Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 901 страница 930 из 1603

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

901

Алекс написал(а):

А вот и пингвины  :jumping:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!


:crazyfun:

902

Dizora написал(а):

Агась  . А серьезно, он дураком оказался: мелким таким и подлым.

Такое начало было увлекательное, рабы, фирма на дому, растраты денег, бунт рабов, оперативный захват, сотрудники с автоматами.
И такой конец: дурак мелкий и подлый.
Концовка сюжета не раскрыта. Куда рабы делись, а фирма, а сложные взаимоотношения с родными?

903

Prosto Kot написал(а):

Dizora написал(а):

Концовка сюжета не раскрыта. Куда рабы делись, а фирма, а сложные взаимоотношения с родными?

Подпись автора

    Приходите сказки детские читать https://t.me/FairyTalesForChildren17K

Оставляю право на продолжение истории Коту Ученому. Как мастеру образов :glasses: шутка.
:D Это была жизнь, Кот, не сказка, а в жизни вообще финал открытый и непонятный: где фирма, где люди, где что.  Тайна следствия, вот что :playful:
Иногда ясный финал бывает только со смертью персонажей. Так-то вот.

904

Вот в китайских детективах (во всяком случае про Судью Ди) от и до проводят расследование с судом, отбытием наказания и прочими прелестями жизни :yep: .
Читала, но давно.

Отредактировано Dizora (30-01-2023 15:34:35)

905

Dizora написал(а):

Иногда ясный финал бывает только со смертью персонажей. Так-то вот.

Ах, отбросьте эти грустные мысли. Тем более что он оказался мелким и подлым дураком. Предайте его забвению и радуйтесь каждому мгновению проведенному без воспоминаний о таком пингвине-социофобе-рабовладельце.

906

А меня же ,люди добрые,продуло  o.O Второй раз за полторы недели  %-) Сиживаю и принимаю экстренные меры по поправу здоровья  :yep: Таблэтки ( одной недостаточно ) ,травяные чаи , грею ноги горячей водой ,дышу парами соли ( ингаляции ,стало ,быть ,делаю )  :yep: Давно такого не было  :no:
Чую ,не совсем это болезнь ,а трансформации идут в человека Икс !  :crazyfun:

907

Вспомнил про убойное средство всех вирусов - это лук репчатый .Он же лукашенко,он же чипполино ...он же ...;)
Было сунуто два куска в ноздри . Остальное разрезанно ка куски и разложено по розе ветров ,чтобы фитонциды наполняли помещение  :yep:

908

:huh:

:crazyfun:

На Западе только что вышла книга Мэтта Саймона, который уже много лет является автором научного раздела Wired, где рассказывает о самых странных и даже абсурдных созданиях и их порой весьма чудном поведении. Предлагаем вашему вниманию фрагмент главы о пенисном фехтовании плоских червей – в нашем вольном переводе.

https://batrachospermum.ru/2016/10/peni … g-selfing/

909

Темыч ,за эти три дня я поменял кучу реальностей , переместившись сквозь них при помощи Чиха  :yep:
Причем ,я чихаю так ,что аж все подпрыгивает сверху и снизу , слева и справа и черти разлетаются в испуге в радиусе на три километра  :yep: 
Запомните,чихать надо именно так .С чувством . Громко .И с наслаждением  :yep:

910

Dizora
Дорогая Дизора , почитайте труды Макиавелли " Как управлять государством " . :yep:
И другие труды ,тоже почитайте  ;)

911

Prosto Kot написал(а):

Такое начало было увлекательное, рабы, фирма на дому, растраты денег, бунт рабов, оперативный захват, сотрудники с автоматами.
И такой конец: дурак мелкий и подлый.
Концовка сюжета не раскрыта. Куда рабы делись, а фирма, а сложные взаимоотношения с родными?

Но какова идея %-)

Алекс написал(а):

Вспомнил про убойное средство всех вирусов - это лук репчатый .Он же лукашенко,он же чипполино ...он же ...
Было сунуто два куска в ноздри . Остальное разрезанно ка куски и разложено по розе ветров ,чтобы фитонциды наполняли помещение

У меня мелкий проснулся сегодня ночью, где-то с час шарахался туда-сюда, потом достал из холодильника подголовки лука, съел и вырубился. Ещё молоко под тумбочку закинул, но я нашел

Nuclear_Blast написал(а):

Предлагаем вашему вниманию фрагмент главы о пенисном фехтовании плоских червей – в нашем вольном переводе.

То, что нужно) Фектующие пенисами плоские черви прекрасно дополняют историю про пингвина-социопата, отмывающего деньги и держащего рабов :crazyfun:

912

Prosto Kot написал(а):

Ах, отбросьте эти грустные мысли. Тем более что он оказался мелким и подлым дураком. Предайте его забвению и радуйтесь каждому мгновению проведенному без воспоминаний о таком пингвине-социофобе-рабовладельце.

А я вообще о нем не думала. Знать-не знаю, ведать не ведаю, кто это :rolleyes: повязали-туда и дорога.

Отредактировано Dizora (30-01-2023 22:10:26)

913

Алекс написал(а):

Dizora
Дорогая Дизора , почитайте труды Макиавелли " Как управлять государством " . 
И другие труды ,тоже почитайте

А зачем  мне это? Я в правители не набиваюсь :offtop:

914

Астроном написал(а):

Но какова идея 

У меня мелкий проснулся сегодня ночью, где-то с час шарахался туда-сюда, потом достал из холодильника подголовки лука, съел и вырубился. Ещё молоко под тумбочку закинул, но я нашел

То, что нужно) Фектующие пенисами плоские черви прекрасно дополняют историю про пингвина-социопата, отмывающего деньги и держащего рабов

Дурдом на славу :confused:

915

Алекс написал(а):

Dizora
Дорогая Дизора , почитайте труды Макиавелли " Как управлять государством " . 
И другие труды ,тоже почитайте

блин *взрыв смеха*  :crazyfun:

916

Алекс написал(а):

А меня же ,люди добрые,продуло   Второй раз за полторы недели   Сиживаю и принимаю экстренные меры по поправу здоровья   Таблэтки ( одной недостаточно ) ,травяные чаи , грею ноги горячей водой ,дышу парами соли ( ингаляции ,стало ,быть ,делаю )   Давно такого не было  
Чую ,не совсем это болезнь ,а трансформации идут в человека Икс !

когда болеем, это душа просит поговорить  ;)

917

Астроном написал(а):

То, что нужно) Фектующие пенисами плоские черви прекрасно дополняют историю про пингвина-социопата, отмывающего деньги и держащего рабов

биоразнообразие  :yep:
:crazyfun:

918

Dizora написал(а):

А я вообще о нем не думала. Знать-не знаю, ведать не ведаю, кто это  повязали-туда и дорога.

Эээээ... как это, я тогда не понял. Вы же нам поведали сию детективную историю про пингвина-социофоба-рабовладельца. А теперь знать не знаю, ведать не ведаю.  o.O
Вы уж определитесь  либо истории захватывающие, либо забвение.  :yep:

919

Prosto Kot написал(а):

Dizora написал(а):

    А я вообще о нем не думала. Знать-не знаю, ведать не ведаю, кто это  повязали-туда и дорога.

Эээээ... как это, я тогда не понял. Вы же нам поведали сию детективную историю про пингвина-социофоба-рабовладельца. А теперь знать не знаю, ведать не ведаю.  o.O
Вы уж определитесь  либо истории захватывающие, либо забвение.  :yep:

Подпись автора

    Приходите сказки детские читать https://t.me/FairyTalesForChildren17K

Так Кот просил развить тему, я и развила :crazy:  Можно было пропустить мимо серых ушей :insane:, но затронула тема.
Астро идея понравилась :D . Видимо для них тема захватывающая :O . Остальные-у них другие темы :yep:
Я всего лишь недалекая хозяйка таверны-что услышала интересного, то и передаю. Мало ли что сарафанное радио говорит. Я не занимаюсь тем, чем этот тип занимался и никому не советую, поймают: от полиции до собственной совести (хотя это понятия очеень относительное среди людей) :shine:

А теперь знать не знаю, ведать не ведаю.  o.O

Я лично и Вас не знаю и не ведаю, а не заморачиваюсь этим :D . Кот образ сказочный Ученый и усе. Кто там, чего там, может Вас много.
Да и вообще, за редким исключением, никого не знаю на форуме. Никогда не видела и меня тоже. И тоже не заморачиваюсь.
Так что образы, аватары, люди выпьем за сегодняшний день :shine:  :tomato:

Отредактировано Dizora (31-01-2023 11:22:08)

920

Nuclear_Blast написал(а):

когда болеем, это душа просит поговорить

Это когда пропустил момент внедрения паразита .
У меня выражается негативным настроением ,а на физиологии сонливость ,слабость ,лёгкий озноб . :yep:

921

Астроном написал(а):

меня мелкий проснулся сегодня ночью, где-то с час шарахался туда-сюда, потом достал из холодильника подголовки лука, съел и вырубился. Ещё молоко под тумбочку закинул, но я нашел

Нанес превентивный удар по вирусу  :yep:

922

Dizora написал(а):

А зачем  мне это? Я в правители не набиваюсь

Тогда прочтите "Книгу пяти колец " Миямото Мусаси .  :yep: А потом идите в ваши чащобы , подберите сломанную веточку дерева ,и принеся ее домой , поставьте в банку или стакан .А потом усиленно ее созерцайте , пытаясь осознать глубокий ,вселенский смысл пренадзначения . :yep: И когда вы осознаете ,то произойдет озарение ,которое у каждого выражается индивидуально  :yep:

Отредактировано Алекс (31-01-2023 11:57:48)

923

Приятного аппетита  :crazyfun:

.

924

Инопланетяне хорошо постебались над землянами ,сняв этот фильм  :angry: Объясняю .
Глгероиня ,типа ,обычная девушка ,занимается тем ,что чистит и моет в домах  ( особенно акцентируется ,чистит унитазы ) .И тут выясняется,что она рекурсия аж целой Царицы ,Королевы Вселенной . То ,се ...и в конце она один хрен ,снова чистит унитазы , отказавшись от могущества . То есть нам говорят. "Человек ,в тебе такое могущество ,а ты все на уровне унитаза " ;)

Отредактировано Алекс (01-02-2023 08:11:09)

925

Доброе утро,что ли  :yep:
Я уже бодрее чем вчера и уж тем более, позавчера ;)

:crazyfun:

Отредактировано Алекс (01-02-2023 08:36:27)

926

Доброе :flag:

927

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    А зачем  мне это? Я в правители не набиваюсь

Тогда прочтите "Книгу пяти колец " Миямото Мусаси .  :yep: А потом идите в ваши чащобы , подберите сломанную веточку дерева ,и принеся ее домой , поставьте в банку или стакан .А потом усиленно ее созерцайте , пытаясь осознать глубокий ,вселенский смысл пренадзначения . :yep: И когда вы осознаете ,то произойдет озарение ,которое у каждого выражается индивидуально  :yep:

Отредактировано Алекс (Вчера 11:57:48)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

:D

928

Эй ,люди ,весна ж скоро !  :jumping:

929

Алекс написал(а):

Инопланетяне хорошо постебались над землянами ,сняв этот фильм   Объясняю .
Глгероиня ,типа ,обычная девушка ,занимается тем ,что чистит и моет в домах  ( особенно акцентируется ,чистит унитазы ) .И тут выясняется,что она рекурсия аж целой Царицы ,Королевы Вселенной . То ,се ...и в конце она один хрен ,снова чистит унитазы , отказавшись от могущества . То есть нам говорят. "Человек ,в тебе такое могущество ,а ты все на уровне унитаза "

Отредактировано Алекс (Сегодня 09:11:09)

Не с той стороны смотришь. Она, имея такую власть (она ж так и осталась владелицей Земли и хрен знает чего ещё; ей птички с цветочками кланяются), не скатилась в алчность и высокомерие, как это делают многие. Прошла, так сказать, испытание властью и живёт обычной, скромной жизнью. А это дорогого стоит.
Да и вообще, она ж королева) Захотела - над городом полетала, захотела - унитазы почистила :D

930

Алекс написал(а):

Эй ,люди ,весна ж скоро !

уже почти  :yep:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни