Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.


Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.

Сообщений 1891 страница 1920 из 1996

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!

С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам!  Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!

К17

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t920729.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t858732.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t884641.jpg

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

1891

Bigfoot написал(а):

На форуме стартует новый сезон творческой активности. С весны -  будет третий сезон Игр, в расширенной версии.
Идёт регистрация. Встречайте новичков.
Будем творить:))))

Весенние крутяки будут  :crazyfun: 
шевелёнка :flag:

1892

Алекс написал(а):

В теплую зиму ,как невыспавшийся

grisovka написал(а):

Да конечно, когда мороз и солнце -день чудесный, а когда сверху мокро, снизу грязно, посерёдке безобразно -и сам чувствуешь себя как-то...

Отредактировано grisovka (Сегодня 11:56:22)

а лучше вообще +20  :D  :flirt:

1893

nucis написал(а):

24 новых )) привет !

Уже 44  o.O  «кто эти люди?» (с)  :D
Всем привет

1894

Ого ,нашего полку прибыло  ;)

1895

Я вот думаю ,мож мне пекарню открыть ? :yep:

1896

Булочки! Булочки! Горячие бууулочки!  :whistle:  :crazyfun:
Мне вооонт тот багет  :yep:

1897

Bigfoot написал(а):

На форуме стартует новый сезон творческой активности. С весны -  будет третий сезон Игр, в расширенной версии.
Идёт регистрация. Встречайте новичков.
Будем творить:))))

Привет Бигфут!
Хорошее сообщение по расширение проекта :flag: модно расхватывать людей :crazyfun:

1898

Сегодня бум :crazyfun:

1899

Dizora написал(а):

Сегодня бум

Хммм...даже как-то непривычно  :yep: Новые люди ...ну ,нынче я "облико культуре " стал ...пообтесалси ,так что к 3 сезону буду "джентльменом ,воспитанным в Париже "  :yep:  :crazyfun:  :jumping:

1900

Nuclear_Blast написал(а):

Булочки! Булочки! Горячие бууулочки!    
Мне вооонт тот багет

Буш  мои булочки с кофем трескать  :yep: А МОИ БУДЕШЬ  :yep:  :crazyfun:  :jumping: .И точка .;)

1901

Надо бы фрак иль смогинг из сундука достать ,прогладить ...весна не за горами  :yep:

1902

Приветствую новых участников проекта :flag:

1903

Хорошего всем вечера :flag:

1904

Надо тему отдельную для приветствия вновь прибывших создать .С заманивающим названием ,а потом уже приглашать в Таверну и другие темы ;)  :yep:  ;)

1905

Алекс написал(а):

Надо тему отдельную для приветствия вновь прибывших создать .С заманивающим названием ,а потом уже приглашать в Таверну и другие темы

С ссылкой на Таверну :crazyfun:

1906

Алекс написал(а):

Надо тему отдельную для приветствия вновь прибывших создать .С заманивающим названием ,а потом уже приглашать в Таверну и другие темы

Тутутууууу!  :whistle:

1907

Алекс написал(а):

Буш  мои булочки с кофем трескать   А МОИ БУДЕШЬ       .И точка .

:huh:

1908

это на каком языке было  :crazyfun:  ;)

1909

Nuclear_Blast написал(а):

это на каком языке было

Что на каком ?;)

1910

Nuclear_Blast написал(а):

Тутутууууу!

Завалило  :crazyfun:

Dizora написал(а):

С ссылкой на Таверну

Точно ,с ней ,с родимой  :yep:

1911

За отдельную тему спасибо!

1912

Дизора ,для вас широкое поле деятельности открылось ,срочно зовите всех на свой квест  :jumping:

1913

Алекс написал(а):

Что на каком ?

Алекс написал(а):

Надо бы фрак иль смогинг из сундука достать ,прогладить ...весна не за горами

Parlez-vous français?  :glasses:
ПапараццЫ: "Достала мощный объектив, прицелилась"

1914

Vilgelmovna написал(а):

За отдельную тему спасибо!

Привет  :flag: Пока ещё не создали  ;)

1915

Так за идею спасибо! :)

1916

Алекс написал(а):

Дизора ,для вас широкое поле деятельности открылось ,срочно зовите всех на свой квест

72 новых )) держись, квест ))))

1917

Vilgelmovna написал(а):

За отдельную тему спасибо!

:flag: а как же :crazyfun:

1918

Читайте мои неофиты Квест :flag: ну и задания всякие ;)

1919

гутен таг  :D  :glasses:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t290712.png

1920

Nuclear_Blast написал(а):

гутен таг

o.O


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Бесконечное общение. Чудеса случаются.