Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?


Символика команды. Какие будут предложения?

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Уже очень тепло. Вы на хорошем курсе:)))

62

Отлично!

63

ВАУ!!!! НАС ПОХВАЛИЛ САМ Bigfoot!!!! ЭТО ПРОСТО ШИКАРДОС  И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК!!!!

64

На этой позитивной волне помиксил с гербом, зацените! http://s3.uploads.ru/t/ReH7F.jpg  PS: Делал быстро, сляпал на коленке как концепцию, чтоб автор  Alpha заценил

Отредактировано Sashutagrin (03-08-2019 05:14:19)

65

Sashutagrin написал(а):

На этой позитивной волне помиксил с гербом, зацените!  PS: Делал быстро, сляпал на коленке как концепцию, чтоб автор  Alpha заценил.

Отредактировано Sashutagrin (Сегодня 19:48:21)

-----------------

Ну, если позволите ))

1 - по цвету мне нравится больше - раз уж мы решили взять космос за основу.

2 - звезды и материки на заднем плане - хорошо.

3 - но ... круги напоминают мишень в тире, и цифра 15, как цель для попадания. Мы же не хотим попасть на мушку)) Может это и не так, но мне так сразу показалось и бросилось в глаза.

А вообще, ценю ваш творческий порыв!

Отредактировано Olya-Kush (03-08-2019 05:25:09)

66

Olya-Kush написал(а):

-----------------

Ну, если позволите ))

1 - по цвету мне нравится больше - раз уж мы решили взять космос за основу.

2 - звезды и планеты на заднем плане - хорошо.

3 - но ... круги напоминают мишень в тире, и цифра 15, как цель для попадания. Мы же не хотим попасть на мушку)) Может это и не так, но мне так сразу показалось и бросилось в глаза.

А вообще, ценю ваш творческий порыв!

Дельный совет! Этим и хорошо коллективное творчество. http://s3.uploads.ru/t/XoFnP.jpg

67

Sashutagrin
1) Палитру можно и такую, хорошо.
2) Да, права Оля, второй вариант лучше, т.к. первый имел вид мишени. И красный цвет не нужен, т.к. его и в палитре герба нет.
3) Звезды на фоне планеты я бы убрал или хотябы сдвинул за пределы планеты. Просто звезды за спиной у космонавта, но при этом перед планетой, не очень естественно выглядят)

68

Добавлю тогда и свой вариант))
http://s3.uploads.ru/WhVJf.jpg

Отредактировано Alpha (03-08-2019 15:20:00)

69

Герб

http://s8.uploads.ru/WJwPO.png

Sashutagrin
Аккуратно перетонировать щит в золотой не получилось) поэтому оставил серебристый)
Цифры и девиз обновил для примера.

Отредактировано Alpha (04-08-2019 15:01:10)

70

Alpha написал(а):

Добавлю тогда и свой вариант))

Отредактировано Alpha (Сегодня 12:20:47)

Класс!

71

И герб очень нравится

72

Варламоваанка
Спасибо! Очень рад, что герб и флаг понравились)
Надеюсь сегодня утвердим уже всё по пунктам из атрибутики)

73

Alpha написал(а):

Добавлю тогда и свой вариант))

Отредактировано Alpha (Сегодня 07:20:00)

---------------------

идеально! закрепить! ибо ... "лучшее - враг хорошего"!

74

Olya-Kush
Благодарю)

У нас получается практически всё готово!)

75

Alpha написал(а):

Olya-Kush
Благодарю)

У нас получается практически всё готово!)

------------

да, все готово! и что важно: все очень спокойно, конструктивно, доброжелательно!

Призываю сохранить данную работоспособность и двигаться в таком русле дальше!

У нас складывается отличная Команда!

76

Как утвердите всё, от герба до капитана и гимна -  соберите всё в один пост и дайте мне знать:)

77

Bigfoot написал(а):

Как утвердите всё, от герба до капитана и гимна -  соберите всё в один пост и дайте мне знать:)

Обязательно;)

78

И так, приведу пока здесь этот список, а потом перенесём готовый в отдельную ветку "Визитная карточка" вместе с изображениями.

Капитан Команды - ? )) Знаю, Варламоваанка и Sashutagrin высказались за мою кандидатуру в качестве и.о. Капитана) Но любые решения здесь коллективные и большинством голосов (активных участников), так что как решите с выбором, так и утвердим)   

Столица Команды - Циолковский (космодром Восточный)

Список участников Команды - 18 человек.
Звездочёт --------Гуру
Olya-Kush --------Мастер
Варламоваанка --Мастер
Sashutagrin
Alpha
Shelly -------------Мастер
Шир  --------------Пионер
Arbuz
Amber
Murmured
VAN
Silver
k_
vp
kotovolk
Karbon
Унгерн
Iradion

Девиз Команды - Через тернии к звёздам!

Герб Команды - есть

Флаг Команды - есть

Логотип, эмблема Команды - есть  (лого изображено на флаге у нас, если так можно))) и если всё-таки нужно отдельно, то будет тот же, только в квадрате как лого)

Гимн Команды - есть (Возможно будет подкорректирован, дождёмся решения Звездочёта)

На волю, товарищ, нам светит звезда!
Холодным огнем согревая.
Мы долго томились в клетках без сна
Умы не туда направляя.

Нам космос открыли наши деды
Сквозь терни к нему пробираясь
И тысячи звёзд пригрев на груди
На Землю, домой возвращались

Теперь эта ноша на наших плечах
Товарищ, не смеем согнуться!
Бери шлемофон и ай да в небеса
Где вертятся кольца Сатурна

Да, будет не просто, наш дом далеко
И мы километры мотая
Случайно уроним скупую слезу
О маме родной вспоминая.

Не спится, товарищ? И нам не до сна,
Нас космос на бой вызывает
И бьётся с восторгом сердечко движка
Вперёд звездолет наш толкая.

Мы видим миры полные звёзд
Квазары лицо обжигают
Но кажется мне, что это не мы
А космос нас изучает...

Снова и снова тьму разрезая
Поднимем мы звёздную пыль
А за собой мы с грустью оставим
Великую звёздную ширь.

(автор - Звездочёт )

Отредактировано Alpha (03-08-2019 21:46:31)

79

Еще раз прочитала гимн - очень вдохновляющий! Спасибо Звездочёту!

Относительно Капитана, - думаю, что уже сама жизнь сделала за нас этот выбор!

Отдаю свой голос за Alpha.

Почему? - Умеет слушать и слышать. Не подавляет, а позволяет раскрывать потенциал участников. Вовремя берет инициативу в свои руки, когда команда начинает тормозить. И ... хорошо умеет контактировать с начальством )) - это важно!

80

Olya-Kush
Спасибо большое!)
Очень приятно слышать такие слова)

81

Olya-Kush написал(а):

Еще раз прочитала гимн - очень вдохновляющий! Спасибо Звездочёту!

Относительно Капитана, - думаю, что уже сама жизнь сделала за нас этот выбор!

Отдаю свой голос за Alpha.

Почему? - Умеет слушать и слышать. Не подавляет, а позволяет раскрывать потенциал участников. Вовремя берет инициативу в свои руки, когда команда начинает тормозить. И ... хорошо умеет контактировать с начальством )) - это важно!

Подписываюсь под каждым словом!

82

Варламоваанка
Спасибо, Аня!)

Отредактировано Alpha (04-08-2019 13:34:21)

83

Если учесть, что мы новая команда, без особого опыта, наш результат очень достойный!!! Поздравляю Alpha ты уже не и.о., держи пять, поднимай высоко наш флаг и "Через тернии в звёзды"!!! Предлагаю от успешно решенных оргвопросов перейти на закрытую ветку к открытому, откровенному обсуждению и обмену опытом как побеждать то будем.

Отредактировано Sashutagrin (04-08-2019 15:43:50)

84

Sashutagrin
Спасибо!)

Sashutagrin написал(а):

В связи с этим предложение создать закрытую тему РАЗВЕДКА где можно бы было делиться друг с другом информацией как и что у других команд. В закрытом разделе надо создать тему УЧЕБКА там обмен опытом, мне например интересна конкретика как Olya-Kush добилась такого результата в первой свободной тренировке.

Sashutagrin написал(а):

Предлагаю от успешно решенных оргвопросов перейти на закрытую ветку к открытому, откровенному обсуждению и обмену опытом как побеждать то будем.

Поддерживаю!!! Так как мы со оформлением символики нашей команды уже справились, пришло время начать обсуждения по теме обмена опытом, тренировок и т.д.!
Осталось еще только дождаться Звездочёта, чтобы уже можно было нашу визитную карточку показать официально.

А пока я создам ветку обсуждений на закрытом полигоне.

85

Создал ветку на закрытом полигоне.

Как говорит Bigfoot , надо держать баланс в обсуждениях между закрытым форумом и открытым.
Чтобы те люди кто только зашёл на форум, или кто наблюдает за процессом, или люди с других команд, могли тоже читать нас и общаться на открытом форуме, но некоторые темы по теории и практике, что-то важное по заданиям, будет обсуждать на закрытом полигоне.

86

HM.Privet vsem.
ja v komande ?
is sa otpuska  oposdal.
s uvazeniem.
Albertus

87

Albertus
Привет! Ты пока в резерве, так как команды уже неделю как укомплектованы.
Напиши еще сообщение, что хочешь к нам в команду, в разделе - Команда Резерва. Там распределяют по командам.

88

Кстати, заметил сообщение в разделе Команда Резерва от VAN , который числиться в нашей команде, но оказывается не желает или не может больше участвовать.

http://s7.uploads.ru/IF8jN.png

Получается, что одно место у нас вакантно.

89

Попробую в ближайшие дни создать ролик видеопрезентации нашей команды)
Есть определённые идеи в голове как с видеорядом, так и с музыкой. Надеюсь получится)))
Как только сделаю, буду рад услышать ваши мнения и рекомендации для корректировки и улучшения этого ролика)

90

Всем привет!
Прошу простить за долгое отсутствие.
Очень рад что нас становится все больше и больше.
Из личного опыта могу сказать, что попытка подогнать рифму под определенные слова тем более когда работа уже закончина обычно портит весь остальной текст. Я когда писал гимн думал над тем чтобы как-то привязать его к нашему проекту но как-то красиво не получалось, поэтому я настаиваю на том чтобы оставить этот вариант.
Герб, девиз и особенно обновленный логотип мне очень нравятся.
Идею со столицей считаю генитальной!)
Также поддерживаю кандидатуру Alpha на пост капитана команды и благодарю за стимуляцию всей команды.
С нетерпением жду ролика!
У меня в голове вертится интересный сценарий чуть ниже озвучу.
Думаю что можем считать тему атрибутики закрытой всем большое спасибо за усердную работу!
Меня крайне беспокоит то, что больше половины команды находится в не живом состояние и как я посмотрел многие заходили на форму всего несколько раз...
Какие будут предложения по решению данной проблемы?

Отредактировано Звездочёт (05-08-2019 03:27:08)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 15-Пятнашка » Символика команды. Какие будут предложения?