Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 751 страница 780 из 1604

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

751

Интересно ,а Чебурашка и чебуреки как то взаимосвязаны между собой ?;)

752

Алекс написал(а):

Интересно ,а Чебурашка и чебуреки как то взаимосвязаны между собой ?;)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

:glasses:  o.O

753

Алекс написал(а):

Интересно ,а Чебурашка и чебуреки как то взаимосвязаны между собой ?

Ну может, однокоренными словами. Хотя и ухи, как чебуреки... кто знает..  :suspicious:

754

Алекс написал(а):

Интересно ,а Чебурашка и чебуреки как то взаимосвязаны между собой ?

тогда чебурехи  ;)

755

Чебуреки делают из чебурашек .Я открыл тайну  :crazyfun:

756

Алекс написал(а):

Чебуреки делают из чебурашек .

птичк чебурашку жалко...

https://i.makeagif.com/media/2-02-2014/GVEIe2.gif

^^

757

Алекс написал(а):

Чебуреки делают из чебурашек .Я открыл тайну

А может наоборот из чебуреков делают чебурашек. Чебурашка непонятно откуда взялся. Может его как колобка - слепили)

758

Астроном написал(а):

А может наоборот из чебуреков делают чебурашек. Чебурашка непонятно откуда взялся. Может его как колобка - слепили)

Хммм...это заслуживающая внимания гипотеза  :yep:

759

;)

760

А я б так ,Темыч ,фильм продолжил . :yep: .
"Дева сидит на подоконнике ,пускает слезы и сопли в чашку с остывшим кофе . Затем решительно откидывает ее на белый палас ( по нему растекается ярко-выраженное ,темное пятно и камера выхватывает это ,как бы намекая на контрасте темного и светлого " на вечную борьбу Света и Тьмы " ) открывает окно и стоит ,тупо глядя вниз на улицу с пятого этажа .Холодно ,зима .Снизу ей поддувает ветерок и щиплет мороз ( а как мы помним ,она в его свитере и под ним нет ничего ...даже волос ;))  и это ее приводит на какой-то момент в чувство ( она показывает это тем ,что поёживается ) ....И вдруг ... раздается недовольный мявк здоровенного жирного кота ,который подаёт звуковой сигнал ,прося пожрать !  :jumping:  У девы срабатывает рефлекс ,она спрыгивает на пол с подоконника , закрывает окно ,ей холодно и ее трясет . Дева шепчет " вот я дура ,теперь палас придется в химчистку тащить ,а ведь его покупал ОН ! " ...Она подбирает чашку и идет на кухню ,где сыпет в плошку сухой корм коту.Тот терпеливо сидит возле плошки и его кончик хвоста шевелится туда-сюда, туда-сюда . ;)
И тут снова ВДРУГ ! Звонок в дверь . Дева на цыпочках подкрадывается к дверному глазку и смотрит в него .А там ...Там ОН !!! А слева и справа от него немного позади ,предполагаемые свекровь и свекр .... o.O У них ,у свекрови и свекра в руках здоровенные клетчатые  сумки - челноки ,а у него лёгкий ,чемоданчик-дипломат .И все трое широко и немного счастливо- зловеще улыбаются  :jumping:
Дева в ступоре  :stupor:  прислоняется спиной к двери и медленно сползает вниз ( свитер целомудренно прикрывает ,все ,что должно прикрыть ) . :yep:
Продолжение следует ... %-)
Кто хочет продолжение ,с того 5000 " бакинских рублей" ...за сценарий 2 сезона  :crazyfun:
За серию ;)

Отредактировано Алекс (12-01-2023 20:35:09)

761

Я помню ,старшие пацаны ходили на фильм "В джазе только девушки " " до 16 " стояла маркировка в кинотеатре тогда :).
И вот они пришли во двор ,и давай "сценарить" ,рассказывая нам чё там было .Так по их словам ,там не до " 16" ,а до +100500 " происходило . Позже посмотрел его ,и близко ничего нет  такого . :no:
Потом в стране , кто-то ,видимо ,решил ,что всем уже ( и младенцам и дедушкам с бабушками и тем кто посередке между ними ) уже +16 и этот фильм начали крутить на всех каналах . :crazyfun:

Отредактировано Алекс (12-01-2023 17:04:12)

762

Интересно с точки зрения кодировки фильм "Газонокосильщик" .Там вовсю используют красный и жёлтый цвета . Кто-то , когда-то решил ,что эти два цвета работают на захват внимания .
Да плюс ещё , напрямую кодировка идёт ,во время сцен ,когда Джоби ,на установке виртуальной реальности ,прошаривают ему мозг оккультными символами ,которые взяты хрен из какого гримуара .А ведь их смотрит и зритель .И фиг знает , что в это время закладывается в подкорку ему ;)

763

Алекс написал(а):

А я б так ,Темыч ,фильм продолжил .  .
"Дева сидит на подоконнике , потом .

тащится на кухню, цедит кофе с чили перцем, на завтрак готичный чОрный блинчик с кроваво-красной клубникой...она
стремительно накидывает косуху, берцы, ну и....штаны конечно  :unsure:
хватает обрез и идёт мочить зомби в заброшках
:yep:  :crazyfun:

764

Алекс написал(а):

А я б так ,Темыч ,фильм продолжил .  .
"Дева сидит на подоконнике ,пускает слезы и сопли в чашку с остывшим кофе . Затем решительно откидывает ее на белый палас ( по нему растекается ярко-выраженное ,темное пятно и камера выхватывает это ,как бы намекая на контрасте темного и светлого " на вечную борьбу Света и Тьмы " ) открывает окно и стоит ,тупо глядя вниз на улицу с пятого этажа .Холодно ,зима .Снизу ей поддувает ветерок и щиплет мороз ( а как мы помним ,она в его свитере и под ним нет ничего ...даже волос )  и это ее приводит на какой-то момент в чувство ( она показывает это тем ,что поёживается ) ....И вдруг ... раздается недовольный мявк здоровенного жирного кота ,который подаёт звуковой сигнал ,прося пожрать !    У девы срабатывает рефлекс ,она спрыгивает на пол с подоконника , закрывает окно ,ей холодно и ее трясет . Дева шепчет " вот я дура ,теперь палас придется в химчистку тащить ,а ведь его покупал ОН ! " ...Она подбирает чашку и идет на кухню ,где сыпет в плошку сухой корм коту.Тот терпеливо сидит возле плошки и его кончик хвоста шевелится туда-сюда, туда-сюда . 
И тут снова ВДРУГ ! Звонок в дверь . Дева на цыпочках подкрадывается к дверному глазку и смотрит в него .А там ...Там ОН !!! А слева и справа от него немного позади ,предполагаемые свекровь и свекр ....  У них ,у свекрови и свекра в руках здоровенные клетчатые  сумки - челноки ,а у него лёгкий ,чемоданчик-дипломат .И все трое широко и немного счастливо- зловеще улыбаются  
Дева в ступоре    прислоняется спиной к двери и медленно сползает вниз ( свитер целомудренно прикрывает ,все ,что должно прикрыть ) . 
Продолжение следует ...
Кто хочет продолжение ,с того 5000 " бакинских рублей" ...за сценарий 2 сезона 
За серию

Отредактировано Алекс (Вчера 21:35:09)

А я сей шедевр в корометражку уложил. Но рассказывать не буду, там про политику.  :whistle:

765

Алекс написал(а):

Отредактировано Алекс (Вчера 20:35:09)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Они жить к ней приперлись что ли o.O  :rofl:

766

Астроном написал(а):

А я сей шедевр в корометражку уложил. Но рассказывать не буду, там про политику.  :whistle:

Подпись автора

    Мы - рой

а где про политику? :P

767

Nuclear_Blast написал(а):

Алекс написал(а):

    А я б так ,Темыч ,фильм продолжил .  .
    "Дева сидит на подоконнике , потом .

тащится на кухню, цедит кофе с чили перцем, на завтрак готичный чОрный блинчик с кроваво-красной клубникой...она
стремительно накидывает косуху, берцы, ну и....штаны конечно  :unsure:
хватает обрез и идёт мочить зомби в заброшках
:yep:  :crazyfun:

Подпись автора

    Не раздумывай, ДЕЙСТВУЙ.

:D  :cool: берет автомат и давай этихс сумками под прицел :glasses:
а черный блинчик от какого вещества? Дева активированным углем балуется :rofl:

Отредактировано Dizora (13-01-2023 12:17:46)

768

Астроном написал(а):

А я сей шедевр в корометражку уложил. Но рассказывать не буду, там про политику.

Он политик ,она его любовница ( начинающая певица ) . Он поезживал к ней после заседаний ,отдыхая душой и телом .Но в тот день произошла цепь необыкновенных ,почти невозможных случайностей ,которые тем не менее,случились .
Все началось с банальной потребности организма . После очередного заседания он ,возвращался домой ( камера показывает ,как он мило шушуекается по смартфону с женой) .Как вдруг раздаётся характерный звук ,издаваемый кишечником ( он кладет ладонь на пузо ( на самом деле пуза нет , там кубики пресса ,ибо он тренит три раза в неделю )  ,бросает взгляды налево , направо и замечает забегаловку " сытно и кочка " ,тормозит на парковке и,выскакивает , оставив пальто , смартфон и тд в авто . Пока он делает свои дела ,на парковке оказывается знаменитый угонщик машин ,который как раз в этот день откинулся и вышел на свободу .Увидев ,что машина осталась без призору ,в нем взыграло его профессионально- криминальное и он не в силах устоять ,угоняет тачку .Но ! Оказывается ,за политиком давно велась слежка ,и его вели на неприметной колымаге, в которую , непостижимым образом ,стукнулась юная ( относительно) дева ,недавно получившая права на вождение . И тот момент,когда главгерой забежал в закусочную ,был тупо пропущен .А когда слежка возобновилась ,то за рулём был уже другой чел .
И вот ,угонщик ,летел уже за городом ,как вдруг на повороте в бок автомобиля ,влетает заряд ,выпущенный из гранатомёта ,потому ,что политик перешёл много кому дорогу и просто  мешал ,своей несговорчивостью .  Раздается взрыв ,все горит .На место приезжают полиция , медики и пресса .
Главгерой тем временем ,выйдя из заведения ,не обнаружив свою тачку ,идёт в полицию и пишет заявление на угон .
А в это время ,дева включает ТВ ,где как раз идёт репортаж ,в котором сообщают о происшествии ,на таком то километре от мегаполиса . Называется имя - фамилия и род занятий гражданина и дева с ужасом понимает ,что речь идёт о НЕМ !  ( Причем ужас вызван не тем ,что погиб чел ,а могут накрыться медным тазом все ее карьерные мечты в песнопениях ,лишившись покровительства ) .
Вечер ,окно , подоконник ,кофе ,сопли и слезы ...И вдруг ...ЗВОНОК ! ( в дверь ) . Дева подбегает к двери ,смотрит в глазок ,а там ...ОН !!! С   пузырем коньяка ,уже ополовиненным .И в тот момент,когда она смотрит ,он прикладывается к бутылке и делает изрядный глоток !
Дева ,охреневая ,шепчет его имя и на ее лице появляется блуждающая полуулыбка ... :crazyfun:

Отредактировано Алекс (13-01-2023 12:47:02)

769

Dizora написал(а):

Они жить к ней приперлись что ли

Он ж из провинции  :yep:
Родители там его живут .
Машину оставил ,так как дороги на его малой родине ,ещё с 18 века не модернизировали .
Вот и привез родителей ,с будущей женой познакомить .
Сюрприз ,так сказать . :crazyfun:

770

Алекс жжет :cool:

771

Если он политик, то у него водитель. И во вкусно и кочку побежит водитель. А он будет сиживать на заднем сиденье автомобиля. Не ходют политики ножками во вкусно и кочку.

772

Prosto Kot написал(а):

Если он политик, то у него водитель. И во вкусно и кочку побежит водитель. А он будет сиживать на заднем сиденье автомобиля. Не ходют политики ножками во вкусно и кочку.

Он сам в этот день был за рулём , а во "сытно ..." ( Прошу обратить внимание) он забежал на горшок ,ибо невтерпёж уже  :crazyfun:
:angry:

773

Хорошо, в сытно и кочку он ножками сам пошел на горшок. Но за заказом побежал водитель. Даже если он сам был за рулем, то сзади шла колымага сопровождения с водилой и громилой. Ну не ездют оне сами.

774

Он был нетипичный политик. Любил вливаться в простой народ под прикрытием «своего парня» ;) . А как иначе заработать внимание электората :glasses: С кортежем и слугами все могут :shine: , а вот без них как заработать очки у населения? Ему было не слабо самому все делать. Вот так один раз, когда его сильно прихватило по естественной нужде, смело примерил этот образ. Переоделся в машине, выбежал. Деве же как раз нравилась эта авантюрная нотка в его характере. Находчивость,  немного агрессии и игры. Так как она сама мечтала быть актрисой ^^ .

Отредактировано Dizora (13-01-2023 20:40:57)

775

Dizora написал(а):

Он был нетипичный политик. Любил вливаться в простой народ под прикрытием «своего парня»  . А как иначе заработать внимание электората  С кортежем и слугами все могут  , а вот без них как заработать очки у населения? Ему было не слабо самому все делать. Вот так один раз, когда его сильно прихватило по естественной нужде, смело примерил этот образ. Переоделся в машине, выбежал. Деве же как раз нравилась эта авантюрная нотка в его характере. Находчивость,  немного агрессии и игры. Так как она сама мечтала быть актрисой  .

Отредактировано Dizora (Вчера 20:40:57)

Дизора ...ну какие переодевашки в машинах ?  o.O
Особенно,когда прижало  :crazyfun:
Ой , всё !  ;)

776

Темыч ,я вот чо хочу сказать  :yep:
Это ежели я ,спиной к стене ,то ее сзади нету в этот момент ? А когда я поворачиваюсь , матрица ее вмиг выстраивает ? А если ,у примеру ,я, используя мои фичи ,возьму и вместо матрицы сам там выстрою не стену а портал в иную реальность ?;)

777

Алекс написал(а):

Дизора ...ну какие переодевашки в машинах ?  
Особенно,когда прижало  
Ой , всё !

Да ладно, это полёт фантазии :rofl:

778

Алекс написал(а):

Темыч ,я вот чо хочу сказать  
Это ежели я ,спиной к стене ,то ее сзади нету в этот момент ? А когда я поворачиваюсь , матрица ее вмиг выстраивает ? А если ,у примеру ,я, используя мои фичи ,возьму и вместо матрицы сам там выстрою не стену а портал в иную реальность ?

Давай :cool: фичь  :D

779

780


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни