Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.


Таверна "Дизора". Продолжение разговора.

Сообщений 151 страница 180 из 976

151

:surprise: М-мда, отпуск это такая штука, вся в книгах, в шоколадных конфетах, на диване,  ляпота та та
Созерцание ИИИ, вот случайно в дремоте  :dontcare: и угадала очки, когда свои снимала, чтобы вздремнуть

152

Lynx написал(а):

А Солопьяна поздравляем с личными 6 пунктами!!!   Молодчина  растёшь, мужаешь)))   отныне ответы давай всегда с повязкой на глазах, подсказки не читай  логику не слушай

ой..это мне..ой как приятно...БЛАГОДАРЮ..прям аж выпить захотелось

153

Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.

154

Всё ща кипят и бурлят в ветке третьего тура, есть время привести таверну в порядок, набрать доп команду официантов и поваров (их из соседней темы можно) и готовиться к скорому наплыву страждущих и алкающих )))

155

Страждущие есть. Но не Страдающие! Что с убогих возьмёшь? )))

156

О! Линкс! сИстра! 100 лет тебя не видел! Видел только смену кожи и смену позы )))

157

solopyanogotramvaya написал(а):

ой..это мне..ой как приятно...БЛАГОДАРЮ..прям аж выпить захотелось

Тебе конечно :flirt: ,, всё сокрушался о пунктиках))) вот еще спросить хотела, да повода небыло, как там пледик пятнистый, согревает ли осенними вечерами :rolleyes:

158

Lynx написал(а):

Тебе конечно  ,, всё сокрушался о пунктиках))) вот еще спросить хотела, да повода небыло, как там пледик пятнистый, согревает ли осенними вечерами

Не согревает его твой пледик пятнистый. Недостаточно он пушист, недостаточно близок. И сонм покинутых страниц уже не хочет слон холмистый

159

гАспАда! Стихи от!!!

160

РаСа написал(а):

О! Линкс! сИстра! 100 лет тебя не видел! Видел только смену кожи и смену позы )))

Да со второго тура жизнь покатилась по наклонной, как тут не извернёшься в позу))) осень серость дождь и слякоть, пошла шопиться настроение искать, аватарку принарядила, вот и всё к лучшему)))

161

РаСа написал(а):

Не согревает его твой пледик пятнистый. Недостаточно он пушист, недостаточно близок. И сонм покинутых страниц уже не хочет слон холмистый

Согреет ещё  как🤪🐆

162

Lynx написал(а):

Тебе конечно  ,, всё сокрушался о пунктиках))) вот еще спросить хотела, да повода небыло, как там пледик пятнистый, согревает ли осенними вечерами

да..побывали у меня...а я и не в курсе...велкам..мы каждому на всякий случай рады. Наташка, плед жив, но пока ТСЖ нормально топит и ночами сплю ваще без всего..но знаю, что все быстро меняется..и первый птичий клин намекает на это..лес готовится ко сну...вода готовится прикрыться зеркалом..так что плед сложен, но в ногах всегда. прощлой зимой выручал..правда колюч зараза..но степень колючести прямо пропорциональна тепловой эффективности

163

А, командор на жж новую загадку выдал

164

РаСа написал(а):

Не согревает его твой пледик пятнистый. Недостаточно он пушист, недостаточно близок. И сонм покинутых страниц уже не хочет слон холмистый

:rofl:  :rofl:  :rofl: ...слон холмистый...)))

165

РаСа написал(а):

Не согревает его твой пледик пятнистый. Недостаточно он пушист, недостаточно близок. И сонм покинутых страниц уже не хочет слон холмистый

о..понаползли по веткам..прошуршали лапками..засквозили кистями...

166

Lynx написал(а):

...слон холмистый...)))

но самое то..что рядом с пледом действительно большой мягкий слон
а ты РаСа шаиан..блин

Отредактировано solopyanogotramvaya (11-10-2019 21:48:50)

167

Lilian81 написал(а):

Согреет ещё  как🤪🐆

Ну, как машет! Как машет хвостом, Лиля!!! Как машет! Прям масло по хлебу мажет! )))

168

Lilian81 написал(а):

Согреет ещё  как🤪🐆

опссс..вот и еще серьезные пятнистые красавицы проявились...спасибо..согрею

169

РаСа написал(а):

Ну, как машет! Как машет хвостом, Лиля!!! Как машет! Прям масло по хлебу мажет! )))

ты потерялся..ты масло с хлебом не очень

170

Мала написал(а):

А, командор на жж новую загадку выдал

Выдал. Да. Я уже ответил по бездорожью )))

171

Lilian81 написал(а):

Согреет ещё  как🤪🐆

Лилюнчик, какая кисонька носик вздёрнутый, какое платишко,  шарман, шарман, все мальчики сегодня твои :flirt:

172

solopyanogotramvaya написал(а):

ты потерялся..ты масло с хлебом не очень

Я его, как сейчас в буквальном смысле, мажу на хлебушек )))

173

solopyanogotramvaya написал(а):

опссс..вот и еще серьезные пятнистые красавицы проявились...спасибо..согрею

Уверенна на все 💯

174

Lynx написал(а):

Лилюнчик, какая кисонька носик вздёрнутый, какое платишко,  шарман, шарман, все мальчики сегодня твои

Упс...спасибо за комплимент🤗👍😁❤🎉

175

Ого! Да тут целое семейство!Быстро вы размножаетесь!

176

РаСа написал(а):

Я его, как сейчас в буквальном смысле, мажу на хлебушек )))

сахарком посыпь..командар капитанам советовал

177

РаСа написал(а):

Ну, как машет! Как машет хвостом, Лиля!!! Как машет! Прям масло по хлебу мажет! )))

Всю застеснялиии ☺️😁☺️🥰🤪👍

178

Мала написал(а):

Ого! Да тут целое семейство!Быстро вы размножаетесь!

ну да..трамваи так быстро не собирают

179

РаСа написал(а):

Мала написал(а):

    А, командор на жж новую загадку выдал

Выдал. Да. Я уже ответил по бездорожью )))

Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться. Валентин Пикуль. "Честь имею".

Это ты про будильник?

180

Мала написал(а):

Ого! Да тут целое семейство!Быстро вы размножаетесь!

Только я не рысь...я белый барс!😎😉


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна "Дизора". Продолжение разговора.