисление 1 балла за угадывание предмета из соседнего задания прописать в правилах?

ага, заодно и угаданное в предыдущем туре :rofl:

64

fanerkina написал(а):

ага, заодно и угаданное в предыдущем туре

и полигон...... :crazyfun:

65

черпех написал(а):

и полигон......

...и то, что подумал, но не решился написать

66

fanerkina написал(а):

ага, заодно и угаданное в предыдущем туре

Тема и так начисляет за это третий тур подряд, с его слов. За угадывание предмета из соседнего задания.

67

Уберите нам балл за ключ.!!! Сейчас все станут тянуть на себя одеяло. Не будьте эгоистами, подумайте и об Артёме, какого ему сейчас будет заново все перечитывать.

68

Venus написал(а):

Уберите нам балл за ключ.!!! Сейчас все станут тянуть на себя одеяло. Не будьте эгоистами, подумайте и об Артёме, какого ему сейчас будет заново все перечитывать.

Зачем убирать?! Ключ был,был ,так что всё по правилам,победа ваша по праву!!!!

69

короче, можно не париться с конвертами и коробками - все в один сундук. И вперед :flag:

70

fanerkina написал(а):

короче, можно не париться с конвертами и коробками - все в один сундук. И вперед

Тут уж точно вопросов не возникнет о соответствии предмета заданию

71

fanerkina написал(а):

короче, можно не париться с конвертами и коробками - все в один сундук. И вперед

Получается именно так

72

а мы будем определять принадлежность каждого предмета конверту или коробке, вот чуйка как заработает!!! :crazy:

73

fanerkina написал(а):

Считаю правильным первоначальный вариант, т.е. победа за Омутом. ИМХО.
Поясню.
1. Если быть объективным, то у яблока шарообразная форма. Круглая - это, например, у дискеты. Яблоко и дискета предметы разной формы, согласитесь.  Поэтому считаю утверждение , что форма определена верно ложным.
2. Лично я против такой перетасовки ответов по подзаданиям. Так можно дойти до того, что будут приняты ответы из предыдущих туров для заданий в текущем. "Вот я увидел в прошлом туре кошелек, засчитайте мне ответ в этом туре. У меня наложение образов" . Это же просто смешно. Вопрос поставлен конкретно, значит, нужен и ответ конкретный, зачем подгонять ответы? Увидели в коробке ключ? а там оказались очки. Переклинило интуицию? Так учитесь направлять ее в нужное русло. А если мы будем заниматься подгонкой, так о каких тренировках и развитии чуйки может идти речь? Типа - я сам обманываться рад.

Резюме: или оставить победу за Дизорой в Омуте, или дополнительная игра.

Я думаю что ты здесь не права,вот смотри  стол?_квадратный,пирамида- треугольная,земля?-круглая,яблоко? Я работаю с детьми и круглое это правильный ответ))))

74

fanerkina написал(а):

короче, можно не париться с конвертами и коробками - все в один сундук. И вперед

Получается, что только жёсткими правилами можно унять недовольных. Которые появляются после любого задания. У нас вообще не было задания, чтоб всех всё устраивало. Поэтому как в детском садике - как воспитатель сказал, так и будет.

75

яблоко - шарообразное.

76

Venus написал(а):

Уберите нам балл за ключ.!!! Сейчас все станут тянуть на себя одеяло. Не будьте эгоистами, подумайте и об Артёме, какого ему сейчас будет заново все перечитывать.

Я не говорю про других. Про ключи и прочее.  Я говорю про себя. Синий, овен, треугольник и больше ничего. Артём сам себя загонит. Он начал эти игры. Он должен это понять. Он знал на что идёт. Все больше не пишу. Берегу энергию. Чего и вам советую. Особенно Пухам. Молодцы! Энергию нужно дарить круговоротом, а не брать.

77

fanerkina написал(а):

яблоко - шарообразное.

да я понимаю яблоко шарообразное,сферическое,и земля в конце концов тоже не круглая а эллипсоидная, но круглая вполне приемлеммый ответ

78

с такими подходами какой смысл вообще в этих играх? перетасовка ответов, притягивание за уши любых ответов к наиболее приближенным к заданным. Логическую связь можно выстроить между любыми даже противоположными понятиями. Что-то типа принципа 6-ти рукопожатий.
В общем, я свое мнение сказала: оставить первоначальный итог Омуту, никаких пересчетов и перетасовок, или доп. игра между Омутом и Пухами. На этом заканчиваю. Все равно каждый останется при своем мнении. Спасибо, что выслушали. Решение принимать Ноге - он эту кашу заварил, ему и ложкой хлебать

Отредактировано fanerkina (12-10-2019 13:41:17)

79

fanerkina написал(а):

каждый останется при своем мнении.

А вот теперь вернёмся к цилиндру!!!
У каждого правда своя.
Истина одна.

Без обид и подколов.

80

Астроном написал(а):

Получается, что только жёсткими правилами можно унять недовольных. Которые появляются после любого задания. У нас вообще не было задания, чтоб всех всё устраивало. Поэтому как в детском садике - как воспитатель сказал, так и будет.

Вот Бигфут посмотрел на броее чем грустные результаты тура "вслепую", сжалился и засчитал по 1пунктику за старание предмет-то угадан но лежит рядом :dontknow:  Может тут все офигенные " видящие" прям по конвертам и коробкам рядом стоящим всё как в аптеке раскладывают, а у меня да, как в "мешке" если не разделены по времени и пространству (я ж рысь "вижу" по запаху))) и началось это со второго тура когда фотки кучей стали лежать, первый был успешней))) Кому-то вон коробочки одни и те же мешают))) нежные блин..
Командор и так идет на уступки и обсуждение, только поэтому всегда останутся недовольные, тут надо как в спорте либо как Командор+совет сказал, либо сразу допзадание и так со всеми спорящими/оспаривающими/недовольными и доказывайте на практике свою правду :mybb:

81

У многих -  уникальный дар из ничего сделать пи  как много:))))

Это неплохо, если не в сраче:)

Закругляемся.

82

Bigfoot написал(а):

Закругляемся

Давно пора

83

Да ради Бога. Треугольник, овен и синий все равно останутся в Эфире :D

84

Dizora написал(а):

Да ради Бога. Треугольник, овен и синий все равно останутся в Эфире

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед... (С). Тем более, он синий. Тем более, под барашка, как шашлык )))

85

РаСа написал(а):

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед... (С). Тем более, он синий. Тем более, под барашка, как шашлык )))

Прям про меня. Я сегодня ела люля из баранины под белое сухое вино  :crazyfun:

86

Caramba написал(а):

Прям про меня. Я сегодня ела люля из баранины под белое сухое вино

Хорошо хоть не из рыся под карри. А то уже вовсю рецепты ходят  :D

87

РаСа написал(а):

Хорошо хоть не из рыся под карри. А то уже вовсю рецепты ходят

Не-не. Я не экстремал )))

Баранина - вот прямо самое то. Вряд ли рысь убиенная будет вкуснее баранины. Поэтому, пусть рысь живет, а шашлык и люля будем баранчиковые есть ))

88

Я понимаю, что у многих голова шарообразная, не круглая, и не квадратная, но не  надо наезжать на русский язык.

Короче. Будет назначен дополнительный матч.

89

Bigfoot написал(а):

Я понимаю, что у многих голова шарообразная, не круглая, и не квадратная, но не  надо наезжать на русский язык.

Короче. Будет назначен дополнительный матч.

Все понятно. Мира и согласия твоей душе. Искренне, Дизора. Привет Овну :D

Отредактировано Dizora (13-10-2019 09:56:29)

90

Bigfoot написал(а):

Я понимаю, что у многих голова шарообразная, не круглая, и не квадратная, но не  надо наезжать на русский язык.

Короче. Будет назначен дополнительный матч.

Артём,приветствую,совет вроде большинством высказал своё мнение,и только "пара шарообразных" не согласна,твоё право конечно,но кажется ты идёшь на поводу не довольных? Нет разве? Подсчёт был правильным,а не довольные всегда будут?!!!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Совет Старейшин и Совет Лиги. Назначается проверка результата.