Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибуты

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

Боло написал(а):

Насчёт позывного. Вот не люблю я цифру 2. Нечётные больше по душе, не знаю почему. Мне цифра 03 нравится.

03 уже занят. Под вторым номером идёт аркан Таро Жрица, олицетворяющее познание и интуицию. С омутом памяти это созвучно, так что всё не так плохо ) Summer рассматривает 05 - кто тоже за это число? Голосуем тогда.

Боло, grisovka, девизы неплохие, но ключевое слово всё же память.. хотя "Веди меня от незнания к знанию, вели меня от тьмы к свету" всё же неплохо ) На девизы скорее всего тоже понадобится голосование.

grisovka написал(а):

А что если флаг -глубокого лазурного или изумрудного цвета, а посредине, в спирали -очертания озера Байкал? Пасхалочка такая.

С озером это как-то не то...

Отредактировано Нуйт (19-07-2019 00:20:29)

62

Голосую за 05 и " Веди меня от незнания к знанию..."
Насчёт флага, я всё же за вариант с графическим изображением чаши..

63

Голосую за 02,
Веди меня от незнания к знанию, веди меня от тьмы к свету
флаг с чашей
герб последний с глазом

Отредактировано Cupra (19-07-2019 08:17:34)

64

Больше нравятся нечетные (05, 07)
Веди меня от незнания к знанию, веди меня от тьмы к свету
Герб с неровными "лучами" и глазом
Идея с чашей на флаге нравится, но обычно на нем размещают элементы герба, нет?

65

05 хорошо.
А флаг цвета-то какого будет? Глубокого индиго-синего или голубого или изумрудного или ещё какой? Кто  рисовал -покажите флаг!

66

Нуйт написал(а):

Боло, grisovka, девизы неплохие, но ключевое слово всё же память.. хотя "Веди меня от незнания к знанию, вели меня от тьмы к свету" всё же неплохо )

А если видоизменить , заодно и почти заклинание получится -"веди меня от незнания к знанию, веди меня от тьмы к свету, омут памяти"?))

67

С бортовыми номерами мы уже опоздали Бортовые номера Команд. Можно оспорить, но нужно ли?

grisovka написал(а):

А флаг цвета-то какого будет? Глубокого индиго-синего или голубого или изумрудного или ещё какой? Кто  рисовал -покажите флаг!

все варианты в этой теме - посмотри.

Katana написал(а):

Идея с чашей на флаге нравится, но обычно на нем размещают элементы герба, нет?

Я вообще думала, что с глазом будет флаг, а герб другой.

Подожду ещё голосующих.  Где-то до 9 вечера по московскому времени.

68

Флаг. Без глаза лучше - именно омут. И на индиго фоне будет круто!
А на гербе - можно и чашу.

Отредактировано grisovka (19-07-2019 15:16:46)

69

Может покороче "Через омут памяти  - к свету"? Или к чему-нибудь еще

70

Первое, что пришло в голову:"В омут памяти с головой, очистив разум от кривых зеркал, чтобы увидеть истину в дуальном мире отражений."

Может, что-то ещё придумаю.

71

Пост 41 и 45 (Нуйт) очень понравился вариант с глазом, и цвет и идея

72

По подсчёту получилось, что в качестве герба преимущество у знака с глазом. Для флага большинство за чашу.

Про девиз - вроде бы "веди меня".. многим нравится.

Если ни у кого нет возражений против сложившегося выбора, то с гимном и музыкой разберёмся попозже...

73

Ещё гимн и музыка?!!!😲

74

Музыка? OMG 0_о а не слишком заморочились? )))))))

По-моему эмблемы достаточно )

75

:dontknow:

Нужно читать новости, господа... Так написал главный зачинщик проекта...

Фирменный стиль Лиги и Команд.
Про гимны и другую атрибутику.
Новости проекта на вечер 20.07.2019

Отредактировано Нуйт (20-07-2019 21:24:11)

76

Разумеется, я в курсе всех новостей и правил )

77

Есть такой фильм "31 июня", кто не знает (молодёжь), там про всякое волшебство, перемещение во времени и любовь, конечно. Есть там песня одна.. Вот слова из неё. Мне кажется, вполне могут подойти для гимна. Можно заменить слово "песни", на слово "мысли"..

Что было однажды ,то может быть дважды
Все повторится, звезды и птицы ,и эта Земля
Что было однажды ,то может быть дважды
Снова все будет, песни и люди ,ты будешь и я.   ( Снова всё будет, мысли и люди..)

Хотела вставить кусочек песни, не нашла кнопку для закрепления..

Песню пела Пугачёва, качество звука, конечно, ещё то... если что, можно подредактировать будет..

78

Песня интересная )) Поставлю пока тут, пусть наши послушают и поразмышляют, подойдёт ли эта песня в качестве гимна? Я тоже немного подумаю-обдумаю )

79

Насчет песни не знаю, крутится разное в голове, если придет идея, то предложу что-нибудь.

80

Ну уж если Пугачеву рассматривать, то вот это)))

81

Может, Led Zeppelin — Stairway To Heaven (Лестница в небо)

82

         Красивая песня...

83

Рассматривайте просто как вариант...  :music:

Отредактировано Оксана ОК (22-07-2019 16:19:02)

84

Оксана ОК написал(а):

Рассматривайте просто как вариант...  

Отредактировано Оксана ОК (Сегодня 16:19:02)

Если брать Елку, то у неё много более ранних интересных песен-Не падай духом,  хороша.

85

А в конце выбора гимна и атрибутики сделать видео, где флаг с чашей разворачивается  к зрителю гербом с глазом. Глаз открывается. Идёт музыка, гимн, слова девиза. Видится так.

86

морской конек еще можно (гиппокамп)  - в фигурке есть что-то геральдическое

87

Оксана ОК написал(а):

Рассматривайте просто как вариант...  :music:

:cool:  :music:

ask_kiddo написал(а):

морской конек еще можно (гиппокамп)  - в фигурке есть что-то геральдическое

да, хорошая идея. посмотрим..

Dizora написал(а):

А в конце выбора гимна и атрибутики сделать видео, где флаг с чашей разворачивается  к зрителю гербом с глазом. Глаз открывается. Идёт музыка, гимн, слова девиза. Видится так.

хорошая мысль..

88

У Тёмы в блоге есть много электронной музыки со словами которые уносят тебя далеко. Там можно прослушать.

89

Я за Елку у Оксаны

90

Не, а песню петь же надо? Гимн-то? И как вы споёте Ёлку? Че-нибудь надо именно певческое, шоб хором подхватить можно было? Или не? А то песня ещё была со словами "От мечты до реальности всего один шаг, от земли до небес всего один лишь взмах"...такая ниче себе песня. Хотя тоже не хоровая. А может, старо-добро-что-нибудь бардовское вспомнить?