Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Поэзия. Рассказы. Собственный креатив.


Поэзия. Рассказы. Собственный креатив.

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Алексей 38 написал(а):

Осень пахнет свежим пыльным сеном.
Прелою листвою, в смешаном лесу.
И ухою пахнет за обедом,
Что мы наловили рано по утру.

Прекрасный стих  :cool: Прям ухи так захотелось ,на костре и в котелке ,приготовленой  :yep:

242

Dizora написал(а):

Уходит лето. Уносит солнце. Кисти рябины горят в синеве. А осень тихо тебе смеётся:
Ярким убором согрею вновь.
Глядеть ты будешь на мои краски:
Багряный, алый, прозрачный жёлтый,
Как мед с лимоном
В стакане чая.
Дождливыми вечерами
Всю грусть унесет.

Люблю раннюю  осень за тишину ,за запах дымка в воздухе ,за его прозрачность и за урожаи ... :yep:

243

:cool:  Отлично, сразу чаю с мёдом и лимоном захотелось  :yep:

244

Чаю с лимоном добавила  ;)

245

Алексей 38 написал(а):

🍂Чем пахнет осень.  🍂

Супер, какие яркие краски у осени в твоём стихе.
:cool:

246

О критике.
Критика нужна товарищи ,нужна  :yep: .Иначе как выявлять существющие  недостатки в культуре ,в образовании и других системах ? Вот вы ,товарищ,что вы имеете сказать по этому поводу? Ничего ? Ну тогда сидите и не ерзайте.Ах стул мешает ? Ну тогда критикуйте мебельную промышленность .Что ,не стул ,а ботинки жмут ? Критикуйте обувную .Галстук давит ? Нападайте за легкую.Мы за любые конструктивные предложения .Чтооо??? Вас вообще ничего не устраивает и компот в буфете кислый ?! Ну знаете ,вы нонконформист ,просто какой-то .  :angry: А компот не трогайте .Его баба Шура варит по семейным рецептам .А бабу Шуру мы уважаем ,ясно ?! Ну вот и разобрались ,товарищи ,по вопросам критики .  :) Заседание ,считаю , закрытым.Все в буфет, пить компот !  :crazyfun:

247

Алекс написал(а):

О критике.
Критика нужна товарищи ,нужна   .Иначе как выявлять существющие  недостатки в культуре ,в образовании и других системах ? Вот вы ,товарищ,что вы имеете сказать по этому поводу? Ничего ? Ну тогда сидите и не ерзайте.Ах стул мешает ? Ну тогда критикуйте мебельную промышленность .Что ,не стул ,а ботинки жмут ? Критикуйте обувную .Галстук давит ? Нападайте за легкую.Мы за любые конструктивные предложения .Чтооо??? Вас вообще ничего не устраивает и компот в буфете кислый ?! Ну знаете ,вы нонконформист ,просто какой-то .   А компот не трогайте .Его баба Шура варит по семейным рецептам .А бабу Шуру мы уважаем ,ясно ?! Ну вот и разобрались ,товарищи ,по вопросам критики .   Заседание ,считаю , закрытым.Все в буфет, пить компот !

:cool:  :crazyfun:

248

Алекс написал(а):

О критике.
Критика нужна товарищи ,нужна  :yep: .Иначе как выявлять существющие  недостатки в культуре ,в образовании и других системах ? Вот вы ,товарищ,что вы имеете сказать по этому поводу? Ничего ? Ну тогда сидите и не ерзайте.Ах стул мешает ? Ну тогда критикуйте мебельную промышленность .Что ,не стул ,а ботинки жмут ? Критикуйте обувную .Галстук давит ? Нападайте за легкую.Мы за любые конструктивные предложения .Чтооо??? Вас вообще ничего не устраивает и компот в буфете кислый ?! Ну знаете ,вы нонконформист ,просто какой-то .  :angry: А компот не трогайте .Его баба Шура варит по семейным рецептам .А бабу Шуру мы уважаем ,ясно ?! Ну вот и разобрались ,товарищи ,по вопросам критики .  :) Заседание ,считаю , закрытым.Все в буфет, пить компот !  :crazyfun:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

:rofl:

249

День полон снова наваждения.
Нет во мне больше осуждения.
Ведь знаю, в жизни все бывает.
Да, иногда и лед не тает.
Когда морозом крепким скован.
Когда сильней желания норов.
Себе наперекор так сложно, пойти,
Бывает невозможно.
Чему причина? Неизвестно.
Бывает, что и вместе тесно.
В мир свой пустить когда не хочет,
Тот, кто лишь голову морочит.
Жалеет, не имея чувства.
Смотрите каково искусство!
Обман, игра, боязнь, потеха.
И только видимость успеха.
И лишь иллюзия удачи.
Внутри же снова сердце плачет.
Как можно вытерпеть такое?
Простить, забыть, уйти в иное.
На время окунуться в мысли
О цели жизни, другой жизни...

250

Nuclear_Blast написал(а):

o.O а гайку так и не отвернули :rofl:

251

Nuclear_Blast написал(а):

Dizora написал(а):

    а гайку так и не отвернули

на каждый болт найдется отвертка  :crazyfun:

Подпись автора

    Не думай, ДЕЛАЙ.

:glasses:

252

Посвящение коучам ;)
Автор Алекс. :yep:
"Я бы в ковучи пошел !
Пусть меня научат ...
Стану людям я вещать,
Как им чакры прочищать !
Как им мантры дивно петь ,
Чтоб всем Миром завладеть !
Чтоб все Блага ухватить ,
Негативы победить !
Изобилие снискать,
В Космос махом улетать !
-Ковуч ,Ковуч мой герой!
Дева нежно пропищала-
Я б тебе вовсю  себя ,
Всю б неделю отдавала !
Щи,борщи ,котлеты с салом
На столе тебе задаром !
Только ты вещай мне мантры ,
Как использовать мне Тантры !
Вобщем Ковуч это гуд,
Новый старый Робин Гуд ! "
:crazyfun:

253

Алекс написал(а):

Посвящение коучам 
Автор Алекс. 
"Я бы в ковучи пошел !
Пусть меня научат ...
Стану людям я вещать,
Как им чакры прочищать !
Как им мантры дивно петь ,
Чтоб всем Миром завладеть !
Чтоб все Блага ухватить ,
Негативы победить !
Изобилие снискать,
В Космос махом улетать !
-Ковуч ,Ковуч мой герой!
Дева нежно пропищала-
Я б тебе вовсю  себя ,
Всю б неделю отдавала !
Щи,борщи ,котлеты с салом
На столе тебе задаром !
Только ты вещай мне мантры ,
Как использовать мне Тантры !
Вобщем Ковуч это гуд,
Новый старый Робин Гуд ! "

Отлично, занимательно.

254

Плач депутата на введение санкций  :(
Не поеду я больше не дачу :no:
Не видать мне Комо далей . :(
Покупал ведь ее я, на сдачу , :yep:
В ресторане,заказав трюфелей ;)
И накрылся в Милане мой шопинг :dontcare:
И вояжу в Куршавеле кирдык  :mad:
Весь распил превратился в жопинг :angry:
Вот такой получился затык ! o.O
Ни коньяк и не виски не лезут :no:
На бордо и шато уж смотреть не могу .  :dontknow:
И детишек ,из-за границы  %-)
Притащу-ка учить в МГУ. :stupor:
Я селёдку запью самогоном :x
И занюхаю рукавом . :(
Я теперь со своим ,со народом. :smoke:
Кислородом одним подышу .
:tired:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t857584.jpg
:crazyfun:

255

:cool:

256

неожиданно  :crazyfun:  :cool:
выкрутятся  :yep:

257

Красная Шапочка.
Сказка,навеянная картинкой (см.внизу.) 
-Куды идём ? - раздался хриплый ,натужный голос Серого Волка .
Ответом ему были молчание и  холодный взгляд ,словно тяжелое осеннее небо ,серо-стальных глаз Красной Шапочки ,в которых сквозило полнейшее равнодушие .
Волк переминулся с лапы на лапу ,вильнул хвостом и уже менее уверенно повторил :
- Так это ...ээээ...кудысь направляшьси-то ?
Он уже почуял ,нечто неладное ,неправильное ,чего не должно было происходить .Но происходило .Прямо сейчас.
Красная Шапочка медленно подвигала челюстью , надувая огромный розовый шар баблгама .
Волк завороженно наблюдал за этим действом ,забыв ,что он вообще хотел .
"Чпок ! " раздался звук лопнувшей жевательной резинки и одновременно с ним сухой щелчок выстрела .
Последнее что увидел волк ,оставшимся глазом ,это чёрный тоннель дула пистолета,в который и засосало сознание Серого Волка .
Красная Шапочка выплюнула бубльгум ,убрала "беретту" в корзинку и  достала из ножен шкуродер ,с широким лезвием из кованого дамаска ,и присев на корточки ,принялась подрезать шкуру на лапах ,хвосте и животе ,теперь уже некогда бывшего грозным ,старого волчары ,напевая при этом "Аааах ...гамадрилы-обезьяны ...Ааааххх ,крокодилы-бегемоты ...Аааааххх и зелёный папагай ..."
Отскоблив все лишнее со шкуры тем же ножом ,она повесила ее сушиться ,распялив колышками во все стороны .
Спустя час ,Красная Шапочка сидела в палатке , расцветки "мультикам " . Недалеко слышалось карканье ворон над трупом Серого Волка ,валяющимся на дне неглубокого оврага.
Сипел керосиновый примус ,нагревая в кружке травяной сбор. Лежали рядом пирожки.С капустой. Красная Шапочка достала смартфон и включила любимый трек :-"Тумдум ....тудудуууум-дум ...тудудуууммм..." Это был ОSТ из "Игры Престолов " .
" Зима близко "-: подумала Красная Шапочка и улыбнулась .
Она не переживала по этому поводу.Ведь теперь у нее была ВОЛЧЬЯ ШКУРА !
:crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t862476.jpg

Отредактировано Алекс (18-10-2022 15:28:30)

258

o.O  o.O
освежевала

Алекс написал(а):

чёрный тоннель дула пистолета,в который и засосало сознание Серого Волка

:crazyfun:

259

Алекс написал(а):

Красная Шапочка.
Сказка,навеянная картинкой (см.внизу.) 
-Куды идём ? - раздался хриплый ,натужный голос Серого Волка .
Ответом ему были молчание и  холодный взгляд ,словно тяжелое осеннее небо ,серо-стальных глаз Красной Шапочки ,в которых сквозило полнейшее равнодушие .
Волк переминулся с лапы на лапу ,вильнул хвостом и уже менее уверенно повторил :
- Так это ...ээээ...кудысь направляшьси-то ?
Он уже почуял ,нечто неладное ,неправильное ,чего не должно было происходить .Но происходило .Прямо сейчас.
Красная Шапочка медленно подвигала челюстью , надувая огромный розовый шар баблгама .
Волк завороженно наблюдал за этим действом ,забыв ,что он вообще хотел .
"Чпок ! " раздался звук лопнувшей жевательной резинки и одновременно с ним сухой щелчок выстрела .
Последнее что увидел волк ,оставшимся глазом ,это чёрный тоннель дула пистолета,в который и засосало сознание Серого Волка .
Красная Шапочка выплюнула бубльгум ,убрала "беретту" в корзинку и  достала из ножен шкуродер ,с широким лезвием из кованого дамаска ,и присев на корточки ,принялась подрезать шкуру на лапах ,хвосте и животе ,теперь уже некогда бывшего грозным ,старого волчары ,напевая при этом "Аааах ...гамадрилы-обезьяны ...Ааааххх ,крокодилы-бегемоты ...Аааааххх и зелёный папагай ..."
Отскоблив все лишнее со шкуры тем же ножом ,она повесила ее сушиться ,распялив колышками во все стороны .
Спустя час ,Красная Шапочка сидела в палатке , расцветки "мультикам " . Недалеко слышалось карканье ворон над трупом Серого Волка ,валяющимся на дне неглубокого оврага.
Сипел керосиновый примус ,нагревая в кружке травяной сбор. Лежали рядом пирожки.С капустой. Красная Шапочка достала смартфон и включила любимый трек :-"Тумдум ....тудудуууум-дум ...тудудуууммм..." Это был ОSТ из "Игры Престолов " .
" Зима близко "-: подумала Красная Шапочка и улыбнулась .
Она не переживала по этому поводу.Ведь теперь у нее была ВОЛЧЬЯ ШКУРА !
 

Отредактировано Алекс (Сегодня 15:28:30)

Да это страшилка. Автору браво.
:cool:

260

Nuclear_Blast
Лебедka
Утром увидел в интернете картинку и родилось такое  :crazyfun:

261

Алекс написал(а):

Nuclear_Blast
Лебедka
Утром увидел в интернете картинку и родилось такое

а Шапочка та еще оторва  :crazyfun:
дум-метал ШапочГа  :mad:

262

Алекс написал(а):

Nuclear_Blast
Лебедka
Утром увидел в интернете картинку и родилось такое

То колобок хищный, то шапочка... я начинаю вас побаиваться  :smoke:

263

Алекс написал(а):

Красная Шапочка.
Сказка,навеянная картинкой (см.внизу.) 
-Куды идём ? - раздался хриплый ,натужный голос Серого Волка .
Ответом ему были молчание и  холодный взгляд ,словно тяжелое осеннее небо ,серо-стальных глаз Красной Шапочки ,в которых сквозило полнейшее равнодушие .
Волк переминулся с лапы на лапу ,вильнул хвостом и уже менее уверенно повторил :
- Так это ...ээээ...кудысь направляшьси-то ?
Он уже почуял ,нечто неладное ,неправильное ,чего не должно было происходить .Но происходило .Прямо сейчас.
Красная Шапочка медленно подвигала челюстью , надувая огромный розовый шар баблгама .
Волк завороженно наблюдал за этим действом ,забыв ,что он вообще хотел .
"Чпок ! " раздался звук лопнувшей жевательной резинки и одновременно с ним сухой щелчок выстрела .
Последнее что увидел волк ,оставшимся глазом ,это чёрный тоннель дула пистолета,в который и засосало сознание Серого Волка .
Красная Шапочка выплюнула бубльгум ,убрала "беретту" в корзинку и  достала из ножен шкуродер ,с широким лезвием из кованого дамаска ,и присев на корточки ,принялась подрезать шкуру на лапах ,хвосте и животе ,теперь уже некогда бывшего грозным ,старого волчары ,напевая при этом "Аааах ...гамадрилы-обезьяны ...Ааааххх ,крокодилы-бегемоты ...Аааааххх и зелёный папагай ..."
Отскоблив все лишнее со шкуры тем же ножом ,она повесила ее сушиться ,распялив колышками во все стороны .
Спустя час ,Красная Шапочка сидела в палатке , расцветки "мультикам " . Недалеко слышалось карканье ворон над трупом Серого Волка ,валяющимся на дне неглубокого оврага.
Сипел керосиновый примус ,нагревая в кружке травяной сбор. Лежали рядом пирожки.С капустой. Красная Шапочка достала смартфон и включила любимый трек :-"Тумдум ....тудудуууум-дум ...тудудуууммм..." Это был ОSТ из "Игры Престолов " .
" Зима близко "-: подумала Красная Шапочка и улыбнулась .
Она не переживала по этому поводу.Ведь теперь у нее была ВОЛЧЬЯ ШКУРА !
 

Отредактировано Алекс (Сегодня 15:28:30)

🔥  :yep:

264

Prosto Kot написал(а):

То колобок хищный, то шапочка... я начинаю вас побаиваться

:crazyfun:

Отредактировано Dizora (18-10-2022 21:33:24)

265

Алекс написал(а):

Красная Шапочка.

:cool:

я просто поставлю это. :D  хотя в тексте Шапочка более осовремененная.. )

https://m.media-amazon.com/images/I/51T0qU57slL.jpg

266

Prosto Kot написал(а):

То колобок хищный, то шапочка... я начинаю вас побаиваться

Ну ,в оригинале сказки  тож не с пасторальным сюжетом ;).
Вспомни ,колобка сожрали ,а волк сожрал бабушку и ее потом достали ,распоров пузо волчаре  :yep:
Так что ,это ещё с какой стороны посмотреть ;)
И потом ,в моей версии ,Колобок всех только отмутузил  :crazyfun: Все живы остались  :yep: Ну а что касается Серого Волка ,то судьба у него такой .Неча приставать к кому ни попадя на разных тропинках  ;)

Отредактировано Алекс (19-10-2022 16:29:52)

267

Алекс написал(а):

Ну ,в оригинале сказки  тож не с пасторальным сюжетом .
Вспомни ,колобка сожрали ,а волк сожрал бабушку и ее потом достали ,распоров пузо волчаре  
Так что ,это ещё с какой стороны посмотреть

Шарль Перро  :huh: и его кровожадные сказки
много еще таких авторов

268

вуууаауу! набираю группу рисовальщиков! обучение за три дня! обучу супер реалистичному рисованию всего за три минуты!  :crazyfun:
тел 333-555-777  :writing:

269

Nuclear_Blast написал(а):

вуууаауу! набираю группу рисовальщиков! обучение за три дня! обучу супер реалистичному рисованию всего за три минуты!  
тел 333-555-777

:crazyfun:
Ушастый твой балдеет  8-)

270

Nuclear_Blast написал(а):

вуууаауу! набираю группу рисовальщиков! обучение за три дня! обучу супер реалистичному рисованию всего за три минуты!  
тел 333-555-777

:cool:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Поэзия. Рассказы. Собственный креатив.