Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ


Таверна «Дизора». Жизнь без границ

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех в Новый раздел Квесты и загадки!
Новый раздел форума приветствует всех участников!

Квесты и загадки.

Приглашаю в новый раздел форума Меморандум D

Меморандум D. Эпизоды

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/636128.jpg

Новый раздел Детские Квесты для всей семьи
Квест "Сказки для детей" задание 1

Приглашаем принять участие в тренировках интуиции участников форума Лозоход.ИИИ https://lozohod.mybb.ru (раздел Квестов)
Удачи, звезды будут на вашей стороне!
Подписывайтесь на плейлиста канала К17, участвуйте!
https://youtube.com/playlist?list=PLazq … epdjkuVEda

Минутные тесты, раздел Практика
Тренировки: Познай Себя (минутные тесты с ответами)

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/416691.jpg

Приглашаю всех желающих в чат К17, Телеграмм.
Тренировки, необычные задания, просто общение :yep:
писать в личку ;) 
Ютьюб канал К17 Резерв Лозоход
https://youtube.com/channel/UC5MZf1WqTxb7P5__RYy47EQ
Страницы в соцсетях
ФБ https://www.facebook.com/groups/299009761887276/
ВКонтакте https://m.vk.com/k17reserve?from=groups%3Fact%3Dlist
Яндекс Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/622afd1118aaf46d62f3390a

Предыдущая часть темы: Таверна «Дизора». Просто живите и радуйтесь жизни

Отредактировано Dizora (16-03-2022 13:24:22)

1891

Prosto Kot написал(а):

страшная история

   

Подпись автора

    Приходите сказки детские читать https://t.me/FairyTalesForChildren17K

:D да уж, главное не зафиксировать было это чудо :crazyfun:
неа, не страшно :playful:

1892

Нуйт написал(а):

Может, барабашка был? ))

бывают пробои в матрице  :unsure:
В старом доме детства в Новороссийске это было обычное дело  :yep: всякие сущности, звуки и другое
я по ошибке проводила магические ритуалы дома, а делать это надо лучше в лесу или в заброшках
дом потом чистить надо от потустороннего  ;)

1893

Nuclear_Blast написал(а):

бывают пробои в матрице  
В старом доме детства в Новороссийске это было обычное дело   всякие сущности, звуки и другое
я по ошибке проводила магические ритуалы дома, а делать это надо лучше в лесу или в заброшках
дом потом чистить надо от потустороннего

Веселое у тебя было детство  :crazyfun:

1894

Продолжу тему старшилок...  :hobo:

Свернутый текст

Криминально-детективная история с элементами мистики разворачивающаяся в наши дни. Локация город Москва.
Сосед с 7 этажа, чудной дед, отец моей одноклассницы. Вдовец. Живет один, дочка давно выросла и живет в другом городе. Любит прибухнуть, тихий пьяница, очень добрый и грустный после смерти супруги. Но прибухнуть от души, под забором не валяется, но и трезвым его увидеть невозможно. Очень активный и ходит на работу! А вот в этом и загвоздка, он не просто ходит на работу, он бизнесмен и при деньгах и очень активный, из породы таких людей, что врача скорой научит как работать надо. Но возраст и алкоголь не прошли даром. И оказался он никому не нужен после смерти жены.
И вот тут история и начинается…
«Люблю больше жизни ее» - сказал он мне однажды… «Вот познакомься, моя Маша».
Маша оказалась девушкой лет 35, худой и не славянской внешности. (Тут надо внести ясность. Совсем не славянской внешности: Мариам, Мэррим, Мариат, Марьят скорее).
Она с кислым лицом поздоровалась со мной и попыталась увести дедульку (как всегда пьяненького). О! Не тут-то было, будь Кот не Котом)) Быстро просек что к чему и засыпал вопросами: а когда свадьба, а жить вместе будете, а дочка знает, а на свадьбу придет, а квартиру как делить будете? Чем вогнал «Машу» в тоску… На этом наша встреча и закончилась. Очень меня поразило как он на нее смотрел, это влюбленный взгляд, как за руку держал.
Я вязался с одноклассницей и рассказал ей о нашей встрече… Она проверила и точно! Фирма уже на Машу переоформлена, все расчетные счета на нее, и папа готов жениться. Никого слушать не хочет, сделку отменить не хочет, «люблю не могу и пошли все в попу».
На помощь была вызвана сестра дедульки из Белоруссии. Простая, деревенская женщина (познакомился с ней, она восхитительна в своей простоте, та которая черенком от лопаты дурь выбить может). И что она рассказала. Вот тут мистика и начинается… Она нашла по всей квартире закладки, мешки с землей. Во всех классических местах, под кровать, под порогом. Как житель деревни она сразу поняла что это и по всем правилам избавилась. И потащила братца (дедульку) к священнику, что умел заговоры снимать. Он естественно не хотел, он же «люблю, не могу, больше жизни». Она под соусом, что от пьянства тот его закодирует. И что тот батюшка сказал. (Тут надо сноску сделать, что и дочка, и сестра они воцерковленные, все серьезно) Так вот. Он сказал, что заговор на смерть сделан и приворот сильный, что снять он его не может т.к. дедок помрет тогда.
А где же мистика вы спросите?
А вот тут самое интересное… Я редко встречаю дедка, мой график работы и его не совпадает)) И тут встречаю его. Он мне: «Вот познакомься моя Маша, больше года с ней, люблю не могу, женюсь»
И что я вижу? Маша дама лет 45 толстенькая и не славянской внешности. «Маша» номер два нехотя со мной здоровается и пытается увести дедка. А тут опять я со своими вопросами про свадьбу и квартиру.
И вот в этом вся соль. «Маша номер один» не рассказала «Маше номер два» про меня. Она реально не знала, что я уже знаком с «Машей». Дедок находится под жестким «гипнозом» или «заговором» и реально не соображает в количестве «Маш».
Чем все закончилось вы спросите меня. А ничем. Дочка боится и помнит слова батюшки, что заговор сильный и папик умрет, если его снять. Сестра уехала домой. Дедок «любит» Машу номер два.
Что я из этой истории вынес для себя. Заговор на кладбищенскую землю есть не только у православных. Жесткий гипноз существует была бы цель. И то что иногда надо принять решение дочери и не бегать с шашкой наголо и не рубить врагов. Раз она считает, что вред от снятия «порчи, гипноза, заговора» навредит ее отцу и она готова смириться с этим, то я должен уважить ее выбор и не влезать в эту историю.
PS/ Пояснительная бригада. Кладбищенская земля — это заговор на смерть. Его нейтрализовала сестра деда. А вот приворот батюшка отказался снимать т.к. это приведет к смерти дедка. И по сему он «любит» Машу два, три , четыре или сколько их будет. Контроль над фирмой деда потерян все доходы идут «Машам», но его дочка готова потерять деньги и не снимать приворот ценой его жизни.

А как бы вы поступили?

1895

Prosto Kot
Все эти наговоры ,проклятья ,порчи,зЕмли имеют в своей сути один механизм .Привязка к человеку объекта ( тонкоматериальный шар  ) ,который и тянет жизненную силу из человека .Нужно просто знать ,как уничтожить этоого паразита и зачистить от него связь .Паразитов может быть несколько .Обычно они привязываются либо с Неба ,либо с Земли .
В идеале , человек если верит ,то ни одна дрянь к нему не сможет привязаться .К такому человеку ,подлетая ,паразит сгорает в его ауре ( биополе ) .
А снять можно ,без всяких последствий для человека  :glasses: . ;)  :yep:

Отредактировано Алекс (11-10-2022 06:55:40)

1896

Prosto Kot написал(а):

Продолжу тему старшилок...  

А как бы вы поступили?

Убрал бы Машу..)

1897

Астроном написал(а):

Убрал бы Машу..)

o.O  Я не знал, что ты такой кровожадный  o.O

1898

Алекс написал(а):

Prosto Kot
Все эти наговоры ,проклятья ,порчи,зЕмли имеют в своей сути один механизм .Привязка к человеку объекта ( тонкоматериальный шар  ) ,который и тянет жизненную силу из человека .Нужно просто знать ,как уничтожить этоого паразита и зачистить от него связь .Паразитов может быть несколько .Обычно они привязываются либо с Неба ,либо с Земли .
В идеале , человек если верит ,то ни одна дрянь к нему не сможет привязаться .К такому человеку ,подлетая ,паразит сгорает в его ауре ( биополе ) .
А снять можно ,без всяких последствий для человека   .  

И как уничтожить то? Понятно, что поле ослаблено алкоголем. И это и было катализатором. Хотя злой умысел может и обычного человека "пробить".

1899

Астроном написал(а):

Prosto Kot написал(а):

    Продолжу тему старшилок... 

    А как бы вы поступили?

Убрал бы Машу..)

Подпись автора

    Мы - рой

Которую из них? Вот в чем соль! Кто сделал приворот! Маша1, 2 или, о ужас, 3? Вообще здесь нужно с этими Машами пообщаться, а то чего дедка окучивают :angry:
Она не только дедка, но и Кота окучила, вон у него дежавю o.O  началось. Нужно расследование инцидента! ;)

1900

Prosto Kot написал(а):

Алекс написал(а):

    Prosto Kot
    Все эти наговоры ,проклятья ,порчи,зЕмли имеют в своей сути один механизм .Привязка к человеку объекта ( тонкоматериальный шар  ) ,который и тянет жизненную силу из человека .Нужно просто знать ,как уничтожить этоого паразита и зачистить от него связь .Паразитов может быть несколько .Обычно они привязываются либо с Неба ,либо с Земли .
    В идеале , человек если верит ,то ни одна дрянь к нему не сможет привязаться .К такому человеку ,подлетая ,паразит сгорает в его ауре ( биополе ) .
    А снять можно ,без всяких последствий для человека   . 

И как уничтожить то? Понятно, что поле ослаблено алкоголем. И это и было катализатором. Хотя злой умысел может и обычного человека "пробить".

Подпись автора

    Приходите сказки детские читать https://t.me/FairyTalesForChildren17K

Водку отняли, теперь идет замещение Машей :D

1901

А еще можно обратиться к гадалкам, путь отворот делают, если есть приворот. А дедок дееспособный?

1902

Dizora написал(а):

Водку отняли, теперь идет замещение Машей

водку не отняли

Dizora написал(а):

А еще можно обратиться к гадалкам, путь отворот делают, если есть приворот. А дедок дееспособный?

С точки зрения закона дееспособный. Отворот не делают т.к. это может навредить ему.

1903

Prosto Kot
Чо за хрень ? Чем навредить то ? o.O
Я охреневаю от таких умозаключений  :stupor:
Выше ж написал что это не проблема . ;)

1904

Dizora написал(а):

Она не только дедка, но и Кота окучила, вон у него дежавю   началось

o.O как это? оу... у меня дежавю?  o.O

1905

Алекс написал(а):

Prosto Kot
Чо за хрень ? Чем навредить то ? 
Я охреневаю от таких умозаключений  
Выше ж написал что это не проблема .

Ты не написал рецепт снятия))
Навредить т.к. слишком сильный приворот и если его снять то клиент погибает т.к. уже "зависим" от "Маши"

1906

Dizora написал(а):

Которую из них? Вот в чем соль! Кто сделал приворот! Маша1, 2 или, о ужас, 3? Вообще здесь нужно с этими Машами пообщаться, а то чего дедка окучивают 
Она не только дедка, но и Кота окучила, вон у него дежавю   началось. Нужно расследование инцидента!

Дизора ,вы резвитесь ,а у чела подсадка  :suspicious:

1907

Prosto Kot написал(а):

Ты не написал рецепт снятия))
Навредить т.к. слишком сильный приворот и если его снять то клиент погибает т.к. уже "зависим" от "Маши"

Я понял это. Не ,не помрет , наоборот ,очухается ,прилив сил будет ,мож и пить бросит ,хотя людям дела надо по 50 гр коньяка выпивать либо сексом заниматься ,чтоб инсульта или инфаркта небыло  :yep:
Рецепт. ..кто ищет ,тот всегда найдет ;)

1908

Что интересно ,привораживают , мужичков,у кого есть деньги , простые нафиг не нужны  :crazyfun:
Как то видел передачу ,там одна ведьма ,из столичных , усмехнувшись ,заявила ,что все бохатые ,давно приворожены . o.O
А чо ? Следуя логике ,дам и дев много , конкуренция большая между ними и почему бы им и приворотами не прицепиться к состоятельному мужичку  :yep: Логично? Логично  :yep:

1909

Ещё одна история ,страшненькая  o.O
Сперва песня ,как положено  :yep:

История в русле выше написанной темы ;)
Эту историю мне рассказал один дядечка ,он сам лично был там и видел ;)
Когда-то ,знавал он одного парнягу ,видом тот был статного ,пригож лицом ,кровь с молоком  :yep: Батюшка его был директором заводов и дуже состоятелен .Чаял он в своем дитяте продолжение дела ,которым владел .И была парню дорога на высшее образование ,в учебу и дева ,ядреная ,все при ней ,приготовлена на место жоны  :yep:
Да попала парняге вожжа под хвост , понесла его нелёгкая на один съезд всяких экстрасенсов ,йогов и других просветленцев и просветленок .Шабаш сей происходил на берегу речушки ,в сосновом лесочке .Палатки ,костры ,днём похваления своими умениями , вечерами знакомства и охи-трахи в кустах , либо в тех же палатках  ( ну .. дело житейское ,чо уж  :yep: ) И стало быть ,познакомился тот удалой молодец с одной ясновидицей  ( а надо сказать ,что дама та была в самом соку ,фигуриста , налита да туга,словно яблочко во всех местах дамам положеных ;) Стало быть ,срослося у них там и слеглося ,как на роду написано ,от сотворения Адама да Евы ,жонки его ,ребровой  :yep:
Плюнул парень на заветы отчии ,на семейный устой да и закрутил он с той дамой в полный рост ! А надо добавить ,что женщина та ,аж в два разу  мальчонки-то возрастом вышла  o.O Узнав о том ,осерчал его батюшка ,да и отстранил от семейного дому .А парняга и не думал унывать ,жонилси на той ясновидице ( а по мне, как ведьме бессовестной и бесстыжай ) и подался в края ,где завсегда бескрайнее море тайги !  :jumping:
Так вот ,оказался ,как-то тот дядечка ,в краях ,где молодожены проживали ,в гости к ним зашёл . Ночёвку ему предложили .Дама та ,он рассказывал , разнеслась вширь ,чуток до косяков в двери не дотягивала ,так он и сказал ему наедине " сдай ее на салокомбинат " . Вобщем ,ночью захотелось дядечке до ветру ,и проходя мимо двери опочивальни супругов ,слышит он бормотание да шипение , любопытно стало ,что,мол там ? Приник к щелке ,смотрит ,а ведьма эта ,над своим мужиком наклонилась ,нависла словно глыба темная ,волосья растрёпанны и торчат во все стороны лохмами , глаза горят,да во все стороны зыркают, но будто бы не видя .И ручищами своими водит над телом и что-то на неведомом языке тарабанит  o.O "Я- грит ,дядечка ,- как увидал это ,аж дышать перестал ,на горшок , по-быстрому сходил и шмыг в свою комнатенку ,накрылся одеялом и словно в чорноту провалилси .Потом , только до меня дошло,что прочуяла она мою неприязнь ,испугалась ,что парню я мнение об ей переменю ,вот и ворожила над ним для подстраховки ,чтоб не убег-то " :dontcare:

1910

Эх...  :'(  До чего печальна история сия.

1911

Prosto Kot написал(а):

Эх...    До чего печальна история сия.

Ну ,для парняги-то и не печальная ,он-то ничего и не понял ;)
:crazyfun:

1912

Слыхивал я ,что восточные девы умеют "собачку" к себе привязывать ,учат их этому ,чтоб ,значит ,к другим сиськам не убежал ... :yep:

1913

И не только слыхивал ,но и на себе то почуял ,но я то тертый калач ;) Не прошел у нее финт ,и были очень удивленные глаза у нее ,став их миндалевидных , круглыми ,как лаваш !  :crazyfun:

1914

Алекс написал(а):

" сдай ее на салокомбинат "

:crazyfun:

Алекс написал(а):

Слыхивал я ,что восточные девы умеют "собачку" к себе привязывать ,учат их этому ,чтоб ,значит ,к другим сиськам не убежал ...

мда  :huh:

1915

Nuclear_Blast написал(а):

мда

Вишь , сколько прошаренных да знаючих на свете есть ? А остальные лопухами да дудочками ходят  :suspicious:

1916

Алекс написал(а):

Вишь , сколько прошаренных да знаючих на свете есть ? А остальные лопухами да дудочками ходят

это в каком смысле?  :glasses:  ;)

1917

Nuclear_Blast написал(а):

это в каком смысле?

Не знають ,шта так можна ! :crazyfun:
Жить ,щастьем своем управлять   и горя не знать!  :jumping:
Так-то  ;)

Отредактировано Алекс (11-10-2022 16:51:13)

1918

Алекс написал(а):

Не знають ,шта так можна ! 
Жить ,щастьем своем управлять   и горя не знать!  
Так-то 

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:51:13)

насилие какое-то  ;)

1919

Алекс написал(а):

Жить ,щастьем своем управлять   и горя не знать! 

Хм... а карма за привязку?

1920

Prosto Kot написал(а):

Я не знал, что ты такой кровожадный

Да это я пошутить хотел, но че-то передумал


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Жизнь без границ