Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.


Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.

Сообщений 1921 страница 1950 из 1996

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!

С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам!  Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!

К17

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t920729.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t858732.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t884641.jpg

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

1921

nucis написал(а):

что-то "везёт" на эту цифру  :D
то на авто, то в чеке из маркета  ;)

1922

Дизора ,одевайте сарафан и кокошник ,Клэруня ,пеки свой тру-ржаной-каравай на полезной закваске без дрожжей ,,а я притащу соль !  :jumping:
Надо ж встретить новоприбывших ,так сказать,честь по чести . :flag:
Да ,и ( Дизоре ) выкатывайте все бочки рому ,што есть ,устроим грандиозное парти !  :yep:

Отредактировано Алекс (21-01-2021 07:38:37)

1923

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t587019.png

1924

Алекс написал(а):

Дизора ,одевайте сарафан и кокошник ,Клэруня ,пеки свой тру-ржаной-каравай на полезной закваске без дрожжей ,,а я притащу соль !  
Надо ж встретить новоприбывших ,так сказать,честь по чести . 
Да ,и ( Дизоре ) выкатывайте все бочки рому ,што есть ,устроим грандиозное парти ! 

Отредактировано Алекс (Сегодня 07:38:37)

Алекс написал(а):

Дизора ,одевайте сарафан и кокошник ,Клэруня ,пеки свой тру-ржаной-каравай на полезной закваске без дрожжей ,,а я притащу соль !  
Надо ж встретить новоприбывших ,так сказать,честь по чести . 
Да ,и ( Дизоре ) выкатывайте все бочки рому ,што есть ,устроим грандиозное парти ! 

Отредактировано Алекс (Сегодня 07:38:37)

Ром готов ;)

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t591590.jpg

Пати с утра до вечера :music:

https://i.gifer.com/8TFg.gif

1925

Dizora написал(а):

Ром готов 

Пати с утра до вечера

Оперативно ,Дизора ,оперативно ,молодец,хвалю  :crazyfun:
Однако ,скоро надо будет новую Таверну строить  ;)

1926

За новоприбывших
🥂😉🥳
https://i.gifer.com/Bq1F.gif

1927

А теперь ,мне пора . :mybb:
И ,доброе утро всем !  :flag:

1928

Алекс написал(а):

Оперативно ,Дизора ,оперативно ,молодец,хвалю  
Однако ,скоро надо будет новую Таверну строить

Сначала тут погулять нужно ;)  :crazyfun:

1929

Dizora написал(а):

За новоприбывших
🥂😉🥳

;)

1930

Хорошего всем дня  :mybb:

Пусть настроение будет только таким

https://i.gifer.com/Jgf2.gif

1931

Dizora написал(а):

Хорошего всем дня  

Пусть настроение будет только таким

:shine:   :flag:

1932

Нуйт написал(а):

Supernatural

веселая нарезка  :D
вчера их вспоминала

1933

Dizora написал(а):

Пусть настроение будет только таким

*выкрутила громкость на макси*  :D

1934

Dizora написал(а):

Сначала тут погулять нужно

Елы-палы ,прочёл " погуглить "  o.O Вот что интернет животворящий делает !  :crazyfun:

1935

Алекс написал(а):

Елы-палы ,прочёл " погуглить "

я тоже "погуглить" увидела  :crazyfun:  :unsure:

1936

Что в тебе настоящего? Сиськи! :crazyfun: 

1937

Nuclear_Blast написал(а):

я тоже "погуглить" увидела

С кем поведешься ... :crazyfun:

1938

Алекс написал(а):

С кем поведешься ...

От того и гугленешься  ;)

1939

Мне очень нравится американский Шерлок Холмс с Дауни-младшим .Первые пять минут ,когда я начал смотреть этот фильм ,у меня возникло некоторое отторжение ,обусловленное моим восприятием от фильма советского периода "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон " , которое,впрочем , исчезло ,при развитии дальнейшего сюжета .А к чему это я вообще начал об этом ?.Что ж ,поясню ниже .
В один из периодов моей жизни ,когда я курил, а курил я не то что самозабвенно ,до капель никотина из ушей ,а вполне умеренно. :yep: И вот ,в связи с этой привычкой ,меня посетило страстное желание выкурить трубочку табака ,как истый джентльмен ,ну ,или как закоренелый моряк ,продубленый ветрами  и просоленный солями всех океанов и морей .Итак ,обуреваемый страстью ,я начал рыскать по магазинам в поисках заветного бриара ...но ...к моему удивлению ,ни один из них меня не вдохновил на его приобретение .Махнув рукой ,я забыл о трубке ...Прошло некоторое время .И вот однажды ,находясь на службе ,у нас случилась мелкая производственная авария .Здесь уместно добавить ,что в тот зимний поздний вечер стоял мороз в минус тридцать и я был совершенно один .Так вот ,в поисках инструментов ,на которые я потратил около часа ,я ВДРУГ ! натыкаюсь в одном из ящиков на ...ТРУБКУ! Старая ,потемневшая от времени ,но все ещё крепкая трубка ! Из тех ,кому дали прозванье "носогрейка" .Удивлению моему и радости  не было конца  :jumping: Я ощутил себя Индианой Джонсом ,нашедшим сокровища Соломона !  :jumping: .Починив неисправность за пять минут ,я удалился в служебное помещение ,где с великим энтузиазмом принялся за осмотр курительного приспособления .Канал между чашечкой и мундштуком был забит никотиновыми смолами , вследствии чего тяга была слабой ,что конечно же не способствовало приятному процессу курения .Не долго думая ,я привел в порядок все части "носогрейки" ,вставного мундштука и деревянной основы , предположительно ,изготовленной из бука .С замиранием сердца ,в предвкушении доселе неизведанного и давно ожидаемого ,я набил табаком чашу трубки , запалил его ( предварительно нажав на знаменитый проигрыш увертюры из кинофильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" с Василием  Ливановым и Юрием  Соломиным ) .Что же я почувствовал ? Чорт подери ! Где я был раньше ?! Оказалось курить трубку ,это не то ,что курить сигарету ! Небо и Земля ! Божественный процесс с философским уклоном ! Честное слово ,в это время я чувствовал себя старым морским волком ! Знаменитым сыщиком ! Неофитом ,впервые прикоснувшимся к Великой Тайне !  :jumping:
Вот эта трубка  :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t680969.jpg

Отредактировано Алекс (22-01-2021 08:51:53)

1940

Алекс :mybb: пиши больше! Это здорово :mybb:
Доброе утро всем! Аватары жгут :glasses:

1941

Dizora написал(а):

Алекс  пиши больше! Это здорово 
Доброе утро всем! Аватары жгут

Кого ?  o.O Жжут?  o.O

1942

Dizora написал(а):

Алекс  пиши больше! Это здорово 
Доброе утро всем! Аватары жгут

Пишу по наитию ,по вдохновению ,ибо по принуждению ,моя Муза изволит взбрыкивать копытцами и пером ,оттого столь редки мои опусы  :yep:

Отредактировано Алекс (22-01-2021 10:10:02)

1943

Алекс написал(а):

Мне очень нравится американский Шерлок Холмс с Дауни-младшим .Первые пять минут ,когда я начал смотреть этот фильм ,у меня возникло некоторое отторжение ,обусловленное моим восприятием от фильма советского периода "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон " , которое,впрочем , исчезло ,при развитии дальнейшего сюжета .А к чему это я вообще начал об этом ?.Что ж ,поясню ниже .
В один из периодов моей жизни ,когда я курил, а курил я не то что самозабвенно ,до капель никотина из ушей ,а вполне умеренно.  И вот ,в связи с этой привычкой ,меня посетило страстное желание выкурить трубочку табака ,как истый джентльмен ,ну ,или как закоренелый моряк ,продубленый ветрами  и просоленный солями всех океанов и морей .Итак ,обуреваемый страстью ,я начал рыскать по магазинам в поисках заветного бриара ...но ...к моему удивлению ,ни один из них меня не вдохновил на его приобретение .Махнув рукой ,я забыл о трубке ...Прошло некоторое время .И вот однажды ,находясь на службе ,у нас случилась мелкая производственная авария .Здесь уместно добавить ,что в тот зимний поздний вечер стоял мороз в минус тридцать и я был совершенно один .Так вот ,в поисках инструментов ,на которые я потратил около часа ,я ВДРУГ ! натыкаюсь в одном из ящиков на ...ТРУБКУ! Старая ,потемневшая от времени ,но все ещё крепкая трубка ! Из тех ,кому дали прозванье "носогрейка" .Удивлению моему и радости  не было конца   Я ощутил себя Индианой Джонсом ,нашедшим сокровища Соломона !   .Починив неисправность за пять минут ,я удалился в служебное помещение ,где с великим энтузиазмом принялся за осмотр курительного приспособления .Канал между чашечкой и мундштуком был забит никотиновыми смолами , вследствии чего тяга была слабой ,что конечно же не способствовало приятному процессу курения .Не долго думая ,я привел в порядок все части "носогрейки" ,вставного мундштука и деревянной основы , предположительно ,изготовленной из бука .С замиранием сердца ,в предвкушении доселе неизведанного и давно ожидаемого ,я набил табаком чашу трубки , запалил его ( предварительно нажав на знаменитый проигрыш увертюры из кинофильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" с Василием  Ливановым и Юрием  Соломиным ) .Что же я почувствовал ? Чорт подери ! Где я был раньше ?! Оказалось курить трубку ,это не то ,что курить сигарету ! Небо и Земля ! Божественный процесс с философским уклоном ! Честное слово ,в это время я чувствовал себя старым морским волком ! Знаменитым сыщиком ! Неофитом ,впервые прикоснувшимся к Великой Тайне !  
Вот эта трубка 

:huh:  целое произведение  :cool: круть
странно, что ещё нет своего блога  :glasses:

1944

Nuclear_Blast написал(а):

целое произведение   круть
странно, что ещё нет своего блога

"Блохер Алегз"  :crazyfun:

1945

Алекс написал(а):

Клэруня ,пеки свой тру-ржаной-каравай на полезной закваске без дрожжей

запомнил рецепт ))))  :crazyfun:
сегодня на завтрак как раз http://justclickit.ru/smiles/image/music/music%20(280).gif
сверху проросшая гречка и чили-перец *бабах!*  :hobo:

1946

Алекс написал(а):

Кого ?   Жжут?

Нерадивых читателей :crazyfun:

1947

Алекс написал(а):

Пишу по наитию ,по вдохновению ,ибо по принуждению ,моя Муза изволит взбрыкивать копытцами и пером ,оттого столь редки мои опусы 

Отредактировано Алекс (Сегодня 10:10:02)

:crazyfun: укрощай строптивую :rofl:

1948

Сегодня ответ на Квест :flag: Ребята, присылайте свои задания :flag: Каждый получит своего персонажа :mybb:

1949

1950

Всем рому за здоровье :mybb:

Не унываем :yep:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.