Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 1471 страница 1500 из 1604

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

1471

Dizora написал(а):

Так каждый день качалась   вообще после такого стресса, так взять себя в руки и противостоять

какой стресс?  ;) фильм плохо помню, запомнилась именно эта сцена на турнике и со сном про апокалипсис
противостояние - это так тяжело, лучше расслабиться и дать волю течению обстоятельств, улыбнуться  :crazyfun:

1472

Выхожу на улицу, густой молочный туман, вдруг из машины доносится Чайковский "Щелкунчик" , так сказочно  8-) необыкновенно для музыки из автомобиля

1473

Мужыки ! А у вас есть ваша Дульсинея Тобосская ,ради которой вы идете на ветряные мельницы?;) Каждый день :)

Отредактировано Алекс (26-03-2023 19:07:22)

1474

Nuclear_Blast написал(а):

какой стресс?   фильм плохо помню, запомнилась именно эта сцена на турнике и со сном про апокалипсис
противостояние - это так тяжело, лучше расслабиться и дать волю течению обстоятельств, улыбнуться

Встреча с Терминатором :stupor: это первый фильм.

1475

Nuclear_Blast написал(а):

Выхожу на улицу, густой молочный туман, вдруг из машины доносится Чайковский "Щелкунчик" , так сказочно   необыкновенно для музыки из автомобиля

Это специально для тебя ;так получилось ;)

1476

Dizora написал(а):

Встреча с Терминатором  это первый фильм.

это просто кино  :crazyfun:
я 15 раз смотрела Сайлент Хилл, на меня не подействовало  :crazyfun: фантазия режиссёров

1477

Алекс написал(а):

Это специально для тебя ;так получилось

этот мир фантастический  :huh:
такая обыкновенная моринга, а спасает от голода и авитаминоза миллионы африканцев  o.O  :cool: это мега

вся мощь и сила в растениях  ;)

1478

Nuclear_Blast написал(а):

этот мир фантастический  
такая обыкновенная моринга, а спасает от голода и авитаминоза миллионы африканцев     это мега

вся мощь и сила в растениях

Ешь петрушку ,моренгу и хрен и будь как Софи Лорен  :yep:

1479

Nuclear_Blast написал(а):

это просто кино  
я 15 раз смотрела Сайлент Хилл, на меня не подействовало   фантазия режиссёров

Интересно,зачем 15!!!  раз смотреть такое ? o.O

1480

Алекс написал(а):

Интересно,зачем 15!!!  раз смотреть такое ?

не помню сколько точно, но много раз пересматривала, нравится  ;) я тогда сильно фанатела от жанра фантастики и ужастиков, фантастику и сейчас обожаю, не понимаю всякие романы про лубоффь, это глупые киношки
ужастики имеют под собой философию жизни, тьма и свет, добро и зло, это вечное противостояние
Сайлент Хилл показался тогда глубоким философским фильмом, музыка супер, снят прекрасно, актриса нравится, она прямо идеал матери, так любит свою дочь, что готова на жертвы  :huh: В американских кино всегда идеал отношений между детьми и родителями, глубокое понимание, здорово. В российском кино дети как мусор

1481

Nuclear_Blast написал(а):

не помню сколько точно, но много раз пересматривала, нравится   я тогда сильно фанатела от жанра фантастики и ужастиков, фантастику и сейчас обожаю, не понимаю всякие романы про лубоффь, это глупые киношки
ужастики имеют под собой философию жизни, тьма и свет, добро и зло, это вечное противостояние
Сайлент Хилл показался тогда глубоким философским фильмом, музыка супер, снят прекрасно, актриса нравится, она прямо идеал матери, так любит свою дочь, что готова на жертвы   В американских кино всегда идеал отношений между детьми и родителями, глубокое понимание, здорово. В российском кино дети как мусор

Ааа... понятно  ;)

1482

Nuclear_Blast написал(а):

В американских кино всегда идеал отношений между детьми и родителями, глубокое понимание, здорово. В российском кино дети как мусор

Кстати, да.

Смешарики. В реальной жизни это выглядит странно :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t109900.jpg

1483

Алекс написал(а):

Ешь петрушку ,моренгу и хрен и будь как Софи Лорен

Бог создал пищу, а Дьявол кулинарию  ;)
в растениях сила

1484

Астроном написал(а):

Смешарики.

вполне так взрослый мульт временами  :crazyfun: смотрела раньше пачками
"от винта"

1485

Астроном написал(а):

Кстати, да.

Искусственный разум тоже в этом плане супер, особенно в конце, такое чуткое отношение

1486

Они никогда не снимают свой шлем  o.O
А жрать то как ?  :stupor:
А лицо умыть?  %-)
...Таков Путь  8-)
:crazyfun:

1487

Астроном написал(а):

Кстати, да.

Смешарики. В реальной жизни это выглядит странно

Бараш и Нюша ещё ближе к реальности ;)

1488

Алекс написал(а):

Они никогда не снимают свой шлем  
А жрать то как ?  
А лицо умыть?  
...Таков Путь

:huh:
какой-то напряг в воздухе, даже не спится
еще странное всякое дома, включаю огонь сделать лешепку на завтрак, потом через пять минут смотрю, огонь выключен, выходит газ  :unsure: это как
на ночь выключила смарт с зарядом 100%, утром не могу включить, заряд 0%  o.O что это было  :crazyfun:
и вообще много такого разного  :unsure:

1489

все фильмы про апокалипсис и нло пересмотрела, любимая тема  :cool:

1490

Nuclear_Blast написал(а):

все фильмы про апокалипсис и нло пересмотрела, любимая тема

Ну раз все, то помоги найти фильм. Там инопланетяне включили какое-то устройство на Земле, которое заставляло мужчин убивать женщин. Им нужна была планета и они таким способом хотели избавиться от человечества. Давно смотрел, не могу теперь найти

1491

Астроном написал(а):

Ну раз все, то помоги найти фильм. Там инопланетяне включили какое-то устройство на Земле, которое заставляло мужчин убивать женщин. Им нужна была планета и они таким способом хотели избавиться от человечества. Давно смотрел, не могу теперь найти

"Тотальный Звездец"  :crazyfun: вроде нет такого киношко 
названия не запоминаю обычно, сама ищу один рассказ на МДС про марсианина, так и не нашла  :huh:
еще рассказ в прошлом году слушала, космос, корабль,  женщины истребили всех мужчин на земле и им в космосе попался сломанный робот старого поколения, оказался мужчина, там длинная история, в итоге, они его вышвырнули обратно  :crazyfun: руку еще оторвали,  название не запомнила, в ютуб МДС

1492

+15 в марте?  o.O  8-)
хорошо помню, как год или два назад снег в конце апреля лежал и была метель  :unsure:
оно идёт  :yep:

1493

Иван Поддубный НЕ ел мясо, НЕ пил алкоголь ...эге-ге! знайте истину!  :cool:

1494

Nuclear_Blast написал(а):

Иван Поддубный НЕ ел мясо, НЕ пил алкоголь ...эге-ге! знайте истину!

Хорошо,что напомнила , надо мяса с луком пожарить  :yep:

1495

Алекс написал(а):

Хорошо,что напомнила , надо мяса с луком пожарить

слушала одну дискуссию, что кино, не вызывающее вдохновение и радость, является информационной диверсией, думаю, нужна цензура  ;)
Часто вижу в супермаркете, как маленьких детей грузят внутрь корзины для покупок и вручают смарт с мультами, всё ....антисанитария плюс пагубный контент, внедряющийся в чистое сознание, будущий послушный робот, ребенка воспитывают глобалисты

1496

Алекс написал(а):

Хорошо,что напомнила , надо мяса с луком пожарить

помню, все детство жили практически в центре города (у моря), в двух шагах от нашего барака была тюрьма, там работали мама и папа
а я часто ходила во двор у высоких стен тюрьмы кататься на качелях, иногда оттуда доносились душераздирающие крики, было невыносимо жутко и я убегала домой, а однажды спросила у папы. что там происходит, он сказал, что зэки режут свиней...мне стало плохо, я очень долго плакала, это была глубокая психотравма...так становятся веганами  ;)

1497

Взбодримся! Лебедка загадала нам коробочку. Приходим, смотрим ТУТ

1498

Nuclear_Blast написал(а):

помню, все детство жили практически в центре города (у моря), в двух шагах от нашего барака была тюрьма, там работали мама и папа
а я часто ходила во двор у высоких стен тюрьмы кататься на качелях, иногда оттуда доносились душераздирающие крики, было невыносимо жутко и я убегала домой, а однажды спросила у папы. что там происходит, он сказал, что зэки режут свиней...мне стало плохо, я очень долго плакала, это была глубокая психотравма...так становятся веганами

Я жил в детстве у бабушки и они с дедом держали свинью. Естественно, потом её кололи. А тушку вывешивали во внутреннем дворе, дорога в туалет проходила там же. Поэтому в туалет я ходил с закрытыми глазами в сопровождении бабушки...

1499

Nuclear_Blast написал(а):

Иван Поддубный НЕ ел мясо, НЕ пил алкоголь ...эге-ге! знайте истину!

:crazyfun:

;)

1500

Астроном написал(а):

Я жил в детстве у бабушки и они с дедом держали свинью. Естественно, потом её кололи. А тушку вывешивали во внутреннем дворе, дорога в туалет проходила там же. Поэтому в туалет я ходил с закрытыми глазами в сопровождении бабушки...

ого  :huh:
да, если вдуматься, сплошной мордор
и красивое и зловещее пересекаются в этом мире

Алекс написал(а):

ам!

приторная такая морковь   ;)
надо сделать ферментированные овощи со специями


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни