Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни


Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t104615.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t987855.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t827204.gif

https://i.gifer.com/69u.gif

181

Nuclear_Blast написал(а):

Зоопарк

Смотри ввэрьх :crazyfun: ↑↑↑↑↑↑↑

Отредактировано Алекс (12-06-2020 19:50:35)

182

Dizora написал(а):

Сейчас ем

Блин...завтра тож закажу мэдведю,штоб из лесу принес  ;) Искусительницы :crazyfun:

Отредактировано Алекс (12-06-2020 19:52:18)

183

Алекс написал(а):

Блин...завтра тож закажу мэдведю,штоб из лесу принес   Искусительницы 

Отредактировано Алекс (Сегодня 19:52:18)

:crazyfun: шишек закажи ему :yep:

184


Снова вечер, снова ночь.

185

Победителям общекомандного поединка и просто хорошая песня на вечер  :mybb:

186

С добрым утром  :whistle:

187

Nuclear_Blast написал(а):

Кто там? Симпатяшка Колин Фаррелл    Причём в элитном маркете с органик-продуктами
Мне он нравится в "Залечь на дно в Брюгге" и в "Телефонная будка" и вообще во всех фильмах

Отредактировано Nuclear_Blast (Вчера 23:21:01)

Узнала ,таки  :crazyfun: Да ,этот мужик ,Коля Фарелов ,я см .Ночь Страху .Рымэйк . ;)
И ты смотри . :crazyfun:

Отредактировано Алекс (13-06-2020 11:10:30)

188

Dizora написал(а):

С добрым утром

Што это вы свистите с утра , Дизора ?  :crazyfun: Берегите денхи  :yep:

189

Nuclear_Blast написал(а):

Кто там? Симпатяшка Колин Фаррелл

Как я мог забыть ,што ты на нем "собаку съела " "СО БА КУ " ,"СЪЕ ЛА "  :yep:

190

:music:  ;)  :smoke:

Отредактировано Алекс (13-06-2020 10:59:01)

191

Алекс написал(а):

Што это вы свистите с утра , Дизора ?   Берегите денхи

Это жаворонок поёт  ;)

192

Dizora написал(а):

Это жаворонок поёт

Какой жаворонок? Это свистящий смайл ваще  :angry:  :crazyfun:  :suspicious:

193

Не знаю, куда написать, наверное, сюда. Никто не сталкивался с тем, что предметы, принадлежавшие до этого другим, в ваших руках начинают сразу же ломаться или причинять разные беды? У меня такое было неоднократно.

194

Толстопят написал(а):

Не знаю, куда написать, наверное, сюда. Никто не сталкивался с тем, что предметы, принадлежавшие до этого другим, в ваших руках начинают сразу же ломаться или причинять разные беды? У меня такое было неоднократно.

Скжи предмету "Ты и я -одной крови " ,"Давай дружить"  ;)  :yep:  :flag:

195

Алекс написал(а):

Скжи предмету "Ты и я -одной крови " ,"Давай дружить"

Так дело в том, что я хочу его подарить. Сосед по лестничной клетке хотел выкинуть красивый коврик, мне он очень понравился, и я забрал его в подарок родственникам. Сейчас думаю, не "натащил" ли он на себя негативной информации.

196

Толстопят написал(а):

Так дело в том, что я хочу его подарить. Сосед по лестничной клетке хотел выкинуть красивый коврик, мне он очень понравился, и я забрал его в подарок родственникам. Сейчас думаю, не "натащил" ли он на себя негативной информации.

Ни хрена се,какая сложная конфигурация -миграция коврика  :crazyfun: Нет.Смело дари его родне. С радостным чувством,того,что исполняется благое дело  :yep:  :mybb:  :jumping:  (ну ,эт мое мнение  :yep: )

197

Да ваще постирай его в соленой воде .Соль весь ,если есть негатив ,заберет .А потом прополоскай и высуши  :yep:

198

Толстопят написал(а):

Так дело в том, что я хочу его подарить. Сосед по лестничной клетке хотел выкинуть красивый коврик, мне он очень понравился, и я забрал его в подарок родственникам. Сейчас думаю, не "натащил" ли он на себя негативной информации.

Спроси сначала соседа, почему он его выбросить хочет. Если ему просто надоел, купил новый, то хорошо.

199

Алекс написал(а):

художественный свист

:D у меня поющий смайл [взломанный сайт]

200

Dizora написал(а):

Спроси сначала соседа, почему он его выбросить хочет.

Мысль.

201

Доброе утро!

202

Dizora написал(а):

Доброе утро!

Дизора,вы чего не спите ? Положено храпака давать до обеду,а после ,до вечеру  :yep:  ;)  :crazyfun:

203

Алекс написал(а):

Дизора,вы чего не спите ? Положено храпака давать до обеду,а после ,до вечеру

Это чтобы сновидеть хорошо :glasses:

204

Кто ещё не был :flag: Видеозадания

205

Итак .Дамы и Господа ...
Ле Грандфиналь! ..
.
Дизора ,рому ,в честь этого события ! Ура !  :flag:

206

Алекс написал(а):

Итак .Дамы и Господа ...
Ле Грандфиналь! ..
.
Дизора ,рому ,в честь этого события ! Ура !

:D

207

Dizora написал(а):

Дизора,да прям в яблочко Вильгельма Телля с маху попали ! :crazyfun:

208

Алекс написал(а):

Дизора,да прям в яблочко Вильгельма Телля с маху попали !

:crazyfun: в Финале страшнаЯ коллобарация  :confused: все мозги с названиями команд сломала :crazyfun:

209

210

Dizora написал(а):

Упоительное

Ммммм...."упоительное"....пойду,упьюсь йогуртом с персиком,с утра .Дизора,кстати,о пэрсиках...куды вы Клэруню подевали? Помнится мне ,вы в тот день вдвоем чэрэшню лопали за обе щоки ,а нынче -то, ее и нет ? Признавайтесь,я все прощу  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни