Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 811 страница 840 из 1603

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

811

Значит, 14 век сталкивают с 21 . Причем , намеренно ,оставили одних ,жить в условном средневековье ,чтоб потом тех ,натравить на других ,чтоб потом в конце концов ,это Человечество ,наконец-то самоуничтожилось ,своими ручонками устроив Апокалипсис . Бедные автохтоны - рептилоиды ,сидят там ,в своих пещерах ,чая ,наступления этого момента и вот...к их вящей радости , призрак всеобщего кабздеца зю,замаячил на горизонте . Уже грозят ядерным ,трясут кулачками. .. В прошлом ,таким образом ,по некоторым, данным ,ухерачили три цивилизации ... Ничто не помешало тому ... Однако ,в этот раз ,все будет по иному .
;)

812

я раньше не понимала свои сны 6-летней давности про иное расположение материков и потоп, голос что-то говорил во сне и много, иные города и названия, другие реки и нет никаких государств и границ...многое забыла уже
есть еще примета ...расскажи плохой прогноз и он не сбудется

813

Nuclear_Blast написал(а):

я раньше не понимала свои сны 6-летней давности про иное расположение материков и потоп, голос что-то говорил во сне и много, иные города и названия, другие реки и нет никаких государств и границ...многое забыла уже
есть еще примета ...расскажи плохой прогноз и он не сбудется

У меня так было. Лет двадцать наверное назад, может и больше. Я тогда был обычным Котом, но уже понемногу начинал понимать, что ничего не понимаю.
Я дальше под спойлер положу, а то боты набегут на ключевые слова. Вы не цитируйте меня если ответить захотите.

Свернутый текст

Пришла ко мне во сне старушка одна (сразу подумалось что ведьма). И наговорила про вoйну, сказала что война будет и что МЫ (именно "мы") должны приехать к ней. И таких вещей наговорила, а я ничего и не запомнил. Помню только что она сказала что "тут лучше будет". Ну и еще всяких имен и подробностей. А потом представилась, рассказала кто она. И очень ей понравилось, что она смогла до меня "достучаться", что я ее "услышал". Оказалось, я знал ее внучку, она же (бабушка) сказала кто она. Пошел к ней (к внучке) и аккуратно рассказал. А дальше фантастика.
Первое - по фотографии, что мне показала внучка я ее узнал! Это была она. Вот представьте себе, к вам во сне пришел человек кучу всего наговорил, потом сказал кто он и вы его по фотографии узнаете. Я конечно в шоке был.
Второе - она была ну не ведьма,  но умела "лечить" заговорами, и была достаточно сильной в этом (считай ведьма). Она и внучку в свое время вылечила.
Третье - все подробности с именами, что она мне сказала, это все оказались реальные люди.
Четвертое - бабушка эта жила под Слaвянском. Сейчас она уже ушла к Творцу, дожила лет до 100 в здравом уме и твердой памяти. Жила в деревенском доме и до последнего держала скотину и огород. Только несколько последних лет у сына жила.
Пятое - самое грустное, я ничего не запомнил, ну как так-то? Ведь она такие подробности говорила, а я только про то что война будет и что нам надо туда переехать. До сих пор жалею об этом.

814

Prosto Kot
Глобального ,так уж прям ,чтоб все ,амба !  Цивилизации этой ,не будет .Будет трансформация человечества ,уже началась .Потому те кто сознанием не принимает ,не готов и телом ,то они не смогут ее пройти .Вообщем ,,есть такое мнение ,что в течение 10 этих лет такое произойдет . Поживем увидим . ;)
Такое мнение,повторю ,есть .

815

Про то как в России фильмы и сериалы снимают .
Сдается мне ,методичка у них есть в которой прописано " Совать в смотриво , олигархов ,&лядей и ментов ! " И подпись " Gosdep"  :crazyfun:
Вот они и шпарят  :yep:

Отредактировано Алекс (20-01-2023 10:09:15)

816

Nuclear_Blast написал(а):

я раньше не понимала свои сны 6-летней давности про иное расположение материков и потоп, голос что-то говорил во сне и много, иные города и названия, другие реки и нет никаких государств и границ...многое забыла уже
есть еще примета ...расскажи плохой прогноз и он не сбудется

А мне сон приснился ,тогда когда ешшше ни сном ,ни духом ,будто я в окопе или за насыпью ,лето ,я в камуфляже и вдобавок ,майор  o.O  Да непросто ,а аж спец, какого-то ,наза  %-) Проснулся и кумекаю ,к чему это ,да зачем такое приснилось ?  o.O

817

Алекс написал(а):

Про то как в России фильмы и сериалы снимают .
Сдается мне ,методичка у них есть в которой прописано " Совать в смотриво , олигархов ,&лядей и ментов ! " И подпись " Gosdep"  :crazyfun:
Вот они и шпарят  :yep:

Отредактировано Алекс (Сегодня 10:09:15)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Сняли бы про простых людей :D но скучно им :unsure:

818

Prosto Kot написал(а):

Nuclear_Blast написал(а):

мне так вообще майдан (жгли покрышки) снился и взрыв на АЭС перед событиями :yep: Сейчас уж глобальных таких событий не снится, вроде все хорошо идет.

819

Я вам тайну раскрою . Я ж не подписывал ничо о неразболтании .У нас есть технологии , которые могут позволить долететь влегкую и до Марса и до Сатурна .Но весь затык в человеке ,чел межкосмическую среду не выдерживает   :no: Превращается его тело в ...шар  :crazyfun:

820

Дамы ! Суббота ! Все на кюхен гатовить кухен !  :crazyfun:

821

Алекс написал(а):

Суббота !

ппц  o.O  o.O  :huh: какая суббота?  o.O
вообще думала, что четверг  :unsure:  o.O
блинагде пятница???? гдеее?  o.O  :crazyfun:  :O ахренеть

822

Dizora написал(а):

Сейчас уж глобальных таких событий не снится, вроде все хорошо идет.

именно, тоже хорошие сны, ничего катастрофического не вижу  ;)
думаю, должно быть всё хорошо

823

Nuclear_Blast написал(а):

ппц       какая суббота?  
вообще думала, что четверг    
блинагде пятница???? гдеее?       ахренеть

Хммм...я уж было усомнился,а точно суббота ?  o.O  :crazyfun:  ;)

824

Nuclear_Blast написал(а):

ппц       какая суббота?  
вообще думала, что четверг    
блинагде пятница???? гдеее?       ахренеть

Между прочим, я вчера вообще думала, что суббота была вчера  :D  ан нет, она сегодня... ))

825

Нуйт написал(а):

Между прочим, я вчера вообще думала, что суббота была вчера    ан нет, она сегодня... ))

:cool: значит у тебя две субботы были😊

826

Nuclear_Blast написал(а):

именно, тоже хорошие сны, ничего катастрофического не вижу  
думаю, должно быть всё хорошо

:cool:

827

Алекс написал(а):

Дамы ! Суббота ! Все на кюхен гатовить кухен !

:cool: у меня курица в духовке ^^

828

Алекс написал(а):

Я вам тайну раскрою . Я ж не подписывал ничо о неразболтании .У нас есть технологии , которые могут позволить долететь влегкую и до Марса и до Сатурна .Но весь затык в человеке ,чел межкосмическую среду не выдерживает    Превращается его тело в ...шар

Так через червоточину квантовым скачком :yep:

829

Dizora написал(а):

у меня курица в духовке

Живая ?  o.O Живет?  o.O
:crazyfun:

Dizora написал(а):

Так через червоточину квантовым скачком

Так и прыгаем  :yep:

830

Dizora написал(а):

у меня курица в духовке

Выпусти. Задохнётся ведь :crazyfun:

831

Астроном написал(а):

Выпусти. Задохнётся ведь

Уже улетела :insane: нашла себе приют :D

832

Алекс написал(а):

Живая ?   Живет?  
 

Так и прыгаем

Раньше да :insane:

833

Dizora написал(а):

Уже улетела  нашла себе приют

Сказала Дизора, обгладывая косточку))

834

Ответ на задание от Алекса выложен :)
Ссылка

835

я "джек-пот" сегодня сорвала  :crazyfun:
кладу в автомат по наливу воды купюру 100 руб, он её съел и не подавился  :unsure:
нашла в кармане пару монет, бросаю, наливаю воду, кое-где попутно дергаю разные кнопки, в итоге, автомат выплюнут купюру и начался бесконечной звон монет  :crazyfun: думала, на землю посыплется, он остановился, выплюнул еще пару монет и я забрала "джек-пот"
ощущения в ЛА  :rofl:

836

Nuclear_Blast написал(а):

я "джек-пот" сегодня сорвала  
кладу в автомат по наливу воды купюру 100 руб, он её съел и не подавился  
нашла в кармане пару монет, бросаю, наливаю воду, кое-где попутно дергаю разные кнопки, в итоге, автомат выплюнут купюру и начался бесконечной звон монет   думала, на землю посыплется, он остановился, выплюнул еще пару монет и я забрала "джек-пот"
ощущения в ЛА

Откупился от тебя  :crazyfun: Чтоб не тыкала в кнопки лишний раз ;)

837

Алекс написал(а):

Откупился от тебя   Чтоб не тыкала в кнопки лишний раз

не первый раз ломается при мне техника  :crazyfun:
один раз засунула купюру 50 руб, налива нужное количество воды, а после меня автомат заглох, очередь была ...мастера вызывали  :crazyfun:
года два назад очень разозлилась из-за одной вещи, так, что надо мной лопнула лампочка, осколки к счастью мимо меня упали  ;) а сфера так ровно откололась  :unsure:

838

Алекс написал(а):

Откупился от тебя   Чтоб не тыкала в кнопки лишний раз

забыла. еще вместо одного бутыля  выдал два, один бесплатно  :crazyfun:
странный автомат  ;)

839

Nuclear_Blast написал(а):

забыла. еще вместо одного бутыля  выдал два, один бесплатно  
странный автомат

Это ж прекрасно  :yep:
Ты ему приглянулась ;)

840

Nuclear_Blast написал(а):

не первый раз ломается при мне техника  
один раз засунула купюру 50 руб, налива нужное количество воды, а после меня автомат заглох, очередь была ...мастера вызывали  
года два назад очень разозлилась из-за одной вещи, так, что надо мной лопнула лампочка, осколки к счастью мимо меня упали   а сфера так ровно откололась

Да ты ведьма  o.O


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни