Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?


Символика команды. Какие будут предложения?

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Звездочёт
Отличный гимн получился для Искателей! Браво!

Iradion
Привет!

152

Alpha написал(а):

Звездочёт
Отличный гимн получился для Искателей! Браво!

Iradion
Привет!

---------

Это тот, который "Среди тьмы или света ..."?

Если "да", то мне очень понравился!

Спасибо Звездочёту!

153

Olya-Kush написал(а):

Это тот, который "Среди тьмы или света ..."?

Если "да", то мне очень понравился!

Спасибо Звездочёту!

Да, тот самый!)

154

Благодарю!

155

Вариант Лого

http://s9.uploads.ru/fYThJ.jpg

Отредактировано Alpha (29-09-2019 02:46:28)

156

Все элементы нашей атрибутики: девиз, гимн, герб, флаг, видео и такой лого - очень круто дополняют друг друга, на мой взгляд!)

Отредактировано Alpha (12-08-2019 00:18:48)

157

Мне нравится!

Всё, что работает на идею, - только ЗА!

158

Привет. Я ухожу, меня можно заменить.С уважением Ирадион.

159

Всем привет!
У нас в команде новенькие  :flag:
Mira Rozamova
jimbom

160

Привет новеньким  :flag: !!! Подтягивайтесь в учебку.
http://s7.uploads.ru/t/cT5M9.png

161

Всем привет!

162

Mira Rozamova написал(а):

Всем привет!

------------------------

привет  :flag:

163

Просмотрела всю ветку. Все понравилось.  Хорошая слаженная работа.
Теперь о себе. Я родом из Киргизии. Из Бишкека. Бывший Фрунзе. Сейчас живу в Калифорнии.
Эзотерикой увлеклась еще с юности.  Поскольку были мистические случаи, которые не могла себе объяснить и поэтому стала искать объяснения  в специальных книгах . Попутно взахлёб зачитывалась фантастикой, в которой кое что встречалось обьясняющее некоторые моменты мистики.
В общем, годам к 30 уже был теоретический опыт вкупе с эмпирическим из жизни. Тогда еще во Фрунзе была создана группа увлечённых необычными явлениями и НЛО.
Было очень познавательно и самое главное, что я одна из них. Была экспедиция на юг Киргизии, в район Арсланбоба, где местные жители сообщали об НЛО и других случаях проявления мистики.  Вообщем, я еще больше укрепилась в своём стремлении познавать дальше и расширять сферу общения с людьми которым все это знакомо и интересно.
Более подробно в другой теме.
А пока я очень рада знакомству с командой.

164

Mira Rozamova написал(а):

Была экспедиция на юг Киргизии, в район Арсланбоба, где местные жители сообщали об НЛО и других случаях проявления мистики.

Класс! И что видели или узнали?

165

Предполагалось, что есть несколько слоёв обитателей в диких местах, где нет людей и только дикая природа и дикие животные. Два примера: мы сидели поздним вечером возле костра и разговаривали на разные темы, как вдруг огонь костра стал менять цвет с обычного на зеленоватые всполохи. Мы все дружно ставились на это проявление и воцарилась полная  тишина. Затем кто то воскликнул : " Вижу огненную голову ! Она извивается!" Мы повернулась в ту сторону куда указывал очевидец происходящего и только 2-3 человека подтвердили его слова.
Руководитель нашей экспедиции сделал несколько снимков в указанном месте. Очевидец подробно описал все что он сумел разглядеть. По описанию это напоминало голову злого джина из восточных сказок. У нас у всех пообежал холодок по спине. Вот оно, началось. Эту ночь мы старались спать поближе, не отделяясь далеко. Зона действия низшего астрала. Позже, когда мы вернулись в город , при проявлении фотографии была видна голова джина, огненного или огненный. Со злой гримасой. Видимо мы потревожили обитателей той местности и они проявились, чтобы отпугнуть нас.  Почти под самый последний день произошёл случай со мной. Опять сидели у костра , делились своими впечатлениями: шутили, смеялись и пели песни. Мы стали укладываться спать , так как стояла летняя жара и было сухо то многие укладывались на лежаках в спальниках без палаток,  где то минут через 20 неожиданно полил ливень. Это было неожиданно, поскольку небо было ясным и было обсыпано мириадами звёзд. Опять началась весёлая суматохе. Нашли и быстро закрылись большой плёнкой, ливень к этому времени закончился. Надо добавить, что мы устроились на большом обрыве.  И я, почему то решила лечь почти на самом краю обрыва и получилось, что я легла в значительной стороне от остальных. ... Я проснулась от ощущения , что на меня смотрят настойчиво и требовательно. Открыв глаза, я не могла и пальцем пошевелить, тело было сковано. Но я видела что напротив меня,  как раз из обрыва видна половина тела женщины в черном полностью: лица не было видно и силуэт был точно женский  . Она подняла руку и на меня упал платочек. Он был лёгкий, но я почувствовала что задыхаюсь. Мне стоило больших усилий снять скованность тела чтобы сбросить с себя этот платочек и мне стало легко. Следующие полночи я не могла уснуть и просто лежала пытаясь понять что это было. Утром я рассказала о своём видении. Мнения разделились. Решили что это воздействие нижнего плана. Я была другого мнения, которое оставила при себе.

166

Жутковато😨

167

Знакомый отца сделал данную фотографию на где то в Сибири. Он был там в какой то эксплуатации и отойдя от группы вдруг почувствовал неимоверный страх. Присел и сделал эту фотографию

168

Фото скинуть не получилось...
Отправляю в чат


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?