Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 331 страница 360 из 1603

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

331

Нуйт написал(а):

пироги вкусные, но долго готовить.. чебуреки.. в одной забегаловке есть вкусные..

:shine:

332

Алекс написал(а):

Он делал это :
Ссылка
А я делаю сундуки  
( Закупил ингредиенты для очередного сундука ,чел захотел такой ж сундук,как у меня ,но я его по иному намного сделаю  )
А самый первый Сундук ,станет семейной реликвией

А может тебе его так же расписать. Ну или Бомбе отправить, пусть она распишет. Это было бы... Как-то по-эфирному что ли :yep:

Отредактировано Астроном (09-11-2022 09:02:55)

333

По поводу мельков. Короче, я понял (для себя) - вся проблема в концентрации. Если получилось хорошо сконцентрироваться, настроиться на предмет, то чётче идёт. Тот случай, когда мельки верные, но из-за плохой настройки плохо получается. У меня сначала бзик был, что мельки могут быть неверные. Хотя поначалу так и было... Из-за плохой настройки ещё и верные мельки отбрасываются и несёт не туда

334

Астроном написал(а):

По поводу мельков. Короче, я понял (для себя) - вся проблема в концентрации. Если получилось хорошо сконцентрироваться, настроиться на предмет, то чётче идёт. Тот случай, когда мельки верные, но из-за плохой настройки плохо получается. У меня сначала бзик был, что мельки могут быть неверные. Хотя поначалу так и было... Из-за плохой настройки ещё и верные мельки отбрасываются и несёт не туда

Подпись автора

    Мы - рой

Это нужно выбрать направление и придерживаться его.

335

Астроном написал(а):

А может тебе его так же расписать. Ну или Бомбе отправить, пусть она распишет. Это было бы... Как-то по-эфирному что ли

Отредактировано Астроном (Сегодня 09:02:55)

Бомба !  :jumping: Распишешь сундук ? ;)

336

Астроном написал(а):

По поводу мельков. Короче, я понял (для себя) - вся проблема в концентрации. Если получилось хорошо сконцентрироваться, настроиться на предмет, то чётче идёт. Тот случай, когда мельки верные, но из-за плохой настройки плохо получается. У меня сначала бзик был, что мельки могут быть неверные. Хотя поначалу так и было... Из-за плохой настройки ещё и верные мельки отбрасываются и несёт не туда

радио-волну удачно словить

337

Алекс написал(а):

Бомба !   Распишешь сундук ?

:crazyfun:  :crazyfun:
черепушку?
я думала об этом месяц назад

338

Nuclear_Blast написал(а):

черепушку?
я думала об этом месяц назад

Сундук ,вообще-то  ;)

339

А Темыч вещает ? Чо то не видно у меня ничо .Нет стриму   o.O

340

Алекс написал(а):

А Темыч вещает ? Чо то не видно у меня ничо .Нет стриму

Вот начался.

341

Алекс, Бобма, и всех жду, в 20.30 на открытие предмета, из коробочки и ваши ответы жду.
:yep:

342

Лебедka написал(а):

Вот начался.

Смотрю  :yep:

Лебедka написал(а):

Алекс, Бобма, и всех жду, в 20.30 на открытие предмета, из коробочки и ваши ответы жду.

Аааа...блин , забыл  o.O

343

Астроном написал(а):

По поводу мельков. Короче, я понял (для себя) - вся проблема в концентрации. Если получилось хорошо сконцентрироваться, настроиться на предмет, то чётче идёт. Тот случай, когда мельки верные, но из-за плохой настройки плохо получается. У меня сначала бзик был, что мельки могут быть неверные. Хотя поначалу так и было... Из-за плохой настройки ещё и верные мельки отбрасываются и несёт не туда

Первые мельки самые верные,  потом логика включается. Но предмет из них очень сложно составить. Огонь не приводит к огниву. Хотя казалось бы))

344

Алекс написал(а):

Сундук ,вообще-то

Может она хочет сундук в черепушки расписать)

345

Prosto Kot написал(а):

Огонь не приводит к огниву. Хотя казалось бы))

Да, странно. Хотя казалось бы...

Отредактировано Астроном (09-11-2022 21:35:45)

346

Prosto Kot написал(а):

Первые мельки самые верные,  потом логика включается. Но предмет из них очень сложно составить. Огонь не приводит к огниву. Хотя казалось бы))

Потому огниво должно приводить к огню🔥

347

348

:crazyfun:

349

Интересно ,Дрезден стерли союзнички зачем ,когда ,в общем-то ,смысла уже не было в этом ?  o.O Не иначе ,мож замочить ,скрывающегося там , кого-то ,понадобилось ...или просто свою звериную сущность надо было удовлетворить  %-)

350

:yep:

.

У одного султана, славившегося своей справедливостью, был визирь, который всегда ходил с улыбкой на лице, всегда в настроении, и всегда ему было хорошо. А это, понятное дело, у людей вызывает зависть. И вот, по дворцу поползли слухи, что что-то тут не так. Доложили султану, что, мол, визирь-то шпионит в пользу другого государства.

Каждый вечер он запирается в дальней комнате и сидит там, а чем занимается — неизвестно. Видать, неспроста это. И как-то раз султан со свитой внезапно нагрянул в ту комнату.

Дверь распахнули, а там пусто, только на стене висит старый трёпаный халат, весь в заплатках, да стоптанные сапоги рядом стоят.

Удивился султан, говорит визирю:

— Ты что тут делаешь? И зачем тебе это старое тряпьё?

Ответил визирь:

— Я прихожу сюда, чтобы смотреть на этот халат и эти сапоги. В них я когда-то пришёл к тебе, о, великий султан, и ты сделал меня визирем. Я вспоминаю, откуда я вышел, и сравниваю с тем, что сейчас. И улыбаюсь, и радуюсь, и жизнь кажется мне прекрасной.

351

Алекс написал(а):

Интересно ,Дрезден стерли союзнички зачем ,когда ,в общем-то ,смысла уже не было в этом ?   Не иначе ,мож замочить ,скрывающегося там , кого-то ,понадобилось ...или просто свою звериную сущность надо было удовлетворить

открыла биографию Курта Воннегут  o.O
вот это дата, прям совпадение  o.O

Американский писатель Курт Воннегут пережил бомбардировку Дрездена в качестве военнопленного. Рядового 423-го пехотного полка 106-й пехотной дивизии взяли в плен в декабре 1944 года. Пленных американцев в Дрездене использовали как рабочих, запирая на ночь на скотобойне. В подвале для хранения туш Воннегут и его товарищи чудом пережили удар англо-американский авиации.

Родился 11 ноября 1922 г., Индианаполис, Индиана, США
Умер 11 апреля 2007 г. (84 года), Нью-Йорк, США

352

Алекс написал(а):

лепс

:crazyfun: ня

353

Алекс написал(а):

Интересно ,Дрезден стерли союзнички зачем ,когда ,в общем-то ,смысла уже не было в этом ?   Не иначе ,мож замочить ,скрывающегося там , кого-то ,понадобилось ...или просто свою звериную сущность надо было удовлетворить

стирают историю, архитектура ОЧЕНЬ важна
я так много с детства смотрела про это док фильмов и кино, статьи, мне очень нравится этот город, я бы туда поселилась надолго

354

Отредактировано Nuclear_Blast (12-11-2022 19:04:35)

355

Российский синематограф выпустил , оказывается , фэнтези "Красная Шапочка "  o.O
Не знал ...чо то у меня слишком много "Красной Шапочки " за последнее время  %-)
Волчки там ... %-) гото-панки  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (12-11-2022 19:36:16)

356

вот как раз там сейчас про скачки во времени, ускорение вращения земли
вообще очень интересно

357

сейчас шла домой, под окнами зеленый сочные листья лопуха, свежая травка, весеннее пение птиц
я помню, как в начале 2000-ых в октябре были морозы и сугробы  :unsure:

358

Nuclear_Blast написал(а):

вот как раз там сейчас про скачки во времени, ускорение вращения земли
вообще очень интересно

Это у меня сейчас было :D написала в 20.00 ответ выставлю, а выставила в 18.00. Может и к лучшему  :mybb:

359

Nuclear_Blast написал(а):

сейчас шла домой, под окнами зеленый сочные листья лопуха, свежая травка, весеннее пение птиц
я помню, как в начале 2000-ых в октябре были морозы и сугробы

:shine:

360

Люди добрые ,нынче вот чо случилось . :yep:
Восхотела моя душа и пузо пельменей монгольских ,мантами именуемых . :yep: Стало быть ,самому лепить ,не с руки  мне ,добру молодцу ,решил ,магазинных испробовать в очередной раз .Тропа к тому торговому заведению известная ,проторенная ,и направил я туда лыжи свои ,благо снег уже лег на землю ,простынёю белой ,скрыв ее чорноту природную  :yep: Бодрой рысью достиг я места желанного ,,по пути так мысля " Пущщщай манты те ,пельмени монгольские в два разу больше станутся . :jumping: Мало ли ,мож душа добрая да щедрая в тот самый раз на смене окажется и налепит их не в пример здоровущщщих прежнего " ;)
Стало быть , сунул я голову свою ,буйную да веселую в лабаз холодильный ,и что ж очи мои зоркие ,узрели  ? Лежат свёртки с продуктом чудным ,но как был размер их ,такем и осталси ! Однако ,присмотревшись ,вижу ,цена , аккурат,вполовину меньшая ,ни акций ,ни санкций на пельмени тех нетути  :nope: Взыграло у меня внутрях и взял я ажно два свёртка ,а не один ,как прежде . :jumping: Так и справилось ,что все ж больше получилось ,как я и задумывал . :yep: Озарило меня просветление ,што Силушка моя тайная ,в разы усилилась . Расправил я с того спину да плечи развернул .Гордо нынче хаживаю,да просматриваю "Вот я какой ,люди добрые ,удалой , Свет-Алекс ,мОлодец  !"  :jumping:
:crazyfun:

Отредактировано Алекс (14-11-2022 14:50:36)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни