Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни


Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни

Сообщений 271 страница 300 из 1607

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/458276.jpg

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Отредактировано Dizora (28-01-2023 20:28:09)

271

Dizora написал(а):

в коробке?

На ветке  :angry:

Отредактировано Алекс (03-11-2022 19:50:24)

272

Алекс написал(а):

На ветке 

Отредактировано Алекс (Сегодня 19:50:24)

:O

273

Алекс написал(а):

Кто-то идёт к психологу ,кто-то пъет феназипам .
А я занимаюсь сундучкотерапией  
Продолжаю увеличивать популяцию сундуков

Фенибут. Но то тема не менее печальная.  :(
Уж лучше популяцию сундучков увеличивать.  :yep:

274

Демидрол сразу :D может на свежий воздух лучше :question:
Фенибут зело сильный препарат  o.O

Отредактировано Dizora (03-11-2022 20:27:22)

275

Вот вам расслабляющая керамика :shine:

276

Просто АСМР ^^

277

Dizora написал(а):

Иногда бывает и есть точки соприкосновения, но вот притирания не получается, не понимается, я этот общий язык имею ввиду. А потом вообще может произойти вынос мозга друг другу и каюк, так как реальность и очки розовые имели очень большую разницу. Тогда путь в лучшем случае в друзья или никак

Отредактировано Dizora (Вчера 19:40:14)

Да, бывает. Тот случай, когда каждый тянет одеяло на себя. Забавно то, что это и есть их точка соприкосновения.

Prosto Kot написал(а):

Это тема многомерная, можно долго рассуждать от чего так получилось. В юности может и химия только быть, в осознанном возрасте общие точки соприкосновения. А вот дальше проблемы и начинаются. В "умении" затык, а одного желания недостаточно. «Ах, возьми мое сердце, оно принадлежит тебе» - этого недостаточно, для построения совместности: «пока смерть не разлучила их». И вот тут как раз очень важен конфетно-букетный период. Ты с радостью узнаешь близкого тебе человека, всё чем дышит, его увлечения, музыку что слушает, его закидоны и привычки (и увы они не «милые», там в голове тараканов достаточно из детства и юности). Но пока вы смотрите влюбленными глазами друг на друга, вы можете их немного совместно подкорректировать и принять. Но для этого должно быть обоюдное желание. (Оно как правило есть в К-Б период). Научиться доверять друг другу, слышать друг друга, стараться понять друг друга, и вместе строить свое будущее. И тогда потом можно вырулить, и не разбить свой корабль об рифы совместного быта.
Но опять же я написал коротенечко, а тема эта безмерна и со множеством нюансов. Ибо есть много на свете личностей нездоровых, что только потом себя проявляют. Иначе все было бы слишком просто и вокруг только розовые пони скакали.

Да нормально написал. В принципе, так оно и есть

278

в сутках 12 часов  :huh:

279

Nuclear_Blast написал(а):

в сутках 12 часов

Вообще-то 24.. 🤔

Prosto Kot написал(а):

и не было никаких депрессий...

В 19-ом веке было у некоторых аристократических семей, называлась тогда - хандра. Но вообще-то статистики мало, так как такие хандры мало фиксировались...

Мне ещё вспомнился один рассказ про девочку и слона, у меня книжка с такими рисунками была:

https://aria-art.ru/0/K/Kuprin A. Slon (D. Borovskij)/1.html

280

:)

281

Ычыз э сноуинг  :yep:

282

Нуйт написал(а):

китти

283

Нуйт написал(а):

В 19-ом веке было у некоторых аристократических семей, называлась тогда - хандра. Но вообще-то статистики мало, так как такие хандры мало фиксировались...

декаданс  ;)

284

Нуйт написал(а):

Вообще-то 24.. 🤔

моя прабабушка предсказывала, что время будет идти всё быстрей и быстрей
не помню где смотрела про буддийских монахов, которые на протяжении ста лет жгли одно и то же масло в одном и том же количестве и на это уходило ровно 24 часа
сейчас получается так, что ещё осталось, не догорело, а уже начался новый день  :unsure:
ускорение времени - феномен апокалипсиса

285

сегодня стояла в планке и отсчитывала время по секундам, потом поменяла планку и решила взять секундомер в мобильнике и удивилась, насколько быстро отсчитываются секунды  :huh:
хорошо помню тот темп, в котором уже привыкла с детства отсчитывать по секунде
я всегда делала по видео из ютуб статику и ощущение, что она длилась не 15 минут, а наполовину меньше  :unsure:
у нас время крадут  :yep:

286

Nuclear_Blast написал(а):

кот и улитка

Странно, что котики уживаются с улиткой... ))

Nuclear_Blast написал(а):

моя прабабушка предсказывала, что время будет идти всё быстрей и быстрей
не помню где смотрела про буддийских монахов, которые на протяжении ста лет жгли одно и то же масло в одном и том же количестве и на это уходило ровно 24 часа
сейчас получается так, что ещё осталось, не догорело, а уже начался новый день  
ускорение времени - феномен апокалипсиса

Или просто Земля стала быстрей вращаться..  :dontknow:

287

Nuclear_Blast написал(а):

сегодня стояла в планке и отсчитывала время по секундам, потом поменяла планку и решила взять секундомер в мобильнике и удивилась, насколько быстро отсчитываются секунды  
хорошо помню тот темп, в котором уже привыкла с детства отсчитывать по секунде
я всегда делала по видео из ютуб статику и ощущение, что она длилась не 15 минут, а наполовину меньше  
у нас время крадут

Не совсем поняла, в планке когда ты продержалась, время прошло быстрее обычного?

Если да, то.. в таком случае нужно проверить. Возможно раньше частота секунды была синхронизирована с определеным тактом и интересно, современные мобильники на какой такт рассчитаны? Где-то читала, что раньше часы синхронизировали с определённым кварцевым генератором..

Но кто знает, может, и правда время ускорилось.

288

Нуйт написал(а):

кто знает, может, и правда время ускорилось.

Наш Отец-Основатель ,Бигфут ,он же Темыч , исследовал этот вопрос и пришел к выводу ,что сутки сократились на несколько часов ;)
Я тож чую нечто такое ,но знаю причину ;)
А именно ...
( Тут Алекс принял таинственный и несколько зловещий вид и громкими шепотом произнес )
- МЫ ЖИВЕМ В ВО ВРЕМЕНА БИБЛЕЙСКОГО КОНЦА ВРЕМЕН !!! И сказано "Время для Избранных сократится )
И Алек разразился хохотом в котором сквозили торжество и превосходство !  :jumping:
:crazyfun:

289

Нуйт написал(а):

Странно, что котики уживаются с улиткой... ))

Или просто Земля стала быстрей вращаться..

Вот так оно и выглядит, рай, когда, лев рядом, с ягнёнком, и полная благодать.
:surprise:  :shine:  :cool:

290

Нуйт написал(а):

Не совсем поняла, в планке когда ты продержалась, время прошло быстрее обычного?

Если да, то.. в таком случае нужно проверить. Возможно раньше частота секунды была синхронизирована с определеным тактом и интересно, современные мобильники на какой такт рассчитаны? Где-то читала, что раньше часы синхронизировали с определённым кварцевым генератором..

Но кто знает, может, и правда время ускорилось.

даже по сравнению с прошлым годом время очень заметно ускорилось
просто в планке всегда стояла с секундомером из мобильного, а вчера уже встала в планку и решила считать как я обычно считаю всю жизнь и в этот момент я увидела существенную разницу между моим отсчетом и секундомером в телефоне  o.O
с осени ускорилась карусель во времени, есть понедельник и пятница, а между ними всё сливается в одночасье, незаметно совершенно
помню, как в 2020-ом успевала сделать за день в два раза больше
кстати, есть иногда такое, когда время наоборот замедляется ...сидишь, думаешь, вроде три часа прошло, а на деле полчаса  :unsure:

блиин, наконец-то кот с коленей слез  :crazyfun:  %-)

291

Алекс написал(а):

Наш Отец-Основатель ,Бигфут ,он же Темыч , исследовал этот вопрос и пришел к выводу ,что сутки сократились на несколько часов
Я тож чую нечто такое ,но знаю причину
А именно ...
( Тут Алекс принял таинственный и несколько зловещий вид и громкими шепотом произнес )
- МЫ ЖИВЕМ В ВО ВРЕМЕНА БИБЛЕЙСКОГО КОНЦА ВРЕМЕН !!! И сказано "Время для Избранных сократится  )
И Алек разразился хохотом в котором сквозили торжество и превосходство !

может связано с запуском БАК

292

Nuclear_Blast написал(а):

может связано с запуском БАК

Пельмени в этом БАКче варят  :crazyfun:

293

Nuclear_Blast написал(а):

кстати, есть иногда такое, когда время наоборот замедляется ...сидишь, думаешь, вроде три часа прошло, а на деле полчаса

У меня сегодня был очень длинный час с 18:00 до 19:00. Сейчас убыстрилось. Время как-будто сжимается/разжимается. Как волна. Если не ошибаюсь, то в физике эти волны называются продольные

294

Нуйт написал(а):

Если да, то.. в таком случае нужно проверить. Возможно раньше частота секунды была синхронизирована с определеным тактом и интересно, современные мобильники на какой такт рассчитаны? Где-то читала, что раньше часы синхронизировали с определённым кварцевым генератором..

Но кто знает, может, и правда время ускорилось.

Астроном написал(а):

У меня сегодня был очень длинный час с 18:00 до 19:00. Сейчас убыстрилось. Время как-будто сжимается/разжимается. Как волна. Если не ошибаюсь, то в физике эти волны называются продольные

да, субъективно по ощущениям, такая идея охотно принимается мистиками, хотя наука считает это фейком
ускорение и замедление - я думаю, это как факт того, что временем можно управлять 
у метафизиков для этого есть практики, для более практичных есть тайм-менеджмент  :yep:

295

Алекс написал(а):

Пельмени в этом БАКче варят

кто-то очень голоден  :crazyfun:

296

Nuclear_Blast написал(а):

кто-то очень голоден

Я вчера сварил в своей БОЛЬШОЙ АЛЕКСОВОЙ КАСТРЮЛЕ ( сокращённо БАК ) манты ! ( Соблазнили меря тута ими )   :jumping:  :yep: :crazyfun:

297

Nuclear_Blast написал(а):

может связано с запуском БАК

А вообще ,БАК- это служители очень засекреченного тайного культа , хотят открыть портал в иное, инфернальное пространство ,чтобы призвать сюда оттуда своего Чорного Повелителя  o.O  ;)   :(
:crazyfun:

298

Nuclear_Blast написал(а):

, наконец-то кот с коленей слез

Котяра знает клёвые места ,куда можно кинуть свой мохнатый зад  :crazyfun:

299

Алекс написал(а):

Наш Отец-Основатель ,Бигфут ,он же Темыч , исследовал этот вопрос и пришел к выводу ,что сутки сократились на несколько часов
Я тож чую нечто такое ,но знаю причину
А именно ...
( Тут Алекс принял таинственный и несколько зловещий вид и громкими шепотом произнес )
- МЫ ЖИВЕМ В ВО ВРЕМЕНА БИБЛЕЙСКОГО КОНЦА ВРЕМЕН !!! И сказано "Время для Избранных сократится  )
И Алек разразился хохотом в котором сквозили торжество и превосходство !

Вот Вы ,да Вы ! Мой пытливый читатель ,ощущаете ли вы себя "ИЗБРАННЫМo.O
Глотали ли вы красную или синюю таблетку ,которую Вам всучил ,появившийся хрен знает откуда , смугловатого облику ,хрен в очках ,как у Лепса ? Умолял ли Вас,этот смуглый тип ,бежать со всех ног за кроликом, белого окрасу ,когда тот ,именно Вам повстречается ( Агрррххх !  :angry: Будто эти кролики прям на каждом шагу встречаются  :suspicious: )   o.O
Бежали ли вы в местный зоомагазин ,чтобы узреть белого кроля и спросить его ,куды это за им бежать надобно и когда ? %-)  :yep:  ;)
Если все это было у Вас ,то знайте ...
( Торжественно- многозначительно- театральная пауза )
Вы - ИЗБРАННЫЙ !!!  :jumping:
:crazyfun:

300

Алекс написал(а):

А вообще ,БАК- это служители очень засекреченного тайного культа , хотят открыть портал в иное, инфернальное пространство ,чтобы призвать сюда оттуда своего Чорного Повелителя

Вот смеёшься, а вдруг правда? Он оттуда вылезет скоро со своей армией, чо делать-то будем?


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Удовольствие от жизни