Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 91 страница 120 из 1604

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

91

Лебедka написал(а):

Это чего, от пляски в Таверне барная стойка трясётся, или от чего?
 

Отредактировано Лебедka (Сегодня 13:31:12)

От хороводов :mybb:

92

Привет всем. Берегите себя.
Эта ерунда, которой я болел -  жутчайшая, особенно для пожилых.
Я чуть не помер, даже писал, вернее -  диктовал завещание.
Как Островский, когда он писал свою Как закалялась....

Бдите. Лимоны, цитрусы, вкусности, прогулки, свежий воздух. Не сидите под вайфаями и искусственным климатом.

93

Bigfoot написал(а):

Привет всем. Берегите себя.
Эта ерунда, которой я болел -  жутчайшая, особенно для пожилых.
Я чуть не помер, даже писал, вернее -  диктовал завещание.
Как Островский, когда он писал свою Как закалялась....

Бдите. Лимоны, цитрусы, вкусности, прогулки, свежий воздух. Не сидите под вайфаями и искусственным климатом.

Спасибо Артём, выздоравления тебе скорейшего.

94

Bigfoot написал(а):

Привет всем. Берегите себя.
Эта ерунда, которой я болел -  жутчайшая, особенно для пожилых.
Я чуть не помер, даже писал, вернее -  диктовал завещание.
Как Островский, когда он писал свою Как закалялась....

Бдите. Лимоны, цитрусы, вкусности, прогулки, свежий воздух. Не сидите под вайфаями и искусственным климатом.

Больше света, воздуха и витаминов, то есть здоровой жизни  :flag:

95

Bigfoot написал(а):

Привет всем. Берегите себя.
Эта ерунда, которой я болел -  жутчайшая, особенно для пожилых.
Я чуть не помер, даже писал, вернее -  диктовал завещание.
Как Островский, когда он писал свою Как закалялась....

Бдите. Лимоны, цитрусы, вкусности, прогулки, свежий воздух. Не сидите под вайфаями и искусственным климатом.

Спасибо, будем бдить. Здоровья.  :flag:

96

Bigfoot
Спасибо :)
Ты тож себя береги  :yep:

97

Приступаю к печению блинов  :yep: Я б даже добавил Легендарных Блинов !  :jumping:
:crazyfun:

98

Nuclear_Blast написал(а):

Да уж, после этого барановиркуса антидепрессанты приходится пить   хук по всем фронтам

Пей лучше 🍷😝

99

Dizora написал(а):

Пей лучше 🍷😝

гранатовый сок  :yep:

Добавлю:
Последствия для здоровья, связанные с употреблением алкоголя в больших количествах, включают повышенный риск развития расстройства употребления алкоголя, деградация, усыхание мозга, хронического панкреатита, сердечной недостаточности, мерцательной аритмии, гастрита, язвы желудка, алкогольной болезни печени, некоторых видов деменции и нескольких видов рака.

Отредактировано Nuclear_Blast (25-10-2022 15:45:13)

100

Nuclear_Blast написал(а):

гранатовый сок

Что видишь в бокале. :mybb:

101

не пробовала никогда ни курить, ни пить алко, ничего наркотического  :nope:
мой допинг - спорт и музыка   ;)
всем на пробежку  :cool:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t845154.jpg

102

Nuclear_Blast написал(а):

не пробовала никогда ни курить, ни пить алко, ничего наркотического  
мой допинг - спорт и музыка   
всем на пробежку

Ммм... пасторальная картинка  :cool:

103

Темыч ,на твой сон коммент :)
Я слышал , что во время бега ,у бегуна не спал вес ,а прибавился на 5 кг и это было объяснено тем ,что в организме постоянно идут процессы материализации и дематериализации  o.O

104

Алекс написал(а):

Темыч ,на твой сон коммент
Я слышал , что во время бега ,у бегуна не спал вес ,а прибавился на 5 кг и это было объяснено тем ,что в организме постоянно идут процессы материализации и дематериализации

:huh:
не раз читала слова фигуристки Липницкой, что она толстеет от воздуха

105

Это мышыцы :yep:

106

Nuclear_Blast написал(а):

толстеет от воздуха

толстеть от воздуха?  :no:

я больше поверю, если увеличение мышц прибавляет вес.. хотя кто их знает..

107

Нуйт написал(а):

Nuclear_Blast написал(а):

    толстеет от воздуха

толстеть от воздуха?  :no:

я больше поверю, если увеличение мышц прибавляет вес.. хотя кто их знает..

Надуваются как шарик :jumping:

108

Nuclear_Blast написал(а):

не раз читала слова фигуристки Липницкой, что она толстеет от воздуха

То есть ,ее организм воздух преобразует в жир  o.O

109

Нуйт написал(а):

толстеть от воздуха?  

я больше поверю, если увеличение мышц прибавляет вес.. хотя кто их знает..

Алекс написал(а):

То есть ,ее организм воздух преобразует в жир

говорит, что ничего не ест и толстеет
потому из спорта ушла, не смогла контролировать свой вес  :unsure:

110

Dizora написал(а):

Надуваются как шарик

^^

111

Nuclear_Blast написал(а):

говорит, что ничего не ест и толстеет
потому из спорта ушла, не смогла контролировать свой вес

как-то читала, есть такие люди, что не едят и всё равно толстеют.. вряд ли это от воздуха.. может, организм вырабатывает что-то от нехватки чего-то?  :dontknow:

112

Нуйт написал(а):

как-то читала, есть такие люди, что не едят и всё равно толстеют.. вряд ли это от воздуха.. может, организм вырабатывает что-то от нехватки чего-то?

что-то с питанием не так, надо изучать  ;)

113

Нарушенный обмен вещей :D

114

Нуйт написал(а):

толстеть от воздуха?  

я больше поверю, если увеличение мышц прибавляет вес.. хотя кто их знает..

Да, мышцы тяжелые. Например, при одном и том же объеме - мышцы тяжелее жира

Отредактировано Астроном (21-10-2022 07:44:30)

115

Алекс написал(а):

Темыч ,на твой сон коммент
Я слышал , что во время бега ,у бегуна не спал вес ,а прибавился на 5 кг и это было объяснено тем ,что в организме постоянно идут процессы материализации и дематериализации

Благодаря Темке у многоедящих есть новая отмазка - это не я много ем, а чел из параллельной вселенной. Аналог широкой кости)

116

Астроном написал(а):

Благодаря Темке у многоедящих есть новая отмазка - это не я много ем, а чел из параллельной вселенной. Аналог широкой кости)

Выписал им индульгенцию  :crazyfun:

117

Эй , девчонки ,признавайтесь ,кто в свое время тащился от Криса Нормана и кто помнит этот сериал ?;)

118

8-)
Алекс зашёл в Таверну имея необычайно торжественный и интеллигентный вид  :glasses:
Он уселся на стул , закинув ногу на ногу ,поправил пенсне современного виду , придвинув их к глазам указательным пальцем за соединительную перегородку посередине и принялся рассуждать,не особо заботясь , слушает ли его кто-нибудь или нет  :yep:
- А вот скажите ,встречали ли вы в интернете ,в российском сегменте ,различные группки и паблики ,либо одиночные странички ,но с приличного размеру аудиторией ,в которых на всякие лады обыгрывается тема ,типа "паравалить"?  Думаю ,что встречали и даже читывали .Я читывал  :yep:
Так вот в связи с этим ,вопрос у меня назрел . Хотят ли забугорцы на ПМЖ в Россию  ? . :yep:
А что ,вот к примеру ,сидит какая-нибудь Салли из Арканзаса в щитовом доме или Джон в древнем коттедже времён королевы Виктори из Йоркшира ( Англия ) и такие :
Салли:
- Чооорттт..как же достала эта ср...я СШАшка ... хАчу в Россию ...ммм...водка ,снег , балалайка и медведи ,русские суровые мужики ... :love:  :rolleyes:  ;)
Джон:
-Как же осточертел этот Шир и вечные дожди с туманами ...хочу в Россию ,в Якутию ...ммм...русские женщины...водка ...балалайка ...борщ... 8-)

Отредактировано Алекс (21-10-2022 18:51:40)

119

Думаю, торжественный Алекс, что и такое бывает  :D Дамы и господа из Европ и Азий, пресытившись сладкой жизнью, захотели эдакого экстрима в суровой России :glasses:

Отредактировано Dizora (21-10-2022 19:31:24)

120

Алекс написал(а):

Алекс зашёл в Таверну имея необычайно торжественный и интеллигентный вид  
Он уселся на стул , закинув ногу на ногу ,поправил пенсне современного виду , придвинув их к глазам указательным пальцем за соединительную перегородку посередине и принялся рассуждать,не особо заботясь , слушает ли его кто-нибудь или нет  
- А вот скажите ,встречали ли вы в интернете ,в российском сегменте ,различные группки и паблики ,либо одиночные странички ,но с приличного размеру аудиторией ,в которых на всякие лады обыгрывается тема ,типа "паравалить"?  Думаю ,что встречали и даже читывали .Я читывал  
Так вот в связи с этим ,вопрос у меня назрел . Хотят ли забугорцы на ПМЖ в Россию  ? . 
А что ,вот к примеру ,сидит какая-нибудь Салли из Арканзаса в щитовом доме или Джон в древнем коттедже времён королевы Виктори из Йоркшира ( Англия ) и такие :
Салли:
- Чооорттт..как же достала эта ср...я СШАшка ... хАчу в Россию ...ммм...водка ,снег , балалайка и медведи ,русские суровые мужики ...     
Джон:
-Как же осточертел этот Шир и вечные дожди с туманами ...хочу в Россию ,в Якутию ...ммм...русские женщины...водка ...балалайка ...борщ...

Отредактировано Алекс (Сегодня 18:51:40)

  Может они просто замёрзли?
:unsure:  :crazyfun:  :huh:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни