Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 781 страница 810 из 1603

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

781

wolfmess написал(а):

:cool:

782

783

wolfmess написал(а):

Докурился  :smoke: слоны, дракон, собака

784

Задание от Алекса готово !  :jumping:
Ссылка

785

Все в Сундучок !!! :jumping:
Еее... :music:

786

;)

787

НЛОши и НЛОшки ! Соединяйтесь и увеличивайте популяцию НЛОвечков на Планете ! Трансформируем этот унылый социум в Космическую общность Сверхразумов !  :flag:  :jumping:  :yep:

788

Nuclear_Blast
Интересно , правда или нет ? С америкашек ,станется наврать с три короба ,а потом признаться , через несколько лет ,что это было враньё  :yep:

789

Алекс написал(а):

Nuclear_Blast
Интересно , правда или нет ? С америкашек ,станется наврать с три короба ,а потом признаться , через несколько лет ,что это было враньё

надо изучать тщательно  :yep:  ;)
я читала много случаев, когда один человек ест всё, пьет курит, как одна женщина из НЙ, и отмечает своё 103-летие в отличном состоянии и никакого маразма
а есть такие, кто от кусочка арахиса может умереть  :huh:
очень все разные  :dontknow:
мне не идет в питании то, что идет всем
у других своё что-то
всё только опытным путём  :yep: смотреть и наблюдать, что из еды портит твою оболочку

790

Nuclear_Blast написал(а):

надо изучать тщательно    
я читала много случаев, когда один человек ест всё, пьет курит, как одна женщина из НЙ, и отмечает своё 103-летие в отличном состоянии и никакого маразма
а есть такие, кто от кусочка арахиса может умереть  
очень все разные  
мне не идет в питании то, что идет всем
у других своё что-то
всё только опытным путём   смотреть и наблюдать, что из еды портит твою оболочку

Время жизни обывателям отмеряно по-разному .Кому-то 56 ,кому то 85 ,ему то 120 .И хоть чё чел твори ,положено ему в свой срок умереть ,он умрет .Однако ,есть способы перезаписать время жизни ,но они обывателям неведомы ;)

791

Алекс написал(а):

Время жизни обывателям отмеряно по-разному .Кому-то 56 ,кому то 85 ,ему то 120 .И хоть чё чел твори ,положено ему в свой срок умереть ,он умрет .Однако ,есть способы перезаписать время жизни ,но они обывателям неведомы

Говорят что дети которые умирают рано или молодые совсем девушки и юноши, это самоубийцы. Их возвращают обратно чтобы они дожили отмеренный им срок Творцом. А они посмели его оборвать, вот их и возвращают доживать.

Это не моя теория, но когда мне рассказали, я подумал а почему бы и нет.

792

Алекс написал(а):

Время жизни обывателям отмеряно по-разному .Кому-то 56 ,кому то 85 ,ему то 120 .И хоть чё чел твори ,положено ему в свой срок умереть ,он умрет .Однако ,есть способы перезаписать время жизни ,но они обывателям неведомы

Вопрос в том, в каком виде (так сказать) ты доживёшь до своего срока. Бодрый, полный сил и бегающий по лесу, или с кучей болячек, ползущий к очереди в поликлинику.

793

Nuclear_Blast написал(а):

надо изучать тщательно    
я читала много случаев, когда один человек ест всё, пьет курит, как одна женщина из НЙ, и отмечает своё 103-летие в отличном состоянии и никакого маразма
а есть такие, кто от кусочка арахиса может умереть  
очень все разные  
мне не идет в питании то, что идет всем
у других своё что-то
всё только опытным путём   смотреть и наблюдать, что из еды портит твою оболочку

Да, тело само знает, что ему нужно.
Я, например, однажды был вегетарианцем. Честно выдержал полгода и больше не смог. Я постоянно хотел жрать. Что бы я не ел - никак не мог наесться. Жрать! - мысль, которая не покидала мою голову почти никогда. Потом честно себе признался, что не настолько люблю животных, чтобы из-за них страдать. Сейчас просто ем мало мяса, но ем. Иначе организм просит Жрать!  :dontknow:

794

Астроном написал(а):

Да, тело само знает, что ему нужно.
Я, например, однажды был вегетарианцем. Честно выдержал полгода и больше не смог. Я постоянно хотел жрать. Что бы я не ел - никак не мог наесться. Жрать! - мысль, которая не покидала мою голову почти никогда. Потом честно себе признался, что не настолько люблю животных, чтобы из-за них страдать. Сейчас просто ем мало мяса, но ем. Иначе организм просит Жрать!

Ржу как конь !  :crazyfun:

Вот и я ща сало с хлебом и чесноком сожрал и мне хорошо  :love:
И чай с травами и шоколадом сверху полирнул  ;)

Отредактировано Алекс (18-01-2023 08:42:31)

795

Астроном написал(а):

Вопрос в том, в каком виде (так сказать) ты доживёшь до своего срока. Бодрый, полный сил и бегающий по лесу, или с кучей болячек, ползущий к очереди в поликлинику.

Да   :yep:

796

Ёмаё !!!
Если б вы знали  , сколько народу поиграв в рпг игры бросились втайне от близких и коллег,писать про попаданцев на автортудей  :crazyfun:
ПС .Теперь знаете  :disappointed:

797

Астроном написал(а):

Да, тело само знает, что ему нужно.
Я, например, однажды был вегетарианцем. Честно выдержал полгода и больше не смог. Я постоянно хотел жрать. Что бы я не ел - никак не мог наесться. Жрать! - мысль, которая не покидала мою голову почти никогда. Потом честно себе признался, что не настолько люблю животных, чтобы из-за них страдать. Сейчас просто ем мало мяса, но ем. Иначе организм просит Жрать!

интересный опыт  :huh:
любимое слово моей сестры ЖРАТЬ!!! МЯСО МЯСО МЯСО!  :crazyfun:
я одна среди всех родственников веган... всё хищно поедают мясо тоннами, бросая на меня косые взгляды
Мне веганство легко далось (с 15 лет), аппетита не ощущаю, могу легко голодать хоть неделю, мясо ненавижу с рождения (в детстве выбрасывала из пирожков мясо)
кто-то легко держится на сырых фруктах и овощах, у меня не вышло  :no:
я не тру зож, обожаю кофе 
давно поняла и приняла, что все очень слишком разные, у каждого своё меню  :yep:

798

Алекс написал(а):

Ржу как конь !  

Вот и я ща сало с хлебом и чесноком сожрал и мне хорошо  
И чай с травами и шоколадом сверху полирнул 

забавный момент
:crazyfun:  :crazyfun:

799

Алекс написал(а):

Вот и я ща сало с хлебом

  :crazyfun:
  :huh: хищные птички

800

Nuclear_Blast написал(а):

хищные птички

Она орет "Мае! Мае! "  :angry:

801

Nuclear_Blast написал(а):

интересный опыт  
любимое слово моей сестры ЖРАТЬ!!! МЯСО МЯСО МЯСО!  
я одна среди всех родственников веган... всё хищно поедают мясо тоннами, бросая на меня косые взгляды
Мне веганство легко далось (с 15 лет), аппетита не ощущаю, могу легко голодать хоть неделю, мясо ненавижу с рождения (в детстве выбрасывала из пирожков мясо)
кто-то легко держится на сырых фруктах и овощах, у меня не вышло  
я не тру зож, обожаю кофе 
давно поняла и приняла, что все очень слишком разные, у каждого своё меню

А я в детстве мясо из пельменей выковыривал и брату отдавал :D

802

Сходили мы вчера с Максом на Чебурашку. Спросил - понравилось ему или нет? Говорит - ну да. Что больше всего понравилось? Молчит, плечами пожимает. Пытался ещё пораспашивать, и так и сяк, в итоге ребёнок чуть не разревелся :dontknow: Короче видно, что не хочет говорить, а почему так и не выяснили. Хотя в процессе просмотра не отвлекался, видно было что не скучно ему. Даже посмеялся пару раз....
Что про меня, то наверно соглашусь с Темкой - фильм сделали для взрослых. 3 из 5, думаю

803

Астроном
Я тож из них выковыривал  :crazyfun:
Не помню,кому оно доставалось  :nope:

804

Астроном
Я недавно посмотрел новый " Puss in boots"  .И выругался " Умеют ж снимать,черти! "  :crazyfun:

805

Сегодня вся вода волшебная,так как через всю планету проходит зеленый луч ,а в воде появляются ионы серебра на планете ,все в ванну !  :jumping:

Отредактировано Алекс (19-01-2023 11:30:38)

806

Если б я был актером ,я б предпочитал амплуа злодейского злодея  :yep:

807

Астроном написал(а):

Сходили мы вчера с Максом на Чебурашку. Спросил - понравилось ему или нет? Говорит - ну да. Что больше всего понравилось? Молчит, плечами пожимает. Пытался ещё пораспашивать, и так и сяк, в итоге ребёнок чуть не разревелся  Короче видно, что не хочет говорить, а почему так и не выяснили. Хотя в процессе просмотра не отвлекался, видно было что не скучно ему. Даже посмеялся пару раз....
Что про меня, то наверно соглашусь с Темкой - фильм сделали для взрослых. 3 из 5, думаю

Дочка сказала фильм понравился, ну она уже взрослая, ну круче всего, как Чеба, чистил аппельсин ногтем по спиральке.

808

Алекс написал(а):

Если б я был актером ,я б предпочитал амплуа злодейского злодея

вОмпира  8-)

809

чебуфанатизм? )))))))))))
а я думаю, почему из окон машин несётся песенка из мульта про чебурашку  :crazyfun:
я в кино последний раз была в 12лет  ;)

810

точно как я в 15  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни