Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.
Приглашаю всех на новые задания команды К17, на форум К17 и Дизора.
Новый раздел форума приветствует всех участников!
С наступившим Новым годом! Всем форумчанам крепкого здоровья и отличного настроения! Огромное Вам всем спасибо, что в такой трудный год Вы не забывали про Игры ИИИ! Благополучия и процветания Артёму Драгунову, идейному вдохновителю форума! Любви, мира, всего самого-самого моим верным посетителям и друзьям: Алексу, Надин, Нуйт, Грисовке, Лебедке, Коту Полосатому, Thv! Исполнения всех желаний всем Командам! Мои самые искренние пожелания удачи в Новом году! Пусть наступающий год будет счастливым!





еврибади 










Плохо человеку становится ....Старики говорили ,раньше ,когда ещё Эндрик Зверь по тундре ходил ,шибко сильные шаманы были .Злой Харги от одного их вида ,копыта с рогами, сразу откидывал .
.Злой Харги шибко пищать начал ,закатил красные зенки и сдох .Больше нет Злого Харги у меня в груди ,однако .Шибко радостно мне .Пойду кожу кита с жиром варить ,морскую капусту доставать из ледника .Много кушать буду .Скоро большие камни кидать будем .Кто дальше кинул ,тому новую ярангу и двух жон ,дадут .Много сил надо.Однако .

А где же белый хвост Тимошки ,смутно видный сквозь оранжевость коооофееее ? 

