Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?


Символика команды. Какие будут предложения?

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Сценарий.
Из темноты появляется эмблема после мы ее облетаем.
Клип начинается с того, что камера приближается к земле из космоса в какой то момент с характерным звуком мимо проносится луна, потом пролетает МКС. Мы зависаем над планетой и резко срываемся вниз, проскакивает названия города в котором живёт Bigfoot ( кто-нибудь знает в каком городе живёт Bigfoot? Я знаю что в Германии) падаем в дом.
На столе ноутбук мы смотрим на экран (чуть под углом с права на лево) и на экране надпись ,,Проект Лозоход" .
Палец  нажимает Enter и мы наблюдаем как сигнал сверкая течет по проводу, потом распродается на много сигналов. Сигналы превращаются в лазерных бегунов с рюкзаками,  потом расподаются  образуют другую картинку появляется карта мира и различные города(в идеале города в которых мы живём но к сожалению нас маловато) начинают соединяться сеткой. Появляются сообщения с нашими никнеймами из городов протягиваются красные линии к космодрому и оттуда взлетает ракета камера переносится за спину космонавта на луне, который наблюдает за пуском ( как на логотипе) и последний сцена становится логотипом....
Теперь вопрос:
Насколько трудно это воплотить в жизнь?)

P. S.
Буду очень рад если получится вставить в ролик именно концовку.

92

Я написал Bigfoot по поводу свободного места в нашей команде думаю, что нам дадут кого-нибудь из резерва.

93

Вопрос.

Мне помнится, что Albertus принимал участие от Пятнашки в последнем тренировочном конкурсе, который делал Драгунов, и получил, по-моему, 3/10.

Значит, он был уже в команде и почему тогда сейчас в резерве?

Или я ошибаюсь...?

Для Звездочёта:

Bigfoot, он же Драгунов, Тёмка и ... еще кое-кто )), живет в Мюнхене, правда, называет его Мюнихом - на западный манер!

94

Звездочёт написал(а):

Сценарий.
Из темноты появляется эмблема после мы ее облетаем.........
Теперь вопрос:
Насколько трудно это воплотить в жизнь?)
P. S.
Буду очень рад если получится вставить в ролик именно концовку.

Звучит здорово конечно, но такой сценарий для крутого фильма с современными спецэффектами))
Я не владею графикой, чтобы можно было такой клип сделать))
Задумывалось, взять нарезку из различных фильмов про космос и возможно роликов из игр, собрать по фрагментам, склеить, наложить музыку, вставить нашу символику, гимн и т.д.
То есть поработать с тем видеоматериалом, что уже создан и есть в интернете)
Я ведь этим никогда не занимался) но можно попробовать что-то склеить по фрагментам из фильмов) Кстати гербы я тоже никогда не создавал ранее) но ничего, вроде получилось))

95

Звездочёт написал(а):

Я написал Bigfoot по поводу свободного места в нашей команде думаю, что нам дадут кого-нибудь из резерва.

Olya-Kush написал(а):

Вопрос.
Мне помнится, что Albertus принимал участие от Пятнашки в последнем тренировочном конкурсе, который делал Драгунов, и получил, по-моему, 3/10.
Значит, он был уже в команде и почему тогда сейчас в резерве?
Или я ошибаюсь...?

Думаю раз у нас точно один человек выбыл, а один желает к нам в команду, тем более если Albertus принимал участие в прошлом году, то тут всё очевидно, что будет в команде вскоре.

Ведь такие решения принимает Bigfoot только, верно?

96

Sashutagrin
Что тут можно сказать?)) И этот гимн крутой несомненно! Спасибо за активное участие в команде!
Талантливые люди повсюду) Я вон и четырёх строчек в рифму не сложу)))

Думал что по атрибутике и гимну у нас всё решено и хотел уже сегодня Визитную Карту заполнить, но раз появился новый вариант гимна (хотя от Звездочёта гимн шикарен!), то считаю необходимым создать опрос про два гимна от Звездочёта и Галины Головиной.

97

Я заполнил Визитную Карту. Последнюю графу оставил открытой. Нужно определится какой гимн будет официальным, а какой внутри. Ибо в нашем случае нужно оставлять оба варианта, так как замечательно составлены и дополняют друг друга)

98

Alpha написал(а):

Я заполнил Визитную Карту. Последнюю графу оставил открытой. Нужно определится какой гимн будет официальным, а какой внутри. Ибо в нашем случае нужно оставлять оба варианта, так как замечательно составлены и дополняют друг друга)

---------------------

Я думаю, что гимн Звездочета, с которым мы уже сжились, будет официальным.

А от Галины - нашим внутренним ангелом-хранителем.

99

Учитывая голосование по гимну, а также высказанные мнения и рекомендации участников, лучшим решением будет оставить оба гимна.

Гимн от Галины нам полюбился сразу же, прекрасно сочинён и присутствуют все детали символики команды.  Но всё же, гимн Звездочёта был практически с самого начала основания команды с нами и одобрен большинством.
Поэтому считаю справедливым будет выставить его официальным гимном.

Мы в данной ситуации не разделяем какой лучше или хуже, все высказались очень положительно про оба варианта, и как я уже сказал, было решено, что мы имеем право иметь два гимна)) один официальный, а другой как сказала Оля - нашим внутренним ангелом-хранителем!)

И еще хочу добавить: если бы в опроснике был 3ий пункт - "за оба варианта", то все голоса скорее всего были бы там)

Отредактировано Alpha (06-08-2019 02:15:00)

100

Спасибо всем кто активно участвовал в создании символики команды и кто делился мнением!
Звездочёт, Olya-Kush, Варламоваанка, Sashutagrin и Amber.
Отдельное спасибо - Галине Соловьевой за гимн!
А также спасибо - Владиславу Раткуну!
Каждый фактор: слова из всех трёх версий гимнов, комментарии, замечания, поправки - всё это повлияло на создании той визитной карточки которая у нас получилась! А она получилась хорошо!)

Визитная Карточка команды Пятнашка - готова!
Бигфуту уже отправил сообщение.

101

Alpha написал(а):

Учитывая голосование по гимну, а также высказанные мнения и рекомендации участников, лучшим решением будет оставить оба гимна.

Гимн от Галины нам полюбился сразу же, прекрасно сочинён и присутствуют все детали символики команды.  Но всё же, гимн Звездочёта был практически с самого начала основания команды с нами и одобрен большинством.
Поэтому считаю справедливым будет выставить его официальным гимном.

Мы в данной ситуации не разделяем какой лучше или хуже, все высказались очень положительно про оба варианта, и как я уже сказал, было решено, что мы имеем право иметь два гимна)) один официальный, а другой как сказала Оля - нашим внутренним ангелом-хранителем!)

И еще хочу добавить: если бы в опроснике был 3ий пункт - "за оба варианта", то все голоса скорее всего были бы там)

Отредактировано Alpha (Сегодня 08:15:00)

Толерантные вы мои!))))

102

Sashutagrin написал(а):

Я человек прямой! И скажу, что мне не нравится подобного рода демократия. Было голосование за гимн открытое, результат 75%, что еще за хитрые штучки когда решения большинства игнорируется и подменяется чем то другим.

------------------

А можно "прямо" объяснить в чем дело ))

Sashutagrin, Вы про свой гимн говорите? если "да", то, по-моему, он всем понравился,  но никто не высказался однозначно, кроме Amber, но она была за Звездочета.

...или я что-то пропустила? поправьте тогда.

103

И я человек прямой и не боюсь любых обсуждений.
В прошлом сообщении я изложил почему именно такой вывод был сделан.
В коллективном решении всегда нужно находить какой-то компромис.
Проголосовало 1-3. Оставили отзывы еще 2, но в пользу первого.
Я лично голосовал за гимн Галины.
Но мне понравились оба. Все такого мнения были в итоге дня.

104

Но всё же гимн Звездочёта был с нами всё время и мы и не планировали что либо еще рассматривать, лишь только хотели по возможности подкорректировать, а не полностью менять.

105

Olya-Kush написал(а):

------------------

А можно "прямо" объяснить в чем дело ))

Sashutagrin, Вы про свой гимн говорите? если "да", то, по-моему, он всем понравился,  но никто не высказался однозначно, кроме Amber, но она была за Звездочета.

...или я что-то пропустила? поправьте тогда.

Я вот про это http://s5.uploads.ru/t/NOwe4.png
Это современная демократия типа 75% проголосовало за Петю, 25% за Васю, но избирком решил, что учитывая мнения не проголосовавших и тем, что Вася подал заявление первым выбрать Васю))) Я удалил своё недовольство еще до ваших ответов и написал:  Толерантные Вы мои)

Отредактировано Sashutagrin (06-08-2019 03:38:12)

106

Sashutagrin написал(а):

Я вот про это

Отредактировано Sashutagrin (Сегодня 03:31:37)

---------------

интересно ))

а можно посмотреть по людям?

потому что я не нажала кнопку - мне нравятся оба, поэтому я и предложила оставить оба, и этого результата я не видела.

P.S. ну и с эмоциями надо осторожно: ничто так не выбивает из состояния "лозохода", как кипение ))

P.P.S. да, но я уже схватила ))

Отредактировано Olya-Kush (06-08-2019 03:41:46)

107

Olya-Kush написал(а):

---------------

интересно ))

а можно посмотреть по людям?

потому что я не нажала кнопку - мне нравятся оба, поэтому я и предложила оставить оба, и этого результата я не видела.

P.S. ну и с эмоциями надо осторожно: ничто так не выбивает из состояния "лозохода", как кипение ))

P.P.S. да, но я уже схватила ))

Отредактировано Olya-Kush (Сегодня 09:41:46)

Мы здесь учимся, в том числе и демократии.

108

Alpha написал(а):

И я человек прямой и не боюсь любых обсуждений.
В прошлом сообщении я изложил почему именно такой вывод был сделан.
В коллективном решении всегда нужно находить какой-то компромис.
Проголосовало 1-3. Оставили отзывы еще 2, но в пользу первого.
Я лично голосовал за гимн Галины.
Но мне понравились оба. Все такого мнения были в итоге дня.

------------------

исходя из момента видно, что мы споткнулись на человеческом факторе - это нормально.

На то и Капитан, чтобы разруливать подобные ситуации )) Поздравляю!

Получилось как бы 3:3 ... чувствую вину, что не проголосовала по кнопке.

P.S. Кстати, заглянула к Фениксам )) - у них там под №4 значится "Музыка или песня". А что, если нам гимн от Sashutagrin на музыку положить и сделать песней Команды?!

Отредактировано Olya-Kush (06-08-2019 04:04:34)

109

Sashutagrin написал(а):

Мы здесь учимся, в том числе и демократии.

-------------------

совершенно справедливо ))

110

Да, всё верно, именно так я и написал в первом сообщении, что учитывал как и голосование, так и комментарии, ибо кто комментировал, скорее всего не голосовал. Объясню.
Очевидно же, что оба автора голосуют за свои варианты. Значит счёт изначально 1-1.
Голосование показало 1-3.
При этом два человека высказались и отдали предпочтение первому варианту (при этом хвалили оба варианты, потому и не кликали на голосовании)
Итог 3-3.
А причину, почему остановился на первом варианте как на официальном, я озвучил в первом сообщении.
______________

111

Alpha написал(а):

Но всё же гимн Звездочёта был с нами всё время и мы и не планировали что либо еще рассматривать, лишь только хотели по возможности подкорректировать, а не полностью менять.

Согласна. Вот как бывает- то радуемся, что у нас  свой собственный талантливый автор,  то ссоримся по причине изобилия талантов ((  В то время, когда некоторые команды до сих пор без гимна!

112

Варламоваанка
точно)

113

Alpha написал(а):

Да, всё верно, именно так я и написал в первом сообщении, что учитывал как и голосование, так и комментарии, ибо кто комментировал, скорее всего не голосовал. Объясню.
Очевидно же, что оба автора голосуют за свои варианты. Значит счёт изначально 1-1.
Голосование показало 1-3.
При этом два человека высказались и отдали предпочтение первому варианту (при этом хвалили оба варианты, потому и не кликали на голосовании)
Итог 3-3.
А причину, почему остановился на первом варианте как на официальном, я озвучил в первом сообщении.
______________

1) Если команда решила решать вопросы демократическим путем голосования. То итоги голосования являются результатом волеизьявления, а не кулуарные беседы кого то с кем то. Ни кто ни кому не мешает голосовать. Если и за то и за это то голос делится пополам.
2) Многие высказывались за наличие в гимне атрибутов команды и это правильно. Но потом из за нежелания одного человека резко изменили мнение. Может мы все же будем достигать целей, а не поворачивать вспять при появлении терний).
3) Расслабьтесь и получайте удовольствие это всего лишь игра, но побеждать надо честно, только тогда будет удовольствие, а не кипение.

114

Ничего страшного в этой ситуации не вижу.
Получился наглядный пример, как может случится, если голосование проходит так, что кто-то голосует, а кто-то оставляет отзыв.
Я же обязан учитывать мнения всех.
И у нас здесь действительно демократия, мы слушаем мнения всех, аргументы каждого и возражения, так было сначало и так будет.

Можно выставить повторное голосования, но важно, чтобы в этот раз учавствовали все.

Я на работе. Если кто свободен, создайте ветку на новый опрос.

115

Wakealsy

Приветствую Искатели!) Видел я ваши работы по презентациям, очень круто получается!
У меня же нет опыта в видеомонтаже. Но я всё равно пробовал вчера что-то толковое создать, но ничего пока так как хотелось бы не выходит.
Если можете создать видео презентацию - будем рады!  :)
У меня еще есть встречный вопрос: у нас так сложилось, что есть два гимна, можно ли один из них вставить в ролик?)

116

Wakealsy

Сейчас отправлю оба варианта.

117

да, имел ввиду текст. Было бы супер если бы весь текст разместить одного из гимнов, если возможно такое.

118

Wakealsy
С ума сойти!) Это гениально правда!)) Я как-то себе такое подобное представлял, да и музыка та же крутилась в голове) Вот как создать такое не знал.
А тут вы создали такой шедевр!) Мне очень нравится! Думаю и команде тоже понравится!)
Спасибо огромное! Это очень талантливо!

119

Wakealsy написал(а):

Чтоб вы понимали, это не склейка кадров из какой-то игры, все это смонтировано вручную, все звуки, шаги, радио, кашель, свист, открытие дверей, все эти космические глубины из кабины пилотов корабля, планеты и черная дыра пролетающая в иллюминаторе подобраны и вставлены мной вручную. Пришлось попотеть в фотошопе. Долго подбирал музыку, которая нужна  была мне по смыслу ложащаяся на то, что с создал.

Если это всё вручную еще монтировалось, понимаю какая это трудоёмкая работа была!
Получилось прям то, что нужно, на мой взгляд)

Должен спросить, а какая цена проделанной работы?

120

Wakealsy!

Спасибо! Просто здорово!

Музыка - идеальный выбор!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?